Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13515 : 16 Июль 2019, 02:34:37 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите с трактовкой двух недавних снов.
Первый - какие-то мужики обсуждают моего знакомого по институту, точнее ругают его на чем свет. ( В реале когда его дела пошли в гору у него возникло море недоброжелателей) во сне я робко пытаюсь встать на его сторону. В процессе моего с мужиками спора узнаю, что у него после подьема в делах начался спад и это и на его семейную жизнь повлияло ( так ли это в реале не знаю, но факт в том что с экрана тв и из светской жизни он исчез и что нигде ничего уже давно ни о нем ни о его частной клинике ни слова - может и правда все плохо у него. Мы с ним со времени моего ухода из института не общались. ) Негатива на мне от него нет точно но уже второй раз его во сне вижу.
Второй сон: я собираюсь ехать на родину своей мамы, но билетов на самолет нет и я беру билет на автобус, причем в три раза дороже обычной цены. Мужики на вокзале надо мной посмеиваются, - что мол хотела дешево сьездить?
Потом я и какие-то мои знакомые - все очень молодые, даже подростки, сидим в тоннеле, как в трубе по которой течет вода. Мы сидим на лавках, расположенных вдоль этой трубы. По центру трубы стоит длинный стол. Это чем-то напоминает электричку в метро, только тут очень тесно, стол и вода. И вроде бы эта труба - речка, текущая у мамы на родине. и как будто я как то магически опустилась под воду, чтобы сидеть там таким вот образом. Мы с этими людьми о чем-то болтаем. К нам присоединяется незнакомая мне девушка, которая о сну тоже дочь или внучка кого-то из жителей поселка. Ее просят побыть еще, но вскоре она нас покидает, сказав что-то вроде - "мне здесь выходить". Наверху открывается что-то вроде люка и в проеме темно. Я понимаю, что снаружи ночь, пытаюсь рассмотреть ее дом и мне кажется удается увидеть огоньки окон маленького деревенского дома. Еще я обратила внимание, что на девушке красивое светлое платье с оборками ( сейчас вспомнила, что три оборки на длинной юбке - элемент национального костюма в тех местах) и мысленно сравнила с тем тчо на мне надето, подумала - не жалко ей сюда в таком наряде. Кто-то рядом со мной сказал, что у нее красивый куальник, и ему ответили - что она - дочь богатенького и может себе позволить такие дорогие вещи. Она исчезает в рпоеме люка, и тут заходит молодой светловолосый парень и предлогает сыграть в карты на деньги. ВСе разом соглашаются и достают сотенные купюры, дабы поставить " на кон", я же начинаю подозревать, что парень какой-то подставной и нас всех могут арестовать за незаконную игру. Карты раздают на всех, включая меня, но я наклоняю голову, делая вид. что уснула. Парень говорит - "леди не играет" про меня. Тут кто-то говорит - пойдемте в другой вагон - там на деньги играют и полно народу. ВСе быстро берут вещи и уходят, оставив часть вещей не взятыми, чтобы возможно вернуться за ними. Я остаюсь одна в вагоне и начинаю медленно собираться. Ко мне подходят толстая девочка и мальчик и начинают говорить о какой-то инспекции, тчо проверяют все и вся, обьясняют мне в подробностях о том как нужна такая проверка, я их почти не слушаю, поняв что это какая-то реклама. Беру со стола чайное блюдце, на котором почему то лежит сало, нарезанное крупными неровными кусками. Мальчик с девочкой, видимо решив, тчо это я их угощаю берут по большому куску и говорят "спасибо" и так быстро сьедают эти куски, словно это ягодка или конфетка, что мне становится не по себе. А они продолжают рекламировать свою инспекцию. что мол и надом то инспектор приедет и то и се проверит. Я, желая как то отделаться от назойливых ребяток говрорю им - запишите мой телефон или оставьте свои данные - надумаю - позвоню. В этот момент откуда-то снизу открывается люк и заходит тот светлый паренек и мальчик смущенно говорит мне - не знаю, это проверку наш отец проводит - будет ли он вам звонить? В итоге я протягиваю ему свой телефон ( который почему-то оказывается дорогим смартфоном) и говорю - запишите ваш телефон. Но на экране моего смартфона записан новыйконтакт и как раз открыта эта станица с записью номера какого-то парня, с которым недавно якобы познакомилась и имя у него какое-то русское но не распространенное - Ярослав или Матвей ( кажется Ярослав)и номер телефона начинается на три девятки. И там или не нажато "сохранить контакт" или что-то их напугало в этом номере, но мальчик вернул мне смартфон, не записав своего номера. Тот белкурый парень глянул краем глаза на смартфон и насмешливо сказал что-то вроде - не надо так с посторонними информацией делиться ( видимо о том, что они видели этот записанный мной контакт). Я тем временем вижу как девочка  и мальчик отправились в левую часть "трубы-вагона" и там что-то вроде тамбура с лестницей ( наподобие тех что вдоль стен некоторых домов) вверх, по которой они поспешно поднялись друг за другом. Я тем временем подаю вошедшим ребятам, вернувшимся за оставшимися вещами,  какую-то одежду, в основном брюки, спецовки итд. Как правило все эти вещи промокшие в воде и грязные. Они берут у меня из рук эти вещи.
 К чему сон? Чистки на данный момент не веду.
Благодарю всех отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13516 : 16 Июль 2019, 07:50:15 »
Доброе утро уважаемые практики!
Приснился такой сон: как будто я беременная,но не на последнем сроке. Как-то попадаю в роддом и меня начинают готовить к родам.Я всем говорю что еще рано,но никто меня не слушает.Медсестра полностью готовит меня,говорит что рожу хорошо,без последствий.


Подскажите,к чему может быть такой сон?
С уважением
Пусть каждый сам находит дорогу

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13517 : 16 Июль 2019, 08:24:52 »
Доброе утро.

Во сне я пошла на кладбище, чтобы сделать какой-то обряд.
Когда я уже выходила с него, я вдруг поняла, что кладбище - это комната моей в реале живой бабки. Я почти подошла к выходу, как вспомнила, что надо откупиться. В правом кармане как раз лежали монеты, я подумала, как же удачно они там оказались, кинула их через левое плечо и переступила порог комнаты. В коридоре я посмотрела на бабкину комнату и увидела, что на лежит на кровати, а вокруг нее темные фигуры типа духов.
с уважением.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13518 : 16 Июль 2019, 08:42:57 »
Доброе утро уважаемые практики!
Приснился такой сон: как будто я беременная,но не на последнем сроке. Как-то попадаю в роддом и меня начинают готовить к родам.Я всем говорю что еще рано,но никто меня не слушает.Медсестра полностью готовит меня,говорит что рожу хорошо,без последствий.
Избавитесь от бремени.какая то проблема уйдет без последствий и раньше срока.

Добавлено: 16 Июль 2019, 08:45:31
Так интересно.. в общем,я вчера нашла наконец привязку и приворот,какие мне нужны,а по Луне время ограничено и мне нужно сегодня делать начинать. Так вот,снится мне то же самое,что думаю,делать или попросить сильного практика...и в голове голос-делай. И дальше,как будто я сделала привязку,чувствую себя спокойно и хорошо,единственное,я привязку ощущала как большого паука,вцепившегося мне в бедро очень крепко.
Что думаете?
Как бы ваши деяния порчей вам не легли. (Паук вцепился в  бедро),явно ничего хорошего
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13519 : 16 Июль 2019, 09:13:16 »
Здравствуйте, снимаю негатив вражины,  сегодня всю ночь снилось, что она умирает от рака, в некоторые моменты, ее кто-то предлагал накрыть как покойника. Во сне с ней выясняли кто кому гадости делает, она вскрывает свой пол, вытаскивает предметы, якобы доказывает, своему мужу, что, мол, не она, а я гадости делаю. Вытащила какой-то каблук, ещё что-то, но проснулась и забыла что. Я доказывала, что я им ничего не делала, это другая его бывшая. Вообщем как-то так, могу ли я надеяться, что она обратку отхватил а, раз болеет раком и при смерти? Заранее благодарна за трактовку.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13520 : 16 Июль 2019, 10:15:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Приснился сон, что я в магазине, вместе с отцом и какой-то подругой. Я выбираю себе теплые спортивные штаны, очень красивые и дорогие. Я беру их в руки, трогаю ткань, вижу что они мягкие, теплые но не слишком,что в них не будет жарко. Подходит мой отец, и я показываю ему эти штаны, он мне их оплачивает.
В реале с отцом не общаюсь
Спасибо+
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13521 : 16 Июль 2019, 10:22:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Приснился сон, что я в магазине, вместе с отцом и какой-то подругой. Я выбираю себе теплые спортивные штаны, очень красивые и дорогие. Я беру их в руки, трогаю ткань, вижу что они мягкие, теплые но не слишком,что в них не будет жарко. Подходит мой отец, и я показываю ему эти штаны, он мне их оплачивает.
В реале с отцом не общаюсь
Спасибо+

Деньги - это известие, будет новость от отца или сам выйдет на связь с вами
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13522 : 16 Июль 2019, 10:27:44 »
Здравствуйте, помогите растолковать сон. Моей маме приснились ее покойные сверк и свекровь (мои дед и бабушка). Во сне дед пытался снять с меня штаны, а мама увидев это попыталась помешать ему. В ответ дед стал как бы гоняться за мамой с ножницами в руках, пытаясь убить или навредить ей. Бабушка при этом ничего не делала, а просто была недовольна поведением деда.
Вот такой странный сон. Прошу помощи в интерпретации.
С уважением.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13523 : 16 Июль 2019, 10:44:34 »
Помогите понять сон пожалуйста. Якобы арабы где-то у себя построили Венецию, я плыву по копии этой самой Венеции на лодке. Это всё что запомнила.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13524 : 16 Июль 2019, 11:12:38 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите растолковать сон, так как он для меня уж очень странный. Заранее благодарю Вас!
Работ никаких на мне нет, приснилось вот что: как будто у меня был летающий круг (как типа из фильма «Назад в будущее 2» я летала на этом кругу высоко. Оказалась в каком-то большом ТЦ, видимо попала под конец работы, так как народа не было. Увидела свою знакомую, она продавала детские игрушки. Она обрадовалась мне, мол, я заканчиваю работу, поехали со мной и моим другом отдыхать, на Волгу хочу. Ну я согласилась, позвонила мч, позвала его тоже, он отказался и обиделся на меня, мол, почему это я еду. Далее не помню, поехала или нет.
Дальше приснилось, что я оказалась в универе, решила сесть перекусить в столовой, мест свободных не было, села около девочки. Разговорились с ней, она радостная мне сообщила, что вот конфликты сдала на 70 баллов. Я у неё спросила, мол, моего мч знаешь? Она сказала, типа да, я с ним в одной группе учусь. И в этот момент пришёл мч со своим отцом (отца его в жизни не видела никогда). Мы все за столом заказали кофе, а мч ещё и водку себе заказал. Я в шутку предложила ему, что водку из рюмки буду сама в него заливать. Стала его поить водкой и случайно его облила. Мч начал меня матом оскорблять, а я ему пощёчину влепила. Отец мч наорал на сына, мол, за дело получил, девушек оскорблять и унижать нельзя.
Далее я оказалась в студенческом городке от института, была я, мч, и какой-то друг его. Были мы на последнем этаже, лифты все сломались. Я решила что снова на летающем круге полечу, а ребята пешком по лестнице. Начали спускаться, я увидела белого щенка (порода тлили питбуль, то ли бультерьер). Щенок совсем кроха, висел на краю балкона, я успела его поймать, но он снова сорвался, но приземлился на балкон, остался жив. Снова побежали за этим щенком, а он вниз упал, но снова остался жив. На выходе мч и его друга не хотели выпускать, меня выпустили. Мч попросил меня добежать до машины (в Реале машины нет у него), вещи чтобы забрать какие-то. Я побежала искать машину, во сне знала, что это Ниссан Альмеро серебристая. Бегала, искала, машин много было, так как была какая-то ярмарка. Пока искала, неожиданно для себя нашла почти целый блок сигарет Парламент, забрала их себе. Потом узнаю, что машину мч эвакуировали, я побежала обратно к нему, и вижу, что его раздел кто-то, был в одних трусах и он мёрз, я схватила какое-то одеяло и накрыла его.
К чему этот сон? Заранее благодарю Вас, извините за сумбур...
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13525 : 16 Июль 2019, 11:28:54 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи в толковании сна..Осознанное Сновидение...хотела увидеть "что происходит?"
Вижу..ночь, серо кругом и меня пытаются сначала столкнуть в котлован /по ощущениям - энергетика вражины/..что-то связано с работой..далее снова котлован /сооружение похоже на турбину ГЭС/ и чуть не затянуло туда..но удержалась..услышала диалог между кем-то, что "неужели она не понимает?! и почувствовала слабость сильную..что еще не окрепла и нужно выходить из сна..
..в последнее время сны - "низкопробный Морок" :-\

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13526 : 16 Июль 2019, 11:54:44 »
Здравствуйте! К чему может присниться, сон, что я увидела, как на рынке продают половину большого мясного пирога (вторую видимо уже раскупили), на пироге украшение из торчащих вверх вареных морковок, розочек из паштета и сливочного масла. Я купила всю половинку и еще все остальные продукты, что были на прилавке этой женщины (какие то ягоды что ли). А рядом мне в ухо шепчет укоризненно женщина, кажется моя мать - оставь хоть что нибудь Нелюдимке. Ну оставь!
Но я все забрала.

Кто такая Нелюдимка я не поняла, может продавщица... но ведь она сама все выставила на продажу!
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13527 : 16 Июль 2019, 12:41:23 »
доброе утро.ПОмогите растолковать сон,я вчера перед сном нанесла РС чтобы во сне показали мне нужное инфо. Я оговорила чтобы мне показали как ложится маг,работа на кроля и что он ко мне сейчас чувствует. Во сне  Объявился кроль он написал мне   письмо и предложил работу, я вижу листок с трех значными цифрами,и около цифр стоят жирные точки. Я оказываюсь в какой то комнате,и сижу в кабинке на унитазе,в комнате мрак,и знаю/вижу что там живёт девочка с умственной отсталостью,вроде с ней была связана моя работа. Потом я хочу сказать ему что закончила работу, открываю сайт,и не могу его найти нигде,как самоудалился везде.

Я как оказалась в его деревне ,вижу дома из коричневого кирпича,знаю что в одном из домов живёт одна знакомая женщина,и что я там уже была ,и даже сказала как туда пройти,говорю идите и поверните( в реале я никогда не была у нее дома и не знаю где она сейчас живет). Вроде она нас пригласила к себе в дом,прихожу,вижу свою подругу,она мне показывает планшет,говорит я его беру с собой на работу. Потом смотрю на свои контакты а он обновил профильное фото, и вижу видео как от других людей,так и от него,что он опубликовал видео. Вижу он скачет возле эйфелевой башни,но выглядит намного моложе чем сейчас ,и волосы у него длинные прямые как у женщины светло каштанового цвета ,и рядом какая то женщина была темноволосая,лица не видела. Потом я ее не видела,он закинул канат на башню и хотел на нее залезть.
я нахожусь в квартире и вижу маму подруги,она почему то огорчена. Выхожу на балкон и вижу что одна сторона застеклена,и в доме рядом проходят строительные работы,рабочие закидывают в окно каркасы и что то ещё. Я сижу на стуле на балконе,и ко мне подходит моя коллега,она мочит в воде вязанные шерстяные носки кремового цвета и надевает их себе на ноги чтобы в них помыть полы. Во время сна я чувствовала приятную и очень сильную пульсацию в нижней чакре
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13528 : 16 Июль 2019, 17:20:23 »
Вижу..ночь, серо кругом и меня пытаются сначала столкнуть в котлован /по ощущениям - энергетика вражины/..что-то связано с работой..далее снова котлован /сооружение похоже на турбину ГЭС/ и чуть не затянуло туда..но удержалась..услышала диалог между кем-то, что "неужели она не понимает?! и почувствовала слабость сильную..что еще не окрепла и нужно выходить из сна..
Вас кто-то пытается уничтожить, скорее работы ведутся как магического характера, так и в быту, на событийном уровне что-то делают против Вас. Что-то связано с работой-  речь о том человеке или людях, которые с работы. Вас дурят, вводят в заблуждение, возможно, подставить хотят, и, другие это видят, а Вы- нет. Плюс, ослабляют, к стати, эти трубина еще могут показывать то, что из Вас качают энергию.
С уважением

"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13529 : 16 Июль 2019, 17:39:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Приснился сон, что я в магазине, вместе с отцом и какой-то подругой. Я выбираю себе теплые спортивные штаны, очень красивые и дорогие. Я беру их в руки, трогаю ткань, вижу что они мягкие, теплые но не слишком,что в них не будет жарко. Подходит мой отец, и я показываю ему эти штаны, он мне их оплачивает.
В реале с отцом не общаюсь
Спасибо+
вы получили родовую защиту по мужской линии

Добавлено: 16 Июль 2019, 17:45:15
Ув. практики, прошу помощи в трактовке снов. загадывала сон чтобы получить информацию о том, что дальше будет у меня с МЧ и какие перспективы решения насущных проблем в отношениях:
снится сон будто я в большом деревянном доме, и показываю сестре жениха этот дом. первый этаж, деревянная лестница, второй этаж и мансарда, и я  ей показываю свою комнату, а про себя думаю "надо бы у соседе
The Show Must Go On

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status