Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #45 : 23 Март 2018, 12:44:22 »
Если верно поняла Вас,то рассорки на него с женой.По сну очень хорошо показали Вам,что рассорки хорошо работают.Жена ушла.
Мужчину же в свою очередь тянет к Вам:момент где он к  Вам пристаёт с поцелуями.
Благодарю + после лимита)
А вот где не понятно.просто помещение какое то)
Но прям под утро и очень реалистично

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #46 : 23 Март 2018, 13:02:46 »
Стоит "Мои блага - это мои блага". Приснилось, что власти страны обязали всех, кто хорошо катается на лыжах и сноуборде, сдавать  сложный письменный экзамен. Причем по странным специальностям - химия, физика, вышмат. Без этого сноуборды не выдают.  :o

Я понимаю, что экзамен - повод не дать мне (и куче других людей) некий ресурс, не дать возможность воспользоваться талантом. Потому что базовые навыки в этом спорте нужны совершенно другие.

Спрашиваю в толпе, которая лихорадочно учит билеты - где-то написано, как оценить склон на лавиноопасность? Как правильно одеться, когда мороз? Как скатиться по неподготовленному склону? - Нет. На меня странно смотрят, как будто людям не приходили эти вопросы в голову. Половина пришедших на экзамен одеты так, что замерзнут на первой же горе. Летние ботинки, джинсы. И я понимаю, что даже учить билеты не буду, потому что полезных для меня и для всех собравшихся  людей знаний тут нет.

Зал, где проходит экзамен, охраняют три доисторических животных. Медведь, мамонт и что-то типа варана. И когда я мимо них прохожу, они оказываются картонными.

Тут я понимаю, что экзамен - сплошная бутафория, никто не сможет мне ничего сделать, если я буду кататься без разрешения. Хотя бы потому, что техника у меня гораздо лучше, чем у всей толпы. Просто беру сноуборд и выхожу на нетронутый склон, никто меня не останавливает.

В жизни на борде так хорошо не катаюсь, как во сне.  8) и порадовало, что на мне был новый горнолыжный костюм и борд. в жизни сейчас не могу себе позволить дорогое снаряжение.

Сама думаю, что сон про снятие внутренних запретов на что-то, связанное с куражом, с движением вперед, с игрой.




Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #47 : 23 Март 2018, 13:14:41 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста , на мне чистка не первый день ,вчера была без сил добавила энергетик ,ночью был сон , всего не запомнила ,примерно так :
 Хотела пойти поплавать к океану ,но меня кто-то задержал ,попросил остаться помочь в аудитории (находились в университете) , я недовольная иду присесть за стол и вижу в окно бушующий океан. Вода жуткая, грязная , коричневая. Вижу причал и корабли ,не запомнила обычные или военные . Неаоторые в воде , несколько у причала. Думаю еще "поплавала одна". Села и пришел препод . Сюжет универа и препода повторяется не впервый раз за последние пару месяцев ,но никогда не помню нормально сон.
Препод ищет меня по универу ,всегда у меня на хвосте. В конечном итоге я забегаю в аудиторию,сажусь ,потом входит он. Мне кажется это бес : черный костюм всегда ,лицо толком не вижу ,но оно странное ,рот глаза не человеческие.
 Подскажите, вода я так понимаю защита? Было нападение или как понимать эту грязь?
 И можно ли сделать какие-то выводы по поводу препода и универа? Зачем ищет не знаю ,но я каждый раз от него бегаю. А в аудитории всё спокойно.
К слову,проснулась ,а у меня кровит нос, конкретно левая ноздря. Для меня кровь с носа -не типичное явление, было пару раз за жизнь.
С уважением.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #48 : 23 Март 2018, 13:51:10 »
Здравствуйте, с интересом слежу за Вашими постами. (извиняюсь за отступление).
Церковные свечи тут связь с ХЭ, причём раз большие толстые канал хорошо налажен. Сидите на диване, тут свекровь все же имела какое-то влияние на Вашу ЛЖ (необязательно магичила, просто совала нос скажем так). 
Тут строго имхо выскажу 18 это возможно Ваш возраст, змея вокруг дерева обвита - змея негатив. Потому в 18 лет случился негатив, который повлиял на Вашу жизнь. Имхо. Может у опытных другое видение.  Руна Кано высветила это событие.
Доброго дня.
Вот про канал с ХЭ,я давно думаю. В том году летом,у меня вылезла грыжа,защемила нерв так,что я ни спать ,ни есть.вообще ни чего от боли не могла. Стреляло в ногу жутко. Стала я просить Николая Чудотворца,помочь мне. И вот снится он мне и говорит,как же мне тебе помочь,если отреклась ты от нас?. А я на тот момент увлекалась язычеством,и решила что ХЭ мне даром не нужен.
Вот про возраст и не знаю) Не вспомню уже.
Будем следить дальше.
С Уважением.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #49 : 23 Март 2018, 13:56:15 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста , на мне чистка не первый день ,вчера была без сил добавила энергетик ,ночью был сон , всего не запомнила ,примерно так :
 Хотела пойти поплавать к океану ,но меня кто-то задержал ,попросил остаться помочь в аудитории (находились в университете)
а чистку смотрели работает она у вас? Может встала ваша чистка "принудительно" так сказать
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #50 : 23 Март 2018, 14:10:31 »
Сон не под чистками.
Вижу у себя в квартире мужчину, с ним примерно полгода не общаюсь (только смс от него поздравительные). Он голый и одевает на себя белоснежные трусы, прям супер белые аж во сне это удивило. При этом мой настоящий мужчина сидит и смотрит на это.
 Далее вижу нас вместе. уже он одет полностью, мы в людном месте и тут он начинает как бы наклоняться к земле и прям стелится по ней у моих ног, кажется на плече у него было ружье (он военный в реале ,но с оружием таким не ходит) . Причину почему он так низко согнулся не поняла, но это не болезнь и не оружие, что у него на плече, просто почему то его так неестественно скрючило около моих ног.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #51 : 23 Март 2018, 15:20:52 »
Руки вроде способности? На этом форуме могли назвататься знаний, мне почему то кажиться как то на вас там воздействуют на силу способности


Pilua, Благодарю Вас! Тоже были такие предположения - что вражина отбирает Силу...причем я чувствую как мое тело что-то безумно раскачивает - вверх/вниз,  когда я спокойно сижу :-\..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Blondd

  • *
  • 29
  • 11
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #52 : 23 Март 2018, 15:21:57 »
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, что бы мог означать этот сон?)) всем +++  к репутации поставлю, как 10 сообщений у меня будет (пока я новичок и не могу даже плюсик поставить, но как будет 10 сообщений, то сразу всем поставлю за ответы!

Сегодня мне  снился ооочень яркий сон.. Сегодня я спала 5ую ночь на картах.

Снилось, типо я постоянно хожу с каким-то неизвестным мне мужчиной и его девушкой (во сне они якобы мои друзья), и мы типо приехали в гости к одному мужчине, который одинок (мне так показалось во сне), Но этот мужчина, к которому мы приехали достаточно состоятельный, и показал новую машину Лексус внедорожник XII (12) (которой нет  в продаже), Лексус был золотого цвета)) потом у него был шикарный стол и много рыбы и много морепродуктов (особенно много рыбных красивых блюд было). Очень большой стол. И очень большая красивая дорогая квартира.

И еще постоянно та пара, с которой я везде ходила (мужчина с девушкой, которые якобы мои друзья), постоянно говорили что планируют купить квартиру и еще им дом хватит купить по деньгам..

Во сне  я была с фин. достатком таким же, как счас у меня есть на данный момент.. (я тоже хочу свою квартиру и во сне мне тоже хотелось свою квартиру).

А еще, тот богатый парень, к которому мы приехали, мы вроде как стали от него уходить, а он нас всех (через меня) стал уговаривать вернуться.

Вот такой сон приснился)))) что бы это могло означать?))
Всегда ставлю +++ за помощь

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #53 : 23 Март 2018, 15:23:49 »
Добрый вечер уважаемые практики! Помогите растолковать сон. В реале нахожусь в поисках работы. Сон вижу какой-то магазин канцелярских товаров, ищу дневник. Нашла, начинаю его листать, а он в клетку, новый. Беру несколько штук. Далее нахожусь в пустом автобусе, сама за рулём. Дорога такая узкая, на пути припятсвия. Я выхожу, и как велосипед протащила этот автобус. Дальше села и поехала. К чему бы это?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #54 : 23 Март 2018, 16:02:10 »
Уважаемые Практики!
Сон был также под чисткой..снилась девушка..вроде происходит это со мной, но и вижу, ее как со стороны..что беременная и вижу как с меня течет кровь и очень много - потоками вперемешку с водой, понимаю что ребенка потеряю..потом я вижу эту девушку со стороны и я уже женщина в возрасте с другой внешностью - ныряю в воду и пытаюсь помочь этой девушке избежать смерти..проплываю под водой и нахожу выход к этой девушке..подхожу и вижу, что плод вышел - живота нет и одежда черная у девушки..девушка жива и все в норме...сидит и приходит в себя..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #55 : 23 Март 2018, 18:09:19 »
Стоит чистка от блоков и закрытий. Снится что сижу в кафе, решила типа проследить за бывшим, я его вижу, наблюдаю за ним, он спиной сидит, и потом как будто ярко солнце светит, я теряю его из вида, и не вижу как он ушел из этого кафе. Но догадываюсь что возможно он видел, пока я ела большой такой хачапури. Тут подходид вроде как хозяйка заведения у нас завязывается конфликт. Вроде даже подрались.
Потом якобы мне на вотс ап пишет бывший, интересуется не устраиваю ли я каких выставок, спрашивает что-то, но общается как с бывшей без намека на сближение. Потом вижу свои последние аудиозаписи ему, он будто их получил, но еще не прослушал.
Между тем, другой бывший ( но на него не работаю) пишет мне, но там как бы с намеками на симпатию.
Между всеми этими переписками мама покупает щенка, точно такого же как мой пес, только маленького и девочку.

По поводу тетки и конфликта с ней понимаю негатив борется, а мч воздействиям все противится.
Благодраю за помощь!
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #56 : 23 Март 2018, 20:07:15 »
Уважаемые Практики!
Сон был также под чисткой..снилась девушка..вроде происходит это со мной, но и вижу, ее как со стороны..что беременная и вижу как с меня течет кровь и очень много - потоками вперемешку с водой, понимаю что ребенка потеряю..потом я вижу эту девушку со стороны и я уже женщина в возрасте с другой внешностью - ныряю в воду и пытаюсь помочь этой девушке избежать смерти..проплываю под водой и нахожу выход к этой девушке..подхожу и вижу, что плод вышел - живота нет и одежда черная у девушки..девушка жива и все в норме...сидит и приходит в себя..

Заранее Благодарю!
Ищите или будете искать выход из сложной ситуации, обдумывать будете ( видете себя со стороны). Какой то план уже созрел и готов осуществиться ( плод созрел)  . Спасаете какое то свое детище .т е.  дело в которое вложено много сил.одеяние чёрное на девушке как вариант что были воздействия с вашей стороны по черному.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #57 : 23 Март 2018, 20:36:01 »
Добрый всем вечер!
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны сны в последнее время: то я картины рисую по впечатлениям от книг, то играю на музыкальном инструменте типа гусли. И все-то у меня получается и сама от себя давольна)

При этом в реальности книги пока отложила, душа не лежит, творчеством никаким не занимаюсь кроме как самоистязанием) Приходило в голову в связи со снами, может это здоровые проявления Нептуна вместо моих истязаний.

Спасибо!+

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #58 : 23 Март 2018, 20:50:29 »
Кано и есть огонь, факел. Могли указать на работу со свечами. Хорошо пойдетФиолетовый цвет может и на чакру указывать. "мятая". стоит прокачатьА тут... По моему опыту, змея 2 вещи показывает-болезнь или нападение. В Вашем случае второе. При чем на финсферу, скорее всего. Только смущает. что это под проживанием рун. Но, если учесть особенность Кано высвечивать скрытое, вполне возможно, предупреждение
Я тут как раз сделала почакровый расклад. Вышла интересная комбинация). Хотя Сахасрара-выпала Йера.
Вот..даже не змея) Не знаю как объяснить даже.
Мне напомнило удава из мультика 38 попугаев) только мааааленького очень.
+. С Уважением.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #59 : 23 Март 2018, 21:13:58 »
Доброго времени суток,растолкуйте пожалуйста сон:
Меня знакомый ведёт в здание,типо дворца,там он говорит своей маме обо мне,а она против,говорит:- Тебе богатую надо! И она отходит в комнату,а там только тетки,человек 6, все в черном,среди них старушка-главная.И он возле мамы стал,они беседуют.Возле меня крутятся девочка и мальчик,веселятся.А мне не по себе,думаю,что я тут делаю? И я ухожу... и вдруг огромные двери ,между холов,начинают закрываться,я еле пролезла,а там ещё одни,я бегу и тоже просочилась,и в третьи удалось пролезть и они захлопнулись сзади меня.И я на улице, рада, ощущаю свободу от какого-то груза.
Благодарю вас +++
C уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status