Черная магия и Руны

Отжиг черной свечой

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #30 : 22 Апрель 2019, 03:48:35 »
Уважаемые практики, я могу самого себя по своему же фото почистить?
С уважением,
+

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #31 : 22 Апрель 2019, 04:29:29 »
Уважаемые практики, я могу самого себя по своему же фото почистить?
С уважением,
+
Да можно,чистит замечательно.Опробован.С Уважением.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #32 : 27 Июнь 2019, 23:48:15 »
Опробовал эту чистку. На удивление, свеча погасла дважды без ведомых на то причин. Зажигал заново и чистил с того места где потухла. Более того, качество свечей которые я приобретаю, хорошее, но в ланном соучае эта свеча меня всего забрызгала... Преимущественно с правой стороны. У кого были подобные случаи?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #33 : 02 Июль 2019, 23:58:37 »
Возник вопрос  к заговору,  здесь видимо ошибка  "семьдесяти  состааов"  правильнее  сУставов???
Кто тот замок изгложет,
слова мои переможет здесь не хватает логически "не "переможет
Получается по смыслу что если замок  снять то и работу перебьют?
Или я что то не так понял
Подскажите пожалуйста
С Уважением,  Faust

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #34 : 20 Июль 2019, 17:46:31 »
Я читала "составов".
Нет, опечатки во втором случае нет. Имеется ввиду, что кто замок изгложет, тот и сможет снять работу. Но это в принципе невозможно. А так как это единственный способ, то ваша работа нерушима. Как-то так. Об этом уже писала уважаемая Марена на первой странице.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #35 : 21 Июль 2019, 04:42:22 »
сУставов???
да, стандартная заговорная фраза старых ритуалов но этот не старый. переделанный
изгложет,
кто замок разобьет/снимет/узнает
снять то и работу перебьют
да, так часто заканчивались заговоры в старину, но у всех был свой так сказать замок
составов
каких составов? вы поезд или локомотив? анализируйте что читаете в магии к кому взываете и какими текстами что бы потом не возникало вопросов почему не сработало ( в лучшем случае) почему стало хуже. Люди в разделе знаков - в зоне риска когда рисуют что попало не понимая значения а тут тексты на родном языке, какие составы вы на себе чистили?
Но это в принципе невозможно
невозможно снять отжиг? ну почему если порчи можно снять а минутный отжиг нет?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #36 : 21 Июль 2019, 20:52:39 »
Я же Леди так о чем и речь, "составы" здесь явная ошибка
Да и заключка верно у всех своя, смысл стандартный ставить когда его легко отделяют....
С Уважением,  Faust

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #37 : 22 Июль 2019, 00:47:38 »
Возник вопрос  к заговору,  здесь видимо ошибка  "семьдесяти  состааов"  правильнее  сУставов???
Я читала "составов".
каких составов? вы поезд или локомотив? анализируйте что читаете в магии
  В заговорах очень даже распространенное слово.
-и обвейте вы семьдесят составов с составом и семьдесят жил с жилой...
-Поди, та тоска, в семьдесят жил, в семьдесят составов, во становыя в две жилы и в едину в попятную и спиновую жилу. ..
- восто семьдесят составов, в двух и в трех, а в единый становой состав. С той бы ей тоски...
-с легких и селезня, с семидесяти жил, с семидесяти составов, с семидесяти жил подпятных, с головы да с тулова...
-ой же вы, буйные Ветры! повейте вы на меня и обвейте вы семьдесят составов с составом и семьдесят жил с жилою
-и все ея семьдесять составов ручные, головные, становые...




Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #38 : 22 Июль 2019, 01:06:20 »
Поди, та тоска, в семьдесят жил, в семьдесят составов
есть такой заговор,  по моему приворотный узел называется. но это просто опечатка, кто-то не правильно перенес текст в интернет и так и пошло. человек должен понимать что он читает состава в человеческой анатомии нет вроди а сустав есть. можно в ответ привести кучу таких же заговором с правильным переносом текста где есть слово сустав.
например 33 тоски
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18003.msg1500309.html#msg1500309
чистка мольфара
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7125.msg172090.html#msg172090
и т.д.
но спорить не буду, хотите отжигать себе составы - кто же вам запретит. плюс в каждом регионе были свои диалекты и многие бабки дедки от кого мы получили старинные заговоры (не этот - этот уже современное творение на старый мотив) многие могли писать с ошибками или очень быстро и невнятно диктовать записывающему. так что это личное дело каждого контролировать и понимать что делаешь или идти в след за толпой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #39 : 22 Июль 2019, 14:52:16 »
состава в человеческой анатомии нет вроди
  По  Далю -  Состав, сустав, в теле животного, сочленение, мыщелка, стык конечностей двух костей, связанных сухожильем, связками; сгиб или коленце.
   
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #40 : 25 Август 2019, 16:15:10 »
каких составов? вы поезд или локомотив?
А вот такие. Почитайте "историю слов" Виноградова, где он как раз анализирует эти слова. Они обозначали одно и то же до определенного момента. Ранее слово "состав" как раз и означало соединение частей тела.

анализируйте что читаете в магии к кому взываете и какими текстами что бы потом не возникало вопросов почему не сработало ( в лучшем случае) почему стало хуже.
Также советую проанализировать. Тогда бы даже спора не было. Факт, мною вышеназванный, вполне научный и доказанный. Никакой ошибки в заговоре нет.
Тем более, что срабатывает он в таком варианте на ура!

невозможно снять отжиг? ну почему если порчи можно снять а минутный отжиг нет?
Минутный? Хороший отжиг длится полчаса - минимум!
Конечно, снимается. И порчи на смерть снимаются. Но это не значит, что закрепы не нужны. Нужны и ими пользуются многие поколения.
Я лишь объяснила, почему в тексте последние строки именно такие. Все в них логично и правильно.

но спорить не буду, хотите отжигать себе составы - кто же вам запретит. плюс в каждом регионе были свои диалекты
Да никакой это не диалект! А древнерусский язык.
Давайте сначала будем искать информацию (а она в свободном доступе), прежде чем передергивать ответы друг друга?


Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2021, 02:54:07 »
Доброй ночи. Если отжигать другого человека по фото, так же водить против часовой стрелки, читая заговор или поставить свечу на фото?

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2021, 08:53:49 »
Доброй ночи. Если отжигать другого человека по фото, так же водить против часовой стрелки, читая заговор или поставить свечу на фото?
Доброго.Водите около фото также как написанно в первом посте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2021, 19:29:33 »
Я этот заговор читала на чистку, не знала что нужно бесов призывать, я не умею и не уверена пока что хочу, вычиталв в другом месте и изменила, дополнив по своему, а защиту на чистку почему то прочла" нечисть болотная" .Помогло.Жгла черную свечу и на ней свечи в виде скрутки синюю, фиолетовую и красную в виде скруток.Эффект лучше, чем от просто отжига на скрутки.После чистки мне покзывают мага на Таро, маг и дьявол появились вместо иерофанта( шел с положительнвыми картами и защита дома на икону стояла), причем как порча мне почему то это не кажется, идет вперемежку с шутом и звездой.Вроде помогло, на ленормане змея и тучи исчезли.Думаю на соседку.Никого не призываю импровизировать.Наблюдаю за собой дальше.Кажется морок какой то слетел и сущь, как глаза открылись, сама не своя была.Отжигала не по фото, имела себя в наличии:)
Ничего не случайно

Olga79

  • *
  • 11
  • 0
  • Kalista
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2021, 08:13:37 »
Дорого времени суток, хочу спросить, а если я сама хочу по фото почистить человека на которого сама же и делала, но мне кажется что легло не так. Можно этот отжиг использовать или другое лучше?
Запах Ведьмы. Ведьма имеет чертовски привлекательный запах. Его нельзя почувствовать носом, но можно ощутить телом. Это запах уверенности и силы. Поверьте, некоторые мужчины испытывают в нём потребность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status