Черная магия и Руны

Став "Совпадение" (Bagirka")

Став "Совпадение" (Bagirka")
« : 20 Январь 2015, 18:31:35 »
Став "Совпадение"

Автор: Bagirka
Источник: http://www.liveinternet.ru/

Для устранения препятствий и создания цепочки положительных событий.
Описание става:
Центр:
Точка - тот для кого активируем;
Соль Руна D - для дря результата и достижения цели;

Прямые:
Соль Руна К - для получения успеха в любых делах;
Сол, Руна В - для получения удачи, наделяет весь став положительной энергией;
Соль Руна G - для создания определенного цикла положительных ситуаций и событий;
Соль Руна Q - для результата, для исполнения желаний, для достижения успеха;
Соль Руна Т - для устранения преград и препятствий, для ускорения и усиления работы става;

Диагонали:
Соль Руна К - для получения успеха в любых делах;
Сол, Руна В - для получения удачи, наделяет весь став положительной энергией;
Соль Руна G - для создания определенного цикла положительных ситуаций и событий;
Соль Руна Q - для результата, для исполнения желаний, для достижения успеха;
Соль Руна F - для открытия возможносте, дорог, для достижения задуманного;
Соль Руна Т - для устранения преград и препятствий, для ускорения и усиления работы става;

Примерный Оговор

Став можно активировать вместе с другими ставами, не зависимо от их направления, для создания благоприятных условий для работы нужных ставов..

Став можно активировать с другими ставами, к примеру, Престиж, чтобы создать цепочку положительных событий для устройства на работу, с Омикроном, чтобы создать цепочку положительных ситуаций, которые помогут лечению, восстановлению и т.д., можно активировать со ставами на удачу ,можно, просто, чтобы везло, можно активировать для работы с паганками, когда Вам нужно, чтобы у Вас получилась ваша работа, но Вам постоянно мешают какие-либо непонятные ситуации.
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #1 : 22 Январь 2015, 02:36:19 »
Соль Руна К - для получения успеха в любых делах;
Сол, Руна В - для получения удачи, наделяет весь став положительной энергией;
Соль Руна G - для создания определенного цикла положительных ситуаций и событий;
Соль Руна Q - для результата, для исполнения желаний, для достижения успеха;
Соль Руна Т - для устранения преград и препятствий, для ускорения и усиления работы става;
Уважаемые практики, автор, извиняюсь за тупость - пока новичок, подскажите пожалуйста где можно почитать про эти руны и их изображения. Буду очень благодарна.


Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #2 : 03 Март 2015, 12:24:36 »
Можно ли использовать данный став в лотерее, что бы совпали номера на лотерейном билете?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #3 : 04 Март 2015, 15:49:13 »
Тут еще нужно бы указать, что красные рамки - это руны и их нужно обязательно рисовать или обводить при активации става.

Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #4 : 06 Март 2015, 16:13:12 »
У Bagirka обычно в описании ставов обычно написано, что красную "рамку" обводить нужно - это руна, а голубую рамку и ник Bagirka рисовать/обводить не надо.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #5 : 12 Март 2015, 20:01:06 »
"красная рамка" - это Соль-руна A

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #6 : 24 Март 2015, 22:07:15 »
взято из просторов гугла, может кому-то покажется нужным

Оговор к ставу" Совпадение" - © Bagirka

1. Пусть, своей силой, данный рунический став расчищает все мои пути и дороги, устраняет все преграды, препятствия и блоки на пути к моим удаче и успеху ко всем моим целям, а так же устраняет с моего пути и из моего окружения абсолютно все блоки, препятствия и преграды и всех тех, кто мешает моему профессиональному росту, продвижению по карьерной лестнице, повышению заработной платы, получению всевозможных материальных, денежных премий, бонусов и привилегий.

2.Пусть, своей силой, данный рунический став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, для постоянного притяжения удачи и успеха во всех моих начинаниях и предприятиях, а так же постоянную популярность среди всех окружающих меня людей и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей/ моего жены/мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

4. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

5.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

© Bagirka

Для работы с поганками - можно нанести став на листочек и оговорить:

Пусть, своей силой, данный рунический став постоянно создает мне/для меня положительные и благоприятные события, удобные, подходящие и беспроигрышные ситуации для полного уничтожения моего врага, а так же создает все благоприятные условия для работы ставов (перечислить ставы), которые я активировала на (имя врага).
Дальше концовка от боевых ставов, от пункта... Пусть с момента активации....

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #7 : 13 Апрель 2015, 22:08:32 »
А его можно в любовных делах использовать?

Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 23:04:35 »
Хотелось бы испробовать этот став, но совсем не знакомые для меня Руны. Подскажите, пожалуйста, как бы правильно его использовать?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #9 : 13 Апрель 2015, 23:10:23 »
Хотелось бы испробовать этот став, но совсем не знакомые для меня Руны. Подскажите, пожалуйста, как бы правильно его использовать?

Оговаривайте целиком, а не по-рунно.

А его можно в любовных делах использовать?

Почему нет? Глобальная идея става своего рода раскрытие путей, схождение удачи в одной точке на объекте. Пробуйте, потом расскажете. Диагностика Вам в помощь.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #10 : 14 Апрель 2015, 00:42:46 »
Приветствую ув. форумчане! Мне нравятся ставы от Багирки, у них особенная энергетика, они завораживают. Но насколько они рабочие? И как долго раскручиваются? Уж очень они громоздкие.
Благодарю! 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #11 : 14 Апрель 2015, 02:29:34 »
Приветствую ув. форумчане! Мне нравятся ставы от Багирки, у них особенная энергетика, они завораживают. Но насколько они рабочие? И как долго раскручиваются? Уж очень они громоздкие.
Благодарю!


Ставы рабочие 100%, есть много отзывов и отчетов по опыту использования.
Раскручиваются по разному, зависит от Вашей силы, самого става и ситуации.
Сделайте диагностику, она Вам скажет подробности по запуску, раскрутке и тд и тп.
Пробуйте сами и узнаете, работают ли они у Вас.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #12 : 22 Апрель 2015, 16:01:11 »
Уважаемые практики, автор, извиняюсь за тупость - пока новичок, подскажите пожалуйста где можно почитать про эти руны и их изображения. Буду очень благодарна.
Вот та же история.Нигде не могу найти информацию о соль-рунах.Если это закрытая тема,то где нужно учиться,чтоб знать их написание и значение(хотя со значением проще-даётся порунное описание).А вот как их отыскать в самом ставе?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #13 : 22 Апрель 2015, 16:21:02 »
взято из просторов гугла, может кому-то покажется нужным

Оговор к ставу" Совпадение" - © Bagirka
Спасибо вам огромное за оговор, +++ ,
Ishtvan, если не заморачиваться и не комплексовать, то ставы Багирки работают и так  прекрасно, более полугода пользуюсь ее работами и даже не всегда обвожу ручкой, иногда просто вожу по изображению пальцем. Главное держать задачу в голове, которую вы ставите рунам, и просить их о помощи, просить Богов вам помочь, прочувствовать став, Был опыт, когда совсем далеким от рун людям просто давали обвести став с оговором и все прекрасно работало. Удачи вам!
С уважением.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Совпадение" (Bagirka")
« Ответ #14 : 22 Апрель 2015, 16:36:41 »
Вот та же история.Нигде не могу найти информацию о соль-рунах.Если это закрытая тема,то где нужно учиться,чтоб знать их написание и значение(хотя со значением проще-даётся порунное описание).А вот как их отыскать в самом ставе?

информация есть в сети
Не заморачивайтесь, они всё равно в стилизованном виде в этом ставе, рисуйте как рисунок и оговаривайте целиком. Ув.Багирка описывает свои работы порунно не для того, чтобы порунно оговоривать рисуя одну за другой, а просто чтобы понимание было в чем суть работы става и каков механизм. Она сама рекомендует обводить (или рисовать) и оговаривать целиком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status