Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13020 : 26 Июнь 2019, 06:11:32 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Я в ванной у бывшей подруги моюсь и моя мама сидит на унитазе. Я выкрикиваю что-то про эту подругу, а мама тоже криком повторяет, веселье какое-то. Тут открывает дверь мама подруги и говорит моей маме уходить. Мы собираемся, а в ванной куча использованных женских средств гигиены, складываю их в мусорный пакет, еще трусы и какой то мусор. Слышу как с балкона кричит эта подруга что я ухожу и просит остаться, но я не собираюсь.
С Уважением.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13021 : 26 Июнь 2019, 07:23:59 »
Доброе утро.
Снится , что держу в руках 3 бутылки пива. Крышек нет и я стараюсь не расплескать куда-то несу его. Не то я его украла или прячу от кого-то, но точно знаю , что надо донести куда-то. В итоге донесла.
 Ещё сон. Мы с мужем приехали на машине и поставили Ее на стоянке у дочери во дворе. Пришли к ней в гости. Стоим возле Ее дверей и видим в глазок , что они делают дома, при этом я понимаю , что так не должно быть. Потом ухожу с дочкой и ещё с какой-то девушкой . Дочка заходит в лифт , а я в это время не могу найти ключи от машины. Она на лифте уезжает , но приезжает другой лифт , девушка жмёт кнопку и лифт с дочкой возвращается , дочка выходит из лифта. Выходим на улицу снег  грязный, машинами дорога изъезжена. Иду к машине , я одета очень тепло .  К моей спине прижалась моя подруга и говорит, что я очень мягкая и ей комфортно.  Ключи не помню, чтоб нашла.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13022 : 26 Июнь 2019, 11:11:50 »
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, к чему снится поход к стоматологу ? Врач был молодой и красивый ,проявляла явную симпатию к нему , он отвечал взаимностью ,поставил мне отличную пломбу в нижнюю левую шестерку и я была очень довольна .
Благодарю !
улучшение отношений с кем то будет. останетесь довольны от этого.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13023 : 26 Июнь 2019, 11:48:21 »
Добрый день!

Что может означать, когда во сне видишь человека (живого, например, друга) и он просит покормить его?
Во славу Великого Одина!

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13024 : 26 Июнь 2019, 12:10:17 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей помощи в толковании сна...
Вижу, что пришла в актовый зал..присаживаюсь к двум девушкам..меня резко кто-то через них перекидывают ближе к центру /девушки не довольны моим появлением и тем более данным "перекидыванием"/..и вижу кругом люди..много...я слышу их голоса..они все что-то одновременно говорят..и вижу рядом над своей головой мужчину, на которого все указывают, что все вопросы к нему, что он - Главный..что он отвечает за все 9 Легионов :o..вижу, что эти люди окружают меня со всех сторон - сверху и снизу тоже :o и тут они все превращаются в КНИГИ..без надписей..обложки белые..серые..я про себя думаю..странно..что сейчас люди забыли что такое читать..и вижу книгу-тетрадь по изучению Английского языка с картинками..думаю, какая классная ::)..я такие люблю и забрала ее...

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13025 : 26 Июнь 2019, 12:28:41 »
Уважаемые практики,  подскажите по сну.  Снилась покойная бабушка,  снится,  что лежит дома на кровати (дом в реале не ее)  мертвая,  не первый день.  Сама на себя при жизни похожа мало,  но знаю,  что это она.  И вдруг начинает шевелиться,  будто живая.  Я во сне понимаю,  что она мертва (изначально по сну)  и такого быть не должно.  И также понимаю во сне,  что должны прийти родители мои и они не в курсе,  что она умерла.  И чтоб они не подумали,  что я плохо за ней ухаживала,  вследствии чего наступила смерть,  пытаюсь за ней ухаживать.  Сама от этого в шоке и в ужасе.  Вижу ее раздутые ноги,  закутываю.  Затем приходят родители и сами с ней начинают заниматься.  В результате она вроде умирает окончательно.
В таком аспекте бабушка никогда не снилась.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13026 : 26 Июнь 2019, 12:32:21 »
Приветствую практиков.
Приснилось что какой-то симпатичный парень подарил мне коробку (как из-под обуви), а в ней оч много пар новых трусов и столько же носков, на дне потом ещё нашла один шарф и вроде простынь. В конце я будто юная ещё, бегаю с какой-то подругой по траве и что-то ищу, но меня зовёт моя мать и говорит что нам нужно скинуться и мне срочно нужно купить самую дешёвую стиральную машину или хотя бы сушилку (как в советских машинках)
Я уже придираюсь к мелочам или в сюжете есть что-то, чего я не поняла? Помогите растолковать, пожалуйста
Трусы тут явно с намеком на лж..
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13027 : 26 Июнь 2019, 12:45:37 »
Добрый день!
Что может означать, когда во сне видишь человека (живого, например, друга) и он просит покормить его?
Этот человек нуждается в ваших эмоциях, например любви.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 13:26:56
Приветствую практиков.
Приснилось что какой-то симпатичный парень подарил мне коробку (как из-под обуви), а в ней оч много пар новых трусов и столько же носков, на дне потом ещё нашла один шарф и вроде простынь. В конце я будто юная ещё, бегаю с какой-то подругой по траве и что-то ищу, но меня зовёт моя мать и говорит что нам нужно скинуться и мне срочно нужно купить самую дешёвую стиральную машину или хотя бы сушилку (как в советских машинках)
Я уже придираюсь к мелочам или в сюжете есть что-то, чего я не поняла? Помогите растолковать, пожалуйста
Трусы тут явно с намеком на лж..
С уважением.
Изменения в ЛЖ. Будет новый секс. партнер. Но чтоб это случилось , или чтобы это произошло как можно скорее нужна чистка ( срочно нужно купить самую дешёвую стиральную машину или хотя бы сушилку (как в советских машинках), хотя бы не сильная чистка, но нужна
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13028 : 26 Июнь 2019, 14:09:18 »
Помогите, пожалуйста, понять сон. Будто на улице возле моего дома моя мама с моей покойной свекровью дрались руками и что-то кричали друг на друга. Причём моя мама можно сказать нападала на покойную, а та отбивалась. Я наблюдала за дракой из окна своего дома и про себя подумала: свахи подрались.
При жизни свекрови они даже не были знакомы.
Буду благодарна за любые мнения +
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13029 : 26 Июнь 2019, 16:06:28 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Приснился сон,в котором я держала в руках маленькие яйца,а сверху над ними виднелись полу-прозрачные цыплята,было чувство восторга.И в момент когда я спрашивала у родственников видели ли они цыплят,на небе появилось 3 радуги ,одна двойная и одна рядом ,а под радугами появились фейерверки. По поиску ничего толком не нашла,буду благодарна за мнения.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13030 : 26 Июнь 2019, 16:22:18 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Приснился сон,в котором я держала в руках маленькие яйца,а сверху над ними виднелись полу-прозрачные цыплята,было чувство восторга.И в момент когда я спрашивала у родственников видели ли они цыплят,на небе появилось 3 радуги ,одна двойная и одна рядом ,а под радугами появились фейерверки. По поиску ничего толком не нашла,буду благодарна за мнения.
какое то удивительное событие будет вам, в восторге будете
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13031 : 26 Июнь 2019, 17:03:12 »
Доброго времени суток.Приснился сегодня сон:в какой-то деревне,нахожусь в доме,тут приезжают два автобуса старых,выходят люди,одеты скромно,вижу,что баянист приехал с ними.Дом,в котором нахожусь,не мой,как будто я переночевать осталась,но меня зовут в другой дом,как будто обед будет там со всеми этими людьми.Я иду с ними ,вижу бывшего мужа,вот тут не совсем поняла,потому-что он мне говорит,на сдачу конфет мне купи.Я внутренне готова купить конфеты,но мне не нравиться (думаю,мог бы и не забирать сдачу).Захожу в дом,там три или четыре длинных деревянных стола,без скатертей,люди сидят и ждут,когда положат еду (большое блюдо стоит на столе,а на табурете казан стоит).Я беру поварешку и накладываю еду из казана в это блюдо,много мяса и картошка,накладываю щедро,не жалею.Остатки из казана мне предназначаются,но за деньги-в руках тысяча,должна отдать триста рублей.бывший муж стоит около стола,я ему говорю:я не буду отдавать тебе деньги,еда мне не нужна,я тебе ничего не должна.Мужчина какой-то говорит-ну правильно,ты же ничего не ела.Стоит женщина молодая,в длинном платье ,стройная,в платке,завязанном назад.Бывший возмущается,говорит мне:купи мне сигарет,я прохожу мимо этой женщины,толкаю ее плечем и говорю ей:что же ты его плохо кормишь(во сне понимаю,что это женщина мужа).Тут подскакивает бывший,хватает меня за горло и прижимает к стене,я тоже его бью, ему кричу,давай ,ударь,пусть все видят (а все наблюдают за нами,и вижу испуганные глаза этой женщины).Он больно ударяет меня по руке и отпускает.Я оказываюсь в первом доме,рассказываю хозяйке,что бывший чуть не избил,за то,что нынешнюю его задела,а она мне говорит:знаю,мне она звонила,плачет и говорит,я не знала,что он женат,или не знала,что он такой,Проснулась с чувством удара по руке .Сны давно не видела.Буду благодарна за разъяснения,с уважением.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13032 : 26 Июнь 2019, 18:15:06 »
Уважаемые практики,  подскажите по сну.  Снилась покойная бабушка,  снится,  что лежит дома на кровати (дом в реале не ее)  мертвая,  не первый день.  Сама на себя при жизни похожа мало,  но знаю,  что это она.  И вдруг начинает шевелиться,  будто живая.  Я во сне понимаю,  что она мертва (изначально по сну)  и такого быть не должно.  И также понимаю во сне,  что должны прийти родители мои и они не в курсе,  что она умерла.  И чтоб они не подумали,  что я плохо за ней ухаживала,  вследствии чего наступила смерть,  пытаюсь за ней ухаживать.  Сама от этого в шоке и в ужасе.  Вижу ее раздутые ноги,  закутываю.  Затем приходят родители и сами с ней начинают заниматься.  В результате она вроде умирает окончательно.
В таком аспекте бабушка никогда не снилась.
Уважаемая Tatuu, здравствуйте. В Вашем сне показано, что что-то произошло на могиле Вашей бабушки, так как есть указание на ноги -раздутые -земля на могиле провалилась в области ног, что-то в этом месте поломано, не так.  И  еще момент, видимо Ваши родители давно не проведывали ее. Нужно к ней пойти, посмотреть все-ли в порядке.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13033 : 26 Июнь 2019, 18:17:31 »
здравствуйте,помогите растолковать
сон,делала ИК на шумный строителей,и снится мне,что держу в руках птичку,она не шевелится и истекает кровью. И я ищу куда позвонить чтобы ее спасти. Потом вижу на экране живых птичек.
Ведутся любовные работы по мч,и снится мне что я ищу его в контактах и не могу найти,потом раз и вижу,он изменил свое фото,вместо его головы Мики Мауса,руки скрещены между собой,но на его настоящем лице улыбка,я от волнения вздрогнула.. видела голого мужика на кровати который хотел меня изнасиловать,я дала отпор
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13034 : 26 Июнь 2019, 18:22:10 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей помощи в толковании сна...
Вижу, что пришла в актовый зал..присаживаюсь к двум девушкам..меня резко кто-то через них перекидывают ближе к центру /девушки не довольны моим появлением и тем более данным "перекидыванием"
Уважаемая klub_nichkka, в Вашем сне показано, что Вы прошли какое-то препятствие, блок, который мешал в изучении работы с ТС( легионы -это ТС). Кто-то из Темных услышал Вас, книги -Вам открыты пути и возможности для изучения. Книга по изучению английского языка- практика и изучение ТС ( ведь и английский Вы знаете, верно?).Сон положительный.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status