Черная магия и Руны

Обсуждение ставов, которые не выложены в общий доступ

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Предлагаю в этой теме обсуждать отдельные работы, которые я не выкладываю, из личных мотивов, но люди пользуются, дабы не флудить в других темах
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Ув Фрея озвучьте пожалуйста( если это возможно)  какие ставы есть у вас в разработках  что не выложены здесь. Хотелось бы ознакомится с Вашими новыми работами, с какими ещё не знакомы( естественно по личному запросу ) спасибо.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Ув Фрея озвучьте пожалуйста( если это возможно)  какие ставы есть у вас в разработках  что не выложены здесь. Хотелось бы ознакомится с Вашими новыми работами, с какими ещё не знакомы( естественно по личному запросу ) спасибо.
Присоединяюсь, хотя бы вкратце ознакомиться, хотелось бы поучавствовать в тестировании. Многие Ваши ставы применяла и результат только радовал, Суженный мой тестирую,но пока не о чем отписаться, мало времени,позже в личку отпишусь, может что-нибудь подскажите :)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Сейчас есть работы для раскреста и снятия рабских печатей "Золотой компас" есть "Спираль совместного времени" - это коректировка отношений, хотя и став сейчас в результате тестов корректируется. Есть работы ув. Аквамарин для отношений, для зачатия, для избавления от сущей, для проочистки мозгов от зомбирующих программ. Сейчас ведётся исследовательская работа в процессе которой появляются ставы для ОС, астральных путешествий и работы с разными реальностями не только в пространственном понимании, но и временном, но об их 100% эффективности говорить ещё рано - мы в процессе. Если говорить о проверенных работах, то в скором времени постараемся выложить. Работаем с большим объёмом информации, поэтому чисто физически многого не успеваем.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Потрясающе!!!! Ув Фрея и ув Аквамарин поделитесь пожалуйста ставом от сущей и зомб программ( в личку ).
На днях была попытка воздействия на мужа с вражеской стороны , попытка рассорки отворота с подселением сущи и зомбированием( показатели по всем симптомам + диагностика) Кстати ваш став Суженный мой ,нанесенный на меня ,остановил большой конфликт между нами, нормализовал гармонизировал привел к примирению, и накрыл нас волной трепетной нежности, расставил всё по местам. 
Но деструктивная программа, стучится в дверь. И став от ув Аквамарин от сущей и зомб программ , сейчас очень кстати!!!
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
для проочистки мозгов от зомбирующих программ.
У меня вот эта работа очень интересует.
Будет выкладываться в общий доступ?


Уважаемая Фрейя!  С удовольствием возьму на тест от сущей став и "Спираль" для отношений)
очень нужно)

Ставы для работы с реальностями особенно интересны :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ув. Фрея и ув.Аквамарин,очень прошу Вас выслать мне в личку 2 става: снятие рабских печатей и от зомбирования.Опять стала курить и в 2 раза больше,чем раньше.Как я с этой заразой только не боролась, а толку нет.
Очень Вам буду благодарна.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Тестировала Спираль на себе, и одном товарище,с которым отношения были холодно-пофигистичными (тестировать так тестировать). Работаем в одном учреждении. Предпосылок для добрых и нежных небыло вообще . По итогу: сначала нас непонятным образом начали ставить вместе работать (а это из разряда нереальностей), потом из холодного презрения появилось нечто дружеское,общение,интересы (и взаимный интерес). А через какое то время нас развели по разным подстанциям и не пересекались мы месяца три. Взаимоотношения остались на уровне добрых рабочих.
А потом я пончла,что спираль рисовала в обратном направленит, так и получилось: нас стянули к исходнику (Мы), а после по спирали развели по сторонам. Но тем не менее даже с таким моим косяком став отработал на отлично (учитываякакие у нас были исходные "данные" )


С рабскими печатями понять сложнее (нет эгрегора,вредных привычек,зависимостей). От страстей меня Суженый избавил. Что могу пока к ставу отнести -избавление от тяги к сладкому (воистину рабское пристрастие), и к деньгам отношение изменилось -начала список составлять,траты лишь на самое нужное.
Сон под ставом я описала в теме (расшифровать его пока однозначно не могу)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
А потом я пончла,что спираль рисовала в обратном направленит, так и получилось: нас стянули к исходнику (Мы), а после по спирали развели по сторонам. Но тем не менее даже с таким моим косяком став отработал на отлично (учитываякакие у нас были исходные "данные"
Вот я как раз и работаю над этим, чтобы сразу рисовалось, так как надо и никто из операторов не задумвался в какую же сторону по спирали рисовать... потерпите чуток - дайте отрисовать и выложу)))
С рабскими печатями понять сложнее (нет эгрегора,вредных привычек,зависимостей).
Попробуйте оговорить на открытие восприятия информационных потоков напрямую, раз уж нечего снимать, пусть открывает - там механизм этот имеется) Ведь не зря это компас всё-таки;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Я компас и не оговаривала -дала работать на его усмотрение :) Думаю он еще себя покажет,времени то мало прошло. Да и во сне от чего то я точно избавилась

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Цитировать
Попробуйте оговорить на открытие восприятия информационных потоков напрямую, раз уж нечего снимать, пусть открывает - там механизм этот имеется)

Согласна. Алори, я так и делала. И вот тогда то и увидела что на самом деле есть блоки. Пока не заметила эту энергию, которая вокруг шеи шарфом/кольцами сидит и на аджну нападать пытается, я была уверена что у меня с верхними все ок. И вот сначала нужно это дело убрать. Я рассчитывала что ставчик потихоньку методично его пробьет, но пришлось разработать стратегию по расчистке, отдельно от става.

Компас чудо))) засыпала, и так красиво передо мной спирали кружились, засмотреться можно. Потом ещё ярко увидела позвоночник с мигающим 7-м позвонком.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ув. Freya Kenaz, хотелось бы увидеть став на зачатие (если можно) и есть ли по нему результаты?  С уважением.

Ув. Фрея и ув.Аквамарин,очень прошу Вас выслать мне в личку 2 става: снятие рабских печатей и от зомбирования.Опять стала курить и в 2 раза больше,чем раньше.Как я с этой заразой только не боролась, а толку нет.
Очень Вам буду благодарна.
Еще добавлю к своему сообщению.У нас идет борьба с курением и сигареты можно купить в больших магазинах.Вот и закупаем блоками.На каждой пачке гадостные фотографии типа "раковой опухоли" и разные другие гадости.Эти блоки лежат дома ,а пачки носят с собой либо в карманах,либо в сумках.Все эти фотографии на пачках несут отрицательную энергию со всеми вытекающими...Не мне Вам говорить,что это такое и какие последсвия могут быть.
Поэтому я и прошу 2 этих става.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status