Черная магия и Руны

Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« : 21 Январь 2015, 00:24:56 »
Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.



В ставе
Cимволы чакр, с низу в верх:
Символ первой чакры - Муладхара
Символ второй чакры - Свадхистана
Символ третей чкары - Манипура
Символ четвертой чакры - Анахата
Символ пятой чакры - Вишудха
Символ шестой чакры - Аджна
Символ седьмой чакры - Сахасрара

Исландские Руны:
Руна Соль - для разрушения и снятия всех блоков и колдовских замков, для разрушения негатива, для питания положительной энергией оператора и для нужной энергии для работы става;
Руна Мадр - для помощи ВС, для снятия негатива и восстановления сил;
Руна Лёгр - для снятия любых негативных программе и блоков, для смягчения действия става;
Руна Пластур - для общего восстановления, возвращения здоровья, счастья, сил и молодости, для лечения чакр, для общего смягчения действия става;
Руна Асс - для помощи ВС, для восстановления гармонии и функций чакр, для возвращения здоровья, счастья, молодости и сил;

Примерный оговор:
При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.
Пусть, своей силой, данный рунический став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры (перечислить) от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры вцелом.
Пусть, своей силой, данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество (если нужно, то перечислите имена ваших близких).
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой (назвать стихию, если активируйте с обращением, то назвать имя Бога, к которому обращаетесь), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так.

Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!
Став от РОДА НЕ ОТСЕКАЕТ!!!, а так же ни от чего положительного не отсекает !!!!

Став дает много энергии.

СИМПТОМЫ:
При тестировании става у некоторых наблюдались не сильные мигрени, боли в области третьего глаза, боли в горле, в груди- под грудиной, тошнота, рвота, боли в желудке, повышенная кислотность, боли вокруг пупка, понос, боли в паховых областях, тяжесть в промежности и в ногах, так же у некоторых наблюдалис странные, не болевые, ощущения в позвоночнике.

Став ставиться не более чем на 9 дней, т.е. от трех до девяти дней максимум. При необходимости можно повторить, но с перерывом в 3-4-ре недели.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #1 : 21 Январь 2015, 04:03:27 »
Я буду распечатывать и обводить поверху. Подскажите, цвета соблюдать или это не важно?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #2 : 21 Январь 2015, 08:07:26 »
Я буду распечатывать и обводить поверху. Подскажите, цвета соблюдать или это не важно?
Желательно соблюдать.

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #3 : 23 Январь 2015, 15:24:29 »
Знаки внутри "соль" обязательно писать и что это за знаки?

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #4 : 24 Январь 2015, 11:30:25 »
Знаки внутри "соль" обязательно писать и что это за знаки?
Это обозначение чакр, их символы. Рисовать их желательно, можно отпринтовать вместе со ставом.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #5 : 31 Январь 2015, 14:08:54 »
Став мне понравился, работой его довольна :)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #6 : 17 Февраль 2015, 20:27:38 »
Когда прорисовывать руны, то фото поворачивать, а то я смотрю на Муладхаре Альгиз перевернутый...

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #7 : 18 Февраль 2015, 22:53:16 »
Когда прорисовывать руны, то фото поворачивать, а то я смотрю на Муладхаре Альгиз перевернутый...
Ничего не надо поворачивать, это же гальдстав.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #8 : 12 Июль 2015, 18:21:11 »
Работа отличная, правда первые два дня жуть как болела голова и низ живота, , уже думала сжечь и прекратить, но через несколько дней все прошло и возникло ощущение внутренней чистоты и легкости.
Не знаю можно ли было, но выпустила и обвела сначала ручкой, а активировала кровью с ладони (что только не сделаешь ради чистки), диагностика показала, что блоки сняты, но чистку надо продолжать. Для меня работа была энергозатратной, но мне понравилось.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #9 : 12 Июль 2015, 23:08:58 »
Просто нанести целиком гальдрастав на любую часть фотографии? И оговор составить так , чтобы упомянуть каждую из 7 чакр ?
Всегда плюсую +

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2015, 01:09:44 »
можно перезалить картинку?

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2015, 15:37:20 »
можно перезалить картинку?

Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2015, 18:35:31 »
Скажите пожалуйста, а если нужно почистить несколько чакр не все? Как быть?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #13 : 18 Февраль 2016, 16:10:41 »
Скажите пожалуйста, а если нужно почистить несколько чакр не все? Как быть?
вот тут посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19987.0.html

Re: Лотос-1 (чистка чакр, авт. Bagirka)
« Ответ #14 : 20 Май 2016, 22:38:48 »
доброго времени суток. Сидел смотрел чистки и только подумал, вот бы найти такую , которая чистит чакры, не разрывает связь с умершими родственниками и родителями, ангелами- хранителями, и чтобы поставленные ЧМ защиты не рвал, вот и нашел ваше творение. Только я бы хотел уточнить у вас, Связь с ангелами-хранителями, связь с умершими родственниками, родителями, и защита ВС с ними при чистке связь не обрывается никаким образом хоть? Или это нужно четко все оговорить все мелочи чтобы ничего не зацепила? Вплоть до домового :) Был бы очень благодарен вам за подсказку и помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status