Черная магия и Руны

Перехват приворота практиком.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Перехват приворота практиком.
« : 22 Январь 2015, 16:07:03 »
Уважаемые коллеги! Решила обсудить ситуацию перехвата приворота, непосредственно на самой себе.
Значит сразу же оговорюсь, что работала с человеком на постоянной основе, в течении нескольких месяцев. Привороты использовала как бесовские, так и кладбищенские. Привороты были сделаны всегда на эмоциях (просто идет разногласие между практиками, о эффективности проведения работы на эмоциях, или без оных).
Описываю свое состояние:
через какое то время после проведения приворотов, я сама в шутку спросила "ты что, меня приворожил?! Поясняю это появлением непонятных эмоций, которые невозможно описать, просто пошла такая мысль, что имеет место приворот.
По чувствам: естественно любовь, но в тоже время раздражение, и попытки спровоцировать ссору с человеком. Желание уйти, порвать отношения, тк много недовольства, но невозможность, из за непонятной притягательной силы.
У человека, на которого делались воздействия, точно такое же поведение. Ссора, уходит с заявлениями что ноги его здесь больше не будет, на следующее утро стучит в дверь минут 10, с предлогом(я так понимаю предлог чтобы прийти). И так повторяется несколько раз.
В конце концов, беру себя в руки, ставлю точку, не видимся с человеком, но он пишет, проявляет интерес. Далее идет предложение встреч просто для интима. Тему любых видов отношений закрываю, скрепя зубами, никакой контакт не происходит.
Чищусь "чистка на нож", становится лучше. По прошествии двух месяцев ощущение что мне человек безразличен, но очень редко все таки присутствуют приступы хандры практически до воя. Буду чиститься еще раз, тк вижу остатки приворота.
Вопрос:
1) Можно ли по своим чувствам бинарности, судить о качестве подобных чувст у человека, на которого велась работа?
2) Эффективность эмоций или без оных, при проведении работы, и влияние на результат?

пс:  обе стороны сильные.
Защиты (на мне) поставлены не одного направления: т.е. бесы+кладбище.

Благодарю.

Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #1 : 22 Январь 2015, 19:36:19 »
Уважаемая, а Вы уверены, что защиты стоят и работают? Судя по вашему описанию я увидела картину классической бинарности, без всяких защит. Проверьте-ка хорошенько стоят ли и как стоят.
Про бинарность и какэтовсенакролике было писано ни раз, повторяться как-то не хотелось бы.
Про эмоции/нет - так же много писано, у меня классически злость и ненависть усиливают различные порчи, а вот при привороте - абсолютная хладнокровность.
Как-то не вижу в Вашем случае ничего оригинального, извините.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 20:19:57 »
Да все стоит и работает. Я сама не понимаю почему так сказалось. Собствено это и хочу узнать влияют ли эмоции,у кого какие на работки.
И пожалуйста, без сарказма- это к другим.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 23:38:39 »
Эмоции влияют на приворот,как мне говорят надо быть хладнокровным
а не получается,вкладывается при привороте иногда свои чувства.
Потом начинается через время проявления своих эмоций,убираешь ,
как говорят истинные чувства нельзя скрыть все равно проявятся.
Все что Вы описали я проходила и не раз.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #4 : 23 Январь 2015, 01:26:38 »
Точь в точь такая же ситуация перед глазами, работы велись прошлой осенью, эффект сохраняется. Периодически чищу эту жщ. В нашем случае - это чистый перетяг: по эмоциональным каналам все это добро катается от него к ней, защиты, естественно, с этим не справляются, отвод женщина ставить не хочет по каким то своим причинам. Я ее чищу, она расходится с мч, оживает, начинает смотреть на других мужчин, он начинает это чувствовать, приходит к ней, когда по хорошему, когда пьяный в зюзю и тупо не уходит, дальше секс, через неделю она снова "любит" его, еще через какое то время очередная ссора - я чищу, чтоб она избавилась от привязок к нему, ну а дальше читайте с начала поста))))  Месяцев 7 такая чехарда)))
Привороты делала она сама, и погост, и бесы, абсолютно без эмоций, вообще сама не верила, что получится.
И да, сила эмоций у обоих одинакова примерно, когда он возвращается к ней и умоляет простить, всегда делится своей болью и чувствами, пока они были на расстоянии. Вот такой опыт.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #5 : 23 Январь 2015, 01:56:36 »
Привороты делала она сама, и погост, и бесы, абсолютно без эмоций, вообще сама не верила, что получится.
Если она делала без эмоций, то это значит, что они на перетяг не влияют...
Может конечно защита где то пропустила...но не понимаю почему,эти же защиты отражали удар порч, сделанных мне а вот от самоприворота не защитили...Может быть еще кто то отпишется.

Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #6 : 23 Январь 2015, 06:47:40 »
Irina , а Вы не проверяли, может мужчина в вашем случае тоже на даму работает, а не она его привороты тянет?

Nina13, защита или есть, или нет. Она или пропускает все, или стоит. Ищите свой косяк, может технически нарушили, откупы не так или не то. Вы делали диагностику всей ситуации?

Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #7 : 23 Январь 2015, 08:55:43 »
Не стоит винить во всем приворот. Описанные симптомы встречаются и без приворотов, вполне естественно. Хочешь уйти, а что-то держит - любовь зовётся.)

Не думаю, что Вы перетянули.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #8 : 23 Январь 2015, 09:24:51 »
защиты по разному работают, я сталкивалась с защитой, которая стоит нормально, но пропускает воздействие, как только оператор находит воздействие, то сразу же включается защита и все убирает. еще надо смотреть на что конкретно была заточена защита, она может и конкретно срабатывать на одно и спокойно пропускает все остальное.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #9 : 23 Январь 2015, 10:45:31 »
Irina , а Вы не проверяли, может мужчина в вашем случае тоже на даму работает, а не она его привороты тянет?
это исключено. Я общалась с ув. практиками, которые высказали тоже самое, к чему пришла я сама: в результате работ возникают магические каналы обмена энергией, эмоциональные каналы это то, что впринципе связывает нас с людьми. В процессе секса, выяснения отношений происходит постоянное "заражение" данным негативом, когда оба под ним, не так заметно, когда один почищен, видны на физе результаты чисток, процесс перехвата виден почти также хорошо как начинающаяся простуда. Защиты от этого не спасают, как вариант - отводы.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Перехват приворота практиком.
« Ответ #10 : 01 Апрель 2017, 11:12:44 »
Уважаемые, а возможен ли какой-либо перехват, если мне нужно приворожить друг к другу посторонних мне людей? При этом я сама - и заказчик, и оператор))
Хочу, чтобы вот эти конкретные люди были вместе (у них есть виды друг на друга, но куча страхов и комплексов, никто не делает первый шаг).

Защиты, отводы, непрогляды помогут мне ничего не перехватить?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status