Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8940 : 18 Январь 2019, 19:30:30 »
проблемы по личной жизни и негатив на нем,
Совершенно верно!!!!
Возможно она пыталась сделать опой/окорм
Именно о ней и было такое подозрение((( Так и то, что крадник сделала.Все, что я имела, потеряла теперь это у ее дочерей. Именно из за этого подозрения, я и прекратила с ними общаться. А вот как вернуть,что украли, не знаю((((

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8941 : 18 Январь 2019, 19:32:29 »
Именно из за этого подозрения, я и прекратила с ними общаться. А вот как вернуть,что украли, не знаю((((

Снимайте крадник с канала личной жизни чисткой и обрезайте канал энергетический, затем защиту и привлечение благ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8942 : 18 Январь 2019, 23:08:01 »
Доброй ночи, прошу помогите с толкованием Ответ #8899

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8943 : 19 Январь 2019, 01:29:07 »
Добрый день!
В очередной раз мне приснился сон связанный с родным домом, откуда я уехал 12 лет назад. На этот раз сон был до неприличия пошлым. Аж противно об этом становится очень не по себе.
раздавил он ваше мужество, и придется вам искать пути к самому себе.
обрезать связь, почиститься, защита от энегетических нападающих. он кровосос,энергосос,и проложил дорогу в вашем сознании (или душе)))
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8944 : 19 Январь 2019, 02:00:50 »
  Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять сон. Не выходит из головы. Поссорилась с парнем знакомым, не общаемся. Снится мне, что мою дома полы в спальне, и тут вижу на пороге комнаты стоит родственник этого парня, и просит у меня лук, типа кушать вроде как нечего, суп хочет сварить. Я иду на кухню и даю ему самую маленькую луковицу. Родственника этого то ли парень послал, то ли сам родственник лук для себя просил.
  Мое личное мнение, мыть полы- это чистка, с парнем непростые отношения, мне кажется я убирала привязки что между нами, решила что между нами общения не будет. А вот что значит просят лук ума не приложу.
Подскажите пожалуйста, может кто знает.
 Спасибо огромное за любые комментарии.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8945 : 19 Январь 2019, 02:10:11 »
И помогите пожалуйста понять ещё один сон, произвел сильное впечатление, приснился с 13 на 14. Я стою на кладбище, под зонтом, возле могилы моих умерших дедушки и бабушки. Ко мне подходит женщина и начинает благодарить что я хожу к своим, и могила ее матери рядом, а значит тоже под присмотром.
про одежду - прямо чувство "отряхнуться" хочется. трогать такие вещи...
зонтик задействован- вы получаете поддержку от бабки с дедом. и, видимо,там есть граница между своим и чужим. ктороую надо соблюдать.


  ами, решила что между нами общения не будет. А вот что значит просят лук ума не приложу.
Подскажите пожалуйста, может кто знает.
 Спасибо огромное за любые комментарии.
молитва слезная Мансура. Лук для чистки и защиты от нечисти
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8946 : 19 Январь 2019, 04:55:03 »
молитва слезная Мансура. Лук для чистки и защиты от нечисти
  Спасибо большое за трактовку. Только я вот не пойму, это нечисть ко мне что ли приходила под видом родственника парня.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8947 : 19 Январь 2019, 04:57:34 »
Добрый день! Прошу помощи в трактовке снов.
Под рунической чисткой сразу после нанесения формулы сразу слабость, клонит в сон, было днем, прилегла на чуть чуть прямо на работе. Приснился кроль на которого тогда магичила. Что он расстилает передо мной ткань похожую на бархат, красивого коричнево-шоколадного цвета.
у вас запустилась чистка, едете на поезде. Дальше она застопорилась, вышли из поезда, и туттттт из за кого, собаки, вот кто собака, такое ощущение либо это защита, либо помощник которого ваша чистка начала гнать, белый пес в основном защиту и означал. И лекарства, которые вы взяли для пса могут означать что надо подлечить защитника, либо доп чистку на устранение подселов , но я больше склоняюсь ято это помощник/защитник.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8948 : 19 Январь 2019, 05:08:18 »
Добрый день!
В очередной раз мне приснился сон связанный с родным домом, откуда я уехал 12 лет назад. На этот раз сон был до неприличия пошлым. Аж противно об этом писать. Заранее извиняюсь.
Мне приснился мой дядя (двоюродный брат моей мамы), который уже 3 года, как умер. Он всю жизнь нашу семью терроризировал своими выходками. Он был алкоголиком, часто напивался и устраивал скандалы. А иногда даже прибегал к рукоприкладству.
А теперь про сон. Действие происходило в нашем родном доме. Он завел меня в мою комнату, достал свое естество и пытался в меня войти сзади. И мне это нравилось. Но самого акта не было. То есть лишь попытка и прикосновения.
А вот проснулся я с мыслью "Какая мерзость!". К гомосексуальным связям у меня предубеждений нет, но от мысли о инцесте, да и с противным мне человеком, мне становится очень не по себе.

Уважаемые практики, что может значить сей сон?
как мне кажиться, какая то старая программа родовая пыталась прекрипится через покойника(возможно покойника!) Либо негатив от дядьки еще с того времкни как он был жив.Через корневую чакру. Но по итогу не получилось. По поводу того что вам это нравится мое мнение такое что возможно вы могли совершить какое то действие которое как вам казалось правильным или " и мне это нравилось"  но не совершили, и подключки далее этого негатива не произошло. Но попытка была.

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось: Ночью ко мне в квартиру стучатся (хотя живу в доме), подхожу к двери с спрашиваю кто там? Женский незнакомый голос: Надя открой! Я подхожу к мужу и спрашиваю там стучат, открыть? Он говорит не надо сам разберусь. А женщина за дверью спрашивает у соседей есть кто дома? Отвечаю что не знаю. Закрываю дом сильнее и выхожу на улицу через соседнюю квартиру и подъезд. А около моего сидит на лавочке муж и вокруг рядом целая толпа мужиков. Я захожу к себе в подъезд и не могу никак открыть дверь, зову мужа чтобы помог. А один из мужиков даёт мне ключ и говорит попробуй этим, он открывает любой замок. Я отказываюсь от такого ключа, тогда они идут и сами открывают замки, заходят в дом и собирают зеркала в комнате, а там спят мои дети. Я прошу не разбудить детей и вызываю полицию. Тогда один из мужиков подходит ко мне даёт крупную денежную купюру чтобы я не вызывала полицию, я ее не беру и она падает на пол мне под ноги. И говорят что вреда они не причинят. Затем ломают зеркала забирают их и уходят.И при этом оставляют у мне на столе ключ от всех дверей. Я запирают за ними двери, просыпается после младшая дочь. Я не беру и мы идём в комнату. Помогите пожалуйста разобраться.
Какие работы стоят? Делали что то на возможности или открытие, вообщем работы во благо?
Просто такое ощущение, будто ваши работы направленные на вас не могут да вас достучаться так как вы "в танке" может защита у вас не правильно поставлена(закрыли дверь посильнее) , подьезд канал. Зеркало обычно означают негативные программы, а ключ которые открывает все двери новые возможности вообщем хороший знак, но вы же от всего отказываетесь сами.

Добрый день! Уважаемые мастера, растолкуйте пожалуйста пару снов:
Нахожусь под чисткой.

1. Стоя в каком-то помещении, вижу как переодически загорается лампочка, и освещает только некоторые места в этом помещении. Свет желтый и очень яркий. По всюду были разбросаны коробки разных размеров.

2. Про этот сон я чуть ранее интересовался. Спасибо.
Поставьте чистку с отловом скрытого негатива (свет) и (коробки) в которых я так понимаю вы не видели что лежит.

.2. Точно не скажу, но возможно надо убрать последствтя негативия негатива прежде чем что то менять/ставить
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8949 : 19 Январь 2019, 08:02:54 »
Доброе утро .Помогите пожалуйста в толковании сна.Снится мне ,что Я пригласила любовника на свой день рождения,приходит ко мне курьер ,говорит что любовник не сможет прийти, но передал подарок,букет цветов и золотой крестик дорогой.И я его отдела и любовалась.К чему этот сон?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8950 : 19 Январь 2019, 09:26:02 »
Доброе утро .Помогите пожалуйста в толковании сна.Снится мне ,что Я пригласила любовника на свой день рождения,приходит ко мне курьер ,говорит что любовник не сможет прийти, но передал подарок,букет цветов и золотой крестик дорогой.И я его отдела и любовалась.К чему этот сон?
Черезмерное увлечение материальной стороной жизни разрушает отношения.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8951 : 19 Январь 2019, 09:28:12 »
Черезмерное увлечение материальной стороной жизни разрушает отношения.

Я вполне обеспечена,и не нуждаюсь в деньгах и подарках ,но сон именно такой приснился

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8952 : 19 Январь 2019, 09:30:30 »
Я вполне обеспечена,и не нуждаюсь в деньгах и подарках ,но сон именно такой приснился
может мужчина себя плебеем чувствует, рядом с вами такой богатой...ходит вокруг вас , не знает как с вами себя вести, и тратит свое и ваше время.
Язычество - это любовь к Природе.

Yul4ik06

  • ****
  • 449
  • 23
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8953 : 19 Январь 2019, 09:47:38 »
Доброе утро. Делала чистки и поставила защиты.
Снова приснилось, что в дверь стучат, раньше были как воры, а сегодня типа просто соседи, два парня. Они хотят зайти, но я не пускаю, достаю пистолет и автомат)) на что они тоже показывают, что них есть оружие. Я закрываю одну дверь, потом вторую. Чуть позже они оказываются в квартире как дружелюбные и рассматривают какой шкаф у меня красивый и качественный.

Еще момент, иду с мужем, он такой высокий я прям на уровне его бедра, только этот момент запомнился.

Моё оружие и две двери это я так понимаю защита показана, а вот, остальное не пойму

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8954 : 19 Январь 2019, 09:55:39 »
Доброе утро. Делала чистки и поставила защиты.
Снова приснилось, что в дверь стучат, раньше были как воры, а сегодня типа просто соседи, два парня. Они хотят зайти, но я не пускаю, достаю пистолет и автомат)) на что они тоже показывают, что них есть оружие. Я закрываю одну дверь, потом вторую. Чуть позже они оказываются в квартире как дружелюбные и рассматривают какой шкаф у меня красивый и качественный.

Еще момент, иду с мужем, он такой высокий я прям на уровне его бедра, только этот момент запомнился.

Моё оружие и две двери это я так понимаю защита показана, а вот, остальное не пойму
судя по неразумному поведению парни в когото влюблены, возможно в когото из вашей родни. И просто из кожи вон лезут, чтобы показаться достойными и красивыми.
Язычество - это любовь к Природе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status