Черная магия и Руны

Став для раскрытия талантов и способностей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
                                         
                                       

Став для раскрытия талантов и способностей. Описание рун в картинке. Рабочие руны выделены разными цветами. Наносить надо начиная с верхней вязанки (Перто+Ансуз+Лагуз+Соуло+Кано) по часовой стрелке. Это обязательное условие, так как именно Перто начинает работу по раскрытию способностей и талантов.

Предупреждение: при работе става могут возникнуть ноющие головные боли. Это нормально для работы именно этого става. Это будет идти трансформация блоков. Если боли будут не выносимыми, рекомендую применить став "Отменяющий" уважаемого автора Cantas на отмену блоков, мешающих работе става.

Формула прошла не однократное тестирование. Тестирование прошло успешно. Себе ставила на раскрытие вокальных данных. Остальные результаты использования на других людях не раскрываю по морально-этическим соображениям. Если эти люди пожелают, то сами оставят свои отзывы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka, прекрасный став. Скажите, для каждой "способности" делать отдельно или можно гуртом по типу: хочу петь, рисовать и вышивать крестиком?

Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Благодарю за похвалу :) Можно и гуртом, но рискованно. Голова может взорваться. Я пробовала. Пришлось снять и вытаскивать таланты по очереди. Советую за раз открывать один-два максимум. Мало ли какие блоки могут перекрывать способности.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Интересная работая! Подскажите, пожалуйста, она и для развития магических способностей подходит? (раскрытия/развития подразумеваю тут как синонимы)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Интересная работая! Подскажите, пожалуйста, она и для развития магических способностей подходит? (раскрытия/развития подразумеваю тут как синонимы)
Да. И для раскрытия магических способностей тоже.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Хотелось бы применить ваш став для раскрытия способности сына к математике.
со скольки лет можно применить?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Хотелось бы применить ваш став для раскрытия способности сына к математике.
со скольки лет можно применить?
Я не пробовала применять став на детях. Лучше всего провести диагностику на пригодность.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
А если я, например, не знаю, какие у меня есть таланты, но хочется их раскрыть?)
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
А если я, например, не знаю, какие у меня есть таланты, но хочется их раскрыть?)
Просто оговорите, что став раскрывает раскрывает таланты и способности, которые есть. Я тоже не знала, что петь умею)))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Доброго времени суток! Наконец-то уважаемая Kuka выложила свою работу, которую я тестировала :) Отпишусь о результатах которые сейчас проявились. Став ставила себе на раскрытие магических способностей. Тестирование для меня проходило болезненно. Голова очень болела и много энергии уходило на сжигание блоков. Сейчас мне снятся заказные сны. Раньше я вообще снов не видела, а те что видела не запоминала. Теперь, когда мне что-то надо узнать, ложусь спать и ставлю задачу и во сне четко вижу ответ. Даже не образами, которые надо расшифровывать, а конкретно ответ на вопрос кто, зачем и почему. Проснувшись все хорошо помню и понимаю. И еще, звонит к примеру телефон, я пока до него дойду уже знаю кто звонит. Беру телефон и убеждаюсь, что так и есть, звонит тот на кого подумала. Так же хочу сказать, что раскрытие еще продолжается. Понимаю по самочувствию и по диагностике. Так что, как мне кажется, это не предел. Появилось желание заниматься. Много медитирую, изучаю информацию по магии.  Раньше как-то через силу все делала, а чаще, вообще не делала.

Благодарю Вас уважаемая Kuka за такой чудесный став!

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #10 : 23 Январь 2015, 16:43:54 »
Рисовать только на себя и  только себе, или не важно?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #11 : 23 Январь 2015, 16:51:13 »
Рисовать только на себя и  только себе, или не важно?
Не важно. Можно на себя, можно на носитель и при себе держать. Если для кого другого, то точно так же, на человека, либо на носитель. Нету ни каких особенных рекомендаций.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #12 : 23 Январь 2015, 16:52:51 »
Уважаемая Kuka! Скажите пожалуйста если оговорить что ДРС раскрывает имеющиеся у меня способности, вдруг их много.  Не будет ли это слишком. Или оговорить, что он постепенно раскрывает все имеющиеся у меня способности?
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #13 : 23 Январь 2015, 16:55:59 »
Уважаемая Kuka! Скажите пожалуйста если оговорить что ДРС раскрывает имеющиеся у меня способности, вдруг их много.  Не будет ли это слишком. Или оговорить, что он постепенно раскрывает все имеющиеся у меня способности?
Я бы оговорила, что бы раскрыл наиболее важные на данный момент времени способности.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #14 : 23 Январь 2015, 18:42:18 »
Не важно. Можно на себя, можно на носитель и при себе держать. Если для кого другого, то точно так же, на человека, либо на носитель. Нету ни каких особенных рекомендаций.

Благодарю Вас , и ещё вопрос.
А куда-то исчезнувшие таланты и забытые способности - и подавно вернёт??
Попробую - отпишусь!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status