Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #195 : 10 Октябрь 2020, 23:31:30 »
Как думаете, можно ли, например, разрешить мозгу использовать максимум своих возможностей во время обучения? И таким образом помочь студенту. ???
Да! Именно третьим! Мы используем возможности мозга только на 10-15%. Мой Иностранный язык учится на удивление быстро легко и с любопытством, мне хочется выискивать, переводить, читать и делать Заметки доя себя и потом я даже незнаю, но в разговоре я не понимаю откуда у меня такая словарная база... занимаюсь я ежедневно и прогресс потрясающие результаты даёт
В лч не отвечаю...

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #196 : 08 Май 2021, 22:15:24 »
Благодарю Автора за ставы! Использовала первый став - очень удивил и скоростью и исполнялось все что было написано прям с ветерком). Без става этого не было бы, все было по велению и притянуто за уши. Я в полном восторге!
Но... второй и последующие разы став уже не работал(
Второй став даже не запустился 

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #197 : 30 Июнь 2021, 17:18:00 »
Да! Именно третьим! Мы используем возможности мозга только на 10-15%. Мой Иностранный язык учится на удивление быстро легко и с любопытством, мне хочется выискивать, переводить, читать и делать Заметки доя себя и потом я даже незнаю, но в разговоре я не понимаю откуда у меня такая словарная база... занимаюсь я ежедневно и прогресс потрясающие результаты даёт
Здравствуйте,прекрасный результат !Подскажите как оговаривали ?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #198 : 01 Июль 2021, 07:58:11 »
Здравствуйте,прекрасный результат !Подскажите как оговаривали ?
доброго утра, напомнили мне о данной работе, и правда, мой язык стал сильным и в разговором и в грамматике...  Благодарю автора за чудесные работы! В какой то момент сама удивилась, как всё одно к одному стало складываться, интерес до сих пор, хочется, язык совершенствовать и применять в жизни (в моем случае=немецкий)
Как оговаривала? Хмм, я не пишу много текста, в данном случае, был лист, написала себе записку - разрешение, не могу точно сформулировать, что то типа, как заявление на отпуск(если вы работали
то писали такое) в на текст сверху рунический став нарисовала, если не знаете как работает подсознание, поищите в интернете, по сути, ему всё равно, что благо, а что плохо, ему важны наши ощущения и как мы чувствуем себя в той или иной ситуации и главное, насколько комфортно, это и является нашей нормой. А иностранный язык, не норма пока ещё, вот и напишите себе, что постепенно, день за днем ин язык входит в вашу жизнь, вы с интересом его изучаете, вам нравится разбираться в грамматике, лексике и применять в разговором, в вашу жизнь привлекаются люди, которые вас направляют или обучают и вдохновляют своим примером, все обстоятельства складываются таким образом, что ин язык становится для, вас нормой и даётся легко и приятно, вам нравится сам процесс изучения и вы, сами себе разрешаете овладеть знаниями ещё одним языком. Я не помню точно, но смысл был именно таким, что мне это нравится и это норма для меня это так и есть. А результат, примерно через пару месяцев уже был заметен и это вдохновило на дальнейшее изучение, став давно прекратил работу, а процесс до сих пор продолжается. Успеха
В лч не отвечаю...

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #199 : 07 Май 2022, 12:38:37 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Использовала третий став для раскрытия способности в написании книг, стихов.
Накатила сильнейшая апатия, какое-то чувство безысходности, чувство ненужности. Слезы градом. Из-за этого разругалась с родными.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Это что-то вычищается или мне показывают таким образом, что я бездарь и сюда мне лучше не лезть?
Став пока держу, не отпускаю

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #200 : 08 Май 2022, 15:02:09 »
Накатила сильнейшая апатия, какое-то чувство безысходности, чувство ненужности.
Я знаком с некоторыми людьми из писательской среды, у них такое состояние (по их описанию) часто во время работы. Идеалисты потому-что и думают, что творят чушь и нелепицу. Возможно, так пробуждается в вас способность к мастерству. Но от природного перфекционизма вы уже страдаете сами (мое предположение).
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #201 : 01 Июнь 2022, 02:35:19 »
Огромная благодарность автору за ставы! Первый став сработал точно, как было оговорено, и раньше использовала ваши ставы, уважаемый Cantas, использовала чистки, работают четко, благодарю!

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #202 : 22 Август 2022, 14:59:42 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Использовала третий став для раскрытия способности в написании книг, стихов.
Накатила сильнейшая апатия, какое-то чувство безысходности, чувство ненужности. Слезы градом. Из-за этого разругалась с родными.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Это что-то вычищается или мне показывают таким образом, что я бездарь и сюда мне лучше не лезть?
Став пока держу, не отпускаю

как тянет энергию из вас, зачем вы его держите ?
нанесли на фото или свой огурец, кровью активировали, оговорили и добавили, что ДРС запускается в работу после возжигание рун и все)
а то держите-держите, он тянет и тянет с вас... зачем, непонятно
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #203 : 23 Январь 2023, 23:57:24 »
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а ставы обязательно обводить кровью и если да, то что именно?

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #204 : 24 Январь 2023, 11:33:27 »
нанесли на фото или свой огурец, кровью активировали, оговорили и добавили, что ДРС запускается в работу после возжигание рун и все)
я так и не понял зачем кровью делать активацию

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #205 : 26 Январь 2023, 12:24:54 »
Первые два делались для того, чтобы непонятно где застрявшее письмо дошло до адресата. Не сработало, письмо так и не пришло, хотя прошло три недели. На описание ситуации, с кровью, стихиями, активация сжиганием. 
Третий делался на правую руку во время ОРВИ (боль в горле, сопли и прочие радости) на ночь, чтобы разрешить себе не болеть, и утром пойти тренироваться. Сработало, посреди ночи удалось откашляться так, что всё само куда-то ушло и назад не вернулось.
И камней с неба! Как же хорошо!..

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #206 : 29 Январь 2023, 02:59:37 »
Доброй ночи. Как всегда автору БРАВО! Ставили сестре первый став. Очень хотела 14 айфон белого цвета. Но денег на него не было. На следующий день ей знакомый мужчина неожиданно захотел сделать подарок. Она просто была огорошена этим предложением. Но белого цвета не было в наличии. Так она быстренько согласилась на другой цвет.  В тот же день заказали на сайте. Телефон прислали. Восторг полнейший!!! Результат мгновенный!!!

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #207 : 31 Январь 2023, 11:43:10 »
Благодарность автору! разрешала 1 ставом сделать определенное количество работы за определенный срок за определенную сумму. Став отработал на 70%, наверное большее я б физически уже не осилила, и так запросила много. Результатом очень довольна. Второй и третий раз такого результата уже не было.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #208 : 02 Февраль 2023, 14:35:54 »
Всем добрый день!
У меня такой вопрос, как вы считаете из вашего личного опыта какой став работает лучше/сильнее/быстрее: Став Разрешающий или Став Изменяющий Реальность? 
И ещё такой вопрос, нанося Став Разрешающий оговариваете ли вы руны и их предназначение?

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #209 : 05 Февраль 2023, 09:53:32 »
Первые два делались для того, чтобы непонятно где застрявшее письмо дошло до адресата. Не сработало, письмо так и не пришло, хотя прошло три недели. На описание ситуации, с кровью, стихиями, активация сжиганием. 
Третий делался на правую руку во время ОРВИ (боль в горле, сопли и прочие радости) на ночь, чтобы разрешить себе не болеть, и утром пойти тренироваться. Сработало, посреди ночи удалось откашляться так, что всё само куда-то ушло и назад не вернулось.

Первое - все зависит от того, что вы написали.
Второе - вы активировали стихиями, зачем кровь? - письмо это не вы, с какой целью к себе привязали? Тот же вопрос - если активация стихиями, зачем сжигать носитель?
На будущее -  искорените у себя эту привычку,иначе при косяке или ненужности, у вас не будет возможности деактивировать став. Да и далеко не все ставы запускаются путем уничтожения носителя.

У меня первый став работает дословно - что написано, то и исполнено.

Добавлено: 05 Февраль 2023, 10:07:06
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а ставы обязательно обводить кровью и если да, то что именно?
Активация кровью нужна, когда необходима привязка к конкретному человеку - например при чистках.
Если вы применили первый став, скажем с запросом - чтоб руководство сделало ремонт в вашем кабинете, то для чего здесь привязка к вам? Если только для ремонта в вашем "душевном" кабинете..
Ну и  также хочу предупредить, став исполнит желаемое но ремонт может быть сделано в результате пожара например или ещё какие-то неприятных для вас обстоятельств.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status