Черная магия и Руны

Дом черного колдуна

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Дом черного колдуна
« : 13 Июнь 2010, 21:31:08 »
Небольшая предыстория. Недавно состоялся разговор с одной из подруг "по душам", рассказала она мне, что ходила ее родственница к бабке, а та сказала, что порча на роду по женской линии на одиночество на несколько поколений. Я отнеслась скептически по началу, но все же ради интереса задала пару вопросов. Оказалось, несколько поколений назад в их роду был черный колдун, который и ненавидел родственничков, портил их и проклинал, да и вообще, в деревне его, ясное дело, боялись, жил он один. Умер дедуля в глубокой старости и вроде как в сильных муках. Дом по наследству перешел ненавистной родне, но жить по каким-то причинам туда никто из поколений минувших так и не заехал. Просто следили за домом, чтобы не рухнул окончательно. И вот переходит этот дом той родственнице, которая к бабке ходила. Она решила использовать его как дачу, и вот тут началось. Находиться там было невозможно. Постоянно ощущалось  чье-то присутствие, шаги, скрипы, неясные голоса, свет постоянно выключался, атмосфера давящая до невозможности. На чердаке нашлись рукописные непонятным языком тетради и какие-то книги. Не долго думая, дама сожгла дом и все, что в нем было (я до сих по в ужасе, сколько знаний потерялось из-за чьей-то глупости). Исходя из всего этого, у меня возник вопрос: что теперь с этим местом? Ясное дело, что Силы продолжали находится в жилище и после смерти хозяина, а что осталось после пожара? Он высвобождает всех обитателей? Убивает их? Или они продолжают быть привязаны к этому месту? Сожгли его лет десять назад, но до сих пор она не занимается этим местом, не знаю уж боится или просто забыла. Конечно же возникла мысль посетить пепелище, целесообразно ли это, как считаете?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Дом черного колдуна
« Ответ #1 : 13 Июнь 2010, 21:51:24 »
Хорошая идея! Пойдите и подберите угольков для порчи на нищету из журнала!

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Дом черного колдуна
« Ответ #2 : 14 Июнь 2010, 01:05:15 »
вот же дура , это же такие ценные материалы там наверное были она взяла и сожгла !!!
надеюсь силы ей дадут по голове за отсутствие  мозга.
простите за оффтоп .

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Дом черного колдуна
« Ответ #3 : 14 Июнь 2010, 16:39:49 »
нет слов... видимо, поэтому и легло проклятие на одиночество...
я думаю, силы будут и после сожжения того дома присутствовать в этом месте...наверное, еще злее станут.

Re: Дом черного колдуна
« Ответ #4 : 16 Июнь 2010, 02:18:46 »
вот же дура , это же такие ценные материалы там наверное были она взяла и сожгла !!!
надеюсь силы ей дадут по голове за отсутствие  мозга.
простите за оффтоп .
Каждый как хочет живет, знавала потомственных которые как от чумы от этого дара шарахались...не хотят люди сверхъестественного в своей жизни и всё. Каждому своё, нельзя так критично. Кроме того неизвестно не получила бы ли она по голове от деда за попытку эти рукописи прибрать. Колдуны, даже покойные, очень неохотно отдают свои тайные книги. Вот передать могут. Но видно некому было, не признал дед в этой женщине приемницу
А Вы Innocence, конечно съездите, кто знает, может Вас туда таким образом позвать решили зачем-то

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status