Черная магия и Руны

Защиты и обереги от оружия

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Защиты и обереги от оружия
« : 20 Январь 2015, 22:05:37 »
Думаю, тема нужная. Даже просто в армии бывает всякое...

Обережный заговор:
Заговариваю я раба Божьего (имя)
От пороха и огня,
От пуль свинцовых
И пуль железных,
От вражьих ружей
И любых оружий.
Одеваю я, облачаю
 Божьим щитом,
Святого Георгия ремнем,
Ризой неопалимой,
 Хороминой непобедимой.
Кланяюсь я, Божья раба (имя),
В восточную сторону, Под утреннюю зарю.
 В заговоре моем сила Божьего светила,
Никто его не перебьет, Раба Божьего (имя) не убьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор-оберег от ружья вражеского. Поставить на себя оберег от ранений можно и с помощью такого заговора:
 Лежит дорога, Через ту дорогу лежит колода, По той колоде идет сам Сатана, Несет кулек песку да ушат воды. Песком ружье заряжает, Водой ружье заливает. Как в ухе сера кипит, Так бы в ружье порох кипел, А он бы, оберегатель мой, повсегда добр был.

Идущему на войну
Солдат, уходя из дому, должен стукнуть по ставням, своего дома или чужого – не важно. Также ему необходимо прочитать такой заговор:
Завяжу я, раб Божий (имя), По пяти узлов каждому Стрельцу немирному, неверному - На пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам Все пути и дороги, Замкните все пищали, опустите все луки, Повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, Стрелы бы их до меня не долетали, Все ратные оружия меня не побивали. В моих узлах сила могучая, Сила могучая, змеиная, сокрыта - От змея двунадесятиглавого, Того змея страшного, Что пролетел за океан-море, Со острова Буяна, со медного дома, Того змея, что убит двунадесятью богатырями Под двунадесятью муромскими дубами. В моих узлах защита Злою мачехою змеиной головы. Заговариваю я, раб Божий (имя), Ратного человека, идущего на войну, Моим крепким заговором крепко-накрепко.

Обережный заговор от пуль свинцовых, медных, каменных Заговор этот необходимо знать солдатам, мужчинам и женщинам, работающим в правоохранительных органах и т. п. Слова заговора следующие:
В высоком терему, в понизовском, За рекою Волгою стоит красная девица, Стоит покрашается, Добрым людям похваляется, Ратным делом красуется. В правой руке держит пули свинцовые, В левой – медные, а в ногах – каменные. Ты, красна девица, отбери ружья: Турецкие, татарские, немецкие, Черкасские, русские, мордовские - Всяких языков и супостатов. Заколоти ты своей невидимой силой Ружья вражьи. Будут ли стрелять из ружья, И их пули были бы не в пули, А пошли бы эти пули во сыру землю, Во чисто поле. А был бы я на войне цел и невредим, И мой конь был бы цел и невредим, А была бы моя одежда крепче панциря. Замыкаю свои приговорные словеса замком, А ключ кидаю в океан-море, Под горюч камень алатырь. И как морю не высыхать, камня не видать, Ключей не доставать, Так меня пулям не убивать До моего живота по конец века.

Заговор-оберег от оружия
Если вам предстоит опасное дело, то перед выходом из дому обязательно прочитайте такой заговор:
Завяжу я по пять узлов Всякому стрельцу немирному,  Неверному На пищалях и луках, На клинках и ножах, На всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам Все пути и дороги. Поступайте, замкните все пищали, Вкрутите все луки, Повяжите все ратное оружие. Сила и щит за мною. Аминь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #1 : 20 Январь 2015, 22:07:21 »
Оберег сына в армии от любого зла. Сестры Соболь
 Свеча в подсвечнике.    Свеча сына.     Любой металлический предмет (пуговица, булавка, иголка, брелок, ключи).  Спички.
На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте свечу в подсвечнике.    В центр поставьте свечу сына. Рядом с ней положите любой металлический предмет.    Зажгите свечи.    Положите на ладонь правой руки металлический предмет. 7 раз прочитайте заговор.
Заговор «Оберег сына в армии»: Стоит в храме святом аналое С иконой именною, Вокруг аналоя народ стоит, Никто не кричит, не ворчит, Всяк свечу ставит, Господа славит. Запираю я, раба Божия (имя), Округ сына моего злые языки, Кулаки и драки. Запираю словом тайным Сына, раба Божиего (имя), От побоев, от синяка, От порубу, от топора. Запираю от худого ратного, От злого сотного, от лихого начальника, От злого товарища. Как покойник не кричит, Не ворчит, языком не шевелит, Так не шевелятся губы и языки Супротив сына моего, Раба Божиего (имя). Как покойному тихо лежать, Слова не молвить,
Так супротив сына моего Никто слова злого не молвит. Как покойника никто не обижает, Так и сына моего никто не обидит, Лиха он на службе не увидит. Вернется по сроку до родного порогу, Будет цел и невредим, Ангел Божий будет с ним. Закрываю, запираю, на сорок тайных замков Сына (имя) от всякой напасти, От болезни, от беды. Слова моего не переговорить, Оберег мой не разбить. Аминь. Аминь. Аминь.
Положите предмет на стол. 
    Металлический предмет сын должен взять с собой в армию. Оберег можно хранить и дома в Божнице.



ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 14:44:04 »
Примите благодарность,insolate. Оч. нужная тема.  Вопрос -  достаточно ли прочтения 1 раз и как часто обновлять?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 18:33:24 »
достаточно ли прочтения 1 раз и как часто обновлять?

Не могу ответить на Ваш вопрос, ТТТ Силы миловали от испытания этих заговоров. Думаю, Вам поможет диагностика или чуйка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

etna

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #4 : 29 Январь 2015, 17:37:21 »
Обережный заговор от пуль свинцовых, медных, каменных Заговор этот необходимо знать солдатам, мужчинам и женщинам, работающим в правоохранительных органах и т. п. Слова заговора следующие:
В высоком терему, в понизовском, За рекою Волгою стоит красная девица, Стоит покрашается, Добрым людям похваляется, Ратным делом красуется. В правой руке держит пули свинцовые, В левой – медные, а в ногах – каменные.
Прекрасный заговор, уважаемый insolate! Думаю и для мирных жителей, подвергающихся каждый день обстрелам, должен подойти.
Подскажите, я так понимаю, что откуп не нужен? Достаточно ли прочтения на человека или его фото, если человек, которого хочу защитить, атеист?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #5 : 29 Январь 2015, 20:08:11 »
Подскажите, я так понимаю, что откуп не нужен? Достаточно ли прочтения на человека или его фото, если человек, которого хочу защитить, атеист?

По поводу атеиста - тут нет разницы. А вот по всему остальному - не подскажу, т.к. ТТТ - миловало меня от использования этих заговоров. Посмотрите как Вам чуйка подсказывает - так и сделайте. А может еще кто ответит - кто пользовался такими заговорами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Innessa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #6 : 28 Февраль 2015, 23:28:24 »
Insolate, большое спасибо за такие заговоры! Может быть, знаете заговоры на наискорейшее исцеление после полученных с помощью оружия ранений, если да, то поделитесь, пожалуйста.

Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2015, 01:37:27 »
Insolate, большое спасибо за такие заговоры! Может быть, знаете заговоры на наискорейшее исцеление после полученных с помощью оружия ранений, если да, то поделитесь, пожалуйста.
Чур, моя душа. Чур, моя плоть. Чур, моя боль, чур моя кровь. Кровью заедаю, рану закрываю, болью закушиваю (прикусить язык). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают и прикусывают себе язык.

Ангел мой, повторяй вслед за мной: тело к телу, железо к железу. Кровь, разойдись, боль в ране уймись. Чтобы не было ни щипоты, ни ломоты. Земля мне мати, железо мне брати, терпение мой щит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2015, 08:48:11 »
Заговоры из Степановои взяты? Много у неи полезного,но часто недописывает и потом что куда девать сам додумывай.А заговоры,рабочие. Самое то будет на листик и с собои носить...

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #9 : 01 Март 2016, 03:57:45 »
"Идет Адам дорогой,
Несет в руках колоду.
Порох - грязь,
Дробь - прах...
Он меня не убьет,
А от мово выстрела не уйдет".

"Ты не стрелец, ты чернец, у тебя не ружье, у тебя кочерга; у тебя не порох, а сенная труха забита палкою"

"Пошол Ховрон в лес, Ховрон Ховроныч, жена его Ховронья, сын его не умнее вышел, как пень, и ударил в пень, порох - сажа, железо - земля, и во веки веков аминь"

"Заговаривается р.б. ...от пульнаго железа, пищали, от пули свинцовой; ставлю, ставлю идола идолова от востока до запада от земли до неба и во веки веков, аминь"

В столбце Преображенского приказа 1719г. сохранился заговор от ружья, о котором сказано: кто тот заговор "будет знать, никакое ружье не возьмет"  записан он со слов знавшего его: "Лежит дорога, через тое дорогу лежит колода, по той колоде идет сам сатана, несет кулек песку да ушат воды, песком ружье заряжает, водою ружье заливает; как в ухе сера кипит, так бы в ружье порох кипел, а он бы, оберегатель мой, по всегда бодр был"

Заговор ратного человека, идущего на войну

Выхожу я во чисто поле, сажусь на зеленый луг, во зеленом лугу есть зелия могучие, а в них сила видима - невидимая. Срывая три былинки белые, черные, арксные. Красную былинку метать буду за Окиян - море, на остров Буян, под меч - кладенец; черную былинку покачу под черного ворона, того ворона, что свил гнездо на семи дубах, а во гнезде лежит уздечка бранная, с коня богатырского; белую былинку заткну за пояс узорчатый, а в поясе узорчатом завит, зашит колчан с каленой стрелой, с дедовской, татарской. Красная былинка притащит мне меч - кладенец, черная былинка достанет уздечку бранную, белая былинка откроет колчан с каленой стрелой. С тем мечом отобью силу чужеземную, с той уздечкою обратаю коня ярого, с тем колчаном со каленой стрелой разобью врага - супостата. Заговариваю я ратного человека такого - то на войну сим заговором. Мой заговор крепок, как камень Алатырь.

Заговор ратного человека, идущего на войну

Завяжу я, раб такой-то, по пяти узлов всякому стрельцу немирному, неверному на пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги, замкните все пищали, опутайте все луки, повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, стрелы бы их до меня не долетали, все ратные оружия меня не побивали. В моих узлах сила могуча, сила могуча змеиная сокрыта, от змея дведесятьглавого, того змея страшного, что пролетел за Океан - море, со острова Буяна, со медного дома, того змея, что убит двенадесять богатырьми под двунадесять моромскими дубами. В моих узлах зашиты злой мачехой змеиные головы. Заговариваю я раба такого-то, ратного человека, идущего на войну, моим крепким заговором, крепко - накрепко.

Как забрать силу у противника.

Одним из методов, которым пользовались запорожские казаки, был метод отбирания силы при прикосновении. Сила как бы перетекала от одного к другому. В момент прикосновения произнесите "Как течет река, так и ты, сила, теки от него ко мне". Заклинание одновременно сопровождается созданным вами мыслеобразом перетекающей реки. Это же делали на расстоянии.

Как сделать тело крепче стали.

Взять кусок старого железа, раскалить на огнем и окунуть несколько раз в емкость с колодезной водой или водой из источника. При этом сказать: "Железо, железо, напитай воду силой, будет крепче мой милый". В этой воде заваривается дубовая кора и веточки дуба. На молодой месяц, в тайне от чужих глаз, обтереть тело этой водой 7 дней подряд. Слова наговора: "Крепи вода, дуб и железо тело мое от пули от ножа, от удара в лицо, от удара в живот, от удара в спину. Как дуб живет 300 лет, так и мне (имя) не раненному, не убитому, не калеченному жить. Слово крепко во веки веков лепко". Берется небольшой плоский кусочек железа, привязывается к правой руке и говорится наговор: "Как у железа сила так у меня раба божьего (имя). Как его не прострелить, не перерубить, так и меня". Перед заговором хорошо подержать кусочек железа в росе. Делать это на молодой месяц в 1-3 день.

На перенятие силы, ловкости и хитрости у врага. Говорится на траву зверобой в ночь на Ивана Купала или на эту же траву, собранную в купальскую ночь. "Сила травы, сила ночи, обереги мои руки, мои ноги, мою голову, мое тело, мое сердце от пули летящей, от топора рубящего, от пики колющей, сабли и ножа, от железа и булата, от меди красной и зеленой, от кремени, от кости, от жимолости. Как ручьи вливаются в реку так и сила врага, его ум и хитрость, вливаются в меня. Как ни одна сила на земле не может поднять Алатырь - камень, лежащего на острове Буяне, так и не один ворог не отымет взятое мною. Как потеряет он взятое мной, так и будет он бежать в страхе в края свои, так забудет дорогу ко мне. Слова мои - ключ, дело мое - замок, ключ - потерян в океан - море, как ключ не найти, так замок не открыть".

На защиту в бою.

Говорится в день недели и час вашего рождения. Перед началом обряда рекомендуется умыться.

"На море - окияне, на острове Буяне горюч - камень лежит. Под этим горюч - камнем схованка глубокая. В той схованке я (имя) сижу. Пока до острова не доплывут, горюч - камень не подымут, схованки не откроют и меня (имя) не найдут до тех пор ни штык, ни сабля, ни топор, ни пуля, ни лихой человек меня не возьмут".

Подготовка к бою.

Накануне сражения. Подойти к источнику с водой, набрать из него в горсть и выпить со словами: "Пью воду силы, пью воду мощи, пью воду непобедимости". Выпив воду обтереть руки о оружие, как бы напитывая его силой. Обратив свой взор к солнцу, сказать: "Как вижу я (имя) этот день, так дай мне Всемогущий Боже увидеть и следующий".

КУЛАЧНЫЙ БОЙ

1. Рука сильнаго, твоей рукой содержан, а своей рукой владать. 2. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь из избы в двери, из ворот в вороты, в чистое поле, в восток, в восточную сторону, к Окияну морю, и на том святом Окияне море стоит стар матер муж, и у того святого Окияна моря сырой дуб крековастый, и рубит тот старый матер муж своим булатным топором сырой дуб, и как с того сырого дуба епа летит, такожде бы и от мене, (имя), валился на сыру землю борец добрый молодец, и по всякий день и по всякий час. Аминь. Аминь. Аминь. И тем замок моим словам: ключ в море, замок на небе, отныне и до века.

Заговор на кулачный бой

Стану я, рабъ Б., благословясь, пойду перекрестясь, изъ избы въ двери, изъ ворот въ вороты, въ чистое поле, на востокъ, въ восточную сторону, къ Окiан - морю, и на томъ святомъ Окiанъ - море стоитъ стар мастер мужъ и у того святаго Окiяна - моря, сырой дубъ, и какъ съ того сырого дуба щепа летитъ, тако же бы и отъ меня, (имя рекъ) валился на сыру землю борецъ, добрый молодецъ, по всякiй день и по всякiй часъ. Аиимнь. (Трижды). Темъ моимъ словамъ, ключь в море, замок на небе, отъ ныне и до века. /1863г./

Заговор от ранений

Звезда, которая управляет сегодня оружием! Я желаю тебя заколдовать и говорю тебе, чтобы ты повиновалась мне во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. (Сделайте крестное знамение).

Заговор на железо, уклад, сталь, медь

Мать сыра - земля, ты мать всякому железу, а ты, железо, поди во свою матерь - землю, а ты, дерево, поди во свою матерь - дерево, а вы, перья, подите во свою матерь - птицу, а птица полети в небо, а клей побеги в рыбу, а ты, рыба, поплыви в море, а мне бы, рабу такому - то, было бы просторно по всей земле. Железо, уклад, сталь, медь, на меня не ходите, воротитеся ушми и боками. Как метелица не может прямо лететь и ко всякому дереву близко приставать, так бы всем вам ни мочно, ни прямо, ни тяжело падать на меня и моего коня, и приставать ко мне и моему коню. Как у мельницы жернова вертятся, так железо, уклад, сталь и медь вертелись бы кругом меня, а в меня не попадали. А тело бы мое было от вас не окровавлено, душа не осквернена. А будет мой приговор крепок и долог!

Замовляння (на зупинення кровотечі)

Там на горі тури орали,
красну рожу сіяли.
Красна рожа не зійшла.
Там дівка стояла.
Коло синього моря
безребра овечка стояла.
Край червоного моря
червоний камінь лежить.
Де сонце ходить,
там кров знімається,
де сонце заходить,
там кров запікається.

Замовляння кровотечі

«На камені, на острові,
На Світовій горі бігло три ріки:
Одна водяна, друга медяна, третя кровава.
Я водяну виллю, а медяну вип'ю,
А кровавою кров замовлю».
Замовляння від зубного болю
«Місяцю молодий, зубарю золотий,
Ти по небу ходиш, ти увесь світ бачиш.
Чи бачив ти мертвого у землі?
Був я на небі, бачив я мертвих —
Сплять, і їм зуби не болять.
Місяцю-молодче, ти на небі,
Дикий кабан у лузі, камінь у морі.
Як зійдетеся всі брати докупи,
Тоді в мене заболять зуби».
Замовляння від бородавок
«Сонце, Місяць, Зорі,
Ясність від Богів посилають,
А бородавки з мира відпадають.
Буду я тисячу ґудзів в'язати,
Тисячу до тисячі рахувати.
Закопаю під порогом нитки,
Щоб пропали бородавки».

Беруть удвоє нитки, зав'язують дев'ять ґудзів, після чого закопують під порогом хати.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #10 : 01 Март 2016, 04:18:55 »
На кровь, раны, ураз.
 014 “Баба шла, собаку вела. Собака стала, да кровь перестала”.
 018 “Собака собаку ела, только кровь летела, собака от собаки урваласи, а кровь уняласи. Аминь”. Когда серпом или чем-то порежешься, на тряпочку или на подорожник наговорить и завязать.
 019 “Шла старуха из царева кабака, испугалась, упала, у ей резва кровь стала”.
 027 “Ехал Данило на белой кобыле кобыла устала и кровь перестала”.
 047 “Стань на камень, кровь не канет, нитка рвется, кровь печется”. Нужно три раза плюнуть на рану.
 062 Если кровь заговорить надо, то приговаривают: “Земля мне мати, железо мне брат, не неси моей крови и не точи моею сердца раба Божьего Ивана, чтобы ни крови, ни раны, ни ломоты, ни щипоты, ни синей опухоли.
 065 “Как мать сыра земля Не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли. Ни синей синевщины, так же и раб Божий (имя рек) не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли, ни синей синевщины”.
 097 “На море, на окияне, на быстром буяне лежит камень. На камне алатыри Стоит матушка Пресвятая Богородица. Держит иглицу в руках, Зашивает раны семьдесят семь жил и семьдесят жил суставов. Не единого костя не болеть и не боливать. Ломоты не ламывать. И отрыжки не отрыгивать. Аминь”. В конце третьего раза вспрыснуть водой. Молитву нужно читать двенадцать раз.
 113 “На великом океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На нем сидят две девицы, они родные сестрицы. Они прядут пряжу. Пряжа-оторвися, а кровь оттолися”. Так сказать три раза.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #11 : 01 Март 2016, 04:24:20 »
Лесные обереги.
 001 Когда в лес идешь, надо молитву прочитать, и тогда ничего с тобою не случится. "Ангела встречу, а Христос на пути, а Никола милостивый иди впереди, а Божья Матерь дорогу свети, меня, рабу Татьяну, спаси, сохрани в пути”.

От лихого человека, вора.
 001 Заговор от злого человека. “Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся”. Он и встанет. Будет всё слышать, видеть, но не сможет двигаться. "Ну, приходи завтра. Иди с Богом”.
 002 Чтобы чужой человек не взял того, что ты на улице или где оставил (вилы, грабли), нужно сказать: "Чьи руки клали, те и возьмут".
 003 В доме, как умрет человек, так, чтобы гроб сделать, его измеряют палкой какой-нибудь. Так эту палку потом тихонько подобрать, омерить свой огород и сказать: "Как покойник не видит, так и вор не увидит”. И вор, если зайдет во двор, не сможет оттуда выйти, только хозяин сможет его вывести.
 004 Если что-то украдут, надо место знать, откуда украдено. Ножом это место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и сказать: "Нож - в сердце вору, потеря - на место”. Я сама так делала, и вещь ей вернули.
 005 “Благослови, Бог, сохрани и спаси окошечка и воротечка, и трубу, и двери, и щелки, и... (пропуск), и железный тын кругом нашего домушка. Молитвой притворен, крестом награжден”.
 006 “Спаси, Господи, помилуй рабу Божию (имя рек) от лихого человека, от двенадцати язв, от двенадцати, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной — ни одной, от лихого человека. Аминь”.
 007 “Во имя отца, и сына, и святого духа, аминь. Стану говорить, наговаривать, раба Божьего от всякого лихого человека, от еретика и еретицы, от колдуна и колдуницы. Кто на меня зло подумает, тот ешь свое тело, пей свою кровь. Отныне и во веки веков. Аминь”.

На дорогу.
 003 Когда соберешься идти, скажи:”Господи, благослови меня, на каждый час, на каждую минуту”.
 004 “Ангел навстречу, Господь на пути, Божья мати тебя благослови, Николай Чудотворец в путе и в службе (учебе) помоги”.
 028 “Сзаду пень да колода, нам — путь да дорога”. И куда ты не пойдешь, всегда так говори, чтобы тебе дорога была.

Воинские.
 02 При проводах в армию благословляешься молитвочкой: "Благословляю тебя на все пути дороженьки, чтобы тебе легко было служить. Спаси тебя, Господи, от несчастливой доли, от всех злых людей, от вихрины”.
 03 Как в армию кто уходит, камень под порог кладут. Он первый перешагивает. После чего взять камень и сказать: "Как этот камешок не боится ни стужи, ни нужи, ни холоду, ни голоду, также раб божий (имя) ничего не боялся. Аминь”. Сказать три раза и убрать его (камень) в такое место, где через него не шагнут. Я вон в сутный угол убирала. Он и счас там лежит.
 03 В армию пойдут, дак ребята очень тоскуют об родине, я дак своему сыну делала: “Берег отец, вода - мать. Берег бьет, вода льет, у парня тоску уймет”. Три раза скажешь и умыть его надо. Вот и коров тоже, через речку ведешь, дак умоешь водичкой.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #12 : 01 Март 2016, 04:41:57 »
Оберег от пищалей и стрел - "За дальними горами есть окиян-море железное, на том море есть столб медный, на том столбе медном есть пастух чугунный, а стоит столб от земли до неба, от востока до запада, завещает и заповедывает тот пастух своим дитем железу, укладу, булату красному и синему, стали, меди, проволоке, свинцу, олову, серебру, золоту, каменьям, ружьям и стрелам, борцам и кулачным бойцам большой завет: "Подите вы, железо, каменья и свинец, в свою мать землю от (имя), а дерево к берегу, а перья в птицу, а птицу в небо, а клей в рыбу, а рыба в море, скройтесь от (имя)". А велит он ножу, топору, рогатине, кинжалу, ружьям, стрелам, борцам быть тихими и смирными. А велит он не давать выстреливать на меня всякому ратоборцу из пищали, а велит схватить у луков тетивы и бросить стрелы в землю. А будет мое тело крепче камня, тверже булату, платье и колпак крепче панциря и кольчуги. Замыкаю свои словеса замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. А как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки".

Оберег от ратных орудий - "Летал орел из-за Хвалынскаго моря, разбросал кремни и кремницы по крутым берегам, кинул громовую стрелу во сыру землю. И как отродилась от кремня и кремницы искра, от громовой стрелы - полымя, и как выходила грозная туча, и как проливал сильный дождь, что им покорились и поклонились селитра, порох, смирными смирнехонько. Как дождь воды не пробил, так бы меня (имя) и моего коня искры и пули не пробивали, тело мое было бы крепче белого камня. И как от воды камни отпрядывают и пузыри отскакивают, так бы от ратных орудий прядали от меня стрелы и порох - селитра. Слово мое крепко!".

Оберег от пуль свинцовых, медных, каменных - "В высоком терему в понизовском, за рекою Волгой, стоит красная девица, стоит покрашается, добрым людям похваляется, ратным делом красуется. В правой руке держит пули свинцовые, в левой — медные, а в ногах — каменные. Ты, красная девица, отбери ружья: турецкие, татарские, немецкие, черкесские, мордовские, всяких языков и супостатов, заколоти ты своею невидимою рукой ружья вражья. Будут ли стрелять из ружья, и их пули были бы не в пули; а пошли ты эти пули во сыру землю, во чисто поле. А был бы я на войне невредим, и мой конь был бы цел и невредим; а была бы моя одежда крепче панциря. Замыкаю мои приговорныя словеса замком; а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, так меня пулями не убивать до моего живота, по конец века".

Оберег на сохранение жизни воина - "Коваль еси ты брат! Сам ты оловян, и сердце твое вощаное, ноги твои глиняные, от земли до небес, не кусай меня, псина, — отай! Оба есмь мы от земли! Коли возрю на тя очами брата, тогда устрашится меня твое вощаное сердце и подкосятся твои ноги. Тебе не главы рубить, а мух пугать, тебе не грудь мою пронзать, а землю пахать. Ну и паши землю да меряй пространство воздушное и рощи пустоту!".

Оберег на сохранение жизни воина - "Мать сыра земля, ты мать всякому железу, а ты, железо, поди в свою матерь землю, а ты, древо, поди в свою матерь древо, а вы, перья, подите в свою матерь птицу, а птица полети в небо, а клей пойди в рыбу, а рыба поплыви в море; а мне бы (имя) было бы просторно по всей земли. Железо, уклад, сталь, медь на меня не ходите бороться ушми и боками. Как метелица не может прямо лететь, так бы всем вам немощно ни прямо, ни тяжело падать на меня и моего коня и приставать ко меня и моему коню. Как у мельницы жернова вертятся, так бы железо, уклад, сталь и медь вертелись бы кругом меня, а в меня не попадали. А тело бы мое было от вас не окровавлено, душа не осквернена. А будет мой приговор крепок и долог".

Оберег на сохранение жизни воина(материнской силой) - "Выкатило красное солнышко из-за моря Хвалынскаго, выходил месяц из-под синя неба, собирались облака из далека, собирались сизы птицы во град каменный, а в том граде каменном породила меня мать родная (имя матери), а рожая, приговаривала: будь ты, мое дитятко, цел и невредим от пушек, пищалей, стрел, борцов, кулачных бойцов: бойцам тебя не требовать, ратным орудиям не побивать, рогатиной и копьем не колоть, топором и бредышем не сечь, обухом тебя бить — не убить, ножом не уязвить, старожилым людям в обман не вводить, молодым парням ничем не вредить, а быть тебе перед ними соколом, а им — дроздами. А будь твое тело крепче камня, рубаха — крепче железа, грудь — крепче камня Алатыря; а будь ты в доме добрым отцом, во поле молодцом, в рати удальцом, в миру на любование, на брачном пиру без малого ухищрения, с отцом с матерью во миру, с женою во ладу, с детьми во согласии. Заговариваю я свой заговор матерными заповеданиями; а быть ему во всем, как указано, во веки ненарушимо. Рать могуча, мое сердце ретиво, мой заговор всему — превозмоги".

Оберег на сохранение жизни воина - "Выхожу я во чистое поле, сажусь на зеленый луг, во зеленом лугу есть зелья могучия, а в них сила видимая-невидимая. Срываю три былинки: белую, черную, красную. Красную былинку метать буду за море-окиян, на остров на Буян, под мечь кладенец; черную былинку покачу под черного ворона, того ворона, что свил гнездо на семи дубах, а во гнезде лежит уздечка бранная с коня богатырского; белую былинку заткну за пояс узорчатый, а в поясе в узорчатом зашит, завит колчан с каленой стрелой, с дедовской, татарской. Красная былинка притащить мне мочь кладенец, черная былинка достанет уздечку бранную, белая былинка откроет колчан с каменной стрелой. С тем мечом отобью силу чужеземную, с той уздечкой обратаю коня ярого, с тем колчаном, со каленой стрелой разобью врага супостата. Заговариваю я ратного человека (имя) на войну с сим заговором. Мой заговор крепок, как камень Алатырь".

Оберег на сохранение жизни воина - "Под морем под Хвалынским стоит медный дом, а в том медном доме закован змей огненный, а под змеем огненным лежит семипудовый ключ от княжева терема Володимирова, а во княжем тереме Володимировом сокрыта сбруя богатырская, богатырей новгородских, соратников молодеческих. По Волге широкой, по крутым берегам плывет лебедь княжая со двора княжева. Поймаю я ту лебедь, поймаю я ту лебедь, поймаю, схватаю. Ты, лебедь, полети к морю Хвалынскому, заклюй змея огненного, достань ключ семипудовой, что ключ от княжева терема, терема Володимирова. Не моим крыльям долетать до моря Хвалынскаго, не моей мочи расклевать змея огненного, не моим ногам дотащить семипудовый ключ. Есть на море на окияне, на острове на Буяне ворон, всем воронам старший брат; он долетит до моря до Хвалынскаго, заклюет змея огненного, притащит ключ семипудовый; а ворон посажен злой ведьмой Киевской. Во лесу стоячем, во сыром бору стоит избушка, ни шитая, ни крытая, а в избушке живет злая ведьма Киевская. Пойду ль я в лес стоячий, в бор дремучий, взойду ль я в избушку ко злой ведьме Киевской. Ты, злая ведьма Киевская, вели своему ворону слетать под море Хвалынское, в модный дом, заклевать змея огненного, достать семипудовый ключ. Заупрямилась, закорачилась злая ведьма Киевская о своем вороне. Не моей старости бродить до моря до окияна, до острова до Буяна, до черного ворона. Прикажи ты моим словом заповедным достать ворону тот семипудовой ключ. Разбил ворон модный дом, заклевал змея огненного, достал семипудовый ключ. Отпираю я тем ключом княжий терем Володимиров, достаю сбрую богатырскую, богатырей новгородских, соратников молодеческих. Во той сбруе не убьют меня ни пищали, ни стрелы, ни бойцы, ни борцы, ни казанская, ни татарская рать.. Заговариваю я (имя), ратного человека, идущего на войну, сим моим крепким заговором. Чур слову конец, моему делу венец!".

Оберег на сохранение жизни воина - "На море на океане, на острове на Буяне сидит добрый молодец, по неволе заточен. К тебе я прихожу, добрый молодец, с покорищем. Выдают меня родные братья во княжью рать, одинокого, неженатого, а во княжьей рати мне по добру не жить. Заговори меня своим молодеческим словом. Рад бы стоять в поле за тебя, горького сиротинку, да крепка моя неволя, да горька моя истома. Заговариваю я (имя) идти на войну во всем потому, как заповедовал мне родной отец. А будешь ты ратным человеком, но будь сбережен: от топора, от бердыша, от пищали, от татарской пики, от красного булата, от борца, единоборца, от бойца врага-супостата, от всей поганой, татарской силы, от казанской рати, от литовских богатырей, от черных Божиих людей, от бабьих зазор, от хитрой немочи, от всех недугов. И будет тебе топор не в топор, бердыш не в бердыш, пищаль не в пищаль, татарская пика не в пику, поганая татарская сила не в силу, казанская рать не в рать, черные Божии люди не в люди, бабки зазоры не в зазоры, богатыри не в богатыри, недуги не в недуги. Кручусь, верчусь от топоров, бердышей, пищалей, пик, бойцов, борцов, татарской силы, казанской рати, черных Божиих людей. Отмахнусь по сей век, по сей час, по сей день".

Оберег на сохранение жизни воина - "Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной водой, утрусь сырой землей, завалюсь за каменной стеной, Кремлевской. Ты, стена Кремлевская! без врагов супостатов, дюжих татар, злых татарченков, а был бы я из нее цел, невредим. Лягу я поздно, вечерней зарей, на сырой заре, во стану ратном; а в стану ратном есть могучи богатыри княжей породы, из дальних стран, со ратной русской земли. Вы богатыри могучи, перебейте татар, полоните всю татарскую землю; а я был бы из-за вас цел и невредим. Иду я во кровавую рать татарскую, бью врагов и супостатов; а был бы я цел и невредим. Вы, раны тяжелые не болите; вы раны бойцов меня не губите, вы пищали меня не десятерите, а был бы я цел и невредим. Заговаривая я (имя) ратного человека, идущего на войну, сим моим крепким наговором. Чур слову конец, моему делу венец!".


Сократ

  • *
  • 2
  • 0
  • Моё почтение практикующим
Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #13 : 18 Август 2017, 14:04:53 »
Заговорить кровотечение, рану:
Вокруг раны водим посолонь безымянным пальцем правой руки, произносим при этом трижды заговор, по окончании текста каждый раз сплёвываем налево трижды, сам заговор:
"Кровь-кровица, красная девица
По полю гуляла, узелки вязала,
Здоровье давала".
Заговор много раз проверен, рабочий.
Три стадии взросления мужчины-колдуна:
1) боится фильмов с Фредди Крюгером;
2) ржет над Фредди Крюгером;
3) согласен с Фредди Крюгером.

Re: Защиты и обереги от оружия
« Ответ #14 : 23 Август 2019, 16:39:45 »
А кто нибудь может поделиться по теме но без всяких рабов божьих ? И есть ли у кого нибудь заговоры на оружие, что бы работало без осечек итд. Что можно наговорить в таком случае ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status