Черная магия и Руны

Став "Престиж" (Bagirka)

Став "Престиж" (Bagirka)
« : 20 Январь 2015, 16:31:59 »
Став "Престиж"

Автор: Bagirka
Источник: http://www.liveinternet.ru/

Став для поиска работы, притяжения хороших вакансий и трудоустройствo на хорошее место-должность, для повышения в должности, для повышения заработной платы, для сохранения своего места работы, для реализаций, для успеха, удачи, счастья и победы на профессиональном уровне.

Став на днях закончил тестирование.
Все результаты были положительными и очень удовлетворительны.
Работает по принципу ставов  и Лидер.

Описание Става.

Центр:
Точка на Глифе Лидер - сам оператор или тот для кого активируем.
Соль руна "D" - для получения результата и исполнения желания;
На рожках Соль руны "D" Восемь Глифов Облегчение - для новых начинаний и благополучного периода в жизни;
Четыре Глифа Достижение целей и успеха во всех делах;
Соль руна "О" - для исполнения всех желаний, для достижения заданной цели, победы во всех делах;

Прямые Лучи - Свастика по часовой стрелке:
По лучам:
Соль руна "К" - для получения успеха в любых делах и повышения на работе, успешного открытия своего дела;
Соль руна "G" - для притяжения цикла положительных событий;
Символ Дельта + Феху и Уруз + Соль Руна "М" - для достижения желаемого результата, богатства, процветания, успеха и успеха на работе;
На Символе Дельта два Глифа Силы - для увеличения своей силы, магической силы и усиления работы става в целом;
Соль Руна "Е" - для успешного устройства на работу;
Соль Руна "G" - для для создания цикла нужных положительных событий;
На концах свастики:
Руны для открытия дорог, устранения и выжигания блоков, преград и препятствий;
Соль Руна "Q";
Соль Руна "Т";
Соль Руна "F";
Соль Руна "U";

Диагонали:
Глиф для раскрытия всех талантов, способностей и качеств;
Соль Руна "H" - для успеха на профессиональном уровне, для повышения зарплаты, для богатства и процветания;
Глиф Притяжение;
На глифе две Соль Руны "С"+ Феху и Уруз - для устройства на работу, для получения должности, нужной зарплаты;
Соль руна "R" - для усиления работы става, для получения финансового процветания, для защиты, для победы, власти и упрочнения в обществе-коллективе;
В ней Символ Омега + Феху и Уруз - для богатства и изобилия, получения быстрого результата, для успешного завершения дел;
На Символе Омега Символ Юпитера - символизирует силу расширения, расширение сферы влияния,(в древности назывался Большим Счастьем или Звездой Королей). Приносит удачу, общительность, справедливость.

Примерный Оговор

Активировать дыханием, Силой Рун, Глифов, Символов, Планет и ВС.
Наносить на материал, который Вам нравится и по душе.
Можно отпринтовать и обвести.
Кровь не обязательна.
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #1 : 24 Февраль 2015, 08:52:11 »
Ставы ув.Bagirka у меня работают великолепно! Этот раскрутился через 3 дня и человек, который уже много лет не мог найти достойную работу, наконец попал на очень престижное место.Благодарю.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #2 : 12 Март 2015, 19:36:33 »
Ставы ув.Bagirka у меня работают великолепно! Этот раскрутился через 3 дня и человек, который уже много лет не мог найти достойную работу, наконец попал на очень престижное место.Благодарю.
Подскажите,  juliaR , а вы став распечатывали, а потом обводили? С кровью? А то такой не нарисовать никогда :) я работы Багирки поэтому и не пробую..так как не нарисую такое .
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #3 : 16 Март 2015, 23:24:30 »
Подскажите,  juliaR , а вы став распечатывали, а потом обводили? С кровью? А то такой не нарисовать никогда :) я работы Багирки поэтому и не пробую..так как не нарисую такое .

 Ответ на Ваш вопрос в первом посте.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #4 : 21 Март 2015, 17:51:12 »
Скажите, став расписан по порядку, имеет ли значение в каком порядке его рисовать (обводить) или нет?
У вас написано, что его наносить на мат который нравится, так понимаю что после нанесения его носить с собой в виде амулета?

PS т.к. здесь нельзя говорить спасибо, благодарю заранее =)

Лолита Иванова

  • *****
  • 1483
  • 244
  • Сила в добре, а справедливость у каждого своя
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #5 : 05 Январь 2016, 18:06:11 »
С какими ставами сочетается этот став? С любыми ли ставами автора и со ставами каких авторов? В течении какого времени раскручивается и сколько по времени имеет смысл ждать чтоб понять сработал или нет? Кому не сложно напишите,странно что так мало комментариев...
...и Вам втройне того чего Вы пожелали мне...

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #6 : 05 Январь 2016, 18:11:03 »
Кровью обвести став или капнуть в центр?

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #7 : 09 Февраль 2016, 16:20:42 »
С какими ставами сочетается этот став? С любыми ли ставами автора и со ставами каких авторов? В течении какого времени раскручивается и сколько по времени имеет смысл ждать чтоб понять сработал или нет? Кому не сложно напишите,странно что так мало комментариев...
ставы багирки сочетаются с ее любыми ставами, но всегда нужно смотреть строгопо диагностике.
С обращением к Богам ставы раскручиваются довольно быстро, но все конечно индивидуально.
Диагностика вам в помощь.

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #8 : 17 Февраль 2016, 08:17:31 »
Здравствуйте. Можно ли активировать этот став с обращением к Одину? А то Багирка пишет про активацию глифами и т.д..
Одиночество — это когда некому прийти на опознание твоего тела. А все остальное — так, временные трудности..

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #9 : 17 Февраль 2016, 15:54:42 »
Здравствуйте. Можно ли активировать этот став с обращением к Одину? А то Багирка пишет про активацию глифами и т.д..
В данном случае автор четко указал
Цитировать
Активировать дыханием, Силой Рун, Глифов, Символов, Планет и ВС.
ВС это и есть обращение к Одину или другому Богу с которым работаете)
Автор имел в виду оговор примерный: Силой этих рун, глифов, символов и т.д. став притягивает далее по тексту)
С Уважением.
...я не волшебница....я только учусь!

Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #10 : 22 Февраль 2016, 15:06:13 »
Очень нужен такой став. С кровью пока сомневаюсь, но если написано, что обязательно, то подскажите, все же, как ее наносить - обводить или....? Спасибо.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #11 : 24 Февраль 2016, 19:10:23 »
Очень нужен такой став. С кровью пока сомневаюсь, но если написано, что обязательно, то подскажите, все же, как ее наносить - обводить или....? Спасибо.
Капельку крови в центр Става.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Arlyn

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #12 : 11 Март 2016, 14:56:40 »
Не сработал вообще никак. Ноль. И у меня, и  тех, кому ставила, причем после чисток.Все-таки все очень индивидуально.У меня от ув.Багирки только чистки идут.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #13 : 16 Август 2016, 02:01:35 »
Отписываюсь о результате! Ставила подруге на обычный листА4,по её просьбе и её желанию, оговор вместе составляли, став подруга взялась сама рисовать! Получается получилась совместная работа у нас и сила намерения в два раза сильнее. Так вот, прошло почти два месяца, став раскрутился примерно за неделю, но работа пришла через месяц, и что предсказуемо мы с подругой стали работать вместе над двумя проектами, открылись новые пути заработка, появились новые знакомства, открылись пути для работы на более высокий уровень.
В лч не отвечаю...

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став "Престиж" (Bagirka)
« Ответ #14 : 16 Август 2016, 15:26:33 »
Отписываюсь о результате! Ставила подруге на обычный листА4,по её просьбе и её желанию, оговор вместе составляли, став подруга взялась сама рисовать! Получается получилась совместная работа у нас и сила намерения в два раза сильнее. Так вот, прошло почти два месяца, став раскрутился примерно за неделю, но работа пришла через месяц, и что предсказуемо мы с подругой стали работать вместе над двумя проектами, открылись новые пути заработка, появились новые знакомства, открылись пути для работы на более высокий уровень.
Скажите пожалуйста
Кроме этого става ставили Вы  ещё другие ставы  на поиск работы?  После нахождения работы как долго  ещё держали?
Благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status