Черная магия и Руны

Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #15 : 20 Июль 2016, 01:57:29 »
Связь с ангелами-хранителями, связь с умершими родственниками, родителями, и защита ВС с ними при чистке связь не обрывается никаким образом хоть? Или это нужно четко все оговорить все мелочи чтобы ничего не зацепила?
Всё напрямую зависит от оговора\намерения, но, по сути, эти связи\привязки оборвутся только если они во вред Вам, а прикрываются чем-то хорошим :)

Став работает быстро и эффективно, неоднократно пользовался и для себя, и для других.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #16 : 26 Июль 2016, 19:52:30 »
Добрый день!
Я ставила эту чистку после Вьетнама, который оговаривала и на чистку чакр тоже.
Рисовала отруки разноцветными фломастерами и капала кровь на каждую чакру,
Держала 9 дней!
Работу Вьетнама в этой ветке описывать не буду, одно скажу - мощно,
Но эта чистка оказалась по силе очень похожей: первые 2-3 дня болела голова (виски,затылок),
А потом, пардон за интимные подробности, пробило на критические дни, я знаю, что во время чисток такое бывает и во время Вьетнама тоже было, но здесь количество потери крови было просто нереальное - сравнимо с послеродовым периодом, только в сжатые сроки!
По психологическому состоянию: было с одной стороны грустно и обидно, что на мне столько (!) всего, но с другой стороны появилась радость, что раз все это из меня выходит, то основная задача - очищение/восстановление выполнена!
Благодарю автора за работу!
...those  who dont believe in magic will never find it...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2016, 00:40:37 »
Поставила себе пару дней назад, активировала сожжением, оговорила до выполнения всех задач. Сейчас сижу и колбасит по полной, как и всегда в случае с сожжением - и довольна и жалею одновременно. Довольна потому что работает, симптоматика по третьей чакре налицо, мутит невыносимо и поджелудочная дает о себе знать. Жалею потому что не знаю выдержу или нет, очень надеюсь, что через несколько дней отпустит  :'(

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2016, 11:18:31 »
Здравствуйте.Простите ,а символы чакр в центре также прорисовывать как у вас на картинке???
Я рисовал только центральный символ, без "круглой рамки", работало :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2016, 23:08:13 »
Я рисовал только центральный символ, без "круглой рамки", работало :)
Да, соглашусь,что достаточно нарисовать центральный символ, а все что вокруг больше похоже на художественное оформление, без которого все прекрасно работает!
...those  who dont believe in magic will never find it...

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #20 : 02 Июнь 2017, 08:53:40 »
Добрый день  ,

 защиту не снесет такая чистка?
ставлю ++++  всегда ))))

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #21 : 02 Июнь 2017, 09:54:37 »
Добрый день  ,

 защиту не снесет такая чистка?


Не должна, если укажете это в оговоре.
Обычно автор указывает, если чистка термоядерная и может снести защиты и др работы.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #22 : 08 Июль 2017, 13:34:37 »
Доброго дня, по диагностике став хорошо подходит. Делать буду с призывом богов смущает только что при активации нужно использовать кровь/слюну. Чистка для др человека, а он в др городе. Подскажите может кто чистил др без крови/слюны???

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #23 : 10 Июль 2017, 01:24:16 »
Доброго дня, по диагностике став хорошо подходит. Делать буду с призывом богов смущает только что при активации нужно использовать кровь/слюну. Чистка для др человека, а он в др городе. Подскажите может кто чистил др без крови/слюны???
Кровь и слюна обычно используется как привязка, когда работа става направленна лично на себя!
В вашем случае , думаю нужно обойтись без этих привязок и сверху става указать данные человека (фио, дату рождения ).
...those  who dont believe in magic will never find it...

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2017, 17:38:10 »
При чистке ощущалось такое необходимое в последнее время спокойствие, неагрессивность. Впечатления от чистки очень положительные, проходила мягко, но ощутимо.
После снятия через некоторое время опять стала испытывать злобу, гнев, агрессию, внутренний диалог и все остальные "прелести".
Вопрос: очень сильно интересует как можно поработать с собой, чтобы агрессия, гнев и т.д. сошли к минимуму и пришло спокойствие? Пробовала ставы на успокоение нервов, действуют, но все равно периодически оч. сильно накатывает, что просто не знаю, как справится с этим. Помогите, пожалуйста, советом!
P.S. причины для агрессии и злости есть, но пока их, к сожалению, устранить нельзя. Моя задача пока просто продержаться некоторое время в этом периоде, желательно, в спокойствии, в т.ч. внутреннем. Буду очень благодарна за помощь!

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2017, 15:56:06 »
Добрый день! А где можно посмотреть увеличенный вариант картинки, а то при увеличении все смазывается, центральных знаков не видно, не перерисовать, не обвести тем более.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2017, 16:45:41 »
Добрый день! А где можно посмотреть увеличенный вариант картинки, а то при увеличении все смазывается, центральных знаков не видно, не перерисовать, не обвести тем более.
Центральные знаки - это символы чакр, их можно найти в гугле

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2017, 19:31:33 »
И я отпишусь по результатам. Чистка проходила на удивление мягко, единственные побочки - при чистке верхних чакр немного болела голова, при чистке Вишудхи наутро заболело горло на ровном месте. Сны показывали, какие чакры чистятся, в одном из них даже предлагали обезболивающее при чистке Вишудхи. Единственное - на пятой чакре все и застопорилось, т.к. показали блок на Анахате, пришлось снять. Буду дочищать точечно. Благодарность автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2017, 00:33:16 »
Здравствуйте!

Сделала я диагностику, все руны выпали прямыми и говорящими о том что работа пройдет хорошо, активировала по всем правилам, дыханием и кровью предварительно оговорив корректно. Пока работы не чувствую, выложила руны, 1. удалось ли активировать и запустить став, показал пп уруз, 2. что мешает запустить став выдал перт...вот не пойму.. Что же мешает.. Негатив основной на 1й чакре,  и манипуру прочистить, все без маг. воздействий и  хотела для профилактики по всем пройтись, чтоб наверняка и вот пока что-то не идет..


Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #29 : 10 Январь 2018, 03:49:32 »
Здравствуйте!

Сделала я диагностику, все руны выпали прямыми и говорящими о том что работа пройдет хорошо, активировала по всем правилам, дыханием и кровью предварительно оговорив корректно. Пока работы не чувствую, выложила руны, 1. удалось ли активировать и запустить став, показал пп уруз, 2. что мешает запустить став выдал перт...вот не пойму....
Обратитесь в раздел трактовки раскладов, здесь отзывы и обсуждение Става и его работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status