Черная магия и Руны

Hormone [ новый вид "приворота" ]

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #690 : 17 Апрель 2018, 14:22:06 »
Разве одного гормона достаточно  для смены ориентации? Сколько времени до первых признаков прошло у Вас?
В том и дело, что неделя всего. До этого на работе общались как коллеги. Через 3 дня после Гормона писать начал на нерабочие темы, интересоваться моим студенчеством и личной жизнью. Вчера вот после работы гулять утащил, спустя неделю. И я бы решила, что все гладко, если бы не этот разговор непонятный. И он тактильно будто зависим - то плеча коснутся надо, то руки, на прощание обнял и в клуб позвал Оо
Я сама знаю, что одним ставом нереально ориентацию сменить. У меня и целым арсеналом в своё время не вышло. А тут такое, я не была уверена в ориентации и тут такой расколбас со словами и действиями

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #691 : 17 Апрель 2018, 15:00:22 »
... И признался, что гей, с оговоркой, что ко мне тянет, но рисковать не будет...Чувствую, что "Гормон" такой толчок дал, карты тоже подтвердили, что он.
А может он би? Может быть, что если бы его интересовали исключительно мужчины, то один став в принципе не дал бы таких изменений в вашей ситуации?
Возможно, что ему все таки нравятся и мужчины, и женщины. Тогда вполне объяснимо и его признание и то , что "Гормон" дал такой толчок в ваших отношениях и от него последовали ухаживания в вашу сторону, его тянет к вам и т.п.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #692 : 27 Апрель 2018, 04:34:38 »
Доброго времени!

Тестирую Став, наблюдается бинарность, но волнообразная 3й день сильно, затем вообще ничего, затем пошли переживания по объекту, что я не нужна ему, а я тут страдаю, розовая каша в общем+сегодня зацикленность мыслей прям на этой теме, учащенный пульс и сердцебиение особенно по утрам+ боли время от времени в районе сердца .

Подскажите, пожалуйста, верно ли я сделала выводы:
1) по бинарности - проблема с оговором и/или намерением, неверно задана работа Рунам или одной из Рун. (зацикленности на объекте не имею, бинарка проявлялась за скромный мой год практики 1 раз, когда я сама накосячила)
2) боли в районе сердца, зацикленность мыслей и тп говорят скорее о негативе, который простимулировала та самая бинарность. Тк и впрямь негатив остаточный на ЛЖ есть и от этого объекта в том числе.

Буду благодарна за конструктивные мысли/критику/указание на ошибки.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #693 : 29 Апрель 2018, 13:32:19 »
У меня на третий день охлаждение к королю появилось, меня всегда реакция на любовные обряды такая, но от ЧМ, если оно и с агрессией, то тут мягкое. Кроме этого, желание любви, начала присматривать потенциальных женихов, прицнниваться так сказать, но все-же заставила себя не поддаваться этому порыву, тем более я ещё на весеннее обострение грешу, всё-таки весна, всплеск гормонов. Почти три недели такое было. Прошел месяц со времени обряда, кроль молчит. Диагностик было две и две с положительным исходом. Первая это делавший обряд практик смотрел. А второй это были расклады на отношения стороннего поактика: кроль в думах-раздумьях, выборе, печали, но вскоре страсть любовь гармония. Диагностики, конечно хорошо, но для меня показателен будет только появление объекта.  Судя по тому, что тут и два месяца срок раскрутки ставка был, стоит, наверное, ещё с месяцок ждать и сжигать формулу.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #694 : 09 Май 2018, 22:36:00 »
Ставила его раза 3!!! Работает просто отлично. Очень нравиться эта работа. Давно сижу на сайте как гость . Только спустя года 3 как решила пройти регистрацию. Спасибо автору. Я люблю все ваши работы

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #695 : 31 Июль 2018, 12:21:02 »
Ставила его раза 3!!! Работает просто отлично. Очень нравиться эта работа. Давно сижу на сайте как гость . Только спустя года 3 как решила пройти регистрацию. Спасибо автору. Я люблю все ваши работы

Как интересно, как долго Вам удается поддерживать работу Става?

Все таки фото - не самый долговечный носитель, если объект нужен надолго. Окормом думала, но Автор не указывал такой способ, остается вольт.
Также если вдруг наносили на оба носителя, то была ли разница между воздействиями, вольт по ощущениям вроде бы может более многогранно поработать.

kanarele

  • *
  • 16
  • 50
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #696 : 02 Август 2018, 09:55:07 »
Возможно  вы не научились аккумулировать свои силы, делайте ритуалы подкрепляйте свои силы  другими ставами, оговаривайте в конце концов, что первоначальный толчок идет за счет ваших личных сил, а далее став подпитывается силами и энергией самого кролика. А еще лучше проведите диагностику причин такого короткого воздействия става. Став 100% рабочий, причины того, что не отработал или отработал слабо или не так только в каких то личных траблах. ИМХО
Ув. Gemma, могли бы Вы сослаться на конкретные практики для аккумулирования своей силы? И о каких ритуалах Вы говорили в данном сообщении? Очень интересно Ваше мнение.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #697 : 16 Август 2018, 08:59:34 »
Добрый день,  прочла всю ветку, но не нашла ответ на свой вопрос- рисовать данный став нужно в область головы или это не принципиально? Заранее спасибо за ответ.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #698 : 16 Август 2018, 11:07:44 »
рисовать данный став нужно в область головы или это не принципиально?
В область головы..

Собственно цель става-максимально-допустимая стимуляция выработки гормонов и нейромедиаторов в головном мозге для создания чувства любви.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #699 : 16 Август 2018, 11:30:01 »
В область головы..
Благодарю за ответ и, если можно, уточнение, просто боюсь испортить работу,  я обычно рисую ставы на обратной стороне фото, на лицевой пробовала, сдирается краска. Если я нарисую став в область головы, но на обратной стороне фото и подпишу фил и дату рождения это будет правильно?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #700 : 16 Август 2018, 11:41:19 »
...я обычно рисую ставы на обратной стороне фото, на лицевой пробовала, сдирается краска. Если я нарисую став в область головы, но на обратной стороне фото и подпишу фил и дату рождения это будет правильно?
Откуда краска сдирается? С глянцевой фотографии? Если так, то советую сделать ксерокопии этих фотографий на обычной бумаге для принтеров любого формата, пригодятся для дальнейших воздействий...
Конечно, можно и на обратной стороне фото всё это написать и нарисовать, НО став рисовать в районе головы...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #701 : 03 Сентябрь 2018, 13:34:02 »
Решила использовать этот став ещё раз ( ранее уже отписывались о результате ). И , к сожалению, опять похожая реакция. Снова у кроля истерики, крики, но в этот раз прибавились ещё и оскорбления в мой адрес. На этот раз держала дольше, но увы. Как-то всё в негатив больше ушло у него. Я так понимаю, что у него что-то внутри зарождается, так сказать, и он всячески пытается это оттолкнуть, вот и крики.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #702 : 03 Сентябрь 2018, 13:52:35 »
Решила использовать этот став ещё раз ( ранее уже отписывались о результате ). И , к сожалению, опять похожая реакция. Снова у кроля истерики, крики, но в этот раз прибавились ещё и оскорбления в мой адрес. На этот раз держала дольше, но увы. Как-то всё в негатив больше ушло у него. Я так понимаю, что у него что-то внутри зарождается, так сказать, и он всячески пытается это оттолкнуть, вот и крики.
А Вы чистку ему делали?

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #703 : 02 Октябрь 2018, 20:23:38 »
Гениальная идея, но к сожалению, уже 2 раз- не сработал став. Делала все , как советовал автор.
В первом случае игнор, во втором - гармоны , если и выделяются, то на всех. И почему то, объект стал раздражительным, раньше было больше нежности , сейчас он более общителен , но уже это распространяется на весь женский пол. Продержала работу 3 недели, больше не могу, боюсь потерять объект совсем. Диагностика показала, что все работает , но несмотря на четкий оговор,кровь , работает так, что я далеко не в центре внимания.(

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #704 : 01 Ноябрь 2018, 23:28:33 »
Скажу так, став рабочий однозначно. Кроль абсолютный женоненавистник, с принципиальной позицией "всегда буду один", за 3 недели превратился в очень любвеобильного человека и полюбил девушку, потеряв голову. Но, самый интересный момент, не ту девушку, к которой делали привязки, а ту, которая оказалась рядом. Став активировали в момент ссоры с заказчицей и вот такая история получилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status