Черная магия и Руны

Став "Престиж" (Bagirka)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #15 : 16 Август 2016, 18:02:18 »
В комплексе ставили в таком порядке - "Улыбка удачи" и "Совпадение", неделей позже "Престиж". Не снимаем пока.
В лч не отвечаю...

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2016, 18:43:14 »
Может быть есть у кого-нибудь став Лидер-1 (автор - Bagirka). Нигде не могу найти. На него много ссылок - типа читайте комментарии...
Здравствуйте! Став Вам все еще нужен? Я нашла на просторах интернета Лидер 1,2,3. Могу выложить, на форуме не нашла.
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2016, 20:31:16 »
Добрый вечер) уважаемые практики подскажите можно этот став наносить, когда уже собеседование было, чтобы закрепиться на новом месте? С соответствующим оговором))

GVF

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #18 : 20 Июнь 2017, 18:54:10 »

Здравствуйте подскажите пожалуйста а обводить надо начинать от куда или всёравно?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2017, 13:16:19 »
Хороший рабочий став.
Меня здесь больше нет.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #20 : 02 Апрель 2018, 21:23:23 »
Оговор к ставу (найдено в сети):

1.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные события, создавая мне новый, абсолютно благополучный и благоприятный мне период в моей жизни на всех уровнях и во всех сферах.

2.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные события, открывает мне пути, дороги и двери для моего бесприпятственного трудоустройства на любой интересующий меня пост, с зарплатой (...........) рублей/долларов и выше в год и со всеми удобными для меня условиями и привилегиями.

3.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами данный став дает мне всевозможные денежные дары, материальные блага и привилегии, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников легкими и конфортными для меня путями.

4.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став концентрирует и дает мне удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятияx и начинаниях, на всех уровняx и во всех сферах моей жизни.

5.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став дает мне: лидерские качества и харизму, лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

6.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став наводит сильный страх на всех моих врагов, а так же на всех плохо- и зло- расположенных ко мне людей, заставляя их преклоняться предо мной и уважать меня до боязни.

7.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став дает мне мощь, невероятную физическую силу и выносливость.

8.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став дает мне: планетарную энергию, физическую силу и помощь планет всегда и во всем.

9.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

10.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став дает мне пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

11.Пусть своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став дает мне большую концентрацию во всем, нужную силу и энергию для всех видов работ и талантов, а также всегда увеличивает и усиливает их и мою магическую силу и работу.

12.Пусть своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от всевозможных потерь, от всевозможных неприятностей, врагов, завистников, недоброжелателей, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, устраняя их с моего пути.

13.Пусть с момента активации данный став работает под защитой и покровительством Высших Сил, Планет Юпитер и Марс без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/моего мужа, без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущества, без помех на работу других ставов активированных мною и моей женой/моим мужем.

14. Став беспрепятственно позволяет мне самой/самомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную для работы ставу задачу, сообщив ему об этом.

15.Я активирую данный став силой рун, глифов, Высших Сил, Планет Юпитер и Марс и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит действовать, когда будут сожжен с благодарностью.

16.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене/моему мужу, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим известным мне и скрытым от меня врагам навсегда.
Да будет так!
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #21 : 04 Июнь 2018, 11:18:32 »
Став сработал хорошо.Правда,раскручивался долго.Но результат работы става порадовал.Благодарность автору.
Случайности не случайны...

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2018, 20:34:57 »
Подскажите, не пойму. Став помогает найти при активном поиске и получить? Или учитывая мои пожелания ищет и находит тех кто найдет меня и предложит все это мне. Набор и состав рун должен быть для этих целей разным. Следуя логике если мы составляем условия и пожелания к работе значит став должен искать сам такую работу для нас. А если мы сами ее находим то нужен став чтобы получить эту работу а  это другие руны получается.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2018, 21:22:09 »
ищет и находит тех кто найдет меня и предложит все это мне.

Магия предполагает активные действия человека в заданном направлении. Если оператор лежит на диване и просто ждет, став сам не найдет и не приведет к нему домой работодателей.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2018, 21:31:58 »
Магия предполагает активные действия человека в заданном направлении. Если оператор лежит на диване и просто ждет, став сам не найдет и не приведет к нему домой работодателей.
Благодарю за пояснение. Имелось ввиду меня находят по размещенному резюме.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2018, 21:39:03 »
Имелось ввиду меня находят по размещенному резюме.
Значит уже не сам, активные действия вроде размещения и рассылки резюме оператор должен делать все равно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2018, 17:33:10 »
Магия предполагает активные действия человека в заданном направлении. Если оператор лежит на диване и просто ждет, став сам не найдет и не приведет к нему домой работодателей.

Флуд, сорри. Вообще-то, нет. Магия как-раз таки предполагает отсутствие активных действий, и получение материальных благ с помощью "чуда". Для того колдовство и существует, разве нет? Рытье погостов носом до уровня траншей и окопов, братание с чертями, часто кровное, и ночи/годы, потраченные на овладение колдунским мастерством в принципе, не в счет. В основе, колдовство есть один обряд=сбыча мечт. Разве нет? Все наши сказки про иванов-дурачков, получающих все блага мира с помощью щук и коньков-горбуньков сюда же. И в принципе же, колдовство так и работает, разве нет? Сидел дебил на печи, а потом, после обряда, получил то, что другим нормальным людям и не снилось. Это так себе пример, конечно. В основе, принцип один - через колдовство получить то, что в принципе данный чел получить не должен в базисе/норме. Да, осуществить такое не каждый может, да, мы, колдуны, избранные, бла бла бла. Это все очень сложно, это мы все тоже знаем. Но ведь колдовство для того и существует на самом деле, чтоб получать что-то, чего не должно быть! На что не имеешь права. Чего нет в твоем коде. Чего нет в твоей судьбе. Смена программы. Смена судьбы. Да, все оплачивается. Но в принципе, такое развитие событий: лежал, колданул, получил - это же норма. Для того колдовство и существует, разве нет? Чел и колдует на богатство, чтоб самому с дивана не вставать, по идее то. Чтоб самому из пещеры не вылазить, а мамонт сам к пещере пришел и издох там на входе всем на радость. Чтоб не бегать за тем мамонтом по прерии. Чтоб оно само все сработало. Не горбатиться, не надрываться, а - получить. В обход всех нормальных стандарт законов. Для того колдовство и создавалось, по идее, разве нет?
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2018, 13:24:09 »
Доброго дня! Если распечатать формулу, обводить нужно?

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2018, 14:20:03 »
в первом посте написано Можно отпринтовать и обвести
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2018, 16:32:07 »
Здравствуйте! Став Вам все еще нужен? Я нашла на просторах интернета Лидер 1,2,3. Могу выложить, на форуме не нашла.

выложите пожалуйста! заранее преблагодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status