Черная магия и Руны

"ОГНЕННЫЙ ЩИТ"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« : 23 Январь 2015, 01:15:14 »
По просьбе Andronik.

Став "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"



Один из мощнейших по эффективности и ощутимому воздействию гальдрастав, который защитит и очистит плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций.
Обладает свойствами залечивать ауру, душевные раны и подпитывать энергией.
 
Наличие проявившихся рун делает став многоплановым. В ставе хорошо рассматривается вязь Эйваз+Наутиз ("волчий крюк"), - испытанный метод защиты средневековой германии, устанавливаемый на домах и ратушах. Часто можно видеть его на именных гербах средневековых замков.
Крестообразная расстановка рун как правило обеспечивает не линейный а вихревой поток энергий, аспекты которых соответствуют установленным на концах рунам. Проявившаяся (не нарочно) свастика лишнее доказательство тому что вихревой поток при работе данного става - обеспечен.
Эффективность применения увеличивается во много раз если ещё и визуализировать вращающуюся вокруг оператора (посолонь) сетку из раскалён-ных до красна металлических прутьев в виде Квеорта. (желательно ощущать и жар от них).  Основные рабочие руны: Квеорт, Наут, Альгиз, Лагуз, Дагаз.
Проявившееся руны с меньшей степенью влияния действием: Хагалаз (младший футарк),Турисаз, Соул,Эйваз.
Гальдрастав Фактически состоит из одной минивязи, расставленной крестом. (Квеорт+Наутиз+Лагуз+Альгиз) И в экстремальных обстоятельствах может работать как одинарная вязь, плюс визуализация. А если совсем нет времени то можно ограничиться и просто описанной выше визуализацией.Квеорт - Огонь, Наутиз - вожжи управления направленного потока.
(Лагуз) Наутиз также обеспечивает срабатывание става по необходимости, например при присутствии угрозы вторжения. 
Руна "Квеорт" - символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути.
При обращении и визуализации раскаляющейся руны Квеорт, эгрегор руны даёт волну энергии, ощутимую оператором тут же физически.
Эффект порой настолько ощутим, что новички слегка пугаются этого "фокуса" с руной Квеорт)) . Проявившееся руны Хагалаз и Турисаз (пассивная защита) дополнительно разбивают и возвращают негатив назад. Дагаз - руна кардинальных изменений - даёт толчок именно к быстрому и ощутимому получению эффекта работы става как, например от Эваз, только мощнее и резче.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #1 : 23 Январь 2015, 06:12:05 »
Ой, как замечательно! Просто обожаю эту защиту.
Стояла она у меня где-то месяцев 6 без подновления (пока чистку каналами Космоэнергетики не сделала себе, даже почувствовала что защита слетела). Когда поставила - ощутила тепло, даже жжение на несколько минут. Потом все прекрасно. Для меня оказалась не энергозатратной, комфортной.
Надо снова поставить, и как я забыла.

Уважаемая kristabella! Благодарю что разместили эту работу.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #2 : 22 Март 2015, 00:20:24 »
Смущает свастика противосолонь...

Cactaceae

  • *
  • 31
  • 0
  • Magus Afeou Geeg Uoefa Sugam
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #3 : 24 Март 2015, 00:33:23 »
Пробовал став на разрушение закрытия дорог.  4 дня горло дёрло и было состояние, как при ОРВ. Став требует подпитки и визуализации постоянной, сам крутится неохотно. Первые две ночи приходилось смотреть не надо ли его снять, состояние было, как после атак. Старые программы разрушает, но быстро иссякает, потому не до конца. При этом, помогает распознать то, что раньше было закрыто.
Описываю из обстоятельств ситуации, кому-то может повезти на слабого врага). 
"Всякий слышит лишь то, что понимает" - Тит Макций Плавт.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #4 : 24 Март 2015, 07:50:28 »
Пробовал став на разрушение закрытия дорог.  4 дня горло дёрло и было состояние, как при ОРВ. Став требует подпитки и визуализации постоянной, сам крутится неохотно. Первые две ночи приходилось смотреть не надо ли его снять, состояние было, как после атак. Старые программы разрушает, но быстро иссякает, потому не до конца. При этом, помогает распознать то, что раньше было закрыто.
Описываю из обстоятельств ситуации, кому-то может повезти на слабого врага).
Этот став при нанесении будет бороться с негативом на операторе, если таковой присутствует, но не счистит. Соответственно берет много энергии и сил на сражение, возникнет дискомфорт и усталость. За малым исключением, так будут работать многие рунические защиты, поэтому перед постановкой защиты проводят чистку от негатива, а потом саму защиту устанавливают.  Нет смысла пытаться счистить закрытие дорог этой работой, у нее профиль другой.
Очень хорошая работа, действительно огненный щит. Использовала в экстренной ситуации простой визуализацией при "контакте" с сущностью. Отменно сработало.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #5 : 26 Апрель 2015, 10:32:29 »
Использовала также в экстренной ситуации. Вкупе с отменяющим от Кантаса. Не знаю, что помогло, но защиту явно чувствовала. Речь шла об увольнении после первого дня работы. Положение было не из приятных. Моей вины не было. Уволили другого человека.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #6 : 17 Январь 2016, 23:06:31 »
Отличная чистка, хотя и несколько энергозатратная (но иначе, видимо, нельзя никак). Донимали навязчивые мысли на уровне ведения диалогов и монологов, было ощущение, что наблюдают - поняла, что "Огненный щит" - самое то. Нанесла прямо на себя. на левую руку черным маркером... Оговорила, от чего чистить меня...
Раскручивался медленно - несколько часов, даже подумывала снять, потому что кроме усталости ничего не ощущалось... Но  спустя время процесс как-то сдвинулся и пошёл, очень резво пошёл. Хватило трёх дней, чтобы вычистить все навязчивости... С тех пор на те темы вообще никаких монологов не возникает, никакая дурь не лезет в голову...

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #7 : 28 Январь 2016, 23:07:07 »
Прошу прощения, а побочных эффектов нет?

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 19:53:01 »
Прошу прощения, а побочных эффектов нет?
У меня были. Как только нанесла, навалилась страшная усталость, ощущение было, будто пыталась она с меня что-то стянуть, но не удавалось. Сражение я вынесла несколько дней, и отпустила формулу. Но это не самое страшное. Надо быть аккуратным в оговоре, не хочу рассказывать, что у меня случилось, но действует этот став иногда слишком радикально. Я была неопытной совсем, ошибку он мне не простил.
Злодейка, вынужденная творить добро

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #9 : 06 Июнь 2016, 11:39:11 »
Очень хорошая чистка. У меня на ней впервые было ощущение, что из головы вытаскивают "гвозди", я даже рукой трогала голову и щёки на всякий случай:))) После чистки ясность появилась, ушли ступор и пессимизм полностью.
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #10 : 19 Июнь 2016, 00:12:25 »
Очень хорошая агрессивная защита, судя по снам, неслабо наваляла заклятым друзьям! С обраткой. Единственный побочный эффект - с ней себя чувствую немного Бабой Ягой - дети маленькие боятся (хотя всегда наоборот, тянутся ко мне), причем прямым текстом - я боюсь эту тетю, и животные сторонятся, любимый кот теперь спит не у меня в ногах, а в другой комнате. Вышеописанная побочка началась с момента применения става. Для меня несколько некомфортно - люблю и детей, и животных.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #11 : 05 Июль 2016, 20:20:27 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Огненный щит защита или чистка?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #12 : 05 Июль 2016, 20:21:41 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Огненный щит защита или чистка?
Защита
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #13 : 04 Август 2016, 11:05:32 »
Ещё когда только увидела эту чистку, почувствовала прилив энергии, как от крепкого-крепкого кофе (прямо через монитор). По диагностике подходила, да я и без дигностики это поняла. Во-первых, у меня любовь с огненными ставами, во-вторых, просто потянуло к этому ставу. Итак, нанесла протестировать( на себя). Ничего не почувствовала почти, первые минут 30 на ноге тяжесть была, потом все стало хорошо.
По сути, в моей жизни нет ничего очень плохого, просто мелкий негатив, который облепил как мухи...мёд. Я весьма мягкого склада характера и людей, которые явно питаются от меня или вносят негатив, немогу послать так, чтоб отрубить эти присоски (коллеги по работе, куда от них деться). Если опустить подробности, то через дня 3-4 после постановки этой защиты что-то внутри меня изменилось (я даже не придала этому значения). Я отшила без хамства всех пиявок и мне это не принесло никакого дискомфорта. Наоборот, мне стало легче. Я только на днях поняла, что это так став работает. Отсекает тех, кого я не могла отсечь 2 года. Посмотрю ещё какое-то время на работу и уже тогда на постоянный носитель сделаю.
Автору +++
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"
« Ответ #14 : 05 Август 2016, 18:48:03 »
Вроде активировал,начала голова нагружаться,становится тяжелой
этим оговором пользовался
Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status