Черная магия и Руны

Став Невидимка. Морок (Bagirka)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #30 : 31 Январь 2018, 14:28:08 »
От бесов ,думаю вы не укроетесь.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2018, 21:48:35 »
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, если это защита-морок, можно ли тогда оговорить, что защита пугает смотрящего, смотрящий видит то, чего больше всего боится увидеть и бороться с этим, и то, что он видит, жестоко и люто с ним расправится.
Спасибо!+++

Dusya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2018, 21:36:39 »
Ставил на себя для прикрытия от более сильного практика,она ясновидящая , теперь она видит меня как в тумане. Ну и ее фантом тоже не может увидеть ничего.ставил на кроликов тоже для прикрытия, у них также поубавилось проблем ,которые были подкинуты им . Автору спасибо.
С уважением.
Здравствуйте.  А как вы на себя ставили? На огурец фото? Или просто листок с собой носили со ставом?

Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #33 : 13 Январь 2021, 23:11:41 »
я прошу прощения за глупый вопрос в каждом из восьми узоров (Мороков Одина) двойная линия с промежутком белым при увеличении так и рисовать две линии?

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #34 : 31 Июль 2021, 20:27:37 »
Скажите, пожалуйста, если ставить порчу на вражинку, то на что наносить этот морок чтобы прикрыть работу? На ее фото с рунической порчей или отдельно?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #35 : 31 Июль 2021, 21:45:00 »
Скажите, пожалуйста, если ставить порчу на вражинку, то на что наносить этот морок чтобы прикрыть работу? На ее фото с рунической порчей или отдельно?
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Можно и на её фото с другой стороны, можно, фото в конвертик, став на конверт. Также можно и отдельно. Да, морок для того чтобы вражина её поняла откуда идёт воздействие.
С уважением.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2022, 02:29:28 »
Очень нужный став, пользуюсь им неоднократно на протяжении года. Всегда спасает и выручает. Во всех случаях запускался и работал без помех. Скрывает оператора очень хорошо, я использую его как морок для того что бы враги не смогли посмотреть и не смогли получить обо мне информацию, а получали лишь иллюзии и ложь  ;)
Автору +++

Добавлено: 03 Ноябрь 2022, 02:34:41
Скажите, пожалуйста, если ставить порчу на вражинку, то на что наносить этот морок чтобы прикрыть работу? На ее фото с рунической порчей или отдельно?
Нарисуйте морок на обычной белой чистой  бумаге, оговорите что бы скрывал от таких то  все ваши магические воздействия на имя и положите его поверх порчи и замотайте все это дело в черную тряпку и в укромное место ;)
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status