Черная магия и Руны

Присушка Стрела Амура

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Присушка Стрела Амура
« : 18 Январь 2015, 20:57:03 »
Очередная моя присушка на М и Ж. Копилка присушек постоянно пополняется, т.к. у кого-то вырабатывается иммунитет, на кого-то разные формулы действуют по разному, посему выставляю на пользование очередную формулу, которая долгое время использовалась мной единолично. В принципе, на изображении все подробно описано.



Формула наносится на совместное фото/изображение/огуречный рисунок или на фото Объекта своей кровью/слюной для идентификации и привязки к себе.

Данную присушку можно использовать как женщиной на мужчину, так и мужчиной на женщину.

Оговор стандартный, формула оговаривается в целом, порунного оговора не требуется, можно взять его из любой другой моей присушки и составить под себя, оговорив, что руна Юр бьет точно в сердце избраннику :)

Формула прошла множественные испытания, зарекомендовала себя. О результатах рассказывать подробно не буду по морально-этическим причинам, но было все Ух... Присушка, она и есть присушка... :)
Amor omnia vincit...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #1 : 19 Январь 2015, 00:37:23 »
Ув.Анвар! А какие были отношения с мч до присушки? и были ли какие либо работы помимо этой? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #2 : 19 Январь 2015, 00:53:44 »
Благодарим , уважаемая Анвар , что делитесь своими наработками . Беру на тест , отпишусь по результатам.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #3 : 19 Январь 2015, 01:16:48 »
Уважаемая Анвар!)

А подскажите, в чем разница между двумя написаниями Ир?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #4 : 19 Январь 2015, 08:26:46 »
Ув.Анвар! А какие были отношения с мч до присушки? и были ли какие либо работы помимо этой? с ув.
Отношения были у разных пар разные, у кого-то были недолгие отношения и расставания со скандалами, с мужскими воплями: не хочу тебя больше знать!!! У кого-то не было интимных отношений, просто были приятели - коллеги по работе, виделись каждый день, завязался роман.


А подскажите, в чем разница между двумя написаниями Ир?
У меня в формуле одна руна Ир, где Вы там увидели вторую, другую?
Amor omnia vincit...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #5 : 19 Январь 2015, 08:30:16 »
Отношения были у разных пар разные, у кого-то были недолгие отношения и расставания со скандалами, с мужскими воплями: не хочу тебя больше знать!!! У кого-то не было интимных отношений, просто были приятели - коллеги по работе, виделись каждый день, завязался роман.
Интересует именно после расставания-ссоры:))) т.е. после ссоры кроме присушки больше ничего не делали? или все же какие-то "гармонизаторы":))) вызовы и т.п. были?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #6 : 19 Январь 2015, 08:36:17 »
Интересует именно после расставания-ссоры:))) т.е. после ссоры кроме присушки больше ничего не делали? или все же какие-то "гармонизаторы":))) вызовы и т.п. были?
У меня была в качестве эксперимента одна эта присушка, но как только она начала давать результат, конечно же, потом подключились и другие гармонизаторы. Параллельно с присушкой еще внушение мыслей было, о том, что Маня - самая красивая и самая лучшая.
Amor omnia vincit...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #7 : 19 Январь 2015, 08:43:29 »
У меня была в качестве эксперимента одна эта присушка, но как только она начала давать результат, конечно же, потом подключились и другие гармонизаторы. Параллельно с присушкой еще внушение мыслей было, о том, что Маня - самая красивая и самая лучшая.
ну про "потом":) это сам.....велел:))), интересовало именно до!...:) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #8 : 19 Январь 2015, 09:17:26 »
Хочется добавить еще несколько слов по принципу действия формулы, чтоб было немного понятней ее работа тем, кто будет пользоваться. Обратите внимание на центральную вязанку между Тейвазом и Берканой.


Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #9 : 26 Январь 2015, 13:51:31 »
ой,как я люблю ваши работы

Благодарю за похвалу и внимание к моим скромным работам!
Amor omnia vincit...

imas

  • **
  • 52
  • 2
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #10 : 05 Февраль 2015, 07:20:46 »
Ув. Анвар! Простите,если туплю. В вязанке, где Беркано, там зер. Уруз и зер. Вуньо? И наносить с вязанки с Тэйвазом, центр, вязанка с Берканой?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #11 : 05 Февраль 2015, 07:36:46 »
Ув. Анвар! Простите,если туплю. В вязанке, где Беркано, там зер. Уруз и зер. Вуньо? И наносить с вязанки с Тэйвазом, центр, вязанка с Берканой?

Да, там в центре Вуньо и Уруз прямые и зеркальные. Наносить без разницы как, я наношу: Тейваз, Беркану, а потом уже все, что между ними.
Amor omnia vincit...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #12 : 05 Май 2015, 02:30:09 »
Хочется добавить еще несколько слов по принципу действия формулы, чтоб было немного понятней ее работа тем, кто будет пользоваться. Обратите внимание на центральную вязанку между Тейвазом и Берканой.

Ув.Анвар,хожу вокруг этой формулы и облизываюсь.После того как увидела направление зелененького райдо меня маленько смущает что стрела летит в направлении от Тейваза к Беркано и попадает в сердце.Можно ли в этой формуле поменять местами Тейваз и Беркано,чтоб стрела летела в "нужном" направлении от меня к нему? Или это уже мои заморочки :D

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #13 : 05 Май 2015, 19:56:28 »
Или это уже мои заморочки :D

В принципе, это уже заморочки, но проблема ясна) Сделайте зеркальную Райдо в сторону Тейваза.
Amor omnia vincit...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Присушка Стрела Амура
« Ответ #14 : 17 Март 2016, 00:07:32 »
Как ярый ценитель ставов Анвар, взяла на личный тест) Нанесла угольком на коллаж из двух фото М+Ж. По результатам отпишусь))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status