Черная магия и Руны

Знакомство с Родом

Re: Знакомство с Родом
« Ответ #30 : 23 Январь 2018, 11:51:42 »
Всех благ автору! Став помог наладить связь с Родом. Приснились в бурном застолье и огромнейшей компании за дубовым столом! Став рабочий, помогает даже каналы восстановить.

kain

  • *
  • 18
  • 0
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2018, 17:43:13 »
Благодарность автору! Применяла ее для того чтоб узнать есть ли в роду предки с кавказскими корнями. Первую ночь снилась как мама показывала мне дорогу и никак не могла ее найти, а папа (умерший) хватал за руки и не хотел отпускать. Следующую ночь снилось как парень кавказской внешности следил за мной, но не подходил. Третья ночь, пришли в дом к бабушке по материнской линии, там наш ждал приветливый хозяин (кавказец), со всеми знакомился, приглашал к столу. Четвертая ночь, снилась что среди братьев (кавказкой внешности), они даже называли меня не русским именем. В общем что хотела узнала, за одно и познакомилась со всеми. Отличная работа!

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2018, 22:13:23 »
А если оператор защищается от Рода и родовухи, ставит защиты типо Скарабея, Василиска и т.п., можно ли данный став использовать? Чисто технически, не будет ли он противоречить с тем что от Рода мы защищаемся, но лезем узнать что-да как там, к примеру что за родовуха, чтоб ее вычистить))  Не повредит ли защиты, и не создаст ли каналы ненужные, по которым Род гадости слать начнет. прямо вопрос вопросов.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #33 : 20 Май 2020, 22:46:07 »
А если оператор защищается от Рода и родовухи, ставит защиты типо Скарабея, Василиска и т.п., можно ли данный став использовать? Чисто технически, не будет ли он противоречить с тем что от Рода мы защищаемся, но лезем узнать что-да как там, к примеру что за родовуха, чтоб ее вычистить))  Не повредит ли защиты, и не создаст ли каналы ненужные, по которым Род гадости слать начнет. прямо вопрос вопросов.

Вот да, у меня такой же вопрос, диагностика даёт добро.
Вы ставили став в итоге? Получилось узнать нужное?

Re: Знакомство с Родом
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2021, 19:49:30 »
Ставила этот став несколько мес назад ,приснилась мама и грозно так сказала:  "Сначала снимай  закрытие , а потом знакомся!"
До этого усердно чистилась от крадников, ни одна диагностика  закрытие не показывала(не понимала  вообще  что со мной происходит)
Вобщем направили меня в нужное русло,глаза открыли.

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #35 : 28 Апрель 2023, 13:53:33 »
Став однозначно рабочий!

Сделала я его перед сном, а посуду не помыла дома.

Так ко мне во сне пришли две женщины (и за дверью мужчина хотел войти) и отчитали меня, мол «что я в гости зову, а посуда грязная». Смыла с благодарностью и пошла посуду намывать. Не знала, что они в гости придут ко мне, а не я к ним 😂😂. В общем, попробую как-нибудь снова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status