Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14175 : 21 Август 2019, 12:17:01 »
М поставил чистку "Свет зари" (на Аджну), чистку "Огонь выжигающий" и чистку от подселенцев "Седьмая печать Бергмана" (на уничтожение сущности и бесов).
1 ночь (сны отрывками) :
1. Недолго появляется момент, где Ж я говорю как мне плохо и очень хочется пить и курить.
2. Своему другу я пишу что-то, не ему предназначенное, это его немного горячит, но в конце он все понимает.
3. Я попадаю на какую-то поцелуечную вечеринку (такое название), где куча народу, и парней и девушек, организовано девушкой, похожей на классную руководительницу. Кстати ещё в одном парне узнаю черты одного старого друга. Всё происходит в квартире - и по частной гостиницы. Я вроде неплохо себя чувствую. Один парень принёс травку и я в приятном ожидании. Обычно это помогало выйти из тёмного сознания и это всегда праздник. Меня спрашивают, чего я такой живой вообще (или как-то так), я отвечаю, что представь, что 20 лет сидел в клетке, потом за три дня нашёл ключ и сейчас вырвешься на свободу.
В итоге все в подъезде, куча народу. Мне дают сигарету, я отказываюсь. А до этого сон как будто был, где я закурил, и я его помнил. Называют Славой, говорю Ярополк. И скоро поменяю. Парень, у которого трава - спрашивает про давление. Я говорю интуитивно чувствую. Он сказал, что это удаль (эпитет не помню), в итоге я понюхал эту траву, ну сено. И сказал, что её вообще можно сколько угодно курить. Типо ничего не будет. В итоге не курил ничего.
4. До этого я спрашиваю женщину на улице, не в женскую кофту я одет. Она приводит меня к себе и даёт мне футболку в замен, оказывается это моя, у меня есть такая же в общем сейчас.
5. Помню, как пишу ставы или какие-то рамки для них в тетради. Придумываю классификацию. Посчитал, что их 8, а не 7, как я думал. Делил на тёмное и светлое в процессе погружения к нижнему ставу, зная в душе, что я точно светлый. А это все супер непростая маскировка.
Сущь и бесы сопротивляются.
2 ночь:
Я лежу с матерью; она пытается как-то мной овладеть и в сексуальном плане и  в плане воли. Я сопротивляются, вызывая к Роду и помня, что я Ярополк, другой и свободный, сильнее. Негатив бьёт в Вишудху, во рту становится горько. Просыпаюсь.
 Пошла атака на правую часть спины. В этот раз ниже и не больно особо, пульсирует. Была явная попытка на Манипуру на ехать, во сне.
Мать - это сущь. Домогания в сексуальном плане - на Свадхистане что-то есть

The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14176 : 21 Август 2019, 13:03:39 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если во сне я с сыном выбираю какую-то игрушку, как подвеска, похожа на новогоднюю (стекло или пластик), но больше, цветная, в виде какой-то фигурки, зверек или кто-то еще, то это показали вольт возможно?  Вроде выбрали чтоб на кухне повесить.
И еще во сне кому-то звонила ,но все время натыкалась то на автоответчик, там голос говорил - здравствуйте ,я (имя) отец такого-то (кого именно не слышала) или трубку он брал и отвечал, что он отец.... Я бросала трубку и опять пыталась позвонить. Это похоже на то ,что у человека родовая защита? И при чистке негатив не может вернуться назад ему? У одного врага родственника отчество по имени того кто во сне отцом назывался ,поэтому подумала
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

MMarusya

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14177 : 21 Август 2019, 14:22:31 »
Доброго дня уважаемые форумчане! Захотелось поделиться сном, может кто выскажет мнение к чему этот сон..
Снится сегодня что стою на веранде, которая расположена вокруг дома находящегося в густом лесу.рядом, вернее сказать как бы за спиной, но я его ввижу, человек в длинном сером балахоне, лица не видно из за капюшона, с посохом в руке. Этот человек начал читать какие заклинания. Ударяя посохом в угол веранды. На месте где ударил о пол посохом появляется столб как бы из сгустка энергии и на нем письмена, часть рунами, часть неизвестными символами. Далее этот человек повел меня к дверям дома размахивая посохом впереди, как будто что то отгоняя. Сказал зайди в дом закрой все двери, я вернусь как справлюсь. Соглашаюсь и заходя в дом поворачиваюсь смотря на лес, а оттуда ползет достаточно большая тень, и чем ближе к дому тем яснее ее очертания, то ли человек, но с рогами как будто. Человек с посохом затолкнул в дом меня, очнулась как от наваждения. Стала зарывать на засовы двери. Их было три: черная, синяя и белая. Закрывая их думаю зачем тут три двери да еще и с такими засовами. Просыпаюсь от звонка в двери. Иду открывать, слышу за окном дождь льет очень сильный, проходя к двери мимо комнаты, смотрю через дверную ручку балконной двери льется вода. Думаю странно что через ручку и иду открывать входную дверь. Включаю свет, открываю двери, за дверьми стоит человек. В этот момент понимаю что все еще во сне. Лицо и облик не узнаю, но чувствую, что это точно мой хороший друг. Даже уверена, что это он. Он улыбается говорит, что сказали позже забрать ....  И просыпаюсь уже реально..
После сна ощущение какого то ожидания чтоли...
Благодарю за внимание!! Может кто выскажет мнение...

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14178 : 21 Август 2019, 14:23:08 »
М поставил чистку "Свет зари" (на Аджну), чистку "Огонь выжигающий" и чистку от подселенцев "Седьмая печать Бергмана" (на уничтожение сущности и бесов).

Здравствуйте!
У Вас тут бесы! Морочат Вас сильно. Но Вы сопротивляетесь как-то слабенько - хотите покурить и травку ждете..
Тут у Вас либо наведенка-  делала женщина, либо родовой негатив по маминой линии (сущь родовая - мама). Надо диагностику, чтобы лучше понять. Опять же - женская кофта.
Из сна также понятно, что чистки особо не идут. Если и запустилась "Свет зари" на Аджну -  хоть увидели, что бесы опять же покурить предлагают. Вообще ничего не боятся Ваши бесы. Надо что-то посильнее применить. Либо сил у Вас не хватает запустить чистки. Используйте стихии, свечи. Чистки нет, так считаю.
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (Мерилин Монро)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14179 : 21 Август 2019, 16:01:43 »
Помогите, пожалуйста, понять мой сон. Накануне днем просматривала в интернете вакансии по трудоустройству и подумала, что надо бы попросить покойника-защитника показать где я буду работать в будущем.
Приснилось будто вижу деревянный забор, в котором осталось мало досок, то там несколько то через расстояние еще несколько... и решаю я во сне в своем дворе поставить новый высокий забор. Помню, что заказывала у мужчины забор из металлопрофиля коричневого цвета, еще и уточнила, чтоб такой как у соседей.
Магических войн сейчас не веду и обрядов на желание не проводила. Буду благодарна за любые мнения +++ 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14180 : 21 Август 2019, 16:21:34 »
Уважаемые форумчане, помогите с толкованием сна. Во сне я отрубаю себе кисти рук топором. Сама. Причем рук у меня четыре. Во сне меня это абсолютно не озадачило, почему четыре.
А не планировали ли Вы отрезать себя от Рода? Отсекать?
При этом чувствуете, что может и не надо,.. Как-то так.
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (Мерилин Монро)

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14181 : 21 Август 2019, 17:29:38 »
помогите растолковать сон. Приснился бывший на которого идет работа. Якобы он стал работать таксистом ночью,и что у меня  возможно предстоит возможность сесть в его машину . Я увидела как сажусь в авто и называю его  фамилию

Добавлено: 21 Август 2019, 17:35:40
здравствуйте Ув.Практики, помогите растолковать сон  , идёт работа на мч по его возвращению ,и сниться мне. Мы приехали на минивэне где был он,я и ещё какие то люди,вышли и3 машинi на лесной дороге. Я и он пошли вместе по дороге асфальтированной, и смотрю в лесу медведь. Я ему говорю " смотри медведь ! надо уходить. Медведь нас заметил ,и стал направляться на нас,смотрю рядом со мной медвежонок бегает. Мы побежали в глубь леса за сосны,забежали в помещение,я стала дверь закрывать,но медведь удерживал дверь ,не давал ее закрыть. Я захотела крикнуть чтобы спугнуть его,открыла рот но не смогла произнесли ни звука. Потом мы оказались уже внутри машины,он сидел рядом.. какая то девушка, мне говорит ,слушай,тут под его постом Анька написала что хочет с ним поехать, я ответила типа что голову ей отвинчу.Он сидел и улыбался в зубы
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14182 : 21 Август 2019, 17:40:36 »
Доброго дня     Ув практики помогите растолковать сон, приснилось что дома стоит аквариум с камнями пускаю в него 3 небольшие змейки, потом начинаю искать 1 вижу а 2 найти не могу.
Проснулась с ощущением что значимый сон. Не могу понять враги активировались или ...
С ув.+++

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14183 : 21 Август 2019, 21:02:47 »
здравствуйте уважаемые мастера,в процессе работа на мужчину. И сниться мне ,что он поменял фото на whats app,что на фото вместе с какой то барышней,она держит сигарету,потом показали он идёт с ней по дороге, и уже он с сигаретой в руке,но выглядит по другому как то, чем в реале, моложе,и волосы без седины,и покрашены. В реале он никогда не курил и не любит это дело. Я расстроенная,вижу себя со стороны,и слышу песню. Меня чуть ли ни за руку ведёт человек который делает для меня маг.работу,тоже какой то не в себе,привел в какое то место где Оракул который скажет почему так вышло.
С уважением +
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14184 : 22 Август 2019, 08:42:33 »
Ув. практики, помогите пожалуйста растолковать сон. Пот чисткой ротор, приснилось, что я имею кошку которую не вижу, она регулярно приносит потомство, и я котят совсем маленькини отношу и отдаю в какуюто организацию, которая потом их раздает, и они мне там говорят, что сомневаются, возьмет ли их кто-то, но котят я им всеже отдала. И думаю во сне, что в следующий раз когда кошка родит, неплохо было бы самой заняться котятами, видеть, как они растут, потом пристроить их, и уже вижу пушистого котенка с глазками, в том возрасте, в котором их изображают на картинках.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14185 : 22 Август 2019, 09:08:02 »
Доброго дня     Ув практики помогите растолковать сон, приснилось что дома стоит аквариум с камнями пускаю в него 3 небольшие змейки, потом начинаю искать 1 вижу а 2 найти не могу.
Проснулась с ощущением что значимый сон. Не могу понять враги активировались или ...
С ув.+++

Такое ощущение, что враги, причем два не шыбко злых, а один более настойчивый, возможно, вхож в ваш дом.

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14186 : 22 Август 2019, 09:46:16 »
Здравствуйте! Приснился сон, что во мне открылся дар ясновидение, приехала в гости к родственникам а троюродный брат ко мне пристает, потом ведет меня в кафе и начинает фотографироваться с неизвестными девушками, я ему говорю зачем ты с ними фотографируешься а он говорит, что они все погибли, потом ведет меня к доске и показывает старые фото годов 1900 годов и родственники говорят да их уже нету подбегает мальчик и начинает плакать, я его обняла и пытаюсь успокоить а он плачет, потом я иду дальше захожу в дом чужой, а там женщина пытается прогнать дух и читает ритуалы а свечи говорят, потом она пропала и свечи погасли и холод, смотрю на фото женщина очень старая и свеча попала, я начинаю заново свечи зажигать и прогонять духа, свечи горят а некоторые славятся так я прогнала. Вышла из дома иду дальше по деревне вижу покойным бабушку говорю что во мне открылся дар а она говорит не тем ты занимаешься а должна другим, а чем другим спросила но не получила ответа иду дальше и вижу мертвых кругом, подхожу к бабушкины сестре она ещё живая, а она стол номинальный накрыла и людей так много, но пока я ходила и мама моя пришла, но все начали собирается и уезжать, а я хотела с троюродным братом посидеть так он тоже встал и начал уходить. Потом я иду дальше и хочу выйти из города на меня набросилась сущ мужчины похожего на вампира, но я его в сторону прогнала, иду дальше и не могу выбраться хожу как по кругу встречаю красивого мужчину он взял меня за руку и ведет из города. На этом я и проснулась.
Помогите растолковать сон. К чему это снится? И что хотел сказать этот сон, что открылся во мне дар?


Всегда ставлю ++++++

Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14187 : 22 Август 2019, 10:19:31 »
Здравствуйте!) подскажите, пожалуйста, к чему снится вражина, пытающаяся втюхать мне цыплёнка у моего дома? Но я его не взяла. О том, что вражина именно она, знаю из снов, но в реале мы много лет не виделись уже, живем в разных городах, доступа к моему дому нет у неё, но как чиститься начинаю или после чисток, она даёт о себе знать ни с того ни с сего.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14188 : 22 Август 2019, 12:00:44 »
Здравствуйте!) подскажите, пожалуйста, к чему снится вражина, пытающаяся втюхать мне цыплёнка у моего дома? Но я его не взяла. О том, что вражина именно она, знаю из снов, но в реале мы много лет не виделись уже, живем в разных городах, доступа к моему дому нет у неё, но как чиститься начинаю или после чисток, она даёт о себе знать ни с того ни с сего.

Возможно, когда делаете чистку, сон показывает, к о вам желал зла, и наводил на вас что то, непринятие цыпленка, лишь говорит о том, что она вас достать не может, а в ходе чистки, ей плохо от своих дел, вот и вспомнила вас, и вторглась к вам в ваше пространство, во сне.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14189 : 22 Август 2019, 13:24:43 »
Добрый день ув.практики.. Помогите пожалуйста понять сны дочери
1) причинялся через 5 дней после чистки
Приснилось что дочь гуляла с друзьями,посмотрела на руку ,на руке было что то вроде папиллом или прыщей.Она взяла нож и проткнула их ножом,они лопались,рука была в какой то жидкости ( то ли кровь,то ли что то другое,она не помнит).Потом она во сне проснулась,посмотрела на руку ,а на руке ничего не было

2) приснился почти через неделю после чистки( но похоже он к чистке отношения не имеет)
Она гуляла с друзьями, потом подъехала чёрная машина,они убежали,сидели на лавочке,пошёл ливень,там был какой то мужчина и он сказал что от этой машины надо держаться подальше. Потом подружку ее бабушка отвела на маршрутку,моя дочь ее провела,и вокруг подружки было что то прозрачное,какзащита( со слов дочери). И дочь сказала чтоклассно,что зомби не загрызут
   Дальше ее перебросило куда то,там было что то вроде апокалипсиса. Кроме дочери там было ещё 9 человек,они все стреляли по зомби,потом одну девочку убили,и одного мальчика.. дочь и остальные убегали от зомби. На их пути возникло что то похожее на существо из фильма « скайнлайн», по размеру как 9 этажный дом. А рядом было что то вроде обрыва с водой.Дочь увидела верёвку,схватилась за неё,упала и вроде начала терять сознание и идти на дно. А потом вдруг опять оказалась в городе бабушки и дедушки ( она сейчас там на каникулах) и тот же мужчина что говорил держаться подальше от чёрной машины,отвёз ее в наш город ( где живем много лет)
  Она оказалась на детской площадке недалеко от дома,было темно( через дорогу,есть такая площадка).Она гуляла с подружкой( есть такая в школе) и там ещё был мальчик и две девочки . Этот мальчик толкнул ее подружку и она сказала что обидно что она ничего ему не может сделать.За забором возле площадки кто то завыл,там были то ли собаки чёрные то ли волки. Пытались разрушить забор,не получилось,но один запрыгнул на забор. Дочь с какой то девочкой спрятались под горкой. Девочка начала завывать,но дочь зажала ей рот рукой.и она замолчала. Потом все куда то ушли . А дочь попросила какую-то женщину отвести ее домой.Эта женщина позвонила мне и спросила на каком я этаже.Подвела ее к дому нашему и показала рукой что я там( вроде указала на четвёртый этаж,но мы живем выше). Дочь забежала в дом,начала подниматься по ступенькам ,я ее встретила и мы пошли домой
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status