Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13005 : 25 Июнь 2019, 01:54:03 »
Доброй
Спасибо!+

Коралл, доброй ночи. Нарушение личных энергетических границ. Разрушение поля. От этого агрессия. Уменьшите общение, отследите кто притянул негатив, прямо пересыпал на вас. Кровать-личка. Т.е. совсем в жизнь лезут. Это может быть излишнее внимание, навязчивые разговоры, посещения. Ну и вступить в подклад тоже вполне могло быть.

« Ответ #13006 : 25 Июнь 2019, 07:36:00 »
Доброго времени суток!
Ув. Практики подскажите пожалуйста по сну. Что то я не поняла его. Чистки есть на мне на возврат своего.
Приснилась мне бабушка(работает с ХЭ) одна, к которой долгое время назад я обращалась за помощью. Во сне меня почему то тянуло курить, как буд то я курю очень давно. Эта бабушка отчитала (как это она обычно делает) и у меня постепенно отходило желание к этой вредной привычке. Когда она отчитала, я поехала домой, и у меня по дороге было чувство, что я освободилась от чего то. Чувство облегчения/освобождения. Что это может значить?
Буду благодарна за любые мнения!+

« Ответ #13007 : 25 Июнь 2019, 08:47:45 »
Добрый день уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста по сну.
Снилось мне, что я стою в каком то общепита или магазине, что то выбираю. Потом виду свой столик, парень ворует еду ( я понимаю, что заказала пюре)
Мне кто то говорит со стороны, зачем ты его за столик допустила. Я кричу: держите вора. Персонал кафе начинает ему по лицу картошку размазывать. А мне говорят, что еще порцию пюре дадут. За счет заведения. Тот парень, вор, как оказалось был тоже обслуживающий персонал.
А до этого снилась машина, две девушки. Они с кем то дружили, потом убегает во сне от того, с кем связь была. Одна девушка заводит машину, а вторая на ходу прыгает. Далее я себя вижу в этой машине. Мы едем, на пути препятствия движущиеся. Я ругаюсь про себя, что машину заводили на ходу, из за этого думаю на нас что то нарезать может.
До этого делала чистку и вызов.
Подскажите пожалуйста по сну.
С меня+++

« Ответ #13008 : 25 Июнь 2019, 08:52:12 »
Доброе утро уважаемые практики!
Снился сон,будто я рожаю. Ощущение и схваток и дискомфорта были очень реальными.Во сне видела еще мужа,он находился рядом.Завершения процесса во сне не было.

С уважением
Сила никогда не проявляется в шуме и крике - она в покое.

Eva333

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #13009 : 25 Июнь 2019, 09:12:53 »
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, к чему снится поход к стоматологу ? Врач был молодой и красивый ,проявляла явную симпатию к нему , он отвечал взаимностью ,поставил мне отличную пломбу в нижнюю левую шестерку и я была очень довольна .
Благодарю !

ЧБ

• *
  • 27
  • 5
« Ответ #13010 : 25 Июнь 2019, 10:10:02 »
Доброе утро уважаемые практики!
Снился сон,будто я рожаю. Ощущение и схваток и дискомфорта были очень реальными.Во сне видела еще мужа,он находился рядом.Завершения процесса во сне не было.

С уважением
Ощущение будто это бесплодные труды, словно усилия которые призваны решить какое то дело - но при этом не решают.

Добавлено: 25 Июнь 2019, 10:18:40
Иглы во рту

Снился давний кролик, успехов с ним у меня не случилось, пыталась от него отказаться. Сам сон:
Некий странный обряд - отсчитала 6 швейных мелких иголок и как-бы выпила их из чаши и что-то бурчала.. В итоге их оказалось на порядок больше - я вытаскивала их из под языка, из десен из щек и тд(неприятно но не больно). Некоторые были жеваные, но в целом иглы чистые без крови. В общей сложности больше 20.. На каждую отдельно что-то наговаривала и протыкала "сердце" кроля - то ли сшитую подушку, то ли звериное сердце. После всего ходила за могильной землей. Сам кроль был  и до и после и его мать (которую я никогда не видела) и его друзья.

Вот и что это было? Ни когда с кладбищем не работала - хотя советы были. Заранее благодарю

« Ответ #13011 : 25 Июнь 2019, 11:25:12 »
Уважаемые практике подскажите начила чистку себе
и снится сегодня мои враги которые делали, что я спршиваю у кого то не вижу лица, мама моегов врага делала, мне овтечают нет, спршиваю за мужчину он делал, мне говорят да, и при чем чувствую как голос меянятся кто мне говорит, такой призреный становится, что это может значит?

« Ответ #13012 : 25 Июнь 2019, 12:49:56 »
Здравствуйте ув.практики.. помогите пожалуйста понять сон,приснился дочке... снится что идёт она с бабушкой и подходит к могиле прабабушки( она не на кладбище а почему то недалеко от дома ее дочери,моей мамы)там трое мужчин и женщина . Бабушка ( это моя мама) спросила что они делают.. они ответили что «хотим что то взять,но вы ничего не докажите».моя мама сказала моей дочери что может они хотят взять браслет...
   Следующий сон( в ту же ночь) что у дочери в Вайбере сменилась аватарка и ещё что то хотя она не меняла,и я во сне СКАзала может ее вайбер взломали
    Дальше приснилось что она идёт по улице со своей прабабушкой( моя бабушка,умерла много лет назад) и ещё какие то люди.. тут какая то девочка начала ее дразнить и дочка ее ударила головой об стену. Девочка эта была со своей мамой,мама эта ничего не сказала а дала прабабушке какую то небольшую записку... потом я и муж забрали дочку( прабабушка осталась),посадили в машину и уехали
     Дочь не совсем под чисткой,читаю кое что для ее защиты и избавления так сказать  от всего плохого

klub_nichkka

• 198
  • 69
  • Сахар..со стеклом..
« Ответ #13013 : 25 Июнь 2019, 15:35:17 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей помощи понять сны..под чистками и не только...
1. Ставила Защиту перед сном..
Вижу, что нахожусь в родительском доме /который в реале/..и родители решили уехать по делам..я понимаю, что окна открыты - на втором этаже и эти окна-двери :o..очень опасно так открыты..стала закрывать и вижу внизу..как наша собака бегает к соседям иногда/в реале нет собаки/..и что ее забирают они..я подумала..ну и хорошо..такое предательство от пса не допустимо - это уже не охрана!..далее я уже на первом этаже, в комнате,  и она по окна полная чистой воды..я во всем белом..на спине рюкзак тяжелый..и меня сверху придавила конструкция лежа на спине и понимаю, что захлебываюсь..потом оживаю и пытаюсь выплыть..папа вытаскивает..со словами..что "другие отдыхают на улице..ничем не занимаются...а ребенок чуть в своей комнате не захлебнулся!"..думаю, как я теперь в школу пойду :-\..в таком виде..опаздываю..одела одну белую кофту..сверху вторую..мама мне говорит..одень лучше вторую..она красивее на мне..в итоге я одела черную :D..
далее нахожусь во дворе школы..она старинная..и вижу Классную..думаю..она такая безучастная по отношению к нам..она даже не знает год образования школы..ее Историю..
2. Вижу себя в белом и снова в положении >:(..живот примерно 8-й месяц беременности и видела как в доме..дымчатого окраса кошка свежую рыбу таскала по всему полу..я ее пыталась поймать....и она спрятала рыбу эту под столом...тухнуть >:(

..по первому сну -  "перечистилась"..и рюкзак - это мои Работы  - много деактивировала на днях :-[...

Заранее Благодарю!
Take It Away...
Never Give this Up,
We're All Made Of Love../There Isn't Away/

lilyk

• *
  • 21
  • 1
« Ответ #13014 : 25 Июнь 2019, 18:16:56 »
Здравствуйте всем! Прошу помощи в трактовке сна. Проснулась вчера от кошмара. Снились родители. Отца нет уже в живых. Будто я с ними в большом старинном зале со множеством окон. Есть камин. Ещё какие-то мужчины, двое. В зале темно, света нет. Я не хожу там, а летаю. Подлетела в какое-то место в этом зале, а там женщина лежит под одеялом. Она начала тянуть меня за ноги, втягивать к себе, а сама злобно хохочет. Я кричала "помогите". От этого проснулась. А на ногах вот это ощущение от захвата на ногах не проходило. И имя пришло - Света. Жутко конечно во сне. Эта женщина из прошлого, фотография её маленькая в альбоме "на память" лежит... Из молодости родителей, её имени я не помню. В последнее время часто кошмары снятся. Я их не помню. А этот запомнила. Весь дом бужу своим криком.  Сейчас состояние просто омерзительное после этого сна. По здоровью непонятное состояние. Я будто в грязи... Благодарю вас, хотелось бы послушать ваше мнение...

« Ответ #13015 : 25 Июнь 2019, 19:35:35 »
Уважаемые практики прошу растолковать мой сон! я под чисткой.

" Я в неизвестной квартире, там много народу, все готовятся к свадьбе, в коридор ворвался какой то бандит, я вместе с неизвестной женщиной свалили на пол этого бандита, он выронил пакет, а там пачки денег, я посмотрела -бандит умер, я сказала женщине нужно убрать труп, а сама взяла пакет с деньгами и спрятала в шкаф. Потом мы все пошли на церемонию свадьбы, впереди невеста, ее родственники, а я как гость, на мне платье светлое до колен, очень красивое, но до регистрации брака мы не дошли. И тут картинка сменилась, а я очутилась на улице, на меня нападение несколько бандитов, меня хотят похитить, но какие то мужчины отбили меня от них и я оказалась в пустыне, я сижу на лавке за столом, сверху натянут тент от солнца, вокруг песок, сплошь раскаленный песок, жара, солнце в зените, я сижу в шортах белых и белой майке, в стороне от меня стоят 2 женщины и разговаривают с мужчинами, какие-то вопросы решают, а сзади меня двое мужчин, арабской внешности, с бородой и усами, в длинных черных платьях и штанах, а на голове у них черный тюрбан. Я поняла, что это мои охранники, они охраняют меня от  нападавших. Мы  кого-то ждем, кто должен забрать меня и спасти."

Mafin

• *
  • 30
  • 1
  • Я стараюсь...
« Ответ #13016 : 25 Июнь 2019, 19:36:48 »
Такой сон (во время чистки) шикарная свадьба, богатый дом, столы, гости, я хожу и спрашиваю: Ух ты, а чья свадьба? Ко мне подходит мужчина, лица не вижу, обнимает и спрашивает: Дорогая, ты еще не оделась? Я удивленная спрашиваю что он имеет ввиду и понимаю что свадьба у меня. Я одеваю ерасивое платье, иду с ним под руку, и мы подходим к чему то подобие алтаря, там лежат корона, перчатки белые атласные с камнями, кольцо, браслет и колье. Он все это одевает на меня, а вот перчатка почему то одна. И все спрашивают , а где вторая? Найти не могут. Он отдает мне одну перчатку и говорит, что ничего страшного, держи одну, вторую найдем. Сны до этого были все информативные и понятные. Но вот это, да еще и перчатка что одна непонятно совсем. И ощушение что на счет перчатки это самая главная мысль сна. Подскажите что может значить?

« Ответ #13017 : 25 Июнь 2019, 20:12:05 »
Такой сон (во время чистки) шикарная свадьба,  и понимаю что свадьба у меня.  Он все это одевает на меня, а вот перчатка почему то одна. И все спрашивают , а где вторая? Найти не могут. Он отдает мне одну перчатку и говорит, что ничего страшного, держи одну, вторую найдем.
добрый день, потерять перчатку  это к потере, убыткам. Но если в жизни, в реале потерять перчатку у меня всегда проходит как переезд на новую квартиру, но Ваш необычен, видите свою свадьбу и символика хорошая,надеваете украшения, ( белое свадебное платье и украшения это к новым отношениям, флирту, красивому ухаживанию) но потеря перчатки, это негатив, который помешает Вам в этих отношениях.

laonika

• 451
  • 95
« Ответ #13018 : 25 Июнь 2019, 22:08:30 »
 Добрый вечер , уважаемые практики , прошу помощи в трактовке сна , по совету одного из практиков решила попросить помощи у Рода при моих работах . Перед сном обратилась к нему , появилось приятное распирание в груди , в полусне увидела как я превращаюсь в ветвь дерева (сухую правда) , но изменяюсь от меня идут серые побеги . Далее снится сон : вижу бывшего мужчину (женат) и он пытается меня спрятать от жены в моей квартире, пытается меня изнасиловать  , она якобы вот-вот придет , зовет какую - то тучную даму и почему - то тоже пытается вступить с ней в половые отношения . Я ухожу , но слышу что он просит ее поменять 2 кровати (т.е и матрацы тоже), эта дама ходит и собирает мое нижнее белье с пола и еще какие-то вещи . Выхожу на улицу и оказываюсь в бревенчатом лабиринте , в одном из коридоров вижу одноклассницу (мы дружили ) она стоит пьяная и предлагает мне с ней выпить , протягивает бутыль с коричневой жидкостью , я отказываюсь . Задеваю рукой стену и она падает , тут же выходит какой -то мужик одетый как при царе , картуз , рубаха в горох красная , сапоги , и говорит что это магазин одной тетки (в реале главной в моем институте ), я говорю типа какой же это магазин ? Все валится же и говорю чтобы передал ей что она старая мерзкая старуха , он говорит что передаст . Мы с одноклассницей уходим . Что означает данный сон ? Буду рада любым мнениям . +++++++
Нам пора. Мне на север. Тебе на юг. Пролетела машина забрызгав пальто. Если завтра увидимся вдруг Ты никто для меня. Я - никто...

Океан предпочтёт одиночество.

« Ответ #13019 : 25 Июнь 2019, 22:32:16 »
  в полусне увидела как я превращаюсь в ветвь дерева (сухую правда) , но изменяюсь от меня идут серые побеги . Далее снится сон : вижу бывшего мужчину (женат) и он пытается меня спрятать от жены в моей квартире, пытается меня изнасиловать  . Мы с одноклассницей уходим . Что означает данный сон ? Буду рада любым мнениям . +++++++
добрый вечер, маг.работы и чистки, которые Вы проводите начали действовать, сухое дерево, стало оживать и пошли побеги, идет очищение Рода, но защита у Вас ослабла- нападение бесов, ( пытался изнасиловать), личная жизнь (кровати) неладится, кровати хотят поменять, нижнее белье валяется на полу и его тоже забирают (это отношения с мужчинами, флирт, знакомства), все разваливается, не клеятся отношения с мужчинами. Потом Вы попадаете в лабиринт -это запутанность в ЛЖ, невозможность  видеть в реале события ( на Вас морок), но в результате  Вы разрушаете стену лабиринта и уходите оттуда. Все должно у Вас наладится и разрешиться в ЛЖ.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status