Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #30 : 23 Март 2018, 10:15:30 »
Особых работ по магии сейчас не веду. Но сегодня перед сном мысленно вообразила руны, чтобы узнать во сне правду о человеке. Сон я увидела, получила ответ на вопрос. Но помимо этого приснился мне еще один сон, как-будто, человек в черной одежде  с перевернутым крестом на груди ходил по нашему дому, брызгал водой, как в церкви делает батюшка, рукой крестил (перевернутым крестом) все углы и стены дома, при этом говорил "Сатана, амен". Я пыталась убежать, но он меня также перекрестил и обрызгал водой и не один раз, произнося все эти же слова. К чему это? Помогите растолковать сновидение. С меня огромная благодарность.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #31 : 23 Март 2018, 10:18:31 »
Доброе утро.
Сегодня спала в кровати родной сестры, на физе у нее уже бронхит месяц и кашель сухой, лающий (в реальности есть соперница).
Первый отрывок, как будто в реальности: я лежу на кровати, открываю глаза , а на кровати на постельном белье, на стене сидят стаи комаров, не летают, просто их тьма-тьмущая. Потом подбегает ее дочь с подружкой (дочери). Подружка ложиться на кровать, на ней вши. И эти вши выскакивают на кровать, их много. Я сестре: смотри, сейчас твоя дочь заразиться вшами и вообще что у вас за сырость, откуда комары.

Второй отрывок.
Во сне я на все это смотрю со стороны: белая стена (каменная, выбеленная известкой) с балконом. Ходят люди под стеной. И служащий типа нужно уважить туристов выводит на балкон четырех мальчиков умалишенных (тронутых умом), наголо стриженных. Со скрипками, в белых одеждах. Ноги у них зафиксированы колодками, они начинают играть на скрипках, сильно перегибаются через перила, но не падают, так как ноги у них зафиксированы. (как змеи извиваются, перегибаются сильно). Мне стало интересно, что это за вертеп. Подошла к стене, прочитать табличку. Выходит женщина молодая, чернявая.
Я: что это за заведение?
Она: санаторий для одаренных детей. И я тут хозяйка!! Садится на велосипед и уезжает.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32 : 23 Март 2018, 10:23:13 »
Райдо показывает ваш путь к самоисцелению, нейтрализует собственное нежелание позволить верному пути пройти сквозь вас. А перевёрнутый знак символизирует неверно выбранный путь. Вспоминайте сон кого вы видели в перевёрнутом состоянии (с позиции лёжа на полу) и соль- морок.. ИМХО.
Перевернутого не было. Я смотрела как бы сверху на себя,и коллегу с которым лежала на полу.
С Уважением.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33 : 23 Март 2018, 11:33:43 »
Добрый день. Помогите в расшифровке сна. Везде пишут, что видеть кошку во сне - плохо. Сон странный снился. Я вместе с родителями в доме. Ощущение, буд-то события лет 15-20 назад перед глазами. Я не замужем, ничем не обременена. Вижу, что в доме огненно рыжая пушистая  кошка. По ощущениям наша, нашлась как-будто. Она ластится, заглядывает на меня. Вдруг в доме объявляется брат мой (в реалии нет брата). Я кричу на него, ругаюсь и кошка тоже на него отрицательно отреагировала - поменяла цвет на глазах (стала чёрного цвета с зелёным отливом). А в голове мысль во сне: " Странно, как родители скрыли, что у них ещё один ребенок, ведь вроде нерожденный или мертворожденный был. Как выжил?" Почему спрашиваю про сон, есть ощущения, что я забеременела. Сроки очень ранние, ни тесты ни врачи ни УЗИ на этих сроках неинформативны. И, если так, то девочку хотелось бы. Так неужели облом с девочкой...Третий сын?

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34 : 23 Март 2018, 11:40:41 »
:P
На вас защита темная(не жених случайно?), чужие воздействия не пропустила.

Нет нет)
Я на бывшего работала

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35 : 23 Март 2018, 12:05:01 »
Нет нет)
Я на бывшего работала
Извиняюсь, что вмешалась, тут видится 2 варианта
1. Возможно работа Ваша легла.
2. Откат /обратку отбили, защита Вас закрыла . Имхо.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36 : 23 Март 2018, 12:06:10 »
Особых работ по магии сейчас не веду.
Здравствуйте.
Под работой Узнать правду-ни к чему хорошему сон. Воздействуют через ЧМ. На Вас однозначно. А вот дом-может быть и в реале дом(подклад в нем), может так защиту Вашу показали и воздействие на нее. Как бы не бесов Вам селили(
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #37 : 23 Март 2018, 12:10:19 »
Я на бывшего работала
В каком ключе?На жену воздействуете?
Чтобы трактовать сон нужно знать подробности.Ведутся или нет работы,направление этих работ.Это всё важно.Так как вариантов может быть несколько.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38 : 23 Март 2018, 12:10:48 »
на стене сидят стаи комаров, не летают, просто их тьма-тьмущая. Потом подбегает ее дочь с подружкой (дочери). Подружка ложиться на кровать, на ней вши. И эти вши выскакивают на кровать, их много. Я сестре: смотри, сейчас твоя дочь заразиться вшами и вообще что у вас за сырость, откуда комары.

Болезни. Часто так переклады показывают.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39 : 23 Март 2018, 12:14:51 »
Доброе утро!
Проживаю руны на себе. Кано.
Снились церковные свечи-стоят в коробке у меня дома,в высоту-метр или больше. Толстые. Некоторые скрученные. Цвет обычный)
Вот сидим на диване со свекровью бывшей и смотрим на них.
Потом смотрю на себя в зеркале,на мне очень мятая футболка фиолетового цвета.
Снился маленький аквариум там как деревце есть. И я все смотрю какая там  температура,и вот вроде когда поднялась до 18 градусов,я увидела как плавает рыбка на поверхности маленькая,рябого окраса. А потом в аквариуме появилась змея,она была обвита вокруг деревца и съела рыбу
С Уважением.
Здравствуйте, с интересом слежу за Вашими постами. (извиняюсь за отступление).
Церковные свечи тут связь с ХЭ, причём раз большие толстые канал хорошо налажен. Сидите на диване, тут свекровь все же имела какое-то влияние на Вашу ЛЖ (необязательно магичила, просто совала нос скажем так). 
Тут строго имхо выскажу 18 это возможно Ваш возраст, змея вокруг дерева обвита - змея негатив. Потому в 18 лет случился негатив, который повлиял на Вашу жизнь. Имхо. Может у опытных другое видение.  Руна Кано высветила это событие.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #40 : 23 Март 2018, 12:17:21 »
В каком ключе?На жену воздействуете?
Чтобы трактовать сон нужно знать подробности.Ведутся или нет работы,направление этих работ.Это всё важно.Так как вариантов может быть несколько.

Были рассорки и внушение  мыслей на него + энергетически
В жизни пара уже не вместе

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #41 : 23 Март 2018, 12:21:36 »
Доброе утро!
Проживаю руны на себе. Кано.
Снились церковные свечи-стоят в коробке у меня дома,в высоту-метр или больше.
Кано и есть огонь, факел. Могли указать на работу со свечами. Хорошо пойдет
мятая футболка фиолетового цвета.
Фиолетовый цвет может и на чакру указывать. "мятая". стоит прокачать
А потом в аквариуме появилась змея,она была обвита вокруг деревца и съела рыбу
А тут... По моему опыту, змея 2 вещи показывает-болезнь или нападение. В Вашем случае второе. При чем на финсферу, скорее всего. Только смущает. что это под проживанием рун. Но, если учесть особенность Кано высвечивать скрытое, вполне возможно, предупреждение
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #42 : 23 Март 2018, 12:24:30 »
Посмотрите, пожалуйста. Под Ставом "Айсберг". Снится одна мадам, дружили в детстве,5 лет назад пути резко разошлись. Так вот будто она мне пишет сообщение. Безэмоциональное такое,мол привет,как дела. И я также отвечаю.потом поздравляю ее с прошедшим днем рождения. И она меня. Потом вдруг я оказываюсь у нее в квартире, она говорит,вот хочу младшую на дизайнера отправить,я начинаю перечить,мол не такая уж хорошая профессия,тем более в России. Она говорит,а я вот была у дизайнера, так у нее кофточки в шкафу по 200 тыщ, нормально видимо зарабатывает. И еще по сну у нее 3 дочери. В реале 2 дочки и сын, сын родился за период нашего необщения. Я на нее не думала никогда ничего такого,но сны настойчиво продолжают твердить об обратном..  О чем может говорить сегодняшний??

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43 : 23 Март 2018, 12:32:39 »
а рядом стоит его жена  ,посмотрела как мы целуемся и ушла
Были рассорки и внушение  мыслей на него
Если верно поняла Вас,то рассорки на него с женой.По сну очень хорошо показали Вам,что рассорки хорошо работают.Жена ушла.
Мужчину же в свою очередь тянет к Вам:момент где он к  Вам пристаёт с поцелуями.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #44 : 23 Март 2018, 12:33:29 »
Уважаемые Практики!
Прошу помощи в толковании снов...сны были под чистками..
1. Снятся две бывшие подруги детства..практически схожие по внешности..блондинки - куклы /в реале брюнетки и абсолютно другой внешности/, стоят рядом и говорят мне..что я не "чета" им по внешности..
Руки вроде способности? На этом форуме могли назвататься знаний, мне почему то кажиться как то на вас там воздействуют на силу способности
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status