Черная магия и Руны

"Было твое - стало мое"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
"Было твое - стало мое"
« : 24 Январь 2015, 21:24:24 »


Работает как разовый крадник. Диагностика на картах и рунах показывает, что будет хорошо работать как стяг удачи, финансов, благополучия - чего то, что может быть выражено в материальном аспекте.
Перед использованием обязательно проверить/ослабить защиту того, с кого будете красть.

Состав:
Манназ, Волчий крюк, Дагаз, Стангин Исс, глиф Арахны Арэтт, два глифа из Дамасского алфавита.

Манназ - жертва, цепляем ее и удерживаем Волчьим крюком, один глиф из Дамасского алфавита как лазутчик ослабляет/пробивает защиту и внедряется, глиф Арахны Арэтт стягивает с жертвы указанные вами качества, и в конце второй глиф из Дамасского алфавита накапливает все, что было стянуто в единое целое и передает вам. 4 Дагаз+Стангин Исс по углам действуют как замки с непроглядом.

Использование:
Рисуете изображение на фото жертвы, в это время произносите "(Перечисляете то, что крадете) было твоим - стало моим", далее с четырех сторон, где замки - капаете воском черной зажженной свечи - запечатываете и произносите "Замками закрываю, морокой окутываю, никому мою работу не исправить, слова мои не перебить".

Активировать сжиганием, пепел по ветру.

Работа не тестирована!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #1 : 14 Апрель 2015, 12:37:43 »
Хочу украсть с отца и отдать жениху все права и обязанности по заботе и ответственности обо мне.
Дело в том что они оба мужчины с восточными понятиями и темпераментом и получилось так что не полюбили друг друга и эта борьба за власть мне надоела.
Возможно ли такое сделать этим ставом?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #2 : 14 Апрель 2015, 15:56:51 »
Возможно ли такое сделать этим ставом?
мне кажется нет. Это по сути крадник. А вам нужен переклад, либо даже трансформация от Практика.

Крадник не подойдет.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #3 : 14 Апрель 2015, 16:05:13 »
Да, тут больше материальный покрад. И на родственников и близких людей я бы не стала делать.
Тут надо с сознанием отца работать, делать внушение мыслей.

Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #4 : 14 Апрель 2015, 21:35:38 »
Жертву лично знать обязательно или достаточно  заочного знакомства? уже отзывы по ставу были?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #5 : 20 Апрель 2015, 15:03:02 »
Жертву лично знать обязательно или достаточно  заочного знакомства? уже отзывы по ставу были?

Неважно, можно и с личным знакомством, и по фото при заочном.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #6 : 20 Апрель 2015, 15:13:59 »
у меня не работают ставы при активации сжиганием, что в таком случае предпринимать, если надо по ветру?
Не буди лихо, пока тихо....

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #7 : 20 Апрель 2015, 15:27:20 »
у меня не работают ставы при активации сжиганием, что в таком случае предпринимать, если надо по ветру?

Как аналог: я как то бумажку складывала и убирала в маленький мешочек черный, можно его потом прикопать где - нибудь, например под сухим деревом.

Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #8 : 20 Апрель 2015, 19:50:54 »
Уважаемая Nebelhexe, подойдет чтоб украсть мужа у законной жены? Если да, то на чью фото наносить?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #9 : 20 Апрель 2015, 22:48:24 »
Уважаемая Nebelhexe, подойдет чтоб украсть мужа у законной жены? Если да, то на чью фото наносить?

Теоретически возможно, но предварительно лучше провести на них комплекс рассорок, как то ослабить связь. А потом на фото жены и оговорить, что забираете мужа.
Если не сложно, отпишитесь потом - если будете использовать став в этой ситуации, интересно)

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #10 : 11 Май 2015, 15:27:17 »
     Провела не большой ритуал с этим крадником.
 Сосед сверху.. крайне раздражительный тип, вечно кидающий свои окурки из окна. На днях появился с новым мерсом..поставил естесственно нам под окна. чем несказано порадовал( как материал для опытов.) Провела все глядя на его железку. Сегодня в обед увидела его машину ..стоит вся ободранная с вмятиной по всей длине  и без бокового зеркала. Похоже легло как порча..   
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #11 : 11 Май 2015, 16:11:15 »
     Провела не большой ритуал с этим крадником.
 Сосед сверху.. крайне раздражительный тип, вечно кидающий свои окурки из окна. На днях появился с новым мерсом..поставил естесственно нам под окна. чем несказано порадовал( как материал для опытов.) Провела все глядя на его железку. Сегодня в обед увидела его машину ..стоит вся ободранная с вмятиной по всей длине  и без бокового зеркала. Похоже легло как порча..   
Я не поняла что именно вы стягивали этим ставом, глядя на его машину :o
Не буди лихо, пока тихо....

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #12 : 11 Май 2015, 16:13:55 »
Я не поняла что именно вы стягивали этим ставом, глядя на его машину :o
Удачу конечно). Не машину же..
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #13 : 11 Май 2015, 16:17:11 »
Удачу конечно). Не машину же..
ну не знаю, я б сразу на мерина замахнулась..нечего бычками из окон швыряться) А у вас какие то подвижки в плане везения или удачи после того, как он машину разбил появились?
Не буди лихо, пока тихо....

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Было твое - стало мое"
« Ответ #14 : 11 Май 2015, 16:21:52 »
ну не знаю, я б сразу на мерина замахнулась..нечего бычками из окон швыряться) А у вас какие то подвижки в плане везения или удачи после того, как он машину разбил появились?
По мелочи .. если сравнивать Мерс и мой доход... но вот морально как то тепло стало))
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status