Черная магия и Руны

Став для раскрытия талантов и способностей.

Kuka

• 5945
  • 4705
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день!
Очень понравился Ваш став. Сделала диагностику- Отал*Ингус*Ансус
                                         Йера
Поставила на раскрытие магических способностей в мантике. Так понимаю, что руны мне благоволят, но в то же время советуют продолжать работать с ними и учиться.  Все придет через труд.
Нанесла став на предплечье.
Но вот не совсем поняла как вязанками наносить. Поэтому прорисовала выделенные цветом основные руны, а потом дорисовала остальные. Не будет ли это считаться ошибочным? Условие по часовой стрелке соблюдено
Здравствуйте
Какие остальные дорисовали? Там, вроде, и есть только те, что цветом выделены ) Не могу сказать, есть ли ошибка, так как не поняла, что Вы нарисовали. Если прикрепите файл и наглядно покажете, то, смогу подсказать.
Другую подсказку могу дать. Если делаете с сомнениями, может не работать став или работать не корректно. Лучше сначала разобраться как следует, потом уже наносить
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Tati_8

• 104
  • 34
Здравствуйте
Какие остальные дорисовали? Там, вроде, и есть только те, что цветом выделены ) Не могу сказать, есть ли ошибка, так как не поняла, что Вы нарисовали. Если прикрепите файл и наглядно покажете, то, смогу подсказать.
Другую подсказку могу дать. Если делаете с сомнениями, может не работать став или работать не корректно. Лучше сначала разобраться как следует, потом уже наносить
Сомнений не было)  я нанесла на каждую сторону по часовой только Руны, выделенные цветом. И потом уже дорисовала черточки (черным цветом) спустя время только поняла, что в каждой вязанке все эти руны собраны.. что это комплекс, а не отдельные черточки)) ну вот как-то так получилось у меня.
Подержу несколько дней, сделаю диагностику и если изменений не будет, то наверно переделаю работу.
Тк очень она мне нравится и чувствую, что подходит, благоприятна для меня😊

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status