Черная магия и Руны

Hormone [ новый вид "приворота" ]

atlas

  • *
  • 7
  • 0
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #720 : 14 Июнь 2019, 12:25:03 »
Тем, у кого став работает "криво" и тем кто только собирается его использовать не лишне знать что передозировка вышеуказанных веществ повлечет за собой результат прямопротивоположный ожидаемому - вместо радости и влечения к Вам у объекта могут возникать проблемы с самочувствием, как на физическом , так и на психическом уровнях именно в моменты выброса "химии" . И это будет следствием банального "передоза". Учитывайте это в оговорах .

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #721 : 16 Июнь 2019, 23:15:25 »
Hormone у меня одна из самых любимых работ. Вообще мне очень нравятся ставы от Pracktick'a 13, ибо с них у меня все начиналось и его работам доверяю больше всего.
Ставил на одну девушку, с которой периодически встречался в гостях у одного знакомого. Особо с девушкой не общался и после был довольно длительный перерыв больше полугода, когда с ней я вообще не контактировал. Тогда и решил поставить на нее этот став. После того как я с ней вновь встретился, она просто встала и уставилась на меня в ступоре. Такого раньше не происходило и это было довольно странно, однако я не стал подавать виду и проигнорировал это.
Далее девушка начала липнуть ко мне, прижиматься и ложить свою голову мне на плечо, угощать чем нибудь и вообще всецело перевела внимание на меня. А это был только первый день, когда я вновь с ней увиделся. Сам став же был поставлен за неделю до этого момента, и я просто ждал когда став, образно говоря, подготовит почву и можно будет подобраться к девушке.
На второй день эта девушка сама увязалась со мной на прогулку и держалась рядом как можно ближе, довольно приятно было наблюдать за ней и ее эмоциями, которые она проявляла под воздействием этого става, чем весьма доволен. События в итоге раскрутились довольно быстро.

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #722 : 06 Июль 2019, 14:11:16 »
Здравствуйте! Ув.автор, можно ли совместить этот став
с Куклой? Хочу провести комплекс.. или что другое посоветуете, спасибо!!

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #723 : 21 Сентябрь 2019, 10:15:14 »
Рукоплещу стоя!
Это что-то не-ве-роятное!!!
Соглашусь с тем, что писали в начале темы: 1. на голову/психику/сознание надо действовать отдельно, 2. будет выброс тех гормонов, которые больше присущи человеку, и результат будет соответствующий.
Став полностью справляется с обозначенной своей задачей - выброс гормонов сногсшибательный.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #724 : 27 Сентябрь 2019, 22:12:49 »
Это самый рабочий приворотный став из всех, которые я пробовала. Меньше, чем за месяц, сносит крышу любому человеку.
Ставы уважаемого автора , кстати, работают у меня в 100% случаев.

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #725 : 27 Ноябрь 2019, 17:10:18 »
Такие отзывы хорошие, но увы.. мч никак не проявился, буду думать в чем проблема.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #726 : 28 Ноябрь 2019, 12:34:43 »
Это самый рабочий приворотный став из всех, которые я пробовала. Меньше, чем за месяц, сносит крышу любому человеку.
Ставы уважаемого автора , кстати, работают у меня в 100% случаев.
Приятно слышать.
Такие отзывы хорошие, но увы.. мч никак не проявился, буду думать в чем проблема.
Не диагностировали причины?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #727 : 03 Декабрь 2019, 11:39:32 »
Не диагностировали причины?

знаете, я не делала диагностику ДО, мой косяк, просто отзывы прочла воодушивилась, про все забыла. А сейчас хочу разобраться почему все же не подошел мне Гормон. Либо не мое, либо еще что.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #728 : 04 Январь 2020, 16:28:13 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, со ставками на тоску лучше не совмещать, да?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #729 : 25 Январь 2020, 15:33:15 »
Скажите, пожалуйста, в ставе вторая Йера зеркальная? Её рисовать против часовой стрелки? Или с обеих сторон Йеру рисовать по часовой стрелке?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #730 : 08 Февраль 2020, 15:38:17 »
Уважаемые практики, а обводить Наут слюной никто не пробовал? Это ведь та же привязка, или я ошибаюсь. Очень буду благодарна за Ваше мнение



Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #731 : 08 Февраль 2020, 21:38:18 »
Добрый вечер, подскажите, кто-нибудь через Лазутчика пробовал став запускать? Уж очень волевой и упёртый кроль.
С уважением

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #732 : 09 Февраль 2020, 05:28:08 »
Себе можно поставить? Куда и чем обвести?
Вода и Соль в Вальгаллу....

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #733 : 09 Февраль 2020, 08:42:31 »
Себе можно поставить?
Себе - это как? Саму себя в себя влюбить что ли?


Куда и чем обвести?
Куда и чем - расписано подробно, начиная с описания самой работы! Не засоряйте тему вопросами новичков!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #734 : 23 Февраль 2020, 20:27:31 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, со ставками на тоску лучше не совмещать, да?

Да, совмещать со ставами на тоску не стоит.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status