Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5850 : 24 Сентябрь 2018, 09:41:48 »
Доброе утро!

Прошу помощи в трактовке сна.
Снилось,что я на американской свадьбе.Вернее свадьба в России,но почему-то все гости разговаривают по-английски.А я бегаю туда-сюда и никак не могу сесть за стол.Присутствующие в основном пенсионеры за длинным столом деревенским.Я проливаю алкоголь,иду вытирать это все,потом прическа у меня портится(я почему-то во сне с черными волосами была,хотя в реале шатенка).Вижу много икры,беру огромный бутерброд и иду к себе на место,а там целое блюдо с тарталетками с икрой.И часть икры с моего бутерброда падает.Потом слышу щебет птиц.Поднимаю голову,а надо мной гнездо около форточки внутри помещения.Сначала мине показалось,что сорочье,но потом оказалось,что воронье.Ворона улетела,а воронята остались.Я к нему лезу,а там яйца,а из них выглядывают птенцы.Прилетает их мать,я готовлюсь к отражению ее атаки,но тут начинается другой сон.

Дальше снится,что я с родителями и мч(в реале его нет) в больнице и выходит врач и мнется с ответом насчет моего диагноза.Почему-то все уверены,что это что-то фатальное.Мама ушла за врачом,папа за ней,предварительно сказав,чтоб я не нервничала.А я в это время сказала мч,что уверена в плохом диагнозе, и начала переодевать футболку.Какого цвета была футболка изначально,не помню,но переоделась в черную.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5851 : 24 Сентябрь 2018, 09:54:09 »
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, по сну.

Очень активно чищу себя и девушку от негатива (там качали энергию, вообще крадники, мне досталось уже как чистящей). Ставила "Обнуление" ув. Nooma.
Снилось, что я рожаю ребёнка: как-то внезапно и очень тяжело, всё идёт на родах не так, подключили очень странные катетеры, что-то вроде кислородной маски почему-то через щёки, но всё-таки родила.
Уже после родов ко мне приходят мама и тетя, которые что-то важное искали и хотели принести. Я их спрашиваю, почему их не было. Они отвечают, что были заняты поисками. Мне эти поиски вообще не сдались, но ладно. Потом я вспоминаю, что буквально за пару часов до родов я видела как раз ту девушку, которую чищу, и она ничего не сказала о беременности и вообще этого не видела. Я вспоминаю себя в одежде и понимаю, что вообще никто не видел. Я говорю об этом маме, она говорит:
- Ну значит живот у тебя такой, так всю жизнь и будет.
И одна из кузин начинает показывать свою фигуру, мол, такая же.
Когда заговариваем про ребёнка, я хочу взять его первой, со словами "Кто первая возьмет, ту больше любить будет", но мама берет его первой.
Потом мы остаемся одни, мне толком не дают ребенка и очень странно себя ведут, потом вообще кладут на стол и он падает (я не могу встать, моя мать даже не шевелится помочь), потом я вскакиваю к нему и понимаю, что он даже не ревет и там просто синяк. Я держу его, причем неправильно, спрашиваю: то ли имя я дала ребенку, потому что мне моё никогда не нравилось.

Очень странное ощущение после сна. Я не уверена, что ребенок - это негатив, но видимо зацепило что-то родовое, потому что абсолютно никаких предпосылок к этому в жизни нет.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5852 : 24 Сентябрь 2018, 09:56:30 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите с трактовкой:
1 сон: Я на поле ловлю рептилок и притаскиваю на свое место жительства. Причем мое место жительства во сне напоминает не то колодец в промзоне, не то и вовсе помещение на заброшеной автомобильной свалке. ( В реале сейчас жилищные условия почти-что такие и есть :'() и следующая сцена - я иду на свое бывшее место жительства и вижу под лестинцей в зловонной жиже лежат мои рептилии уже мертвые.
2 сон: Я нахожу террариум с рептилиями, где террариум цел, а рептилии в нем сгорели да так, что аж обуглены все. Но при этом я якобы нашла выход из своего кризиса и подумала, что случившееся с любимцами - своего рода плата силам.

Помогите советом - что этот сон может обозначать? Поскольку в реале нахожусь в нехорошей ситуации + чистки сильного негатива и магвойна на несколько фронтов - не падут ли мои любимцы жертвами? Может их почистить и защиту обновить?


Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, по сну.

Очень активно чищу себя и девушку от негатива (там качали энергию, вообще крадники, мне досталось уже как чистящей). Ставила "Обнуление" ув. Nooma.
Снилось, что я рожаю ребёнка: как-то внезапно и очень тяжело, всё идёт на родах не так, подключили очень странные катетеры, что-то вроде кислородной маски почему-то через щёки, но всё-таки родила.

Предпологаю наличие сущи родовой, которая пришла от матери и к ней же уйти хотела. Под действием сущи так же и тетя ( а это мамина сестра как я понимаю). Катетеры и кислородная маска - может энергетики Вам нужны? Живот показывает - негатив с этими сферами связан - социальное что-то.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5853 : 24 Сентябрь 2018, 10:01:26 »
Доброго времени суток. Вчера сняла чистку, сегодня снился странный сон : стою возле торгового центра на парковке, ко мне подходит монашка (вроде как я к ней специально приехала) и говорит, что мне нельзя ни при каких условиях заниматься ХЭ, даже четки в руки брать. Тут я ухожу и как туман, она что-то попросила, я взяла листок написать, но как в бреду, слышу вроде как мамын голос, который что-то про порчу говорит, возвращаюсь к торговому центру, монашка опять вышла и говорит, что когда то давно у меня был крестик и вот от него на мне как негатив, мешающий двигаться или как блок от него(всего не поняла и не расслышала).
 Крестик при этом видела внутренним взглядом и да, такой и вправду был, дарила мне крестная, у которой вроде как бесы были. Встреча та наша была последней, крестик носила не очень долго, сняла как-то, положила в шкатулку ко всем украшениям и он пропал. Было лет десять назад. К ХЭ к слову никак не отношусь и не хочу (крещеная).
 Подскажите пожалуйста, прямое ли это указание на то что надо чиститься как-то в этом ключе или сон говорит о чем-то другом?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5854 : 24 Сентябрь 2018, 10:04:38 »
Доброе утро!

Прошу помощи в трактовке сна.
Снилось,что я на американской свадьбе.Вернее свадьба в России,но почему-то все гости разговаривают по-английски.А я бегаю туда-сюда и никак не могу сесть за стол.
имхо - разговоры по английски и алкоголь - морок. Люди за столом, это возможно, крадник и он застарелый. Икра и бутерброды - Вам энергии не хватает. ПОявилось птичье гнездо - у Вас есть шанмс снять негатив, но сначала Вам нужно усилиться. Или контакт с силами наработать. Черные волосы - либо занимаетесь чм, либо у Вас хорошая к этому предрасположенность. Возможно даже направление указывают как снимать негатив ( какими силами).
Про другой сон - опять же морок, из-за чего проблемы с диагностикой. Мч - программа, причем она все усиливается. Сделано по чм.


раз мы в одной машине оказались..
если без обуви., тоскорее всего с нее защита слетела.
Вообще про нехватку бензина - может быть чистка, которую Вы себе делали недостаточно мощная. Поэтому мч( помощник) предлогает машину побольше - чистку посильнее.
Сниться что берут с меня кровь на анализы,
Либо силы откуп хотят кровью, либо Вам показали то что сущность Вас ест и почуяв неладное наедается напоследок.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5855 : 24 Сентябрь 2018, 10:13:26 »
имхо - разговоры по английски и алкоголь - морок. Люди за столом, это возможно, крадник и он застарелый. Икра и бутерброды - Вам энергии не хватает. ПОявилось птичье гнездо - у Вас есть шанмс снять негатив, но сначала Вам нужно усилиться. Или контакт с силами наработать. Черные волосы - либо занимаетесь чм, либо у Вас хорошая к этому предрасположенность. Возможно даже направление указывают как снимать негатив ( какими силами).
Про другой сон - опять же морок, из-за чего проблемы с диагностикой. Мч - программа, причем она все усиливается. Сделано по чм.
Благодарю Вас за помощь!Был еще один сон с проявлением на физике.Вроде все понятно,но,возможно,со стороны виднее.
Сон снился как раз между двумя предыдущими.Снится,что мы с дочерью гуляем вокруг новостроек и видим старуху,у нее красным горят глаза и я понимаю,что она что-то делает моей дочери.Я закрываю собой дочь и посылаю ею посланное обратно.Мы приходим домой.В спальне родителей сидит моя бабушка.Я с ней разговариваю и вижу,как гвоздодером открывается окно на балконе и проникает что-то.Я быстро бегу,закрываю балконную дверь,но это что-то уже проникло в саму комнату и спряталось за дверью.При это моя бабушка остается безучастна к процессу.
Тут же на физе я ощущаю проникновение в себя в районе манипуры.От этого и проснулась.Вокруг все тихо,никого нет.По моим ощущениям сломали защиту(бабушка безучастна-родовую пробили?)
Была бы рада Вашим комментариям.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5856 : 24 Сентябрь 2018, 10:13:34 »
Предпологаю наличие сущи родовой, которая пришла от матери и к ней же уйти хотела. Под действием сущи так же и тетя ( а это мамина сестра как я понимаю). Катетеры и кислородная маска - может энергетики Вам нужны? Живот показывает - негатив с этими сферами связан - социальное что-то.

Да, это её сестра. Ну, в родовом отношении у нас всё довольно неприятно, поэтому не удивлюсь. Тогда буду продолжать чистки, чтобы на мне это не висело.
Энергетики тоже хорошая идея, спасибо!
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5857 : 24 Сентябрь 2018, 10:24:18 »
Уважаемые практики, добрый день!
Прошу помощи в трактовке сна:
Приснилось, что я отдыхала на море. В один пасмурный день я пошла купаться и увидела, что на поверхности воды плавают мертвые ежата. На следующий день,  я зашла в воду и увидела ещё больше тушек ежиков на поверхности. Вода теплая, но очень мутная. Очень противно мне стало и больше не смогла находиться в этой воде - вышла, не окунувшись.
+

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5858 : 24 Сентябрь 2018, 10:48:09 »
Уважаемые практики, добрый день!
Прошу помощи в трактовке сна:
Приснилось, что я отдыхала на море. В один пасмурный день я пошла купаться и увидела, что на поверхности воды плавают мертвые ежата. На следующий день,  я зашла в воду и увидела ещё больше тушек ежиков на поверхности. Вода теплая, но очень мутная. Очень противно мне стало и больше не смогла находиться в этой воде - вышла, не окунувшись.
+

Здравствуйте. Защиту пробили/ослабили  и воздействия на Вас идут.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5859 : 24 Сентябрь 2018, 12:09:23 »
Здравствуйте.
Сегодня ставила руны на сон,хотела узнать,подробности негатива который на мне. Т.е как сделан и через что снять.
Приснилось,что я выбираю обувь в магазине,но мне не нравится не одна пара обуви,нет фасона по моему вкусу. Все не то.
До этого тоже ставила руны,с целью узнать как снять негатив. И приснился сон ,что я мою обувь.
Может сон говорит о закрытии дорог?
Благодарю.
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5860 : 24 Сентябрь 2018, 12:23:36 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять. несколько эпизодов снилось.
1. Мы с мамой поехали в деревню. Был велосипед у нас. Сначала шли по дороге ,потом зашли в какой-то дом, там вроде врач и к ней очередь. Мы встали в очередь, там человека 4 было. Последний стоял один знакомый, мы общались немного когда детьми были, я на каникулы в деревню приезжала. У него на руках маленькая девочка. Я спросила ,сколько у тебя детей. Вот говорит - третья. На самом деле две взрослые дочки, школу закончили.
2. Где-то прочитала что-то вроде некролога, и подумала что что-то случилось с женой моего бывшего. Зашла к ней на страницу в соцсети ,а там этот же некролог в стихах. Явно что она умерла. Стала выяснять ,да вроде ехала куда-то ,на машине  куда-то попала.
    В жизни с ней мы не  знакомы были. Мы расстались, а потом уже она залетела и он женился. Познакомился еще со мной был. Что это значит ,может она что делала не конкретно на меня, а вообще на соперницу и теперь откат словила?
3. Я с мамой еду в автобусе. У меня новый ремень. коричневый. И как-то связан он с этой женой бывшего. Думаю ,продам ,а потом вставила к себе в джинсы. Решила наверно оставить. Т.к. мой ремень плетенный какой-то уже старый. Я его в руках держала, перед тем как вставить новый. Кто-то спрашивает ,где мы едем, говорю это по Карла Маркса едем. Потом мы вышли на своей остановке.
 Что значит ремень? Похоже на закольцовку с замком, читала что тут так трактовали.  Но непонятно ,один старый ремень я сняла ,но новый-то сама одела  :-\
Название улицы что-нибудь может значить?
   4. Я в деревне, идем с сыном около речки. Сидит бывшая подружка на земле (что-то много на меня делала, и крадник был, недавно показали ,что снялся скорее всего), мы как будто в ссоре (В жизни тоже, давно не общаемся). Прошли с сыном к мосту. Я взяла длинную ветку и в воду опустила, до дна дотронулась. Вытащила и говорю, что не так уж глубоко. Пошли назад. К подружке я подошла, хочу сказать про ту жену бывшего ,что она все-таки умерла. сказала или нет не помню, а про ветку и речку кажется сказала.
Она там сидит, опять что-то задумала?
    5. Стою и как будто стою уже на школьной лестнице внизу. Какая-то девочка зажимает промежность. Черные шорты. Из под них сочится кровь. Как будто пришла завуч и разогнала ее, ругалась на нее, она спустилась вниз. Я хочу подняться по лестнице, а на голову мне кровь капнула два раза. Там где девочка стояла накапало много крови и стекает вниз. Я стерла с волос кровь и запах ее во сне даже почувствовала). Пошла искать какую-нибудь уборщицу чтоб помыла. А эта завуч сама пришла с шваброй и вытерла кажется. Потом с этой девочкой разговаривает, она выглядывает из какой-то ниши. Родовоая сущь или от кровников негатив?
6. дальше что-то с косметикой. Я беру набор пудр новый на столе лежит, открываю и видно что пудра уже использована сильно. Я закрыла ,положила все на место ,не взяла ,красится не стала. Рядом со мной была подружка ,какая именно не помню, кажется та которая у речки  и сидела.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5861 : 24 Сентябрь 2018, 12:49:25 »
Здравствуйте.
Сегодня ставила руны на сон,хотела узнать,подробности негатива который на мне. Т.е как сделан и через что снять.
Приснилось,что я выбираю обувь в магазине,но мне не нравится не одна пара обуви,нет фасона по моему вкусу. Все не то.
До этого тоже ставила руны,с целью узнать как снять негатив. И приснился сон ,что я мою обувь.
Может сон говорит о закрытии дорог?
Благодарю.
С ув
Как у Вас с личной жизнью? Есть вариант нестабильных отношений, что нравится Вам, не нравится ему, сложность компромиссов, невозможность придти к гармоничному развитию отношений?
Если да, то предполагаю воздействие именно на личные отношения. Которые отголоском дают некоторое неприятие в социуме, упущенные возможности  и искажение дорог.

Если всего этого нет, идите по простому варианту: Открывайте дороги через обувные стельки:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18455.0
PS Можно сделать в 29 л.д.
 
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5862 : 24 Сентябрь 2018, 12:50:27 »
Как у Вас с личной жизнью? Есть вариант нестабильных отношений, что нравится Вам, не нравится ему, сложность компромиссов, невозможность придти к гармоничному развитию отношений?
Если да, то предполагаю воздействие именно на личные отношения. Которые отголоском дают некоторое неприятие в социуме, упущенные возможности  и искажение дорог.

Если всего этого нет, идите по простому варианту: Открывайте дороги через обувные стельки:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18455.0
PS Можно сделать в 29 л.д.
Здравствуйте.
Да негатив на лж сделан. Рассорки и.т.д
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5863 : 24 Сентябрь 2018, 12:55:54 »
Здравствуйте.
Да негатив на лж сделан. Рассорки и.т.д
Чистите пару. Попробуйте через совместное фото воском. Перекладами часть проблем поскидывайте.
После, уже на подчищенное поле обряды на гармонизацию, на мир в семье, защиты. (Ваши отношения)
На удачу и любовь людскую. (Отношения в социуме)
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5864 : 24 Сентябрь 2018, 13:57:13 »
Добрый день! Подскажите, как понимать сон?
Накануне вечером делала рф «радость общения» на совместное фото. Ночью приснилось, будто мы снова вместе как пара, обнимаем друг друга и т.д.
Может ли это означать, что руническая формула начала свою работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status