Черная магия и Руны

Hormone [ новый вид "приворота" ]

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #705 : 08 Ноябрь 2018, 19:07:29 »
Скажу так, став рабочий однозначно. Кроль абсолютный женоненавистник, с принципиальной позицией "всегда буду один", за 3 недели превратился в очень любвеобильного человека и полюбил девушку, потеряв голову. Но, самый интересный момент, не ту девушку, к которой делали привязки, а ту, которая оказалась рядом. Став активировали в момент ссоры с заказчицей и вот такая история получилась.

У меня год стоит на кроле. Не проявлял себя вообще никак. Пару раз за год правда были попытки на пьяную голову позвонить. Но с моей стороны и не особенно хотелось лезть в это болото отношении. Сначала когда ставила очень хотелось этих отношений, потом обстоятельства поменялись и они не нужны стали. Я не убирала. Кроль не пьет совсем надо сказать. Раз, два в год. Так вот недавно по надобности пришлось обратиться к  нему. И надо же он как раз в это время выпивал. Просьбу мою выполнил. Потом перезванивает и тут его понесло. Почти в любви признался. И слова были как в оговоре: " когда о тебе думаю мурашки по телу бегают". Правда когда протрезвел уже не стал активничать. Но кроль волевой. Хотя поддается воздействиям. Жаль что сильно счс не нужен, по определенным причинам.  Приоритеты сменились. Но чуть позже обязательно поработаю с ним. С уважением

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #706 : 20 Ноябрь 2018, 17:36:43 »
Коллеги,подскажите,в процессе раскрутки гормона никто не отмечал у себя изменение гормонального фона?Ставила на мч,а фон у самой сместился...причем прилично.Вот думаю,побочка или мой косяк.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #707 : 24 Ноябрь 2018, 10:10:19 »
Коллеги,подскажите,в процессе раскрутки гормона никто не отмечал у себя изменение гормонального фона?Ставила на мч,а фон у самой сместился...причем прилично.Вот думаю,побочка или мой косяк.
Это невозможно, если Вы сделали все корректно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #708 : 24 Ноябрь 2018, 23:37:08 »
Это невозможно, если Вы сделали все корректно.
благодарю,уже разобралась)к данной работе не имеет никакого отношения.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #709 : 18 Декабрь 2018, 18:07:11 »
Расскажу о своем опыте работы со ставом:
1. Делала для подруги после ее разрыва с МЧ. через неделю начал проявлять активность,  которую в общей сложности проявлял недели 2, потом все сошло на нет. Что самое интересное,  активность он проявлял только в состоянии алкогольного опьянения.
2. Делала для себя на одного женатика. Его реакция - недели через 2 исчез с горизонта,  даже по деловым вопросам просит со мной общаться своего зама. По диагностике - у него любовь-морковь ко мне,  но поскольку он закоренелый семьянин и на сторону не смотрит,  его все это очень пугает.
С моей стороны вообще странная реакция - он мне стал абсолютно не нужен,  не интересен,  даже в качестве друга… Став дезактивировала,,  но по диагностике работает дальше.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #710 : 16 Январь 2019, 22:00:25 »
Коллеги,подскажите,в процессе раскрутки гормона никто не отмечал у себя изменение гормонального фона?Ставила на мч,а фон у самой сместился...причем прилично.Вот думаю,побочка или мой косяк.
Доброй ночи. Скажу, что при пристальном разглядывании става сегодня утром и раздумываниях - применить его на МЧ и как оговорить под свою ситуацию - у меня самой произошёл небывалый всплеск гормонов))) причём, с МЧ он не ассоциировался. Просто сам по себе - всплеск!
Став идеален!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #711 : 29 Январь 2019, 02:59:31 »
Доброе время суток, сделала гормон своему мч, так он совсем исчез с поля зрения. Сожгла, но он не выходит на связь. Подскажите, пожалуйста, какой чисткой можно теперь почистить его.?

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #712 : 29 Январь 2019, 10:05:53 »
Доброе время суток, сделала гормон своему мч, так он совсем исчез с поля зрения. Сожгла, но он не выходит на связь. Подскажите, пожалуйста, какой чисткой можно теперь почистить его.?
Попробуйте чистку 2 стихий и сделайте вызов.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Ledy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #713 : 24 Февраль 2019, 19:59:09 »
Делала гормон активировала огнём свечи и свеча накапала на формулу теперь переделать лучше ?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #714 : 01 Март 2019, 11:28:03 »
Делала гормон активировала огнём свечи и свеча накапала на формулу теперь переделать лучше ?

Вы уж простите, но вопрос как считаете относится к обсуждению в этой теме?
задайте ее в советах новичкам или еще где, где можно описывать все происходящее при активации той или иной формулы.

После таких комментов Автору просто неохото читать тему, тк она превращается в свору смешных вопросов и страхов.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #715 : 02 Март 2019, 07:54:34 »
После таких комментов Автору просто неохото читать тему, тк она превращается в свору смешных вопросов и страхов.
Как точно подмечено, благодарю.
Делала гормон активировала огнём свечи и свеча накапала на формулу теперь переделать лучше ?
Не нужно ничего переделывать, вдруг опять капнем воск на формулу. Да и в целом, если у Вас возникают подобные вопросы, то не используйте эту работу,т.к она явно не для новичков.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #716 : 23 Май 2019, 10:01:37 »
фото когда можно сжечь?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #717 : 24 Май 2019, 19:40:32 »
Уважаемые практики подскажите вот у меня кролик женат...и меня вроде как любит...по словам и по диагностике...и общаемся по тел. Каждый день..но вот действий особо нет ..одни слова и обещания...как думаете если нанести этот став .. может его им накрыть так? Что бы он начал действовать? Так сказать выполнять свои обещания и уделять мне больше внимания?... Буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Hormone [ новый вид \"приворота\" ]
« Ответ #718 : 31 Май 2019, 22:50:03 »
Уважаемые практики подскажите вот у меня кролик женат...и меня вроде как любит...по словам и по диагностике...и общаемся по тел. Каждый день..но вот действий особо нет ..одни слова и обещания...как думаете если нанести этот став .. может его им накрыть так? Что бы он начал действовать? Так сказать выполнять свои обещания и уделять мне больше внимания?... Буду благодарна +++

На мой взгляд, став может дать эффект не совсем тот, который вы ожидали - нужно уничтожать чувства кролика к жене и магичить на их развод, а потом уже ставить "Гормон"

Добавлено: 31 Май 2019, 22:58:51
Я делала этот став месяц назад, держу до сих пор. Кроль сложный, очень, очень сложный, но став рабочий. Диагностика выдаёт любовь, но кроль сейчас в очень сильной депрессии, что в принципе мешает ему. После очень хорошей встречи писал мне несколько раз. Буду выводить из депрессии и лечить объект, а автору благодарность

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #719 : 10 Июнь 2019, 23:18:15 »
Хочу поделиться своим опытом использования формулы. Делала на мужчину, с которым общаемся редко, ему свойственно пропадать по несколько месяцев. Первый раз результат получила через неделю, сам назначил встречу и был в очень хорошем расположении духа, таким же влюблённым, как в начале знакомства и встреча затянулась на 2 дня. Второй раз появился через 2 дня, назначил встречу, но она не состоялась. Тут считаю, что виновата я, надо было сделать формулу заново, а я обновила предыдущую. По итогу могу сказать, что работа шикарная, но у меня работает разово. Сделала-получила результат-сожгла. Ув. Pracktick13 благо дарю за труды и хотела спросить, на сколько часто можно использовать формулу, чтобы не выработалось у объекта привыкание? А может есть способ на продолжительный результат?
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status