Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #15 : 29 Январь 2015, 13:21:09 »
зделает меня богатым и знаменитым ",без вреда. может кто нибудь прокоментирует,уважаемые практики?очень заинтересованна в работах Уважаемого автора. :-[
Плохо искали.
подсознание Сделать вас богатым не может, оно может помочь вам начать думать иначе....


желание не могу сказать, чтобы было прямо такое заоблачное,  но в первый день после активации става сильно порезала палец,  на второй день опять
Какая связь?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #16 : 29 Январь 2015, 17:53:42 »
Какая связь?
Возможно это был намек.   Чтобы испо лнилось данное желание,  нужно обращение к богам и подношения,  на личной силе не прокатит. У меня уже было такое несколько раз, это просто из личного опыта.  Конечно же я могу и ошибаться.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #17 : 30 Январь 2015, 22:40:12 »
а вообще обычно Кантос не приветствует воздействия на других, у него обычно все ставы в позитивном ключе работают.
Так ведь можно именно через подсознание воздействовать на человека для того,чтобы он отказывался от приёма алкоголя,наркотиков и т.д.Удерживать от совершения дурных поступков.Не ломая человека,не засовывая в клетку.При грамотном оговоре,мне кажется,можно и на других,во благо.
Конечно,очемь хочется услышать коментарии и пояснения автора.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #18 : 31 Январь 2015, 14:39:17 »
Второй став. Поправьте, пожалуйста, кто думает, что по-другому.


Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #19 : 31 Январь 2015, 15:06:21 »
Вторым ставом пользовалась несколько раз. С положительным результатом.  Хотя не понятно где расположены некоторые руны, поэтому рисовала изображение целиком.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #20 : 01 Февраль 2015, 00:21:40 »
Perl, поделитесь на что ставили и примерный оговор... Очень манят к себе данные ставы, но не совсем понимаю, какое значение автор вкладывал в каждую руну и  какое действие ей задавал, а без понимания действия каждой руны у меня ставы не работают...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Irman

  • *
  • 16
  • 0
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #21 : 01 Февраль 2015, 21:11:07 »
У меня сработали 1 и 2 став на четвертый день. Желания были не из легких. Позвонил человек, который вообще не должен мне звонить никогда. Загадала ради теста. Третий став еще в процессе. Отличная работа. Спасибо!

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #22 : 02 Февраль 2015, 12:33:25 »
Perl, поделитесь на что ставили и примерный оговор...
Делала осенью, когда три става появились на сайте у Кантаса. Сейчас не вспомню для чего. Точно не на любовь и не на деньги, какие то нужные в тот момент небольшие желания. Получила результат. Ставы, формулы не оговариваю, при нанесении держу в голове результат. Недавно использовала чтобы человек не ушел в запой, в комплексе с другими работами.
 
 

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #23 : 03 Февраль 2015, 16:25:27 »
сейчас вспомнила про третий став который работает с подсознанием. Я всю жизнь с колодой Ленорман, а я очень хочу также чувствовать и видеть Таро. Это ведь тоже подсознание?

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #24 : 03 Февраль 2015, 19:29:29 »
пользовалась третьим для ребенка 7 лет. с оговором нпобедить на соревнованиях по шахматам.
Дочь с таким энтузиазмом  разбирала шахматные партии, за месяц в разы продвинулась в освоении, сейчас играет лучше меня.
Но на соревноваия пришлось играть с детьми даже 14 лет, и все мальчики, она была одна девочка, за неимением нужного колличества детей.
поэтому, не выиграла, но счет был 3 выигрышных партии из 6. я не могла представить, что сами соревнования будут так несправедливо организованы, я переругалась со всеми руководителями, это по меньшей мере не педагогочно, ставить девочку 7 лет играть с подростком14 лет!
если бы знали , отменяла бы препядствия отменяющим.
Первый исползовала, сработал на очень серьезное дело в течении месяца, были промежуточные варианты из-за порчи, пришлось делать чистку офиса, а затем вновь активировать и результат есть.

спасибо Кантас за ставы, у вас шедевральные работы! ваши ставы гениальны!
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #25 : 06 Февраль 2015, 18:21:21 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, примерный оговор для третьего става. Уже всю голову сломала.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #26 : 07 Февраль 2015, 15:56:45 »
примерный оговор для третьего става
Сила ДРС воздействует на мое подсознание, которое в результате находит пути и воплощает самым оптимальным и комфортным для оператора путем то-то и то-то для получения такого то конечного результата... И концовка как обычно.... Видимо примерно так должно выглядеть...

Вот для меня тоже третий став очень актуален (формула для работы с подсознанием)...

Juliana 35, спасибо, что выложили эти работы! Подскажите пта, а что это за три горизонтальных линии нижние ??? Верхняя часть рф все понятно, а нижняя не понятно((((

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #27 : 07 Февраль 2015, 17:53:00 »
Сила ДРС воздействует на мое подсознание, которое в результате находит пути и воплощает самым оптимальным и комфортным для оператора путем то-то и то-то для получения такого то конечного результата... И концовка как обычно.... Видимо примерно так должно выглядеть...

Спасибо, до такого я не додумалась! А ведь точно. А я-то хотела просто дать задачу подсознанию сделать что-то. И я в сомнениях именно из-за разных теорий механизма работы подсознания. Вот например, хочу я задать своему подсознанию какую-то задачу И подсознание сделает, НО сознание может так и не узнать об этом, ведь многие вещи, записанные в подсознаниии, так и остаются там навсегда.
Но я попробую сделать по Вашему оговору.


пользовалась третьим для ребенка 7 лет. с оговором нпобедить на соревнованиях по шахматам.
Дочь с таким энтузиазмом  разбирала шахматные партии, за месяц в разы продвинулась в освоении, сейчас играет лучше меня.
спасибо Кантас за ставы, у вас шедевральные работы! ваши ставы гениальны!

Скажите , пожалуйста, как оговаривали третий став?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #28 : 08 Февраль 2015, 02:13:40 »
Что вы все в подсознании копаетесь... Вот 1 став на мой взгляд гораздо интереснее (а ставыэти видел Вконтакте у Кантаса, сам думал жаль что тут их нет). Теперь виду что есть ;)
По первому "что сказано/написано" то и будет. Чтож, интересно протестировать механизм "вершения" под девизом "сказано пером - не вырубишь топором".
Как лучше? Оговор в настоящем времени (уже есть, имею) или "получу, буду иметь, будет, станет" - в будущем времени? И как оговаривать, к примеру пишу что "я, имярек, получил то-то и то-то: машину, звонок, деньги" (да это в прошедшем времени) и поверх рисую формулу?
В общем опыт и идеи интересны.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #29 : 08 Февраль 2015, 03:20:56 »
И как оговаривать, к примеру пишу что "я, имярек, получил то-то и то-то: машину, звонок, деньги" (да это в прошедшем времени) и поверх рисую формулу?
В общем опыт и идеи интересны.

Думаю так: я, имярек - президент газпрома. Ну или скромнее: я, Маня - жена Вани.
В случае с Ваней, думаю, стоит указать о каком именно речь идет, с Газпромом в этом случае попроще =)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status