Черная магия и Руны

Став Невидимка. Морок (Bagirka)

Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #15 : 18 Август 2015, 23:15:26 »
А если работа активируется сжиганием, тогда как морок применить?

Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #16 : 19 Август 2015, 13:03:43 »
Сметана, попробуйте оговорить чтобы был наложен морок на активированный мной став (название става)

Barbarossa

  • **
  • 86
  • 26
  • Keep on moving ...
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #17 : 25 Август 2015, 03:38:22 »
Bagirka, наконец-то я добралась до вас)) хочу выразить вам свое восхищение вашими работами. Это просто шедевры!!! Изначально мне визуально не пошли, испугалась нагромождения всего, но потом по мере изучения рун и разбирания ваших ставов все встало на места. Аплодирую стоя!!
По теме- морок изумительный!!! Возьму на вооружение
Научитесь никогда и ничего никому не рассказывать, вот тогда все будет хорошо)))

Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2015, 13:05:23 »
можно ли этим ставом прикрыть девушку от внимания мч?

чтобы для него она была во всех планах не важной? чтобы перестал обращать внимания и проявлять заботу.
Вот  тоже интересует,кто нибудь успешно применял на прикрытие кроликов от других кроликов?

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2015, 17:09:32 »
У меня не работает Морок, оговаривала как в посте 10. Несколько раз пробовала, нет, не идет и все.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2015, 23:33:51 »
Использовала данный морок следующим образом. Есть девушка-стоматолог, работающая в гос. клинике. У них строгая комиссия с тотальным проверками. У девушки полупустые клиентские карточки и вообще бардак с документами и отчётностью. Я нанесла данный сорок для сокрытия её "бумаг" от комиссии, нанесла на листок бумаги , который она спрятала в стопке документов. И любопытная вещь - всех коллег из соседних кабинетов стращали, а она как гусь из воды сухая вышла) спасибо вам, Bagirka! +++

Befind

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2015, 21:25:48 »
Сработало от одного противного духа. Наносил на бумагу и активиовал землёй и теперь минус гость)))

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #22 : 19 Январь 2016, 23:26:33 »
Сработало от одного противного духа. Наносил на бумагу и активиовал землёй и теперь минус гость)))
Насколько мне известно, мороки ставятся от людей и от магов, но никак не от духов. Для этого есть ставы, изгоняющие духов из помещений и отцепляющие от человека, затем ставятся профильные защиты от магии + что-то вроде става Ловушка от духов на ловлю таких незадачливых сущей-забреданцев.
Самый добрый садист и мизантроп

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #23 : 19 Январь 2016, 23:27:58 »
Вот  тоже интересует,кто нибудь успешно применял на прикрытие кроликов от других кроликов?
К сожалению, в моем случае данный морок оказался не вечным в подобных делах. Продуктивнее оказался Блок и перенаправление воли  на что-либо другое.
Самый добрый садист и мизантроп

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #24 : 11 Май 2016, 20:42:51 »
Ставил на себя для прикрытия от более сильного практика,она ясновидящая , теперь она видит меня как в тумане. Ну и ее фантом тоже не может увидеть ничего.ставил на кроликов тоже для прикрытия, у них также поубавилось проблем ,которые были подкинуты им . Автору спасибо.
С уважением.

Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #25 : 23 Июль 2016, 18:01:24 »
Став сработал на ура.
Наносила на листок с оговором от кого меня скрыть. Теперь думаю нанести став на носовой платок с оговором когда я его держу рядом ........
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #26 : 23 Июль 2016, 18:18:04 »
Теперь думаю нанести став на носовой платок с оговором когда я его держу рядом ........
Аналогично использую:нанесён на металлическом брелке,ношу на джинсах.когда необходимо.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #27 : 02 Август 2016, 02:06:52 »
Тут ничего сложного нет.
Действие ставов отличается.
Один просто морок, другой защита с мороком.
Работа и действие данного става очень отличается от действия морока Уважаемого ОZZ.
A...Можно, вообще, еще проще, одной руной все закрыть.

Доброй ночи, можно узнать какой именно одной руной, не Кано случаем? Заранее спасибо. -)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #28 : 02 Август 2016, 09:03:23 »
Stunginn íss - руна-морок, руна сокрытия. Либо руной Лагуз, тоже можно.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став Невидимка. Морок (Bagirka)
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2017, 20:51:49 »
Насколько мне известно, мороки ставятся от людей и от магов, но никак не от духов.
А от бесов можно закрыться, если у кродика на которого собираюсь колдовать родовые бесы на защите и, судя по всему, ребята ушлые, поскольку мои прежние действие умудрялись просмотреть и отпор дать, как бы им бдительность отключить этим ставо, пока защиту буду пробивать? Возможно это или надо другого плана работу для этого?
Насколько мне известно, мороки ставятся от людей и от магов, но никак не от духов.
А от бесов на защите можно поставить, а то у кролика бесы родовые на защите ушлые -  что раньше делать пыьталась - все видели и меры принимали. Можно ли данным творением их поморочить немного, чтобы дело свое сделать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status