Черная магия и Руны

Отжиг черной свечой

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #15 : 20 Январь 2016, 12:30:37 »
Если в начале обряда призываем Темные Силы, то и откуп соответственно несем после отжига?
Можно и на следующий день в тёмное время суток,но если связь не наработана,то лучше сразу.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #16 : 21 Январь 2016, 10:34:54 »
Можно и на следующий день в тёмное время суток,но если связь не наработана,то лучше сразу.
Благодарю за ответ!) А не подскажите ли, здесь в обряде сказано "Черной свечей отжигать по кругу, сверху вниз, спиралевидными движениями справа налево. Читать пока свеча не сгорит." и я вот немного не поняла все время водить свечей возле человека и читать заговор? (просто это ж может и пол часа и час пройти пока она сгорит) или можно просто свечей поводить и поставить ее догорать и над ней читать?

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #17 : 23 Январь 2016, 13:32:37 »
или можно просто свечей поводить и поставить ее догорать и над ней читать?
Тогда луче не стоит вам терять время, не ищите легких путей.
Это отжиг а не шоу со свечей. Чем дольше  водите свечей тем больше отожете негатива. Тут ключевую роль играет именно огонь свечи, а заговор вспомогательное уже.Да бы усилить это действо.




ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #18 : 08 Май 2016, 13:27:26 »
Луна имеет значение? так понимаю откуп на перекресток нужен
С уважением!

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #19 : 29 Июль 2016, 17:15:16 »
Черной свечей отжигать по кругу, сверху вниз, спиралевидными движениями справа налево.
правильно ли я понимаю, что это значит против часовой стрелки?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #20 : 29 Июль 2016, 21:36:15 »
правильно ли я понимаю, что это значит против часовой стрелки?

справа налево - против часовой стрелки. Только так и выйдет.  :)
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2016, 21:52:01 »
Могут ли быть негативные последствия после чистки? Был небольшой "косяк" и у человека пошли на лице высыпания типа небольших жировиков. С этой чисткой имела дело первый раз. Подскажите, что дальше делать? Чистить другой чисткой?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #22 : 01 Январь 2017, 18:37:57 »
kisa, иногда негатив как раз именно так и выходит. Высыпают прыщики, гнойнички и т.д. Не всегда, но бывает. А то,что на лице... Возможно было что-то на отторжение людей сделано, как вариант.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #23 : 09 Февраль 2018, 03:07:03 »
Мне очень сильно понравился отжиг.
Призыв не делала . У меня к кольцу ритуальному привязан Демон сильный .
Одела кольцо и вперёд.
Заговор читала 9 раз и отжиг по спирали делала по 7 уровням. Потом уже заряженной свечей , сильным огнём продолжала отжигать на мыслях.

Делается достаточно быстро, но вместе с тем эффективно. Результаты сразу уже ощущаю... Сумасшествие уходит (мысли в более адекватном русле уже) и это спустя несколько минут. Голова болит на физическом плане. А у меня как раз с головой проблемы начались уже пахло не только психушкой но и суицидом.
Так же на физике область 2 центра проявляется и третьего.
Вообщем дельный отжиг .

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #24 : 10 Февраль 2018, 02:00:51 »
Отжиг очень хороший! Рабочий 100% ! У меня история была интересная с этим отжигом : Я на перекрёсток отнесла только огарок. День на третий думаю надо пятаки отнести, все хорошо ни тревог ни бессонницы... настроение на высоте. Вечером мч говорю останови мне на перекрестке, дай ключи, я молча домой зайду, позвонишь в домофон , а он как дурной :"Не дам" и все! И причину обьяснить не может. Вообщем часа 2-3 мы ругались он так и не дал ключи. Я думаю неужели этот откуп был бы косяком, и через мужика моего меня уберегли просто... Я в шоке. Потому что придя домой у меня чёткое ощущение что я все сделала правильно.
Through hardship to the ⭐️ stars ...

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2018, 02:08:46 »
Отличный метод! Опробован.
С призывом бесов - это что-то! Если обычные отжиги работают на личной силе, то здесь все проходит несколько иначе, и меня лично хватило на дольше. Ребята молодцы, указывали что где отжигать. После процедуры чувствуешь себя будто помолодевшей.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2018, 15:27:15 »
Уважаемые практики, подскажите, а как призыв происходят в подобных ритуалах? Заранее благодарю!!

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2018, 17:29:12 »
Черной свечей отжигать по кругу, сверху вниз, спиралевидными движениями справа налево. Читать пока свеча не сгорит. Огарок оставить на перекрестке.
Я так понял, что по оси человека свечкой проводим, и тогда самому придётся вокруг него обходить по кругу, а если себе делать , то свечку придётся рукой перехватывать, чтоб по оси вокруг себя сделать спиралевидным движением ? Я правильно понял ?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2018, 22:47:19 »
В начале обряда,  понятное дело , призываем бесов)
На призыв бесов, никак не могу ничего, подобрать, найти, что лучше подойдёт к этому обряду? Нет опыта. Какой призыв? Может своими словами ? Кто обладает временем и желанием, посоветуйте пжл?)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Отжиг черной свечой
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2018, 00:03:11 »
На призыв бесов, никак не могу ничего, подобрать, найти, что лучше подойдёт к этому обряду? Нет опыта. Какой призыв? Может своими словами ? Кто обладает временем и желанием, посоветуйте пжл?)

Призыв бесов у каждого свой))Но тк вы новичок,то можете воспользоваться «Именем Сатаны правителя земли ,царя мира сего....»гуглите,он большой(нет Сатана не придет)/«Чертушки-братушки сюда идите мне помогите»/«Призываю сюда черных чертей,моих братей,на дело бесоугодное»/«Тьма,что приходит с севера ,к тебе прошение мое,ветра северные,нечистые зловещие...»(вообще это от приворота вступление,но его тоже можно использовать).Меняйте слова по вашему усмотрению,как вам больше нравится.Основная формула призыва-ваше намерение,что высказанно в слух,а уж какими словами,то неважно.После ритуала благодарите,отпускаете своими словами.Для настройки можете перед почитать вслух Ган Есчо(отце наш наоборот) ,молитвы Сатане и подобное.Откуп не забудьте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status