Черная магия и Руны

Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #30 : 05 Февраль 2018, 16:33:56 »
Доброго дня!
чистила бывшего мч, свадхистана ,сахасрара так и остались загрязненными. думаю,тут уже вопрос психологический

благодарю автора!

Maretta

  • *
  • 21
  • 0
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #31 : 13 Февраль 2018, 18:23:30 »
Доброго времени всем. Вывела на принтер, обвела цветными фломастерами. Центр кровью своей. Два дня мучаюсь с головными болями. Голова как в колпаке. Тошнит переодически. В целом чувствуется работа става. Автору +

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #32 : 01 Август 2018, 08:52:31 »
В описании сказано, что даёт много энергии. Я же сплю на ходу, днём, ночью. Кроме как спать, ничего не могу. Слабость невероятная. Голова не болит, но как в вакууме.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2018, 23:06:56 »
Самые большие браво и благодарности дорогой ув. Багирке, став спас жизнь человеку
Не бойтесь помогать даже самым больным, если позволяет диагностика. Лучше попытаться, чем потом пожалеть что струсили :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2018, 21:22:33 »
Благодарность Багирке за уникальную работу!
(+)

Ставила став на 9 дней , диагностика показала положительный результат, открылись закрытые полностью чакры, и восполнились энергией остальные!!!
Безусловно став сработал и порадовал результатами.
Оговаривала на эмоциональном уровне, держала под подушкой, когда выходила из дома брала с собой))  неразрывное, так сказать провела все дни)

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2018, 16:15:21 »
Как часто можно использовать став? Я им пользовалась месяц назад благополучно. Повторить можно уже ?

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #36 : 04 Январь 2019, 01:43:27 »
Как часто можно использовать став? Я им пользовалась месяц назад благополучно. Повторить можно уже ?

Ответ автора в описании става: Став ставиться не более чем на 9 дней, т.е. от трех до девяти дней максимум. При необходимости можно повторить, но с перерывом в 3-4-ре недели.
Всем помогающим-Спасибо+++

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #37 : 29 Январь 2019, 15:36:14 »
Хочу отписаться по действию става. Нарисовала сама,разными цветами,капнула кровь-все по инструкции,активировала и легла спать.Проснулась от безумной боли в горле. Нос заложен ,температура 38, “стреляют” уши ( при этом на дворе лето, и в комнате было на тот момент невыносимо жарко). Чувствую себя просто отвратительно.Начались месячные раньше срока на недели полторы,разбила вдребезги свой телефон, керамический чайник,кружку.На второй день симптомы усилились,плюс я начала кашлять.К тому же,мышцы на ногах стало как-то крутить и выворачивать.Было пару приступов панических атак,ощущала себя очень слабой.Не хотелось ничего есть,засыпала на 15 часов и через час снова уходила в сон. Так было 3-5 дней.Через неделю я уже чувствовала себя так,будто бы всего этого и не было, появилось лишь ощущение лёгкости,энергии, облегчения. В  ночь по окончанию 9 дня - деактивировался став сожжением.
Также делала данную чистку парню и подруге-все прошло менее «эффектно»,чем у меня,но симптомы болезни тоже наблюдались и у них,но не так сильно. У парня кстати были очень информативные сны во время данной чистки. Результат порадовал во всех трёх случаях и был,действительно,заметен.
По итогу: став  отличный,но может действовать жёстко,даже при оговоре «без вреда и ла ла ла». Знаю,что есть более лайтовая версия этого става под названием  Лотос-2,но ни раз не пробовала.
Bagirk’е большое спасибо,что поделилась  :)
+++++++++
А ты сохранил активность после смерти?

Fenikx

  • *
  • 7
  • 1
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #38 : 17 Март 2019, 14:49:34 »
Скажите, а сколько в данном ставе рун Соль?

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #39 : 02 Июнь 2019, 01:24:14 »
Скажите, а сколько в данном ставе рун Соль?
Ответ запоздалый, по одной на каждый став.

MFray

  • *
  • 3
  • 0
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #40 : 25 Август 2019, 12:29:22 »
Подскажите, уважаемы практики, в момент сжигания става на листе проступила капля жидкости. Что это может быть?

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2019, 09:03:21 »
Краска от принтера или химическая реакция краски на нагревание.  У меня такое бывало при сжигании распечатанных в фотосалоне цветных фото. Теперь печатаю дома на принтере, бюджетно и сгорают намного быстрее.

Tiana33

  • *
  • 18
  • 0
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2019, 12:54:28 »
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Захотела поделиться ощущениями о действии става. Перед тем как заняться чакрами, почистилась от негатива и т.п.
17 числа решила сделать этот став. Долго рисовала, активировала кровью.
Чистки пока переношу спокойно, о том что работает став узнаю больше из снов.
Вечером, после нанесения, пекло все чакры, была пульсация, "постреляло" в руках, ногах, позвоночнике. Перед сном пришла мысль "поговорить" с чакрами, называла их по имени и просила откликнуться, жар усиливался в вишудхе и свадхистане, сердце кололо и учищенно билось(анахата), муладхара отозвалась болью в копчике, что отдавала в позвоночник, в манипуре была пульсация и тепло, болело во лбу и ушах(аджна), а сахасрара откликнулась давлением на темя и будто корону, обруч тяжелый на голову одели.
18 числа приток сил, уверенность в себе и своих силах, быстро и с радостью убралась в квартире (раньше мне это давалось с трудом и неохотой), отличная переносимость холода, ощущение тепла.
Сегодня все наоборот: вялость, усталость, сонливость и я мерзну сильно, кожа прохладная. Ощущаются потоки прохлады по телу/в теле. Будно ветер обдувает.
Это нормально? Еще забыла сказать, сегодня закровоточил палец который я резала для активации, решила подпитать став, может связь ослабла.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #43 : 15 Февраль 2020, 17:12:19 »
Простите, я в рунах новичок. И сразу нашла Багирку, сразу ясно,что сильная. Мой вопрос- наносить семью цветными фломастерами по чакрам или можно одним черным? Каждую руну прочерчивать,на каждой чакре или можно просто семь рисунков-семь чакр
Юродивая!

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #44 : 14 Июль 2020, 19:08:57 »
Активировал данный став более днвяти дней назад и совсем забыл деактивировать. Ночью  давече кладбище предупредило меня об опасности, явился покойник  и дал понять что что то идет не так. А я думаю, отчего болят мышцы шеи и груди... Очень даже рабочий став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status