Черная магия и Руны

Знакомство с Родом

Re: Знакомство с Родом
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2015, 14:38:06 »
Отписываюсь по результатам. Наносила перед сном, несколько дней назад, на бумагу и оставила под подушкой. Раньше в снах я постоянно от кого-то бегала, просыпалась уставшей и злой. Теперь сны стали приятные и легкие. Могу проснуться без труда в 4:00, хотя раньше я в это время даже будильников не слышала. По поводу связи родом не могу ничего рассказать. Во сне прямой информации не дается. Буду тестить дальше. Благодарю от всей души за сей став :-* :-* :-*

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2015, 16:57:57 »
после нанесения става увидела во сне диких животных лису,волка и рысь, они подходили только ко мне,а на шеях у них были ошейники как у домашних это были родные в образе животных?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2015, 21:30:28 »
после нанесения става увидела во сне диких животных лису,волка и рысь, они подходили только ко мне,а на шеях у них были ошейники как у домашних это были родные в образе животных?

все может быть, у каждого свое восприятие става

MirtaMir, пользуйтесь на здоровье

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2015, 15:14:44 »
Уважаемая Автор, правильно я понимаю, что этот став может дать поддержку  и помощь от рода? Или же мы просто выйдем с родом на связь, а дальше как род сам решит? И нужно ли на 2 разных носителя делать став отдельно для рода матери, отдельно для рода отца?
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2015, 19:27:18 »
Уважаемая Автор, правильно я понимаю, что этот став может дать поддержку  и помощь от рода? Или же мы просто выйдем с родом на связь, а дальше как род сам решит? И нужно ли на 2 разных носителя делать став отдельно для рода матери, отдельно для рода отца?

став вас знакомит с Родом и дает о нем информацию (любую запрашиваемую, негативную или позитивную)

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #20 : 27 Январь 2016, 10:36:58 »
Доброго дня, уважаемая Shrew!
 Скажите, пробовали использовать став на получение информации о родовом негативе? что и с кого началось, в чем причина и поддержит ли род снятие всего этого? Или же это сугубо ознакомительный став, т.е. покажет кто были мои далекие предки, а дальше надо раскапывать другими ставами?

Заранее благодарю,
 С уважением, Gloria.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #21 : 27 Январь 2016, 11:04:51 »
Доброго дня, уважаемая Shrew!
 Скажите, пробовали использовать став на получение информации о родовом негативе? что и с кого началось, в чем причина и поддержит ли род снятие всего этого? Или же это сугубо ознакомительный став, т.е. покажет кто были мои далекие предки, а дальше надо раскапывать другими ставами?

Заранее благодарю,
 С уважением, Gloria.
доброе утро, да, став поможет получить информацию о род.негативе

Re: Знакомство с Родом
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2016, 22:21:45 »
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность за этот став.Сработал прекрасно.Рисовала на бумагу и под подушку на ночь.Оговаривала на знакомство с родом.Приснился сон как ко мне врываются в квартиру 2 людей мужчина и женщина они буквально затолкали меня в мою квартиру и во сне мне казалось,что сейчас меня будут грабить.Но нет женщина порог так и не переступила,а вот мужчина вошел и дальше они стояли и не понимали что делать дальше.Женщина ударила меня по голове палкой,а  я ее в ответ при чем мне больно вообще не было,а вот она закричала от боли.Потом мужчина начал извиняться и говорить,что они не хотели меня обидеть.Вот такой результат.Когда-то делала расклад на таро на свой род и мне выпадала женщина,которая не хочет "общения"со мной.Видимо она и приходила.Еще раз благодарю.Буду продолжать общение.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #23 : 11 Январь 2017, 21:09:00 »
Уважаемая Shrew, благодарю за дивную работу. После нанесения на левую руку достаточно долго по всей левой стороне тела бегали "мурашки". Сразу почувствовалось что став запустился. Снилась прабабушка и еще кто-то, сон сумбурный многое не запомнила. К удивлению и моей маме снилась умершая родня, та же прабабушка и собачка которая жила в семье. Это у меня с мамой энергоканал сильный, род решил со всеми познакомиться или вампирит она? Боюсь навредить, такое собственно впервые... Крайне озадачена... ???
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #24 : 17 Февраль 2017, 10:36:47 »
Уважаемая Автор, правильно я понимаю, что этот став может дать поддержку  и помощь от рода? Или же мы просто выйдем с родом на связь, а дальше как род сам решит? И нужно ли на 2 разных носителя делать став отдельно для рода матери, отдельно для рода отца?

 Ув.Shrew, вот присоединяюсь к вопросу конкретно про поддержку и помощь от рода. Эта функция заложена в ставе, или только знакомство и информация о роде?. По отзывам, пока только знакомятся. Хотя, наверное, род сам и даст инфу - будет помогать или нет

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #25 : 17 Февраль 2017, 14:55:28 »
Ув.Shrew, вот присоединяюсь к вопросу конкретно про поддержку и помощь от рода. Эта функция заложена в ставе, или только знакомство и информация о роде?. По отзывам, пока только знакомятся. Хотя, наверное, род сам и даст инфу - будет помогать или нет
став защит и помощи не дает. он дает возможность чувствлвать, слышать, видеть род, получать четкую и ясную информацию по задаваемым вопросам к роду

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #26 : 11 Апрель 2017, 23:41:56 »
Shrew, приветствую!

Подскажите пожалуйста : а если я хочу познакомиться с другим родом? К моему роду никак не сродственному... Нужно ли менять что-то в формуле или достаточно специального оговора обращенного к тому роду с которым знакомлюсь?
Либо это неприемлимо для этой формулы?

Заранее благодарна за ответ.
Всегда ставлю +

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #27 : 13 Апрель 2017, 00:04:06 »
Shrew, приветствую!

Подскажите пожалуйста : а если я хочу познакомиться с другим родом? К моему роду никак не сродственному... Нужно ли менять что-то в формуле или достаточно специального оговора обращенного к тому роду с которым знакомлюсь?
Либо это неприемлимо для этой формулы?

Заранее благодарна за ответ.

Присоединяюсь к вопросу. Хочу познакомиться с родом моей фамилии, но род этот мне никак не сродственнен. Фамилия, скажем так, приобретенная, а род очень известный.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #28 : 15 Апрель 2017, 10:57:32 »
Присоединяюсь к вопросу. Хочу познакомиться с родом моей фамилии, но род этот мне никак не сродственнен. Фамилия, скажем так, приобретенная, а род очень известный.
хоть фамилию Пушкина возьмите, вы никакого отношения к этому роду иметь не будете, если вы Петрова с Ивановой.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Знакомство с Родом
« Ответ #29 : 15 Апрель 2017, 10:58:14 »
Shrew, приветствую!

Подскажите пожалуйста : а если я хочу познакомиться с другим родом? К моему роду никак не сродственному... Нужно ли менять что-то в формуле или достаточно специального оговора обращенного к тому роду с которым знакомлюсь?
Либо это неприемлимо для этой формулы?

Заранее благодарна за ответ.
менять ничего нельзя.
став знакомит толькл со ветками вашего рода

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status