Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15 : 04 Июль 2017, 13:29:06 »
здравствуйте!
кому нибудь снилось лишение свободы ни с того ни с сего?
никогда ничего подобного не снилось, никак жизнь моя и моих близких с этим не связана. Напугалась. Что это может значить?

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 22:31:16 »
Простите меня за то, что не туда пишу быть может. Но там где надо - игнорируют с ответом почему-то.
Вчера было обращение к Одину, перед сном.
А дальше... Ложусь спать и...
Начало сна или не сна.....сплю...и как буд то сильное освещение....и кто то...кого я не вижу....протягивает как палку...которая светиться сильным  светом вся...синее свечение и к голове....как посвящение во что то....и меня как кинет в жар сильный ...аж горю....я и вскачила....посмотрела что дома я..легла и опять тоже самое....потом проснулся ребенок...и что то ему мешало спать...крутился крутился...может жарко.....и так пару часов...переодически плакал он....спустя долгое время и я уснула и снится другой сон.
Типа сплю я....кричу о помощи...а меня никто не слышит....я хочу встать и не могу....потом вскакивая.бегу...плохо вижу...как будто припухшее лицо и глаза...бегу...бью по стене что бы так услышали....но никто....прибегаю к дочке и бужу ее.....кричу чего меня не слышишь и потом приехала сестра привезла малую...и я больше ничего не помню.
Подскажите, что это такое снилось... А быть может и не снилось... Не понимаю.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2017, 14:11:30 »
Я прошу прощения, если не в ту тему. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли информация, как вспомнить сон.

Вчера вот  снились в воздухе парящие 3 карты таро. На темном фоне.  Я увлеченно их толковала. Проснулась - хоть убей не помню какие карты были... Но  точно знаю, надо вспомнить что за карты были, это важно.
Обычно мне помогает медитация. Но в этом случае нет.

И сегодня вообще сон не помню, но помню один кадр. Темнота, слышу отчетливо во сне мужской голос. Он трижды повторил: "Измена, измена, измена" (не восклицая, а как бы зачитывая с выражением и расстановкой)
В связи с этим еще такой вопрос. Диагностирую, негатива нет. Защиты обновила.  Но чувствую как будто идет воздействие. может работа под непроглядом? как понять, просто чиститься?
При чем тут измена, почему мужской голос, не пойму. Измены нет, 100% знаю.

У меня тут история была со снимаемой остудой,  снялась легко, все почистила. Но все последствия, так сказать, ликвидированы и все хорошо. 

Cansu_

  • ***
  • 182
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2017, 19:07:10 »
Не хочу создавать отдельную тему. Спрошу здесь:
Реально ли сделать так, чтобы человек не снился? Не хочу видеть бывшего МЧ в своих снах, 2 года прошло уже.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19 : 05 Февраль 2018, 13:24:23 »
Солидарна с Lelya210383. Меня тоже проигнорировали и поэтому обращаюсь сюда. Может здесь поможете, ув. практики. Я на распутье с защитами. Приснился сон который удивил меня, поэтому решила обратиться к вам. Сон состоял из двух независимых частей. В первой части я была вроде как с сыном (а он утонул в 2002 в 9-ти летнем возрасте), но внешне вроде и не он. Мы спасались от каких-то преследователей, которых я не видела и не слышала. Но тем не менее сказала ему: "Давай, мальчик мой, пора разворачивать твою силу" . И ребенок, он тоже был вроде как 8-9 лет, распахнул руки и стал превращаться в настоящего дракона. Вторая часть: я была тигром скорее тигрицей и вроде кого-то пыталась растерзать, но ни крови, ни мяса во сне не было. Сама во сне четко ощущала, что защищаю кого-то, скорее всего по ощущениям своего ребенка. Так вот дело в том, что я собралась ставить на дочь защиту - Тигрица. Скорее всего вторая часть об этом. Себе я собиралась вначале ставить защиту Дракон, но потом отказалась - я пока мало представляю, как работать с помощником, решила не рисковать и выбрала другую защиту. Что тогда значить Дракон в моем сне, да еще в первоначальном образе моего погибшего сына? Помогите разобраться, ведь я даже не загадывала вопроса про защиты.  А возможно это всего лишь усталость и постоянная смена погоды то -10 то +5
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #20 : 23 Март 2018, 06:52:40 »
Приветствую !
Приснилось, что даю успокоительные таблетки маме ( с ней в ссоре ) и бывшему мужу ( с ним не общаемся).
К чему это ?
Ни под чистками, ни под  чем другим.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #21 : 23 Март 2018, 08:16:42 »
Уважаемые Практики!
ась" на этом Форуме..счищает и оно как накладное было..вижу свои снова прежние руки...

Заранее Благодарю!

1 белые волосы морочат они Вас , эти подружки
2 защита слабая, старая, нужно подновить
3 тут негатив на ЛЖ, мороки, согласна, что ещё переклад



Юра Шатунов скорее бес.
Негатив на детей идёт.
Музыка и песни затрудняюсь ответит, может более опытные подскажут. Надо у Luna_Luna спрашивать.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #22 : 23 Март 2018, 08:55:28 »
Оба сна и показывают на негатив на внешность . Ветхий дом. Вражина рядом на постели-крадник/переклад. И не думаю, что только вес. А половицы и черная вода-как бы не женское здоровье.
Счищает с вас-если чувствует откат, может и морочить, закрывать или усиливать работу.

Благодарю Вас, Helga_V! Вы абсолютно правы..в данном направлении и были чистки..были предположения по сну..что пытается меня лишить Сил..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #23 : 23 Март 2018, 08:56:07 »
Под Ставом "Айсберг". Снится одна мадам, дружили в детстве,5 лет назад пути резко разошлись. Так вот будто она мне пишет сообщение. Безэмоциональное такое,мол привет,как дела. И я также отвечаю.потом поздравляю ее с прошедшим днем рождения. И она меня. Потом вдруг я оказываюсь у нее в квартире, она говорит,вот хочу младшую на дизайнера отправить,я начинаю перечить,мол не такая уж хорошая профессия,тем более в России. Она говорит,а я вот была у дизайнера, так у нее кофточки в шкафу по 200 тыщ, нормально видимо зарабатывает. И еще по сну у нее 3 дочери. В реале 2 дочки и сын, сын родился за период нашего необщения. Я на нее не думала никогда ничего такого,но сны настойчиво продолжают твердить об обратном..  О чем может говорить сегодняшний??

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #24 : 23 Март 2018, 09:03:28 »
Добрый день, уважаемые практики.
Веду работы на пару. Снится, как будто я у них дома. Вражина отдает мне свои вещи, складывает все в чемодан. Потом открывает шкаф с детскими вещами и говорит: а это возьми своей младшей, у меня а реальности один ребенок. Детские вещи прям в руки мне складывает. Что бы могло значить? Благодарю
Мир искрится в свете звезд

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #25 : 23 Март 2018, 09:04:50 »
 :P
Посмотрите пожалуйста +

На вас защита темная(не жених случайно?), чужие воздействия не пропустила.
Всегда ставлю +.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #26 : 23 Март 2018, 09:30:55 »
Доброе утро!
Проживаю руны на себе. Кано.
Снились церковные свечи-стоят в коробке у меня дома,в высоту-метр или больше. Толстые. Некоторые скрученные. Цвет обычный)
Вот сидим на диване со свекровью бывшей и смотрим на них.
Потом смотрю на себя в зеркале,на мне очень мятая футболка фиолетового цвета.
Снился маленький аквариум там как деревце есть. И я все смотрю какая там  температура,и вот вроде когда поднялась до 18 градусов,я увидела как плавает рыбка на поверхности маленькая,рябого окраса. А потом в аквариуме появилась змея,она была обвита вокруг деревца и съела рыбу
С Уважением.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #27 : 23 Март 2018, 09:43:25 »
Приветствую !
Приснилось, что даю успокоительные таблетки маме ( с ней в ссоре ) и бывшему мужу ( с ним не общаемся).
К чему это ?
Ни под чистками, ни под  чем другим.

Эмоции улягутся после ссоры , на примирение пойдете с матерью. А с мужем может и начнете общаться, покрайней мере если у него есть злость на вас то начнет проходить.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #28 : 23 Март 2018, 09:55:04 »
Сон не под чистками.
Вижу у себя в квартире мужчину, с ним примерно полгода не общаюсь (только смс от него поздравительные). Он голый и одевает на себя белоснежные трусы, прям супер белые аж во сне это удивило. При этом мой настоящий мужчина сидит и смотрит на это.
 Далее вижу нас вместе. уже он одет полностью, мы в людном месте и тут он начинает как бы наклоняться к земле и прям стелится по ней у моих ног, кажется на плече у него было ружье (он военный в реале ,но с оружием таким не ходит) . Причину почему он так низко согнулся не поняла, но это не болезнь и не оружие, что у него на плече, просто почему то его так неестественно скрючило около моих ног.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29 : 23 Март 2018, 10:03:50 »
Веду работы на пару. Снится, как будто я у них дома. Вражина отдает мне свои вещи, складывает все в чемодан. Потом открывает шкаф с детскими вещами и говорит: а это возьми своей младшей, у меня а реальности один ребенок. Детские вещи прям в руки мне складывает. Что бы могло значить?
Что то предполагаю Вам Ваш негатив  вражина обратно нагрузила , и похоже еще и свой в придачу ,  почувствовала , имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status