Черная магия и Руны

Порча ``Муравейник``

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Порча ``Муравейник``
« : 12 Июнь 2010, 16:03:29 »
Не все порчи можно сделать, не выходя из дома. Для напуска некоторых из них бывает нужно посетить скотный двор, сходить на реку, выйти в поле или прогуляться в лес. Последний нам и понадобится для порчи «Муравейник», известной так же, как «Разор», «Неупокойная» и «Красная». Делается она в темном лесу, хвойном или осиновом, во второй половине лета, после Ивана Купалы.
Итак, для порчи понадобятся: осиновый кол, веревка (льняная, джутовая или хлопчатобумажная) и свежее фото жертвы.
Для начала потребуется купить веревку, которую покупаете, не беря сдачи, в любом магазине. Синтетическая не подойдет. Придя в дом, завяжите на ней узлы следующим способом, указанным на рисунке. Завязывая каждый узел, читайте заговор:
«Ой, вы, сестры-трясавицы, болотные девы, не сидите вы в топях, а идите через темный лес на западную сторону к Муравельной Горе. Там, на горе той, живет царь муравьиный Ирод Антипа. Вы царю от меня поклонитесь, за меня его помолите. Ой, ты, царь муравьиный Ирод Антипа! Помоги мне, рабе божьей (имярек), извести рабу божью (имярек). Пусть ее поедом ест, крутит и носит, грызет и чешет армия муравьиная, полчища неисчислимые. Именем сатаны-батюшки, заклинаю тебя муравьиный царь. Аминь». Веревку после этого отнесите в любое болотце, озеро, в любую стоячую затхлую воду.
На следующий день пойдите в лес и срежьте из сухой осины кол. Кол – это не просто хилая ветка, его минимальная толщина должна составлять десять сантиметров. Заострите его с одного конца. Затем пойдите к ближайшему муравейнику и воткните кол в него, приговаривая:
«Ой, ты, царь Ирод Антипа! Пришла к тебя я, раба божья (имярек), наказать рабу божью (имярек). Заклинаю тебя, муравьиного царя, именем иудина дерева служить мне, рабе божьей (имярек). Аминь».
После этого положите фото жертвы на муравейник и когда муравьи начнут по нему бегать, сразу же читайте:
«Было тело белое, стало тело ржавое; было лицо красное, стало лицо страшное, спала ночью павой, будешь спать поленом. Крутись, мечись, вой. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Возьмите немного земли с муравьями и, не оглядываясь, уходите домой.
На следующее утро, до восхода солнца, высыпьте землю под дверь врага со словами:
«Иди полчище муравьиное до рабы божьей (имя врага). Аминь».
После этого, возвращайтесь в дом, опять же не оглядываясь. После совершения этих обрядов необходим пост тринадцать дней.


Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, какой узел имеется ввиду, рисунка ведь нету?
Заранее Благодарю.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча ``Муравейник``
« Ответ #1 : 12 Июнь 2010, 16:38:25 »
Рисунок забыли добавить. А завязывать узлы нужно так - берется веревка и на ней вяжутся простые узлы, пока хватит длины. Затем она складывается пополам и так же вяжется узлами. Вот и все.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча ``Муравейник``
« Ответ #2 : 12 Июнь 2010, 20:27:05 »
вопросы:
1. как быть, если жертва живет в другом городе?
2. не совсем понятно, какую роль здесь играет веревка?
3. какой примерно длины должна быть веревка? на сколько узлов рассчитывать?
4. годится ли срезать кол из спиленной осины?
5. годится ли сточная канава?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча ``Муравейник``
« Ответ #3 : 12 Июнь 2010, 23:09:34 »
1. Тогда заключительная часть обряда (высыпать землю) проводится на перекрестке.
3. полтора-два метра.
4. Да.
5. Если она не высыхает в теплое время года - то годится.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 51
Re: Порча ``Муравейник``
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 02:40:53 »
Подскажите пожалуйста,
1. луна растущая, убывающая или не принципиально?
2. откуп какой-нибудь нужен? муравьям за работу или на перекресток?
3. делал кто-нибудь? как результаты? пожалуйста поделитесь! ;)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча ``Муравейник``
« Ответ #5 : 17 Июнь 2010, 11:19:33 »
1. Не принципиально.
2. По желанию, я делал без откупа.
3. Я делал несколько раз, мне этот обряд очень нравится. Результат в ней проявляется (если делать все как указано, т.е. подсыпать подклад именно врагу под дверь) где то в течение недели-2, и идет по нарастающей. Портится внешность, начинаются болезни (общее недомогание, кожные болезни иногда).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча ``Муравейник``
« Ответ #6 : 17 Июнь 2010, 11:40:20 »
а если врагу в офис подсыпать (можно под дверь, можно в почтовую щель - сразу внутрь офиса)? офис личный, никто другой там не работает (но посетители, конечно, бывают)
как считаете?

и что считать постом в данном случае? (скажем так, что исключаем?)

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Порча ``Муравейник``
« Ответ #7 : 23 Июнь 2010, 14:29:36 »
Подскажите а как можно снять такую порчу? У меня у бабушки просто нашествие рыжих муравьев в квартире было. Теперь я понимаю почему.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status