Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7185 : 19 Ноябрь 2018, 12:19:23 »
Уважаемые практики,помогите растолковать сон,моему папе снился сон,что они с мамой приехали с юга,моя старшая дочь лежала на диване.Папа лег поперек дивана где лежит моя старшая дочь,и смотрит входит мой бывший муж тоже ложится с ним поперек и говорит,пойдем мне поможешь.Папа сначала сказал,мол ты чего,я с такой дороги устал,потом пошел.Видит инвалидную коляску с 10летним мальчиком,его надо было отвезти в туалет на кресле.Он открывает дверь а туалет с ванной совмещен и там откудато женщина незнакомая и мальчик вроде такого же возраста.Папа чувствует что мальчик инвалид.стесняется сходить по большому,папа пересаживает этого мальчика на толчок крышка открылась с трудом,папа вышел чтоб тот сходил и проснулся.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7186 : 19 Ноябрь 2018, 13:55:04 »
Уважаемые практики, прошу помощи в расшифровке двух отрывков сна.

1. Иду по поселку, в котором родилась, мимо дома крестного. Курю толстую сигарету коричневую, как из цельного табака скрученную. Вижу крестного у дома, пытаюсь в руках затушить сигарету, чтобы он не заметил, но поздно, он видит это, в ярости хватает меня за руку и тащит к родителям, чтоб те меня отругали. Я говорю мол, давайте сделаем вид, что ты не видел, эта ситуация не так серьезна, чтобы устраивать скандал. Потом я уже в квартире у него, там его жена и мои родители, мама пытается ругать меня за сигареты, но я убегаю, бежать очень тяжело. По пути встречаю бабушку (живая), она похудевшая сильно, говорит со слезами на глазах, когда же ко мне зайдешь? Мне стыдно, что в поселке уже давно, а к ней не заходила, но отвечаю, что мне сейчас не до этого, в субботу приду, и пытаюсь дальше бежать, а мама гонится за мной и почти догоняет.

2. Я уже в своем городе, меня судят вроде за убийство какого-то ребенка. Но я не на суде, а как будто ожидаю решения на большой парковке. Мне должны дать 19 лет. Меня поддерживают друзья, и вроде как адвокат защищает. Потом узнаю, что мне дали не 19, а 12 лет, говорю, что это фигня, что 2 года дадут на амнистию, еще минус 2 года за хорошее поведение, ну и может еще 2 будет условка. Лет 5-6 в итоге буду сидеть. Меня утешает известный мировой актер (мы с ним гуляем по парковке в обнимку), говорит, думал, что я сломаюсь, а я смеюсь и отвечаю, что меня такой фигней не запугать. А сама при этом думаю, что после отсидки мне только бизнес открывать, т.к. с судимостью не возьмут на нормальную работу. И вообще, каким человеком я из тюрьмы выйду - не известно, и как мои близкие ко мне будут относиться?

Работ специальных не веду, оба сна пришли после обращения к Велесу с благодарностью за устранение врага, о котором просила ранее, не знаю, может связаны с этим как-то. О чем эти сны могут говорить?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7187 : 19 Ноябрь 2018, 16:02:51 »
Уважаемые практики , во сне голубя в руках держала , грела тли заболел он или что с ним не поняла . гладила ему головку . Потом кто то принёс тазик воды тёплой и туда сказали его посадить , чтобы он согрелся . Посадила его туда , видела , что ему страшно , с ним была все время мыла и грела ,жалела , гладила с любовью такой . К чему это ??

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7188 : 19 Ноябрь 2018, 16:19:46 »
Уважаемые практики , во сне голубя в руках держала , грела тли заболел он или что с ним не поняла . гладила ему головку . Потом кто то принёс тазик воды тёплой и туда сказали его посадить , чтобы он согрелся . Посадила его туда , видела , что ему страшно , с ним была все время мыла и грела ,жалела , гладила с любовью такой . К чему это ??
     Доброго времени, Ваш сон - предупреждение: будьте внимательны и осторожны: добрые поступки могут обернуться против Вас (можете заболеть или получить эмоциональный шок) .

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7189 : 19 Ноябрь 2018, 16:25:31 »
Ув.практики,во сне все время носила в руках какого-то грызуна. Он такой ласковый был,а потом я его почему-то решила выбросить. Выбрасываю за дверь,а он назад возвращается. Помню,что ещё кому-то говорила,что это крыса.хотя зверек вообще не похож был на крысу: на нем была только розовенькая кожа и хвоста практически не было. В итоге я его смогла выбросить и закрыть дверь,чтобы он не пролез назад.возможно,что это сущь пытается вернуться( делала чистки от них). Буду благодарна за помощь

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7190 : 19 Ноябрь 2018, 17:19:33 »
Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Снится мне, что сижу за столом с мужем, а напротив сидит двоюродная сестра и говорит мне:"Я все, обходной лист на работе подписала!" А я сижу и думаю :"А я беременна, но пока никому не буду говорить, сначала, мужу скажу,а потом всем".   В итоге,вечером звоню матери и спрашиваю про дв. сестру, мать в шоке откуда я знаю,т.к. день назад сестра правда уволилась,только пока не все об этом знают. У меня другой вопрос:если эта часть сна сбылась, то вторая часть сна обо мне тоже должна сбыться?В принципе,мы пока детей не планировали.Или беременность может быть как символ чего-то? Помогите разобраться,пожалуйста

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7191 : 19 Ноябрь 2018, 17:59:37 »
  добрый день ,помогите растолковать сон, делала вызов , а днём вдруг разболелась голова а ночью приснилось такое...что это может значить?  Я ехала  в машине вместе с объектом вызова, Ехали,только я не могла полностью закрыть свою дверь,она была не плотно закрыта и я пару раз ее захлопывала по сильнее. Увидела как взади притормозила машина и оттуда вышел какой то мужчина,мой знакомый тоже вышел,и тот мужчина радостно обнял его и положил его на свое плечо ( по ощущениям было видно что это  какой то старый товарищ которого давно не видел) потом этот мужчина заглянул ко мне в машину и протянул руку поздороваться, я назвала свое имя,и он спросил фамилию,я ее назвала. Потом мы ехали по дороге и остановились посреди дороги чтобы проехать ,я увидела как навстречу ехала машина и остановилась возле нашей,я увидела за рулём сидела темнокожая женщина, я попросила знакомого подвинуться и он подвинулся, потом зажегся зеленый свет и мы поехали. Приехали  и вышли пошли по не асфальтированной дороге,  он взял меня под руку, за нами шли женщина и мальчик говорили по-русски, я сказала извини и пропустила мальчика вперёд. Шла в босоножках,и увидела что я потеряла две стельки,знала что босоножки дорогие,но я про себя сказала ничего отношу и выкину (  они были без задников как тапочки) одну стельку я нашла рядом а вторую не видела,что то говорила знакомому и извинялась.     добрый день ,помогите растолковать сон, делала вызов , а днём вдруг разболелась голова а ночью приснилось такое...что это может значить?
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7192 : 19 Ноябрь 2018, 18:19:57 »
приснился бывший парень, пришел ко мне с добрым намерением, принес мне подарок - обручальное кольцо (белое золото с камушком) и цепочку тоненькую на руку, сказал что оно предназначено для меня, надел цепочку на руку, а на цепочку кольцо)
Тут два варианта: либо это заключение договора с силами, либо закрытие под мороком, вот и приятно.. Проверяйте диагностикой.
Сон под буквами, открываю дороги. Приснилось, что я должна зайти на три вершины и отдать людям какие то подарки, помню, была баночка малинового варенья и конфеты. На две я зашла, а когда вернулась за подарками для людей на третьей вершине, в доме появился покойный отец. Сидит, крутит крапиву на мясорубке, крапивы тюк целый и эту жижу крапивную в баночку вместо варенья складывает, говорит, возьми ее.
Уже сталкивалась с таким вопросом, пишут что вроде в работе с буквами нет понятия дары, но 1.помин, 2.сладости это энергия которую вы должны отдать(поделиться) - закон замещения энергий, 3.своей помощью кому-то вы должны отдать дань силам (крапива-польза), .  ИМХО.
...вторая часть сна обо мне тоже должна сбыться? Или беременность может быть как символ чего-то?
Беременность - вынашивание планов, которыми вы пока ни с кем не хотите делиться.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7193 : 19 Ноябрь 2018, 20:50:23 »
Добрый вечер, уважаемые мастера! На доме стоит защита ув Багирки "Стальные двери". Защита стала хорошо, несколько раз обновлялась.
 Сегодня снится сон, что хозяйка собрала мусор, несет его к дверям вынести, а следом из пакета что то мокрое проливается. А у самых дверей хозяйке на встречу вышел серенький котенок.

Котенка можно трактовать и как духа на защите, но и как подселенца. Тогда получается, что защита его пропустила? Вряд ли, или просто сигнализирует о ситуации - в защите это оговорено.

Мусор на вынос в пакете - чистка идет нормально. Пролитое из пакета и котенок в данном случае - помогите в трактовке, буду очень признательна.

Хозяйка проверяла дом на предмет подкладов - ночего нового подозрительного не нашла.
С ув
Я знаю все и не знаю ничего

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7194 : 19 Ноябрь 2018, 21:01:50 »
Уважаемые Практики!
Прошу помощи в толковании сна..Чищу съемную квартиру и просила ВС показать "автора" закрытия на нее и какие воздействия с ее стороны..
Снится, что живу в каком-то отеле и вижу незнакомого мужчину..из каких-то структур, в шляпе и бежевом плаще :o..подъезжает машина и он пытается меня затолкнуть и куда-то отвезти и вижу как мое бежевое пальто лежит на обочине - он его выбросил..я возмущаюсь..говорю, что он хам..и вообще даже понятия не имеет общения с женским полом..мужчина ошарашен моими замечаниями..я разворачиваюсь и ухожу....он идет следом за мной..захожу на кухню и под раковиной холодильная камера..открываю, стены все усыпаны белыми червями :o..в шоке...начинаю что-то мыть..а мужчина стоит за моей спиной..у него вроде как ко мне симпатия появилась..смена декораций..вижу три кнопки..похожие на три маленьких монитора и понимаю, что идет запись, только без звука..запись постоянно..возмущаюсь, что никаких прав у них нет на такую круглосуточную запись человеческой жизни..и вижу как в кафе сижу с этим мужчиной за столиком и он мне говорит, купи хлеба..я встаю и указываю на магазин, что иди и сам себе покупай >:(..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7195 : 19 Ноябрь 2018, 21:20:45 »
Зд Уважаемые! На мой порог кто то начал подбрасывать спички, поставила став "Узнать тайные помыслы врага" и приснился сон : Дом родителей в нем я, мама рядом, дети отец , брат. Я смотрю в окно, а в дали приближается черная туча, и она необычная как нарисованная, и как лица в ней какие то Туча приближается ближе и я понимаю что это не туча, а стая больших черных красивых петухов, Смотрю в окно там наша собака (она летом умерла, но тут я этого не понимаю) И муж мой , держит одного петуха за крылья Я иду за мужем, мама говорит , что бы я не выходила Но я все ровно иду. Выхожу на улице , там деревянная беседка (которой в реале нету) и мой муж стоит "как зомби" а на его лице, что то черное Я это убираю, и вытягиваю тонкие как нити шнуры, И муж , как оживает, как пробуждаеться Напротив стоит молодая девушка, и я понимаю, что эти петухи принадлежат ей. Она просто стоит ничено не делает. Я беру мужа под руку и мы заходим в дом.  Пожалуйста, помогите расшифровать, что за петухи? -бессы?? А девушка??? я сразу подумала, может какая бывшая, НО нет, тот кто мне спички кидал 100 проц с моего этажа (так как я спички убрала через час новые лежали, а это значит кто то оч рядом, и слышит когда я ухожу) , а у нас одни бабули на этаже Может кто то с них делает перекачку чего либо (счастья семейного например)  на свою дочь?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7196 : 19 Ноябрь 2018, 21:23:34 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Помогите понять сон под чисткой, пожалуйста. Снился мой покойный отец, будто я вышла из дома его искать и вижу, что его пьяного забирают на каком-то транспорте типа тележки, в ней еще два мужика сидят, отец в костюме парадном, и вот когда его поднимают со скамейки сажать в эту самую тележку, из-под штанины его капает капля дерьма, простите, и я понимаю, что он весь там обделался, под одеждой все грязное, но его увозят. Это что, чистка и его затронула, или что мне дают понять?
Дальше снится, что мы с сестрами дома у покойной бабушки, откуда-то появляется очень много одинаковых кошек - черных с белой грудкой, и одновременно комнаты в доме начинают наполняться чистой прозрачной водой. Я беру этих кошек и по очереди топлю их в этой воде, с тремя справилась, они там лежат, а я думаю, что, мол, сестры скажут. А потом решаю, какая разница. Это, я так понимаю, хороший знак, с сущами расправилась чистка.
Помогите толковать своим видением, пожалуйста!
Моя плюсоблагодарность в ответ!
С уважением.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7197 : 19 Ноябрь 2018, 22:12:37 »
Доброго времени суток!
Не являюсь практикующим магом, но часто бывали сонные параличи, во время которых видела высокую черную фигуру в плаще, молча стоявшую то у окна, то у моей кровати. Потом года на 2 она пропала. Позже вместо нее стали появляться какие-то мелкие сущности, которых я даже толком не видела, но ощущала какое-то присутствие и холодок по спине (сплю всегда на животе). Поскольку меня это пугало, стало в изголовье класть маленькую иконку - не знаю, совпадение или нет, но уже полгода ничего не было, спала спокойно.
А сегодня снится сон, что я сплю, но ощущаю чье-то присутствие, просыпаюсь, пытаюсь включить свет, но почему-то выключатели не срабатывают. Стою возле стены с выключателем, рядом с той частью дивана, куда во время сна обычно обращены ноги, а на подушке сидит небольшой зверек, похожий тельцем на обезьянку, но головой - скорее, на енота. Нет четких очертаний, как будто немного расходится дымкой в пространство. И он скачет по кругу: с подушки через середину дивана - на пол, забегает за изголовье, снова запрыгивает на подушку, потом - опять через середину на пол. Мне страшно, я говорю (и понимаю, что делаю это мысленно, вслух произнести не могу ничего): "Уходи!", он останавливается на подушке, смотрит на меня беззлобно и немного удивленно, лапки так сложил на груди, тоже мысленно спрашивает: "Почему?". Я: "Уходи, мне страшно!". Он: "не надо меня бояться". Я: "Уходи!". Он: "Ладно" и скачет в сторону окна, после чего растворяется.
Что это всё может значить? Игра воображения или действительно могли быть какие-то сущности? Если так, то что им может быть нужно?
Заранее спасибо за ответы.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7198 : 20 Ноябрь 2018, 01:23:56 »
приветствую, уважаемые коллеги! помогите разобраться с толкованием, несколько дней назад был такой занятный сюжет во сне, молодой человек (во сне вроде бы я его знала, но кто он, не в курсе) подарил мне серьги, красивые и очень длинные, то ли с кистями, то ли с перьями, сказал, что-то вроде того, что мне очень пойдет. я их взяла и ответила, что вот очень жаль, что проколы в ушах заросли уже, надо будет снова проколоть уши, чтобы носить их.  по разным сонникам значения прямо противоположные, от прибыли до финансовых потерь, совсем запуталась. буду признательна за помощь в трактовке.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7199 : 20 Ноябрь 2018, 02:25:08 »
Вы с кем то познакомитесь, возможна новая любовь, но вы себя сами попытаетесь от этого закрыть по какой-то причине. Опасаться нечего, этот человек вам нечего плохого не принесет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status