Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15555 : 18 Октябрь 2019, 17:35:45 »
Под ставом "сжечь сущь" снится, что мы на вечеринке с женихом, она в заброшенном заводе и вижу в туалете парня бывшего и его мадам (делала рассорку  и закрывала мне дороги), она очень худая и злиться что я пришла, он тоже как-то не особо доволен, я пытаюсь её успокоить, что мне он не нужен, вижу знакомого, он говорит, что скоро родиться дочка, очень радуюсь за него.
Потом собираюсь гулять идти и на мне странное бордоаое пальто и шарф, понимаю, что мои сигареты электронные тяжёлые и нужно перейти на обычные.
пальто бардовое на муладхару показывает и родовой негатив ,а шарф какого цвета,шарф вроде канал.Бывший со своей получили обратку ,скорей всего она ,но каналы то общие.Знакомого чем-то удивите ,тоже видимо какое-то отношение к вам имеет.Мама на на пляже с теткой- вот это ее сущь не счищеная при жизни.Мама раздетая скорей всего и спрыщем на пояснице.Мама себя защитить не может не то что вас.Пожтому просит вас помочь ей её вылечить,тогда вам будет помогать.Сигареты - мороки снова возвращаются.Мужик каскадёр отвлекает вас,а гей тут может быть сушью ,которая жалуется на недостаток энергии.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15556 : 18 Октябрь 2019, 17:38:26 »
пальто бардовое на муладхару показывает и родовой негатив ,а шарф какого цвета,шарф вроде канал.Бывший со своей получили обратку ,скорей всего она ,но каналы то общие.Знакомого чем-то удивите ,тоже видимо какое-то отношение к вам имеет.Мама на на пляже с теткой- вот это ее сущь не счищеная при жизни.Мама раздетая скорей всего и спрыщем на пояснице.Мама себя защитить не может не то что вас.Пожтому просит вас помочь ей её вылечить,тогда вам будет помогать.Сигареты - мороки снова возвращаются.Мужик каскадёр отвлекает вас,а гей тут может быть сушью ,которая жалуется на недостаток энергии.
шарф был зелёный. Я помазала л ей прыщ охлаждающей мазью,, тётка лежала спала, но места мало. Скажите, а как с покойным сущь убрать? Чистка от шрю мне вот никак, думаю тут надо что-то мощное типа шахтёра, вьетнама
The Show Must Go On

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15557 : 18 Октябрь 2019, 17:38:53 »
Всем Доброго здравия!!!Посмотрите пожалуйста мой сон!
 Вышла я ночью со своим котом на улицу,держу на руках и иду по дорожке. Подбегает женщина и начинает его выдергивать у меня. Я на себя тяну,она на себя. Я смогла выдернуть ,развернулась и обратно прибежала с ним домой.
вам уже сказали,защиту пытались пробить.Если работ не ведёте,поставьте доп.защиту.Либо с мороками,либо с обраткой,чтоб если полезут руки переломали.Выходите на улицу темно либо морок.уже напустили ,либо сами с негативчиком.

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 17:42:47
шарф был зелёный. Я помахал ей прыщ. Скажите, а как с покойным сущь убрать? Чистка от шрю мне вот никак, думаю тут надо что-то мощное типа шахтёра, вьетнама
по анахате значит канал.Не то сжечь сущь в вашей ситуации.Родовую чистку надо и доп.чистки по ситуации .Нафига её жечь ,взрослая тетка отожравшаяся,отсечь.Но и что держит надо убирать.Вы сами ещё не знаете ,что за программа .Ковырять ещё надо ,но на личке видимо была.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15558 : 18 Октябрь 2019, 17:44:17 »
Здравствуйте подскажите что может значить, пару недель назад сон был. Я на пиршестве за столом как раньше было. Вижу мужчину крупного, черные волосы, черные же усы и борода и такой весело-озорной взгляд. Тут картинка затуманивается и передо мной проходит видение коровай хлеба - сало - части крыла копченой птицы и вроде бы я это жадно поглощаю и на фоне ощущение его взгляда. Сон обрывается
Я вот думаю не просьба ли это требы ? Но вот кому недопонял увы.
Жена предположила что я может пытаюсь узнать много но не могу это переварить.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15559 : 18 Октябрь 2019, 17:49:55 »
После чисток,сон в одном лунном цикле.
Тётка у меня дома. Ищет работу, ту же профессию что у меня, но с з. п. от 500т.р. И во сне у меня недовольство. Спрашиваем как же ее дети, потребуется переезд. Она говорит, что будет работать дистанционно.Я ухожу и прихожу в школу. В школе чайпитие. Встречаю подругу. Почему-то со мной никто не общается. Я пытаюсь налить себе чай, но у меня его забирает какая-то ж.
тетка реальная ваша?Если да ,то подмена судьбы .Чтоб ей программу скинуть нужно энергии дофига.По подруге на л.ж видимо Делано,не сняли.Тут даже канал восстановиться не может по которому обратка должна лететь.Защита думаю хорошая или вы слабоваты,при попытке сами же падаете и негатив хапаете ,не смотря на ваши защиты.Подруга морочит ещё .

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 17:54:27
Благодарю вас за отзывчивость. Сейчас проходит активная работа над раскрытием способности ясновидения и яснослышания.
Может вы и правы. Что работает так чакра. Так как во сне девушка шила толстовки и их было три одна порвана она её чинила и мерила на себе. Из - за этого я её хотел наругать что это типа неправильно.

Сегодня приснилось как я убиваю кролика держу его за задние лапы и бью топором не острой стороной по голове. Голова у него вся в крови, но крепок он не хочет умирать. Кролик белый.

Благодарю вас за вашу помощь в трактовке уважаемые практики.

+
кролик - сущька ,которая жрала энергию,устраняете.Три толстовки три проблемы.А швея мастер- вот уже на вас могут быть три программы.Если весь негатив не снят,ясновидение не разовьете.Чакровая энергия должна проходить свободно,насыщение энергии должно быть.Для ясновидения энергии требуется много.

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 17:57:23
Уважаемые практике !!! Подскажите что может означать сон, снится что я покупаю квартиру в новом доме, что она очень красивая, мебель дорогая, иду я по квартире и появляются много комнат и получается она в коммуналку , где все люди живут и нет даже отдельной комнате, при этом все очень хорошей ремонт, мебель появляется мама и мне говорит ,что ты купила
просрали родовую энергию на лучшую жизнь,маму лучше послушать.От сил толку можеть быть мало.Заморочили вас.Чистка нужна.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15560 : 18 Октябрь 2019, 18:01:53 »
Добрый вечер уважаемые Практики! Нахожусь под чисткой от негатива ЧИВ + открытие денежного канала, в одном из снов как будто я пересчитываю валюту на кассовой машинке, которую мне принес мужик, как будто мои деньги мне вернули, и тут вдруг очередная пачка денег застревает, я лезу в аппарат посмотреть в чем дело и вижу что доллары превратились в бумагу темную.Начинаю их доставать и вытягиваю из счётной машинки длиннющий черно белый платок с завязанными концами и понимаю что это собственно церковная лента живый в помощи, из за этого платка и произошёл затор с пересчетом денег ....Что это может быть? Сделали через церковь? Ставить на обрыв каналов присосок?
С Уважением...

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15561 : 18 Октябрь 2019, 18:20:59 »

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 17:11:02
вот полезно прошлые сны почитать перед трактовкой,не помню о чем он у вас был.Знакомая или тёзка ее явно автор негатива.Тетка это уже сущь под мороком.Раз она с вами значит разъединили или портили вас как пару.У вас сон как мои сны сейчас походит,не на чистку а после чистки и недоснятую программу.( Может не права,но так впечатление сложилось).
Огромное спасибо за трактовку ! В прошлых снах я в школе имела дело с классами младшего ,руководила кому куда идти и раздавала бумажки для их родителей ( я так понимаю ,что какие то договора через мелких сущей возвращала ) . Именно разрывом договоров сейчас и занимаюсь ,думаю вы правы про учебники . Вот не знаю про эту знакомую,но вот вспомнила,что перед тем как проснуться во сне разговаривала по тел с ещё одной знакомой и оба имени одинаковые ( нет особых причин им нас разлучать ,но кто знает ). Вещи во сне я только в руках крутила,но так и не взяла,подумала не надо мне никакой хрени . Тетка да, точно сущь ,видимо пока не атакует ,крутится только рядом. Младший пока под моей зашитой- вы абсолютно правы ! Про непогоду ,там был такой контекст,что пока мы до парка доедем ,то и дождь уже пройдет ,может не все так плохо в таком случае ....
Благодарю !
С уважением .

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15562 : 18 Октябрь 2019, 18:49:52 »

Очень благодарна вам помощь в трактовке моего сна. Вот
сегодня себе сон,в чем причина бед в роду,чтоб показали. И снится мне,что еду я в автобусе набитом людьми. И сумка у меня маленькая на длинной лямке. И она от меня далеко и не могу ее достать,а в ней красный кошелек и в нем не много то и денег и карточки всякие банковские и паспорт. И вижу я воров и один из них мою сумку тянет,а другой прикрывает. А я кричу,чтоб держали вора. А он кричит ничего я не брал. А я уже просекла,что он другому товарищу уже передал ее.
Так кто плюсами будет махать ,отвечать больше не буду.Плюсы никакого фору не дают это не деньги.Я отвечаю всем кому могу,и мне фиолетово поставят мне плюс или нет.Подхалимство терпеть не могу.
Вам показали крадник через бесов.Энергию тянут,долговые обязательства.Его надо снимать,с рода энергии вам не поступает.Ну что толку блокировать негатив,свое нужно возвращать с процентами.

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 18:53:41
Здравствуйте подскажите что может значить, пару недель назад сон был. Я на пиршестве за столом как раньше было. Вижу мужчину крупного, черные волосы, черные же усы и борода и такой весело-озорной взгляд. Тут картинка затуманивается и передо мной проходит видение коровай хлеба - сало - части крыла копченой птицы и вроде бы я это жадно поглощаю и на фоне ощущение его взгляда. Сон обрывается
Я вот думаю не просьба ли это требы ? Но вот кому недопонял увы.
Жена предположила что я может пытаюсь узнать много но не могу это переварить.
Мало информации даёте.Сало и хлеб с копчен .мясом кто ест?Мужик на беса походит.На сало тоже скидывают.Чем занимаетесь я тоже не знаю.Так что придется вам самому свой сон разбирать.

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 19:04:58
Вижу сегодня .Выхожу в подъезд,а там у соседки веры собака обдристалась( привет от её защиты)И коровы или телята зашли и ходят по подъезду.Я давай их выгонять.
Затем Вера возле дома земли ведро нагребла а я сверху обломки шифера ей сложила ,чтоб землю вернуть( поражаюсь ,вот и подклад восстановился и замок за счёт меня же.Как все поэттапно возвращается,так же как и снимала,завтра печать на место видимо встанет)

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15563 : 18 Октябрь 2019, 20:24:27 »
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что я убила свою коллегу. Шариковой ручкой в шею. В реале к этой коллеге отношусь нормально, конфликтов никогда не было, иногда болтаем на курилке, вообщем нормальные рабочие отношения. Убила вроде как и случайно.
И вот эта ручка сломанная вся в крови у меня в кармане. Мы со знакомой вроде как на улице и тут ко мне подходит директор компании, в которой работаю, и с ним еще один мужчина. Я подсознательно понимаю, что меня подозревают, но держусь твердо - ничего не знаю, ничего не видела. И тут этот мужчина подсаживается ко мне почти вплотную, незаметно вытаскивает у меня из кармана окровавленную ручку и ухмыльнувшись бросает директору. Тот меняется в лице и странно на меня смотрит.
Мы с моей знакомой уходим и оказываемся в каком-то доме. Я понимаю, что сейчас меня придут арестовывать и прошу ее мне помочь, на что она нехотя говорит - ну и как я тебе помогу? Ты хоть представляешь сколько будут стоить мои услуги? У тебя денег не хватит. Тут в дверь стучат и я понимаю, что это за мной полиция. Моя знакомая мне говорит - да беги ты, наконец. Но почему-то я не убегаю, а остаюсь на месте, входят полицейские. В этот момент у меня в голове пронеслось - что же я натворила, я же сломала себе жизнь, хоть бы это был сон. И я проснулась.
Сон оставил очень тяжелое впечатление, подскажите, как можно его истолковать. Заранее благодарю.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15564 : 18 Октябрь 2019, 21:26:18 »


Сегодня приснилось как я убиваю кролика держу его за задние лапы и бью топором не острой стороной по голове. Голова у него вся в крови, но крепок он не хочет умирать. Кролик белый.

+
[/quote]
Кролик, да ещё белый это хорошо. То ли друг, то ли ваши способности
А вы по нему топором. Что то вы убиваете, не понимая ,что оно есть

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 21:29:44
Мы с моей знакомой уходим и оказываемся в каком-то доме. Я понимаю, что сейчас меня придут арестовывать и прошу ее мне помочь, на что она нехотя говорит - ну и как я тебе помогу? Ты хоть представляешь сколько будут стоить мои услуги? У тебя денег не хватит. Тут в дверь стучат и я понимаю, что это за мной полиция. Моя знакомая мне говорит - да беги ты, наконец. Но почему-то я не убегаю, а остаюсь на месте, входят полицейские. В этот момент у меня в голове пронеслось - что же я натворила, я же сломала себе жизнь, хоть бы это был сон. И я проснулась.
Сон оставил очень тяжелое впечатление, подскажите, как можно его истолковать. Заранее благодарю.
Сон предупреждение. Ничего нелегально криминального в ближайшее время не делать
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15565 : 18 Октябрь 2019, 21:32:44 »
]
Вижу сегодня .Выхожу в подъезд,а там у соседки веры собака обдристалась( привет от её защиты)И коровы или телята зашли и ходят по подъезду.Я давай их выгонять.
Затем Вера возле дома земли ведро нагребла а я сверху обломки шифера ей сложила ,чтоб землю вернуть( поражаюсь ,вот и подклад восстановился и замок за счёт меня же.Как все поэттапно возвращается,так же как и снимала,завтра печать на место видимо встанет)
Про собаку - да, защита скинула негатив . А вы что то делали в ту сторону ? Потому что если нет ,то я бы сказала ,что это указывает на то ,что ,извините ,говно дело у этой веры ,все пошло не по ее плану .
Коровы,телята - сущи ( как и в моем сне про корову), выгнали их.
Почему замок восстановился ? Вы прикрыли землю - не даёте вернуть . Или она вернула?
Благодарю !
С уважением .

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15566 : 18 Октябрь 2019, 21:36:58 »
Про собаку - да, защита скинула негатив . А вы что то делали в ту сторону ? Потому что если нет ,то я бы сказала ,что это указывает на то ,что ,извините ,говно дело у этой веры ,все пошло не по ее плану .
Коровы,телята - сущи ( как и в моем сне про корову), выгнали их.
Почему замок восстановился ? Вы прикрыли землю - не даёте вернуть . Или она вернула?
да нет не вернула,но думаю во сне не бывает видно,сужу по всем снам анализируя.Говно от защиты это уже мне грязь на дороге.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15567 : 18 Октябрь 2019, 21:48:07 »
да нет не вернула,но думаю во сне не бывает видно,сужу по всем снам анализируя.Говно от защиты это уже мне грязь на дороге.
И все таки на мой взгляд ,этот шифер как гнёт для земли,так что не думаю,что все прям пошло в обратном направлении у вас . Бесов кстати не видать ,что тоже радует ,а то ж в каждом сне у вас они фигурировали обычно .
Благодарю !
С уважением .

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15568 : 18 Октябрь 2019, 21:50:22 »
Добрый вечер уважаемые Практики! Нахожусь под чисткой от негатива ЧИВ + открытие денежного канала, в одном из снов как будто я пересчитываю валюту на кассовой машинке, которую мне принес мужик, как будто мои деньги мне вернули, и тут вдруг очередная пачка денег застревает, я лезу в аппарат посмотреть в чем дело и вижу что доллары превратились в бумагу темную.Начинаю их доставать и вытягиваю из счётной машинки длиннющий черно белый платок с завязанными концами и понимаю что это собственно церковная лента живый в помощи, из за этого платка и произошёл затор с пересчетом денег ....Что это может быть? Сделали через церковь? Ставить на обрыв каналов присосок?
ваш фин канал-и есть машинка, чёрный платок может и церковь обозначать и погост. Что вы сделали с лентой во сне? Обрыв каналов это только лишь часть работы, нужна чистка,
The Show Must Go On

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15569 : 18 Октябрь 2019, 21:56:58 »
Добрый вечер уважаемые Практики! Нахожусь под чисткой от негатива ЧИВ + открытие денежного канала, в одном из снов как будто я пересчитываю валюту на кассовой машинке, которую мне принес мужик, как будто мои деньги мне вернули, и тут вдруг очередная пачка денег застревает, я лезу в аппарат посмотреть в чем дело и вижу что доллары превратились в бумагу темную.Начинаю их доставать и вытягиваю из счётной машинки длиннющий черно белый платок с завязанными концами и понимаю что это собственно церковная лента живый в помощи, из за этого платка и произошёл затор с пересчетом денег ....Что это может быть? Сделали через церковь? Ставить на обрыв каналов присосок?
скорей всего,узлы ещё навязаны,может наузы,может замки.Тут может быть не все так просто .Обрывать каналы с чем ?Я не вижу тут кто на охране.Но вот мужик ,который деньги принес кто?Где виновник негатива?Негатив либо не полностью Вскрылся либо его надо вернуть автору,дочищать однозначно.

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 22:06:45
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что я убила свою коллегу. Шариковой ручкой в шею. В реале к этой коллеге отношусь нормально, конфликтов никогда не было, иногда болтаем на курилке, вообщем нормальные рабочие отношения. Убила вроде как и случайно.
И вот эта ручка сломанная вся в крови у меня в кармане. Мы со знакомой вроде как на улице и тут ко мне подходит директор компании, в которой работаю, и с ним еще один мужчина. Я подсознательно понимаю, что меня подозревают, но держусь твердо - ничего не знаю, ничего не видела. И тут этот мужчина подсаживается ко мне почти вплотную, незаметно вытаскивает у меня из кармана окровавленную ручку и ухмыльнувшись бросает директору. Тот меняется в лице и странно на меня смотрит.
Мы с моей знакомой уходим и оказываемся в каком-то доме. Я понимаю, что сейчас меня придут арестовывать и прошу ее мне помочь, на что она нехотя говорит - ну и как я тебе помогу? Ты хоть представляешь сколько будут стоить мои услуги? У тебя денег не хватит. Тут в дверь стучат и я понимаю, что это за мной полиция. Моя знакомая мне говорит - да беги ты, наконец. Но почему-то я не убегаю, а остаюсь на месте, входят полицейские. В этот момент у меня в голове пронеслось - что же я натворила, я же сломала себе жизнь, хоть бы это был сон. И я проснулась.
Сон оставил очень тяжелое впечатление, подскажите, как можно его истолковать. Заранее благодарю.
Давайте сразу будем говорить ,что делаем в магическом плане ,что нам такие сны снятся.Врятли это коллега.Возможно сущь была на вишудхе,уничтожили.Но вот кровь как улика это ниточка и кровь это девушки ,а значит канал и его надо рубить иначе восстановится.Подруга это ваша защита ,которая в этом случае не спасет,энергии нет на нормальную защиту.Остается только бежать.Ваш директор это ваш работодатель и кто-то более крупный чем сущь.Полиция придет,отомстят как за попытку снятия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status