Черная магия и Руны

Защиты и обереги от оружия

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #15 : 02 Март 2022, 14:37:51 »
я думаю, сейчас вся тема очень актуальна.
и хотелось бы обсудить, вообще , военная тема старая и древняя, войны, сражения и обереги были всегда.  но заговоры наверное как-то подразделяются, по- рангам, одни именно для сохранения жизни и устранения опасности, а другие - для одержания побед в сражениях, вообще эту тему ранее не изучала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #16 : 30 Март 2022, 08:53:01 »
Заговор-оберег от оружия
Если вам предстоит опасное дело, то перед выходом из дому обязательно прочитайте такой заговор:
Завяжу я по пять узлов Всякому стрельцу немирному,  Неверному На пищалях и луках, На клинках и ножах, На всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам Все пути и дороги. Поступайте, замкните все пищали, Вкрутите все луки, Повяжите все ратное оружие. Сила и щит за мною. Аминь.
Использовала этот заговор несколько лет назад. Но включила обрядовую часть - завязывала узлы по ходу чтения, так показалось правильным. О силе заговора сложно сказать, так как был комплекс. Наузы помещала с привязками в ведьмину бутылку. Ну и человек отбывал на срочную, а не в зону конфликта.

Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2022, 04:15:08 »
Доброй ночи, уважаемые Практики!
Есть ли обряд или заговор уберечься от  попадания, скажем так ракеты(чтоб мимо цели прошла) или от попадания осколков?
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status