Черная магия и Руны

Hormone [ новый вид "приворота" ]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Hormone [ новый вид "приворота" ]
« : 20 Январь 2015, 18:05:59 »
Что такое любовь? На самом деле сложный вопрос. Одни рассматривают это с точки зрения энергий, космического влияния. Другие с точки зрения психологии и физиологии.
Я придерживаюсь мнения, что это совокупность физиологии и энергии, потому что они неотделимы друг от друга для человека.
Собственно, вот так и родилась эта работа. Я заметил, что в наш век(век вещества, век развития генетики, нано-технологий) магия немного отстает (я не имею ввиду чернокнижие, потому как там шаблонные программы, которые при условии изменения в лучшем случае не работают, в худшем ударяют по голове.).
В рунах мы почти всегда воздействуем только на энергии, но ведь есть и еще один аспект, тем самым, мы идем "окружным" путём.
Руны-инструмент программирования, которым можно и нужно варьировать по нашему пространству.
Но всё это лирико-теоретическое отступление.


Собственно сам став Hormone:
Сама структура става подразумевает под собой работы с энергиями, но мы, как операторы такой целью не задаемся. Наша цель-гормоны нашего партнера, их выработка, частота, качество и количество.

Сам процесс любви протекает так(общий вид):
Сначала в головном мозге возникает гормон Фенилэтиламин.
Этот гормон отвечает за такой процесс, как "безумная любовь":
Сексуальное возбуждение, чувство эйфории, "чувство первой влюблённости".
Этот гормон подобен препаратам из класса стимулирующих наркотиков.
К сожалению, человеческий мозг выделяет его в очень малых кол-х.
Плюс ко всему человек привыкает к данному гормону, после чего человеческий мозг не так реагирует, как на начальном этапе.


Далее вступает в силу гормон под названием Окситоцин. Вот этот гормон и спасает само понятие "любовь".
Гормон вызывает чувство привязанности, "семейности", чувство, когда мы называем человека "родным", забота, теплота, нежность, активность "материнского" инстинкта.
Так же он в ответе за тактильные ощущения, потребность в этих тактильных ощущениях, за стимуляцию половых органов.
Есть ряд других гармональноподобных веществ, но они-подобие двух основных гормонов.


И третья часть (бонусная, так сказать) это нейромедиаторы+Эндорфин.
Не буду расписывать каждый, скажу итог- эйфория,адость,счастье.

Собственно цель става-максимально-допустимая стимуляция выработки гормонов и нейромедиаторов в головном мозге для создания чувства любви.

Сам став:



Став сложный, поэтому расписываю по рунно:


Состав:(важен порядок нанесения)
1.Маназ+ Дагаз- человек, с точки зрения физиологии. Точка трансформации,толчок, для начала выработки гормона.
2. Тейваз- стимуляция, активная выработка, активизация этих гормонов.
3. Йер- постоянная выработка, не моментная, а постоянная. В Йер включена еще система баланса,т.е превышении дозы гормона не будет.
4. Наут- выступает в роли идентификатора, виновника выделения данного гормонального комплекса.
5.Кеназ- отвечает гормон фенилэтиламин. Это индификация самого гормона.
6.Вуньо- отвечает за выработку нейромедиаторов и эндорфина. Это лишь бонус ко всему комплексу.
7. Отал+Беркана+Гебо- отвечает за гормон окситоцин.
По поводу второго плана: много рун, котоые дублируются, но они лишь дополняют картину.
Примером может послужить связка Ансуз+Наут- поток мыслей, вследствие чего и выработка; Райдо- как постоянное движение, отголоски эффекта вызова и т.д
Действие всех гормонов есть, не думаю, что нужно объяснять по второму кругу.

Работа получилась не совсем шаблонная(а точнее совсем не шаблонная).
За весь период практики я искал метод\способ "настоящего" приворота,т.е не искусственные чувства, а реальные. Многие именно этого и хотят прибегая к магии.
Да, в этой работе мы стимулируем выработку био.активных веществ, но все эти чувства вызваны не сущностью или Богами,а лишь самим человеком(точнее его гормонами).
Кстати,это еще один огромный плюс для практиков- при просмотре на наличие приворотов-ничего нет. Почему? Потому что воздействие совершенно иного характера. Да, с той же целью, что и приворот, но другим способом.
Опыт:
Опыты были на все виды отношений
1. М+Ж
2. Ж+М
3. Ж+Ж
4. М+М
Почти (!) во всех случаях все успешно. Смысла описывать нет, потому как все точно так же, как и от обычной любви без приворота. Все те же действия, чувства, мысли, но усиленные многократно.
Обычные отношения, как будто и магии не было.
Лучше опишу не совсем удачный опыт:
Пара Ж+Ж. Проблема была в том, что одна из Ж-убежденная "натуралка".
Отношения развивались, уже был секс, пошла вторая стадия и Ж обрывает все отношения с другой Ж(лесби).
Гормоны гормонами, но сознание у людей тоже неотъемлемая часть. Пришлось сделать дополнительную работу по сознанию, но (!) всё таки цель была достигнута.
К чему я это- да, гормоны очень влияют и на психику, и на сознание, но в таких случаях как ориентация советую убрать в голове блоки на данные отношения.

Нанесение:
Фото, вольт. По поводу идентификации- кровь нужна обязательно. Либо обводите один Наутиз, либо весь став, кроме Маназ+Дагаз. (советую один Наутиз).
В оговоре обязательно указывайте, что выработка гормона только на вас.

Диагностика:
Так как на диагностике не виден приворот, задавайте вопрос "Как работает\как лег и т.д рунический став на выработку гормонов?".

Удачи.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #1 : 20 Январь 2015, 18:11:46 »
если я правильно понимаю - сначала подавление, чистка , потом этот приворот и сразу же защита?
а то крол уж очень пошатущий

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #2 : 20 Январь 2015, 18:17:50 »
если я правильно понимаю - сначала подавление, чистка , потом этот приворот и сразу же защита?
а то крол уж очень пошатущий
Всё индивидуально. Смотрите по диагностике.
Работу нужно рассматривать немного под другим углом, это не совсем приворот, в обычном понимании магии.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #3 : 20 Январь 2015, 18:32:13 »
Уважаемый Pracktick13, благодарность за эту работу. Интуитивно очень нравится. Скажите, в оговоре нужно называть каждый гормон? Или же делать упор на те чувства и ощущения, которые возникают под воздействием гормонов?
Временно НЕ читаю личные сообщения

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #4 : 20 Январь 2015, 18:34:43 »
Уважаемый Pracktick13, благодарность за эту работу. Интуитивно очень нравится. Скажите, в оговоре нужно называть каждый гормон? Или же делать упор на те чувства и ощущения, которые возникают под воздействием гормонов?
Я думаю рисуя руны надо задавать им конкретную задачу.. и соответственно называть гормоны за которые они отвечают.. а в оговоре просто эмоции и чувства, которые вызывает оператор в кролике
Не буди лихо, пока тихо....

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #5 : 20 Январь 2015, 18:45:25 »
Я думаю рисуя руны надо задавать им конкретную задачу.. и соответственно называть гормоны за которые они отвечают.. а в оговоре просто эмоции и чувства, которые вызывает оператор в кролике
Именно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #6 : 20 Январь 2015, 19:06:30 »
позволю себе посоветовать оговор, он таки прямо запел песней когда я смотрела на став.
Силой ДРС (имя кролика)испытывает по отношению (оператор) безумную любовь  только от одной мысли о  нем(ней)ощущая как кажется сердце замирает. И ничего не понимая, кружится голова  больная, щеки горят, душа летает, время покорно замирает, счастье тебя нашло, время любить пришло


если я правильно понимаю - сначала подавление, чистка , потом этот приворот и сразу же защита?
а то крол уж очень пошатущий
если он у вас любитель погулять, примените егильет от уважаемой  Нумы или Куклу уважаемого Практика13
 
Не буди лихо, пока тихо....

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #7 : 20 Январь 2015, 19:59:38 »
Ув. Pracktick13
Нужно став применять на пару обоюдно, каждому по ставу??
 А то один залюбит, а другому по-барабану.... :)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #8 : 20 Январь 2015, 20:15:54 »
Ув. Pracktick13
Нужно став применять на пару обоюдно, каждому по ставу??
 А то один залюбит, а другому по-барабану.... :)
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #9 : 21 Январь 2015, 14:51:59 »
отметила забавную побочку... повысилась работоспособность, улучшилось настроение, нижние 95 потянуло на романтишные приключения ;D ;D ;D ;D  Понимая, что побочка ограничилпсь написанием стихов. Но для тех кто романтик по натуре лучше перед применением на любимых кролей обвешаться остудами типа обрыва эмоциональных и ментальных связей с кроликом...
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #10 : 21 Январь 2015, 18:17:53 »
Здравствуйте, Pracktick13!

Нет аналогичного по логике става на раз ведение пары?
Чтобы также все основывалось на гормонах и физических реакциях организма при неприязни/ненависти?

Научно доказано, что, например, страх сжимает солнечное сплетение и "обрывает"в нижнюю часть тела, при гневе - напрягается шея, грудь и руки, проч.
Возможно ли использовать эти данные для организации нужных реакций в меж личностных отношениях?

Спасибо.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #11 : 21 Январь 2015, 18:37:45 »
Здравствуйте, Pracktick13!
Нет аналогичного по логике става на раз ведение пары?
Чтобы также все основывалось на гормонах и физических реакциях организма при неприязни/ненависти?
А кто вам мешает поставить Блокаду на выработку этих самых гормонов, отвечающих за любовь на пару или кроля?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #12 : 21 Январь 2015, 23:34:47 »
Практик как всегда порадовал!!))

Интересно, а с медицинской точки зрения сколько эти самые гормоны вырабатываются?
Ведь такие как страх за доли секунды?

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #13 : 21 Январь 2015, 23:38:45 »
Практик как всегда порадовал!!))
Интересно, а с медицинской точки зрения сколько эти самые гормоны вырабатываются?
Ведь такие как страх за доли секунды?
на базе этих долей секунды вырабатываются условные рефлексы...
а эйфория все-таки продолженное чувство и воспоминания о ней достаточно пролонгированные, так сказать послевкусие... и именно его и хочется ощущать (то незначительное опянение, которое дается в доли секунды выработки)...
если не права, пусть автор поправит. с уважением

Re: Hormone [ новый вид "приворота" ]
« Ответ #14 : 21 Январь 2015, 23:48:01 »
Вот еще вопрос к Автору, по защите? Снимать или все таки воздействие мягкое и должно пропустить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status