Черная магия и Руны

Cтав "защита фото" (Leika)

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #15 : 13 Июнь 2018, 21:58:57 »
Подскажите дураку, ПОЖАЛУЙСТА, какие именно глифы использует автор? Не могу найти по названию, а очень хочется о них почитать!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2018, 23:01:04 »
Спасибо за став. Подскажите, став защищает по умолчанию все фото, или только те, которые имелись до момента установки става?
Появляются новые фото и ставить формулу по-новой? Или это я уже заморачиваюсь?
Спасибо+

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2018, 21:25:34 »
Подскажите, став защищает по умолчанию все фото, или только те, которые имелись до момента установки става?
Появляются новые фото и ставить формулу по-новой? Или это я уже заморачиваюсь?
Заморачиваетесь) Рисуйте один раз - хоть на новом, хоть на старом фото...
Став рисовать на любом вашем фото в полный рост.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #18 : 17 Январь 2019, 15:05:41 »
Как обычно. Сожжением деактивация. Распечатала, обвела, активировала и в папку под запускатор и усилитель)))
Доброго времени. Что вы имели ввиду говоря о запускаторе и усилителе? Я новичек в рунах и этот став кажется сложным для меня, но просто необходим, ибо "доброжелателей", как выяснилось, множество и нет им всем покоя... Объясните пожалуйста про запускатор и усилитель. Буду премного-благодарна.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #19 : 18 Январь 2019, 00:00:52 »
Что вы имели ввиду говоря о запускаторе и усилителе? Я новичек в рунах и этот став кажется сложным для меня, но просто необходим, ибо "доброжелателей", как выяснилось, множество и нет им всем покоя...
Здравствуйте, хоть я и не пользуюсь данными работами, давайте я Вам расскажу, запускатор - это Став "Запускатор" автор Leika. прочитайте описание, что-то для Вас станет уже понятным, это совершенно другая работа, созданная для экономии энергии и упрощающая маг-работу, усилитель, не знаю о каком именно говорила ksusha1081, это тип работ для усиления магического воздействия, магии вообщем и отдельных формул и ставов. Вообще, по хорошему Вам надо в темы для новичков, а не усилители с запускаторами искать. Берите более простые формулы и ставы, да, как например Богомол в которой Вы сегодня так же отписались, где все руны Вам понятны и знакомы, не берите громоздкие ставы. Вы определитесь, Вам порвать привязки с фото или защитить, а то Вы и там и там. И чтобы порвать привязки с фото не обязательно брать именно работу из соседней темы, есть масса других способов, например формулы для обрыв привязок, попробуйте начать например с них, возможно именно в Вашем случаи это даст лучший результат.


Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #20 : 18 Январь 2019, 03:06:49 »
Здравствуйте, хоть я и не пользуюсь данными работами, давайте я Вам расскажу, запускатор - это Став "Запускатор" автор Leika. прочитайте описание, что-то для Вас станет уже понятным, это совершенно другая работа, созданная для экономии энергии и упрощающая маг-работу, усилитель, не знаю о каком именно говорила ksusha1081, это тип работ для усиления магического воздействия, магии вообщем и отдельных формул и ставов. Вообще, по хорошему Вам надо в темы для новичков, а не усилители с запускаторами искать. Берите более простые формулы и ставы, да, как например Богомол в которой Вы сегодня так же отписались, где все руны Вам понятны и знакомы, не берите громоздкие ставы. Вы определитесь, Вам порвать привязки с фото или защитить, а то Вы и там и там. И чтобы порвать привязки с фото не обязательно брать именно работу из соседней темы, есть масса других способов, например формулы для обрыв привязок, попробуйте начать например с них, возможно именно в Вашем случаи это даст лучший результат.

Доброго времени. Благодарю за ответ и рекомендацию, все поняла теперь, просто думала ставы запускаются на силе оператора и/или с призывом ВС (когда прочитала о запускаторе и усилителе, соответственно заинтересовалась). Да, я как раз сейчас начала изучать все это. Вообще искала защиты. А в тему обрыва привязок к фото попала случайно (по названию "защита фото") и соответственно заинтересовалась.
Формулы для обрыва привязок вы имеете ввиду именно к фото или как таковых?

Mariii

  • *
  • 9
  • 0
  • Vivi.lotta.Ama.
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #21 : 25 Май 2019, 17:29:01 »
Здравствуйте!
Благодарю Автора за такой подарок! Став чудо!
Держится ттт) и отбивает маг.удары.
Всех Благ Вам Уважаемая Leika!!

Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #22 : 26 Май 2019, 15:23:21 »
Добрый день! Нарисовала этот став на бумаге, обговорила вместе с фото и убрала в укромное место. Работает этот став отлично! Знакомая проверяла и сказала, что после попытки просто посмотреть, ее будто по голове стукнули, ну и соответственно она ничего не увидела кроме щита и темноты) Ну и сама чувствую, что прекратились магические воздействия через фото. Благодарю Автора за эту чудесную работу, став великолепен!

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #23 : 08 Январь 2020, 17:43:35 »
Уважаемые Практики, возникла идея, помимо нанесения става на бумажное фото, продублировать его еще и на одном из фото в интернете.
Не было ли у кого-то такого опыта? Задача защитить фото человека с маниакальной любовью постить везде свои изображения. Это не лечится :), к сожалению
Думала как раз в полупрозрачном виде нанести, и пусть будет в Сети, защищая все, что есть в ней.
Скажите, был ли подобный опыт и есть ли в этом смысл?
Спасибо за советы

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #24 : 27 Август 2021, 12:09:40 »
Уважаемые Практики, возникла идея, помимо нанесения става на бумажное фото, п
почему бы и нет? делайте, хуже не будет это точно.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #25 : 28 Февраль 2022, 03:47:15 »
Доброго всем времени.
Что за символ треугольник на палочке в середине по диагоналям?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #26 : 11 Май 2022, 19:33:44 »
увы но у меня не вышло
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #27 : 26 Июнь 2022, 16:37:33 »
Вопрос по этому ставу возник.
Он рвёт связь именно с фото,в плане - сделанное на фотоаппарат или на телефон? Допустим,у недоброжелателя есть видео со мной и сделав скриншот, распечатав, он вполне может работать по  нему. Ведь на выходе фото. От такого став тоже страхует?
Ну и как насчет тех фото, на которые я сама для себя нанесла ставы, этот момент корректируем просто оговором ?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2022, 21:52:13 »
Прекрасная работа, странно что мало отзывов, действительно фотографии находятся под действием данного става под защитой, при том все фотографии в прошлом настоящем и будущем, не забудьте в оговор внести и то что защищает фото сделанные как на фото пленку так и на любые цифровые носители, из приятных побочек еще и то что не дает навести на вас деструктив через вольты в которых вкладываются ваши фотографии. По этому автору однозначно жирный плюс.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Re: Cтав "защита фото" (Leika)
« Ответ #29 : 17 Январь 2023, 21:07:01 »
Подскажите пожалуйста, чтобы я могла работать со своими фото и еще 1 мастер, который помогает мне подбирать ставы и делает диагностику, мне нужно в оговоре это озвучить? Или не поможет?
И я сама смогу работать через фото на себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status