Черная магия и Руны

Став "Совпадение" (Bagirka")

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #15 : 22 Апрель 2015, 16:38:24 »
Ув.Fealka!Я тоже с удовольствием,и что самое главное,с успехом использую работы Багирки.Но иногда делаю ставы для себя самостоятельно для решения своих,специфических, проблем.Вот поэтому и стремлюсь узнать написание соль-рун.

Уважаемая hawkmoon!Информации нет в Сети.Если Вы знаете ,где её найти,пожалуйста подскажите.Заранее благодарю
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #16 : 22 Апрель 2015, 17:11:28 »
Уважаемая hawkmoon!Информации нет в Сети.Если Вы знаете ,где её найти,пожалуйста подскажите.Заранее благодарю
 :)

инфомация ЕСТЬ в сети, просто Вы ее не можете ее найти или она Вам "не по глазам". Ссылки на сторонние ресурсы запрещены здесь, а картинки я не умею вставлять.

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #17 : 22 Апрель 2015, 18:13:50 »
Уважаемая hawkmoon!Информации нет в Сети.Если Вы знаете ,где её найти,пожалуйста подскажите.
Информация есть, ее много, только только выглядят руны не так, как Вы того ожидаете. Поищите  по названию sol-runir. 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #18 : 21 Май 2015, 02:02:22 »
Став великолепно сработал.В комплексе с расчисткой фин.канала была продана "безнадёжная" недвижимость!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #19 : 17 Июнь 2015, 18:26:00 »
Став великолепно сработал.В комплексе с расчисткой фин.канала была продана "безнадёжная" недвижимость!

Наносили на себя или на недвижимость?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #20 : 17 Июнь 2015, 20:41:19 »
Наносили на себя или на недвижимость?
На своё фото-проблемы были во мне.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2015, 14:37:45 »
здравствуйте, подскажите, как можно совместить став Совпадение например со ставом Привлечение клиентов?
С уважением и благодарностью!!!

Barbarossa

  • **
  • 86
  • 26
  • Keep on moving ...
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2015, 15:12:31 »
здравствуйте, подскажите, как можно совместить став Совпадение например со ставом Привлечение клиентов?
Как совместить? Диагностируете и если подходит, активируете с оговором, что не мешают работе друг друга и действуют заодно))
Научитесь никогда и ничего никому не рассказывать, вот тогда все будет хорошо)))

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2015, 10:06:29 »
Здравствуйте, очень нужен совет. Несколько дней назад я использовала этот став, в совершенно уже безнадежной ситуации продажи квартиры, все все время срывалось и т.д. Вчера я квартиру продала...Став сработал.Я точно помню, что я не нарисовала Руну которая выглядит как Рамка, просто упустила, забыла. Подскажите, какую именно роль, играет эта Руна. Став хочу использовать теперь в других делах. Но думаю, стоит ли рисовать эту Руну? Спасибо

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2015, 10:31:09 »
Несколько дней назад я использовала этот став, в совершенно уже безнадежной ситуации продажи квартиры, все все время срывалось и т.д. Вчера я квартиру продала...Став сработал.Я точно помню, что я не нарисовала Руну которая выглядит как Рамка, просто упустила, забыла. Подскажите, какую именно роль, играет эта Руна. Став хочу использовать теперь в других делах. Но думаю, стоит ли рисовать эту Руну?
Рамка=соль-руна А,для достижения задуманного рез-та.А нужна ли она Вам-решать только Вам.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2016, 12:47:56 »
Уважаемые практики а если человек живет далеко и активировать его дыханием нет возможности,можно малым ритуалом обойтись или обязательно его привязка???
Идущая в Рай путем Ада

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2016, 19:57:32 »
Уважаемые практики а если человек живет далеко и активировать его дыханием нет возможности,можно малым ритуалом обойтись или обязательно его привязка???
А Вам разве фото мало?Ведь где бы ни жил человек,он может Вам переслать фото!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #27 : 25 Январь 2017, 02:21:08 »
Помогите, пожалуйста, с оговором. Очень не хотелось бы нагромождать, но не могу сообразить на что лучше упор делать.
Мне нужно, чтобы один кроль приехал работать в город Н весной на весь сезон до осени. Так же нужно, чтобы его родственники поставили в этом городе Н точку бизнеса, т.к. если они ее поставят, то вероятность его приезда повышается. Но не факт, что он из-за этого приедет. А эти родственники сказали, что больше в городе Н точку не поставят, т.к. не выгодно оказалось (там провинция, прибыли мало из-за маленького кол-ва населения) - ну если только на майские или день города. Вобщем, мне надо, чтобы точку все-таки поставили еще раз на весь сезон и именно кроль приехал вести эту точку, чтобы мы с ним там встретились.

"ДРС устраняя препятствия, создает положительную цепочку событий для установки владельцами бизнеса ИП Ромашка точки в городе Н на весь сезон с весны до осени и Вася приезжает вести эту точку и работает на ней ежедневно весь сезон, благодаря чему мы с ним видимся."

Может быть, что-то подкорректировать и вообще убрать про точку бизнеса?

"ДРС устраняя препятствия создает положительную цепочку событий для приезда Васи в город Н на работу на весь сезон с весны до осени и мы там с ним видимся."

Просто он не приедет, если ни этот бизнес это 100%, поэтому не могу понять, указывать в оговоре или нет. Может, вообще 2 става сделать, один на установку бизнеса, другой на приезд кроля?




Edward

  • *
  • 4
  • 1
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #28 : 01 Апрель 2017, 22:25:22 »
хороший став,рабочий. направленный оговор, и все работает.
огромная благодарность.

Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #29 : 07 Май 2017, 21:47:35 »
Доброго часа. Хотелось бы спросить. Сейчас(уже 2 дня) стоит Расчистка финансового канала. Не поздно ли будет поставить став Совпадение? Или Расчистку деактивировать и снова поставить уже два става вместе? Спасибо.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status