Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #180 : 25 Сентябрь 2018, 20:45:15 »
Здравствуйте, не знаю почему мой вчерашний комментарий был удален, но всё же отпишусь по результату. Наносила 2 став на себя, на разрешение себе получать удовольствие от интимной близости. Итог: полдня у меня было игривое настроение,а дальше началась молочница. Я мягко говоря в шоке. Смыла с благодарностью. Как расценивать? Что проблемы со здоровьем, поэтому проблемы с либидо? Подскажите пожалуйста

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #181 : 26 Сентябрь 2018, 09:52:48 »
Здравствуйте, не знаю почему мой вчерашний комментарий был удален, но всё же отпишусь по результату. Наносила 2 став на себя, на разрешение себе получать удовольствие от интимной близости. Итог: полдня у меня было игривое настроение,а дальше началась молочница. Я мягко говоря в шоке. Смыла с благодарностью. Как расценивать? Что проблемы со здоровьем, поэтому проблемы с либидо? Подскажите пожалуйста
Подскажите, что вы делаете такое волшебное, что у вас ставы за полдня успевают раскрутиться и даже дать результаты?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #182 : 26 Сентябрь 2018, 10:08:04 »
Здравствуйте, не знаю почему мой вчерашний комментарий был удален, но всё же отпишусь по результату. Наносила 2 став на себя, на разрешение себе получать удовольствие от интимной близости. Итог: полдня у меня было игривое настроение,а дальше началась молочница. Я мягко говоря в шоке. Смыла с благодарностью. Как расценивать? Что проблемы со здоровьем, поэтому проблемы с либидо? Подскажите пожалуйста
Сделайте диагностику на наличие негатива на эту сферу. Большая вероятность, что найдете(
Либо на здоровье, либо конкретно на либидо. Также похожий эффект дают рассорки на пару, кривые привороты (как ваши, если делали, так и на вас).
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #183 : 23 Январь 2019, 09:01:36 »
Приветствую!
Подскажите, кто уже получал результаты от Разрешающих, наносили ли без разбора по рунам, в таком варианте можно?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #184 : 24 Январь 2019, 06:44:31 »
наносили ли без разбора по рунам, в таком варианте можно?
Я обычно в 80-ти% так и делаю. Есть ставы, которые либо трудно разобрать "по косточкам", либо очень сложные. Самое важное при активации перечислить по именам все используемые руны в ставе. "Промашек" еще не было)))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #185 : 19 Март 2019, 00:36:29 »
Делала первый став, привел к оговоренному результату, но немного иным путем: требовалось, чтобы люди не заметили одну вещь, а по итогу они заметили, но ситуация развернулась таким образом, что "закрыли на нее глаза" и желаемый результат был получен.

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #186 : 04 Май 2019, 09:52:17 »
Доброго времени.не могу увидеть Хагал в первом ставе.может подскажите.БлагоДарю.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #187 : 04 Май 2019, 09:57:22 »
не могу увидеть Хагал в первом ставе

А прочитать самый первый пост с описанием Вы тоже не можете?

Как выглядит Хагалаз изображено картинкой №4

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #188 : 28 Январь 2020, 02:30:07 »
Добрый день! Уважаемые практики, а могли бы еще раз в цвете выложить первый и второй (корректный вариант - не отсылайте плиз к постам, где домыслы и догадки, все страницы прочитала). Буду очень благодарна ++

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #189 : 02 Апрель 2020, 18:14:44 »
Доброго времени суток уважаемые практики.
У меня вопрос по первому ставу, есть ли у кого разбор по рунам? Не могу найти hagalaz (точнее найти то, нашел, но вижу уже третий вариант написания, где истина?)
Огромное спасибо всем, кто откликнется.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #190 : 02 Апрель 2020, 20:34:12 »
Доброго времени суток уважаемые практики.
У меня вопрос по первому ставу, есть ли у кого разбор по рунам? Не могу найти hagalaz (точнее найти то, нашел, но вижу уже третий вариант написания, где истина?)
Огромное спасибо всем, кто откликнется.
Вы видимо проглядели ответ:
Хагалаз в этом (1-ом) ставе является скрытой руной-шифром 2/1(2 Атт/1 руна) и выглядит примерно так:


Подробнее о шифровании рун можно найти на просторах интернета, в Википедии, например "Руническая тайнопись"
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #191 : 04 Апрель 2020, 19:55:23 »
Вы видимо проглядели ответ:Подробнее о шифровании рун можно найти на просторах интернета, в Википедии, например "Руническая тайнопись"

Огромное спасибо за ответ)
Проглядел ответ на данном сайте, каюсь, но видел на других и множество, к сожалению один на другой не похож.
БлагоДарю ещё раз!)


kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #192 : 26 Июнь 2020, 01:06:56 »
здравствуйте , подскажите правильное изображение 2го става Разрешающий " позволение "  ?
просто 3 изображения в ветки имеется и разница в доведенных к низу линий так выразиться ...
Всё в ваших руках...

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #193 : 14 Июль 2020, 21:01:47 »
первый, и только первый став. для меня самый лучший. остальные два не пробовала.
был у меня друг, проблемный тип. хуже старого чемодана.
надо было от него избавиться, убивать не стала,совесть не дала, просто хотела, чтоб этот элемент убрался из моей жизни и оставил меня в покое. в сердцах именно так и написала на бумаге, чтоб такой-то уехал в Париж, во Францию, да хоть на кулички...нарисовала  руны сверху и сожгла.
спустя 2 недели слышу разговор милого товарища и моей напарницы,- уезжает он, предложили ему работу во Франции на прошлой неделе, его бывший шеф,и едет он в Париж. жалко конечно оставлять Испанию , тут как раз море под рукой...

надо было видеть моё лицо. такого удивления я ещё не испытывала.
чтоб прямо дословно ...
плюсы и благодарность автору, много ставов пробовала, но только Ваши у меня вот так работают. есть в них что-то такое очень волшебное.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #194 : 08 Октябрь 2020, 14:41:30 »
Как думаете, можно ли, например, разрешить мозгу использовать максимум своих возможностей во время обучения? И таким образом помочь студенту. ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status