Черная магия и Руны

Cтав "чистка предметов" (Leika)

Cтав "чистка предметов" (Leika)
« : 23 Январь 2015, 10:34:32 »
Cтав "чистка предметов"

Автор: Leika
Источник: http://www.liveinternet.ru

Чистка предметов от негатива, порчи, подклада, переклада, негатива и прочей гадости.
Рисуется на фото предмета, либо на листке, а предмет ставится на став. Держать 7 дней, а так, смотрите по диагностике. Можно сделать на постоянной основе, чтобы став всегда защищал предмет и чистил его по мере надобности. Мало ли, может вы где-нибудь оставляете эту вещь, где могут нацепить бяку. Или это украшение, которое ходит из рук в руки по подружкам.

Глиф - возвращение маг. и физ сил, способностей, обрыв всех привязок.
Глиф - удаление всех энергетических привязок.
Глиф - благословение, очищение, чистка.
Глиф - защита во время чистки от проклятий, поддела, порч, подселений и прочего негатива.
Глиф - отражение негатива, сглаза, порчи, проклятий и возвращение всех гадостей обратно недоброжелателю.
Jotunvillur - морок, чтобы не узнали, что предмет обезвреживается.
Valdimaris runir - отведение морока направленного на вас через предмет, возврат украденных маг. физ. сил и способностей.
Gerurunir - прекратить действие переклада, подклада, вернуть недоброжелателю то, что он вам подделал.
Hellis manna letur - возврат недоброжелателю колдовства, сделанного на скот или имущество; возврат злой магии отправителю.
Sol runur - устранение негатива, сглаза, порчи и прочей гадости.
Riftu letur - ограждает от кражи благ и перекладов, подкладов и передачи негатива. Возвращает ваши украденные блага и скидывает весь негатив обратно недоброжелателю.
Великие чародейсике литеры - перебивает любую работу колдуна, увеличивает действие собственной магии.

Став тестирован на двух вещах. Вычистил все.

На чистку помещений он не рассчитан, только вещи. Наносить можно любыми цветами. Каждую вещь чистить отдельно.


Отзыв Vannadis:
Став "Чистка предметов" - очень хорошая чистка предметов от негатива, от магии, от плохого прошлого, то есть когда например нужно сохранить предмет, который побывал при плохих событиях и как бы они отложились на нем, это тоже уберет чистка, структура великолепная, глифами дополнили прекрасно, очень хороший став получился, Вы молодец!
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #1 : 31 Май 2015, 08:26:48 »
Здравствуйте.  Приволокла с антикварной лавки  разные  коробочки, статуэтки, картины.... Вещи очень
старые,  разложила их по полкам...и в этой комнате мы все  начили засыпать. В любое время суток...и сон глубокий как от снотворного. Не понимаю что за воздействие такое. Дом чистила и Костром и Rosenrot и Огненным кнутом....без перемен. Можно ли зделать фото всех предметов за раз и нанести став? Подозреваю, что дело в какой-то вещице.
будьте осторожны в своих желаниях...

LevKot

  • *
  • 22
  • 0
  • Вообще-то я добрая...
Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #2 : 01 Июнь 2015, 14:53:36 »
Добрый день! Мне нужно рабочее место почистить - стол, стул и компьютер. Куда лучше приделать став. На стол изнутри или лучше фото стола домой притащить и дома сделать, потому что мое рабочее место частенько проверяют на предмет поиска компромата на меня?
У меня есть я. Вместе мы справимся!

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #3 : 20 Июль 2015, 13:09:05 »
Добрый день! Мне нужно рабочее место почистить - стол, стул и компьютер. Куда лучше приделать став. На стол изнутри или лучше фото стола домой притащить и дома сделать, потому что мое рабочее место частенько проверяют на предмет поиска компромата на меня?
Добрый день!
Я бы сделала фото в вашим случаи, мне бы так было спокойнее, раз вас проверяют частенько.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #4 : 20 Апрель 2016, 15:46:08 »
ч\б картинку,для принтера выложите пожалуйста. с.ув

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #5 : 20 Апрель 2016, 16:46:49 »

Ki-chan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #6 : 15 Май 2016, 20:08:51 »
Здравствуйте, я новичок, прошу прощение если расстрою вас своим незнанием.
Например, теоретически. Я распечатываю став и очерчу уже своей рукой, далее ставлю предмет на него. и держу 7 дней и все?
Как следует оговорить глифы, и как именно с ними работать? Рисовать и оговаривать или просто оговорить?

Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #7 : 23 Июль 2016, 13:13:57 »
если составить общий оговор, чем активировать - стихиями или аромомаслом (ведь это глифы)?

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #8 : 23 Июль 2016, 21:47:24 »
Активировать стихиями.

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2017, 13:09:43 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку порядок рисунка (С чего начинать рисовать, продолжать и т.д.), где какой глиф?

Re: Cтав "чистка предметов" (Leika)
« Ответ #10 : 21 Август 2022, 14:26:13 »
Хороший став, принес уроненные ключи с кладбища, лежали сутки на ноуте, потом понял что негатив можно выжечь, нашел этот став и тут понеслось, когда к ноуту прикасался начинался насморк, сутки став держал по диагностике норм, спасибо!
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status