Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #165 : 20 Сентябрь 2017, 15:08:53 »
И еще очень интересует работа 3 става например:
Вася приезжая из командировки, привозит Мане сувенир или Гоша приезжая к Ксюше занимается с ней интимной.  Чтоб это было изменения сознания мужчин, например Васе в голову не приходит что-то привозить Мане кроме себя,  а Гоша убежден что с Ксюшей секс не нужен. В первом случае польза будет для Мани прямая, а Васе придется раскошелиться, а во втором случае будет хорошо обоим.

И пробовал кто нибудь в ключе "перестать пить чай с печеньками после плотного ужина"-ведь это проблема именно психологическая и дурная привычка,  когда человек сыт и питает в себя не полезную еду, потом что так привык. Или например " Делать лечебную зарядку по утрам" Ведь это тоже психологическая проблема, когда человек знает что не сможет ходить, если не будет заниматься, но всё равно не занимается.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #166 : 15 Октябрь 2017, 13:40:20 »
Не могу не отписаться. Очередной раз делала став "как скажу так и будет"  теперь на то, чтоб выселить нежелательного соседа (к слову кровный родственник, по этому что-то кардинальное не желательно было). Через 1.5 месяца, совершенно неожиданно съехал.
Низкий поклон автору.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #167 : 17 Октябрь 2017, 08:55:53 »
Пару лет назад использовала первый став для знакомой. Женщине надо было срочно сделать аборт, сроки  поджимают, денег нет, и невозможно взять отгул на работе т к. не кем подменить, и сам аборт противопоказан. В итоге сотрудница одолжила ей нужную сумму, без анализов и прочего провели аборт с минимальным вредом здоровью.
До сих пор иногда задумываюсь что было благом в той ситуации...
С уважением.
Всегда ставлю +.

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #168 : 13 Апрель 2018, 18:26:21 »
нашла бумажку с первым ставом. писалось и рисовалось поверх желания больше года назад. просила денег на плановую пластическую операцию. обращалась к Фрее. деньги уже давно накопились, но планы изменились, операция подождет. есть планы поважнее и покрупнее. деньги с неба не свалились, сами заработались и накопились. видимо, став добавил мне целеустремленности. раньше накопительством как-то не страдала.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #169 : 15 Апрель 2018, 13:40:28 »
Уважаемый Саntas дал каждому из Разрешающих ставов ёмкие названия, которые помогают лучше понять направленность и суть действия каждого става, а также правильно составить для них оговор.

1. Став Разрешающий "Будет сделано"






2. Став Разрешающий "Позволение"






3. Став Разрешающий "Обретение"






С уважением.

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #170 : 27 Апрель 2018, 11:24:32 »
Интересный и рабочий став на желание. Сегодня перед важным разговором  написала на листе желание оговор, сверху на этом нанесла став. В оговоре били такие слова как мягко, гладко и с положительным результатом. В итоге собеседник без какой либо агрессии перенёс разговор на вечер.
Есть только вопрос, став работу выполнил, но продолжение разговора будет вечером. Нужно ли отпускать руны и прекращать работу става и делать новый или можно оставить этот для дальнейшей работы?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #171 : 15 Июль 2018, 17:55:44 »
А кто на себя наносил 3 став,  тошнота и головокружения-это нормальная реакция?  Понимаю что работа с сознанием,  но должно ли тошнить?

у меня только в мозгах что-то шевелиться, больше на физе никаких ощущений. Но сны стали сниться интересные)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #172 : 21 Июль 2018, 20:35:31 »
Я, конечно, знала, что ставы многоуважаемого автора быстро работают у меня, но чтобы так..
Итак, обо всем с самого начала :) Я в отпуске. Иноязычные жители, ничегонеделание, пляж, море... Но я не могу сидеть без дела, даже в отпуске, поэтому разместила объявление, что "бесплатно фотографирую". Заказов много, фото яркие, эмоций шквал! Пригласили меня пофотографировать местную свадьбу. Такой красоты я не видела ни разу. Понравилось мне это дело и решила я еще побывать на местных свадьбах. Но заказов на такие обряды не было, тк не было их самих (свадеб).
Мечтала, мечтала и вспомнила, что можно же нанести руны (чтобы и свадьба "появилась" и я на ней), но не ставлю ставы, пока не прочитаю всю ветку. Прочитала и выбор пал на первый став в этой ветке... Была уже глубокая ночь, переношу это дело на утро... Прежде чем выкл. комп., захожу в соцсети, а там два (!!!) письма с приглашением "пофотографировать свадьбу". Я уже сутки под впечатлением работы става хожу!
Автору спасибо!
За помощь + (по лимиту)

Rynitta

  • *
  • 14
  • 0
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #173 : 01 Август 2018, 18:18:44 »
Как работает став номер2-позволение? Объясните пожалуйста для чего он, для каких целей ? Немного не понимаю.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #174 : 07 Август 2018, 15:27:57 »
Как работает став номер2-позволение? Объясните пожалуйста для чего он, для каких целей ? Немного не понимаю.

Цитата: zmey от 04 Март 2015, 10:19:22

    как думаете,уважаемые практики, для решения каких вопросов можно 2 став применить?

Как ещё проще можно объяснить?  :o
Цитата: Juliana35 от 25 Январь 2015, 14:10:28

    Второй став универсален, можно им выполнять любые задачи.


Некоторые используют второй став вместе с первым, для усиления (на сложные желания), почитайте тему.

P.S. Для того, чтобы осознать понятие «разрешаю себе или позволяю себе» — рекомендую к прочтению и изучению «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда. Все, кто не знаком с его трудами пОпросту «спят наяву», а потому и не осознают, в полной мере, что значит «разрешить, позволить себе».

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #175 : 07 Август 2018, 15:55:26 »
Предлагаю вниманию авторскую статью уважаемого Саntasa:


"Снова всплыла тема про Разрешающие Ставы, общее описание можно подглядеть на 1-й странице этой темы.

- Что они по сути такое?
- Ну как вам сказать, три брата, не близнеца, но три молодца. Каждый действует во все стороны, как вспышка света или звуковая волна.
Разрешение с помощью ставов можно применить как к ситуации, так и к человеку.

Некоторые хитрецы разрешают себе даже иное прошлое. Можно сильно получить ножом по руке, а потом сделать Разрешающий став на то что лезвие прошло в миллиметре от поверхности кожи и только слегка оцарапало руку. В результате чего серьезный порез затянется очень быстро и не оставит шрама.

Я давно заметил, что у людей лучше работает Отменяющий Став, чем Разрешающие. Сначала меня это поставило в тупик, ставы-то получились отменными (*тут главное сказать это как можно скромнее), это сразу видно, на них хотелось смотреть. Но факты штука упорная, тогда я начал собирать подробные отчеты и просто отзывы о том, как люди их использовали.

Получилось здорово, мне открылись глаза на то, как интересно устроены наши головы. Мы привыкли к запретам и для нас запрет это хорошо и правильно, а разрешать можно, но не часто и не всем.

Возможно поэтому когда ко мне приходит человек и говорит:
- Меня достали проблемы на работе и в семье полный бардак, я хочу сделать Отменяющий Став, и посильнее, чтобы наверняка.
Я думаю: "...какой я правильный став сделал, молодец!"

Но так же понимаю, что можно всё тоже самое делать и Разрешающими Ставами, вопрос лишь в том, как подойти к ситуации и что останется после применения става.

Самым распространенным вопросом про Отменяющий Став был вопрос о том, что будет когда действие става прекратится, вернётся ли всё, что было отменено вспять?

Этот вопрос очень логичен и его появление обуславливается тем, что отмена действия, подразумевает жёсткое изменение реальности, а реальность, - Дама своеобразная. Может вспылить...

Другой вариант воздействия, при помощи Разрешающих Ставов, заключается в предложении изменить текущий ход событий при помощи освобождения человека или ситуации от необходимости следовать некоторым запретам или ограничениям.
К примеру в ситуации, когда нужно усмирить громкого или буйного человека, с одной стороны достаточно Разрешающего Става на то, чтобы этот человек всегда смог сохранять спокойствие и достоинство.
С другой стороны можно сделать Разрешающий став на то, что вы всегда действуете на окружающих успокаивающе.
С третьей стороны можно сделать Разрешающий став с формулировкой "Разрешаю себе тихий вечер/день/ночь и т.п."

Вариантов подхода к любой ситуации множество, если не сработал первый вариант сработает второй или третий. Это в первую очередь вопрос личной силы, чем её больше тем проще выбирать стратегию применения ставов. Если силы не так много, то придется искать наилучший способ её приложения. Чтобы с помощью легкого толчка вывести реальность на каскад нужных вам изменений."


Cantas




Комментарии:

Юлия:
Можно ли решить проблему, если ничего не делать в ее решении? Не потому. что лень или некогда, а потому, что активные действия не представляются возможными. Т.е. сделать став и сидеть и ждать. Ибо все, что можно было сделать в социуме для решения проблемы, уже сделано.

Cantas:
Юлия, очень часто когда делается став на решение какой-то проблемы сразу возникает возможность действия.
Для примера приведу аналогию, когда вы поставили чайник на огонь, чтобы попить чаю, первое время ничего не происходит, но вы точно знаете что вода уже начала греться, поэтому нужно достать чашку или заварной чайник, достать заварки и подготовить всё к тому, чтобы заваривать чай.
Вы знаете, что вода скоро закипит и поэтому действуете наперёд, именно такие действия в условиях когда запущен став определяют силу и скорость предстоящих изменений в реальности.

Cantas:
Юлия, и ещё: всё, что я сейчас написал это не вопрос ВЕРЫ в то, что чайник закипит. Это вопрос знания. Я пишу про это потому, что мне пришло много писем на тему, что делать, если хочется использовать став, а человек в руны не верит.
Для того, чтобы руны работали вера не нужна, так же как сила веры не поможет в кипячении чайника.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #176 : 15 Август 2018, 21:29:15 »
 Кружу вокруг третьего става. У меня была сложнейшая жизненная ситуация, в которой смерть сына и предательство (замечу - не измена, она в том контексте была второстепенна) супруга наложились одно на другое. Вроде сознанием и логикой проработала обе ситуации, приняла. Но на уровне солнечного сплетения не отпускает чувство страха, необъяснимого. Два года уже. Диагностика негатив не показывает. Трансерфинг не помогает, опять же умом понимаю как его применить, а никак не получается. Трансформирующий "Бабочка" от AMG - его хватает на две недели, а потом как и не было его. Медитации просто не получаются практически, страх мешает.
 Не могу сообразить оговор к третьему ставу, чтоб был без отрицания, но страхи и блоки подсознания ушли. Отменяющий став, как я поняла, больше на событийный ряд и физику действует.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #177 : 17 Август 2018, 19:40:56 »
Не могу сообразить оговор к третьему ставу, чтоб был без отрицания, но страхи и блоки подсознания ушли. Отменяющий став, как я поняла, больше на событийный ряд и физику действует.
Вы пишите, что приняли ситуацию...Судя по дальнейшему рассказу — это не так. Данным ставом, прежде всего, разрешите себе принять ситуацию. Затем, разрешите поселиться в душе и сознании абсолютному спокойствию и радости жизни.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #178 : 20 Сентябрь 2018, 16:59:17 »
Здравствуйте уважаемые!Может кто подскажет, какой став можно применить в моем случае?Ситуация такая-мч,когда сходились купил квартиру и сказал - если разбежимся квартира останется тебе уйду я.Но когда разбежались он про обещание не вспомнил.Вот думаю можно ли с помощью рс заставить его подарить мне эту квартиру?И если применить первый став,как составить желание,или написать желание,что я снановлюсь владелицей данной квартиры или поставить на мч что он переписывает квартиру на меня? С уважением.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #179 : 20 Сентябрь 2018, 20:42:12 »
Здравствуйте уважаемые!Может кто подскажет, какой став можно применить в моем случае?Ситуация такая-мч,когда сходились купил квартиру и сказал - если разбежимся квартира останется тебе уйду я.Но когда разбежались он про обещание не вспомнил.Вот думаю можно ли с помощью рс заставить его подарить мне эту квартиру?И если применить первый став,как составить желание,или написать желание,что я снановлюсь владелицей данной квартиры или поставить на мч что он переписывает квартиру на меня? С уважением.

Можно, так и оговорите, ДРС разрешаю Такому то подарить мне квартиру, а до кучи ещё став от Кантаса «Получение квартиры волшебным образом» он здесь есть на сайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status