Черная магия и Руны

"ОГНЕННЫЙ ЩИТ"

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #15 : 05 Август 2016, 22:21:48 »
роде активировал,начала голова нагружаться,становится тяжелой
Вам точно подходят "огненные" ставы? Став достаточно тяжелый.
Хотя, если остальные защиты встают у вас с такими же симптомами, то возможно, это ваша индивидуальная особенность.
Но я бы советовала все-таки диагностику сделать, как действует на вас данный став.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #16 : 05 Август 2016, 22:24:35 »
Вроде активировал,начала голова нагружаться,становится тяжелой
этим оговором пользовался
Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!




У меня также активируются ставы.Начинает кружится голова,появляется сонливость,но временно.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #17 : 06 Август 2016, 07:20:15 »
Вроде активировал,начала голова нагружаться,становится тяжелой
этим оговором пользовался
Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Вы уже выберите чьей силой активировать.. своей, Богов вообще или Одина. Нельзя ж так все в кашу мешать И если силой богов, так какие вы дары им  подносите  то же с  Одином. Или они у вас типа на побегушках?тВот вас и колбасит
Не буди лихо, пока тихо....

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #18 : 01 Февраль 2017, 09:06:34 »
Хорошая защита и чистка для быстрого отражения. У меня защиты были пробиты, обновить не было возможности, нужно было очень быстро что-то поставить на защиту. Почему то мне напомнила Ледяной щит, также быстро и четко чистит и быстро запускается. Конечно он Огненный, в отличии от Ледяного. Ну вот у меня были ассоциации сходства в работе.

Применяла в экстренной ситуации, сразу отразил атаку, держала потом 2 суток. Потом обновила свои защиты , а его сняла. Теперь у меня наготове, применяю в экстренных случаях.

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #19 : 07 Март 2018, 12:46:01 »
Можете подсказать новичку как нанести данный став на запястье руки, с помощью краски и крови? Я начал писать оговор, все ли правильно?
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно защитит и очистит  меня плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций.
Исцелит ауру, душевные раны и подпитывает энергией. Благим путем. Без вреда для меня.

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #20 : 12 Март 2018, 17:48:19 »
На себя, да еще и кровью зачем? Будьте проще. Всё отлично работает с бумажки.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2019, 00:26:04 »
У меня третий вариант: чистка + защита :P
Изумительный став, мало таких, очень мало...
Ув. Данте, если читаете - огромнейшое спасибо, всех благ :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #22 : 12 Февраль 2020, 02:31:15 »
Здраствуйте!!Огромная благодарность автору за данную Защиту!!!От себя добавлю,при грамотной постановке данную защиту оператор может наблюдать ее вращение!Благодарю!!
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #23 : 13 Май 2020, 08:17:29 »
Хочу поблагодарить за такой замечательный став.
Многие писали, что он энергозатратный, что можно почувствовать упадок сил, головокружение. У меня все было с точностью да наоборот:  прилив сил, хорошее настроение, крепкий сон(хотя обычно я мучаюсь бессонницей).  Так же почувствовала, будто прошлое отпущено и все прощены, появилась уверенность в своих силах и действиях.
Ощущается реальная поддержка и защита.
Два раза наносила на левую руку красным маркером, последний раз на маленькую картонку и повесила на шею, чтоб всегда была при мне.

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #24 : 22 Май 2020, 18:27:12 »
На себя, да еще и кровью зачем? Будьте проще. Всё отлично работает с бумажки.

Приветствую Мария.
Не у всех достаточно личной силы для эфективной работы става, поэтому чтобы силы не брали с вас оплату безконтрольно и сверх меры, идёт обращение к Одину с дарами (для контроля над силами чтобы те не наглели , а став корректно работал с вашей ситуацией) или как я и написал, капается кровь в центр става , изображенного на вашем фото и в оговоре указывается это как оплата. В итоге большего с вас не возмут в рамках оговора, который есть одновременно и "договор". Как правило одной капли с безымянного пальца дающей руки (у правши правая) достаточно для эффективной работы на неделю. Но если у вас работает и так, то так и продолжайте.

Благодарю всех за благодарность и тёплые отзывы.  Это став действительно мощнейшее творение Силы, стоящей за мной.

Добавлено: 22 Май 2020, 18:33:25
Вроде активировал,начала голова нагружаться,становится тяжелой
этим оговором пользовался
Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Приветствую
Как и при составлении любого договора нужно указывать сроки действия става как раз чтобы силы курирующие руны не брали с вас энергию так же безконтрольно, ато ведь и на год вперёд могут взять. Неудивительно что с вас качнули энергию и появилась тяжесть.   Желательно ставить работу на неделю и этот срок оговоривать, тогда став не будет так резко проседать вашу энергетику. Ещё лучше ограничить оплату силам в виде капли крови на неделю и это указать в оговоре за рамки которого силы не имет права выходить.  Тем самым таже снизите энергопотерю при постановке этого рунического танка на себя.

Добавлено: 22 Май 2020, 18:51:56
Можете подсказать новичку как нанести данный став на запястье руки, с помощью краски и крови? Я начал писать оговор, все ли правильно?
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно защитит и очистит  меня плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций.
Исцелит ауру, душевные раны и подпитывает энергией. Благим путем. Без вреда для меня.

Став сотрётся и каждый раз тебе придётся так замороачиваться.  Конечно на себе став работает несколько сильнее чем на фото, но данный вариант уместен или для усиления става изображенного на своём фото или  так сказать в  полевых условиях, когда своего фото нет, а став поставить надо.  Кровь в первом варианте капается в центр става на вашем фото (1 капли достаточно) и эта капля оговариватеся как оплата за неделю прямо в оговоре. а сама работа става оговаривается до стирания става с руки или сожжения става на носителе. Менять фото не надо. просто капаете  всё на тоже фото кровь поверх засохшей. Если фото нет можно капать прямо на став на руке и не смывать кровь (сама отшелушится)

В оговоре не нужно никаких обьяснений ставу как ему работать и каким огненным барьером, ато дом спалите))  В оговоре указывается кто платить чем платит и на сколько платит, это делается чтобы силы рун не обокрали вас энергетически и не выходили за рамки договра, а то им дай волю.  Сила Богов в заклятьях не используется, поскольку Боги как правило не дают силу а лишь контролируют чтобы с вас не взяли лишнего , если не умеете грамотно составить договор (оговор).
Оговор должен быть предельно чётким и простым без витиеватостей и разночтений, в идеале таким чтобы его понял и ребёнок, тоесть без научноментальных терминов.  Основа неправильной или неэфективной работы става сложный оговор, фразы в котором можно трактовать двояко.


Добавлено: 22 Май 2020, 18:57:04
Доброго времени суток.
Активация: кровь в центр и 4 стихиями с оговором?
Как дезактивировать став, если резко потребуется?

Дезактивация става оговаривается при запуске, например "став завершит работу при сжигании става" или стирании става с тела  оговором стирания, например с оговором стирания "этот став с себя стираю и заклятье пракращаю" или "эти руны я стираю их заклятье прекращаю"
 Если при нанесении става не было оговорено как он удаляется, то можно просто сжечь или стереть с указанным оговором. Однако если это не поможет, то берёте чистку типа СТРОКЛЕДУР и чиститесь от всех кривых ставов на себя нанесённых и неправильно удалённых. Или восковая чистка-отливка.

Добавлено: 22 Май 2020, 19:00:57
Смущает свастика противосолонь...
Не смущайтесь. Свастика не противосолонь, а ПОСОЛОНЬ, присмотритесь. То есть по часовой стрелке, а значит несёт гармонию, благость, стабильность и порядок.

Добавлено: 22 Май 2020, 19:07:36
Отличная чистка, хотя и несколько энергозатратная (но иначе, видимо, нельзя никак). Донимали навязчивые мысли на уровне ведения диалогов и монологов, было ощущение, что наблюдают - поняла, что "Огненный щит" - самое то. Нанесла прямо на себя. на левую руку черным маркером... Оговорила, от чего чистить меня...
Раскручивался медленно - несколько часов, даже подумывала снять, потому что кроме усталости ничего не ощущалось... Но  спустя время процесс как-то сдвинулся и пошёл, очень резво пошёл. Хватило трёх дней, чтобы вычистить все навязчивости... С тех пор на те темы вообще никаких монологов не возникает, никакая дурь не лезет в голову...

Это и чистка и защита, в том числе и постоянная для желающих быть в танке всё время.  Энергозатратность выше среднего, как и подабает мощнейшим защитам первого класса, но и это можно снизить правильным оговором в котором указывается за счёт чьей силы и в каком её количестве вы оплачиваете работу става за указанный период. Как правило даже одной капли в неделю достаточно для работы, но опять же это нужно оговорить. Силу Богов не оговаривайте, они не дают силу, а приглядывают за правильной работой става и корректного снятия с вас энергии силами курирующие руны или конкретно тот или иной став.

Добавлено: 22 Май 2020, 19:08:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Огненный щит защита или чистка?

Вообще защита, но работает и как чистка.

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #26 : 17 Январь 2023, 06:42:56 »
Раньше использовался часто. Не сказать, что универсальное средство, но удар держит средне. В работе в совокупности с чистками эффект дает позитивный.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #27 : 07 Февраль 2023, 09:12:43 »
Доброго времени суток.
Я в восторге от данной защиты носится мягко, если нужно подновить ставлю свечу прекрасно питается энергией стихии огня. Так же пробовала активировать сжиганием эффект такой же как и при активации огнем. Защита не слетает во время отжигов и чисток огненных в тандеме работают прекрасно.
Автору благодарность и низкий поклон.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #28 : 05 Май 2023, 00:18:14 »
Доброго времени.
Подскажите, после чисток эту защиту можно подновить или лучше сделать заново?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #29 : 05 Май 2023, 09:40:20 »
Доброго времени.
Подскажите, после чисток эту защиту можно подновить или лучше сделать заново?
После чисток лучше сделать заново.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status