Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #210 : 05 Февраль 2023, 10:19:06 »
нанося Став Разрешающий оговариваете ли вы руны и их предназначение?
Достаточно понимания того, что и как рисуемая руна будет делать в данной работе.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #211 : 22 Февраль 2023, 12:56:59 »

На будущее -  искорените у себя эту привычку,
Выражаю глубокую благодарность за непрошенный совет, написанный подобным тоном, но форум публичен и свободен, так что удивляться мне нечему. Намерение – это я. Сжигание помогает визуализации процесса "донесения до ВС просьбы". Годы практики показали именно такой эффективный для меня вариант.
Вероятно, мне не стоит пользоваться ставами конкретно этого автора, не идёт никак, что печально, у него много здравых идей.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #212 : 28 Март 2023, 19:27:14 »
Добрый день. Ищу став который поможет отменить воздействие магическое на мужчине в отношении меня. Возможно ли этим ставом разрешить ему действовать по отношению ко мне как раньше вопреки магическому воздействию? Как правильно оговорить?

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #213 : 30 Март 2023, 01:19:43 »
. Ищу став который поможет отменить воздействие магическое на мужчине в отношении меня.

Если я правильно понимаю, отменяющий ув.Кантаса
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

nightuni

  • *****
  • 795
  • 678
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #214 : 01 Октябрь 2023, 03:23:28 »
Добрый день. Ищу став который поможет отменить воздействие магическое на мужчине в отношении меня. Возможно ли этим ставом разрешить ему действовать по отношению ко мне как раньше вопреки магическому воздействию? Как правильно оговорить?
Лучше отменяющий став и хорошую чистку.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #215 : 19 Октябрь 2023, 16:14:09 »
Добрый день! Подскажите по опыту, как подойти к ситуации, надо познакомить Васю и Машу, люди живут далеко друг от друга и надо их свести в одной точке (точка не ясна).
Предполагается воздействие на событийный ряд или реальность.
Думаю сделать 1 и 2 став с оговором.
Силой ДРС Ваня и Маша знакомы лично, состоят в отношениях и часто общаются.
или
ДРС разрешает обстоятельствам сложится так, что Вася и Маша знакомятся и состоят в отношениях.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #216 : 02 Ноябрь 2023, 19:04:19 »
Добрый день! Подскажите по опыту, как подойти к ситуации, надо познакомить Васю и Машу, люди живут далеко друг от друга и надо их свести в одной точке (точка не ясна).
Предполагается воздействие на событийный ряд или реальность.
Думаю сделать 1 и 2 став с оговором.
Силой ДРС Ваня и Маша знакомы лично, состоят в отношениях и часто общаются.
или
ДРС разрешает обстоятельствам сложится так, что Вася и Маша знакомятся и состоят в отношениях.

Вот пример приводил автор у себя на странице:
Этим ставом разрешаю Васе(Ване) и Маше встретиться и подружиться.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #217 : 29 Ноябрь 2023, 08:09:57 »
Моя вражина наконец-то скинула на 8 месяце. Был комплекс, и разрешающий первый добил

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #218 : 08 Декабрь 2023, 13:23:41 »
Благодарю за это чудо!
Использовала полгода назад 1 вариант. Дело было из разряда вопрос жизни и смерти. Находились с мужем в процессе рассмотрения дела о политическом убежище в стране, где отношение к просителям из разряда "вы все выдумываете, у вас на родине все чудесно"
Шансы просто мизерные были
Поставила став, когда оставалось мало времени до момента оглашения нам решения, возможно не хватило времени полностью раскрутиться и дать нам ту форму защиты от государства, что я озвучивала, но защиту таки дали, хоть и другой формы!
И вот сейчас мы уже пол года как с видами на жительство!
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status