Черная магия и Руны

Став для раскрытия талантов и способностей.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #60 : 14 Январь 2018, 12:28:47 »
Считаю нужным отчитаться. Делала еще осенью, сначала ради эксперимента оговорила  на пение чтобы посмотреть как работает став, прежде чем раскрывать в себе таланты посерьезнее. Головных болей не было, хрипеть начала, но через неделю уже я заметила как голос стал лучше при разговорах. А когда попробовала что-то напеть, то вообще очень удивилась, и в ноты попадала и голос гораааздо лучше стал, будто бы и не я пою.
После успешного эксперимента с пением, я решила попробовать раскрыть интуицию и ясновидение. В день нанесения става голова болела, но не сильно, потом еще поболела и перестала. Не могу сказать, что резко что-то изменилось, но иногда срабатывала "чуйка", в духе "туда не иди", "это не делай".

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #61 : 05 Февраль 2018, 13:31:58 »
Я думаю на этих чакрах стоят блоки, но получается уж больно "мощные". Такое может быть? Может использовать спец. став для устранения блоков?
Надеюсь кому-то пригодится.. блоки очень хорошо снимаются ставом "Ам Ням" ув. ravenhan

Bely

  • *
  • 8
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #62 : 02 Апрель 2019, 21:21:23 »
ув.Kukaна фото видно что кеназ к ставу не прикреплен? И ЕЩЕ ВОПРОС! НА фото есть последовательность на несения рун. Чуть ниже в описании другая последовательность какая из них правельная?

Bely

  • *
  • 8
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
ув. Kuka.   Попробывал вашу работу, держал больше месяца,не чего не почувствовал, Может нужно было его подновлять? отпустил с благадарностью.

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #64 : 02 Февраль 2020, 07:58:10 »
Честно хочу сказать что делала этот став неделю назад и без результата, сначала болела голова потом апатия была и всё тишина ни каких талантов нету, очень печально

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #65 : 03 Февраль 2020, 15:17:17 »
Честно хочу сказать что делала этот став неделю назад и без результата, сначала болела голова потом апатия была и всё тишина ни каких талантов нету, очень печально
это не  волшебная палочка,чтоб взмахнул и появилось сразу, то чего небыло. вы сразу после своего рождения ходить и писать не начали ведь.
 голова болит? блоки,закрытия убирают, род чистят. учатся диагностике.
учитесь, читайте темы в форуме.
а став веда очень даже и рабочий,как и  этот.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #66 : 12 Февраль 2020, 02:01:43 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как правильно будет нанести став. Сначала все перто, потом все ансузы, далее лагузы, также соуло и кано, и в завершении ингуз? Правильно ли поняла? :o :)

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #67 : 12 Февраль 2020, 03:34:17 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как правильно будет нанести став. Сначала все перто, потом все ансузы, далее лагузы, также соуло и кано, и в завершении ингуз? Правильно ли поняла? :o :)
Вязанками рисуется, в вязанках прорисовываются руны, потом ингуз, потом точка

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Не помню как оговаривала,но через некоторое время (после нанесения), занялась лепкой. Удивила себя и семью,насколько идеальны были слеплены фигуры.
И да,деактивировала уже давно,а тяга к лепке осталась.
Моя благодарность и +++++

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2021, 06:27:09 »
Мои впечатления от става : 1.Раскручевался 4 дня (активировал только своей силой ) 2.Сработал !ЖЕСТКО!.!!БОЛЕЛИ!! те места в голове где находятся блоки и паразит . Убирал ,представляя что вытаскиваю гвозди из черепа с характерным скрипом  , паразит был в виде рыбки черного цвета с желтыми плавниками с щупальцами которые были в мозгу и горловой чакре, вышло это через ухо .
Что я получил?: Ставил на развитие телекинеза  . Теперь могу на расстоянии 3 см воздействовать на огонь свечи (начинает дергаться по моему желанию) раньше я не мог так.
Итог: Став реально работает , после расчистки способность   проявиться в минимуме , дальше только упорный труд

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2022, 21:36:50 »
Уважаемые практики, буду очень признательна за помощь: став у меня сработал замечательно, огромная благодарность автору, вопрос только в том, что дальше делать с носителем? Я в рунах новичок, читала, что они работают по принципу маятника: результат доходит до наивысшей точки, где действие и нужно остановить, чтобы не было регресса. Понятно, что в каких-то бытовых ситуациях это проще, а как быть здесь? Я оговорила, что став прекращает свое действие после сожжения. Опасаюсь, не откатится ли тот талант, который раскрывала, в начальную точку...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #71 : 23 Октябрь 2022, 22:11:19 »
Уважаемые практики, буду очень признательна за помощь: став у меня сработал замечательно, огромная благодарность автору, вопрос только в том, что дальше делать с носителем? Я в рунах новичок, читала, что они работают по принципу маятника: результат доходит до наивысшей точки, где действие и нужно остановить, чтобы не было регресса. Понятно, что в каких-то бытовых ситуациях это проще, а как быть здесь? Я оговорила, что став прекращает свое действие после сожжения. Опасаюсь, не откатится ли тот талант, который раскрывала, в начальную точку...
Здравствуйте.
Добавьте в оговор, что все достигнутые результаты сохраняются.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #72 : 23 Октябрь 2022, 22:24:39 »
Большое Вам спасибо за отклик!

Нужно будет переоговорить, приложив к ставу руку, правильно я поняла?

Если можно, хотела бы спросить у Вас еще про став "Катапульта", который тоже замечательно у меня отработал. Это лучше сделать в соответствующей теме?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #73 : 23 Октябрь 2022, 22:30:24 »
Большое Вам спасибо за отклик!

Нужно будет переоговорить, приложив к ставу руку, правильно я поняла?

Если можно, хотела бы спросить у Вас еще про став "Катапульта", который тоже замечательно у меня отработал. Это лучше сделать в соответствующей теме?
Да, переоговорите, приложив палец :)

Про Катапульту, конечно, надо в соответствующей теме.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status