Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12990 : 24 Июнь 2019, 11:35:01 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Много всего снилось, запомнила, что на балконе опрыскивала папоротник свой и сверху от соседей лиана какая-то спускалась я ее тоже опрыскивала и хотела ветку убрать, но дотянуться не могла.
Эти соседи в реале подключили свой счетчик к моему, заняться ими некогда, или это другое?
С Уважением.
Здравствуйте.Еще не дочитав сообщение до конца,пришла мысль о краднике (лиана). вы его не убрали (не дотянулись). Надо снимать.

Добрый день,уважаемые. Нужна Ваша помощь.Счищаю порчу от свекрови.

Сегодня увидела ведьму,что меня портит.Та,которая заказы исполняет. Она хотела меня портить с помощью еще 2-х мастеров. Я стою и идет сначала одна Ж с корзиночкой,знаю что ведьма,меня увидела-ушла обратно и вторая так же.А эта ведьма,что их пригласила,чуть опоздала,пришла,а тут я стою. Удивилась и растерялась немного. Я ей говорю,ты должна мне помочь,я сама не могу,почисти меня. Она отказывается,но говорит что по гадает мне что ли. Также она предложила мне с ней работать. Я отказалась.
Идем мы с ней куда-то,я ей на свекровь жалуюсь,рассказываю как  мужа вытаскивала и чистила,как он от меня деньги прячет и что свекровь за все добро сделанное им меня портила. А тетка говорит,зачем они тебе нужны? Брось их. Тут нам надо перейти дорогу (мы в горах) и на меня откуда ни возьмись несется автобус,тетка эта меня из под колес отдернула назад на обочину. Потом мы с ней заходим в этот автобус,надо через него пройти и выйти на другую сторону. Тетка уже в пальто и с сумкой картошки. Она пытается подняться чтобы выйти в окно водителя,но не может. Сил не хватает у нее поднять ее грузное тело,да еще картошку тащит. Тогда она втыкает лопату возле руля и пытается оперевшись на нее вылезти,но так и не может себя поднять. При этом она вся уже в грязи,в земле. И лопата и руль и она сама. Я стою за ее спиной и думаю,что можно просто обойти этот автобус по дороге. Ей не помогаю,по моему я ушла,а она так и осталась на том месте вся в грязи,в земле именно в земле.
Буду очень благодарна за помощь в трактовке сна.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12991 : 24 Июнь 2019, 11:55:08 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Много всего снилось, запомнила, что на балконе опрыскивала папоротник свой и сверху от соседей лиана какая-то спускалась я ее тоже опрыскивала и хотела ветку убрать, но дотянуться не могла.
Эти соседи в реале подключили свой счетчик к моему, заняться ими некогда, или это другое?
С Уважением.
Уважаемая тетя Мотя, Ваш сон говорит о том, что соседи о Вас говорят, лиана -обман, хитрость,пытаются опутать ( в действительности переубедить, сделать, чтобы Вы закрыли глаза на что-то)
С Уважением


Добавлено: 24 Июнь 2019, 12:07:16
Здравствуйте.Еще не дочитав сообщение до конца,пришла мысль о краднике (лиана). вы его не убрали (не дотянулись). Надо снимать.

Добрый день,уважаемые. Нужна Ваша помощь.Счищаю порчу от свекрови.

Сегодня увидела ведьму,что меня портит.Та,которая заказы исполняет. Она хотела меня портить с помощью еще 2-х мастеров. Я стою и идет сначала одна Ж с корзиночкой,знаю что ведьма,меня увидела-ушла обратно и вторая так же.А эта ведьма,что их пригласила,чуть опоздала,пришла,а тут я стою. Удивилась и растерялась немного. Я ей говорю,ты должна мне помочь,я сама не могу,почисти меня. Она отказывается,но говорит что по гадает мне что ли. Также она предложила мне с ней работать. Я отказалась.
Идем мы с ней куда-то,я ей на свекровь жалуюсь,рассказываю как  мужа вытаскивала и чистила,как он от меня деньги прячет и что свекровь за все добро сделанное им меня портила. А тетка говорит,зачем они тебе нужны? Брось их. Тут нам надо перейти дорогу (мы в горах) и на меня откуда ни возьмись несется автобус,тетка эта меня из под колес отдернула назад на обочину. Потом мы с ней заходим в этот автобус,надо через него пройти и выйти на другую сторону. Тетка уже в пальто и с сумкой картошки. Она пытается подняться чтобы выйти в окно водителя,но не может. Сил не хватает у нее поднять ее грузное тело,да еще картошку тащит. Тогда она втыкает лопату возле руля и пытается оперевшись на нее вылезти,но так и не может себя поднять. При этом она вся уже в грязи,в земле. И лопата и руль и она сама. Я стою за ее спиной и думаю,что можно просто обойти этот автобус по дороге. Ей не помогаю,по моему я ушла,а она так и осталась на том месте вся в грязи,в земле именно в земле.
Буду очень благодарна за помощь в трактовке сна.
Уважаемая Молли, в Вашем сне показано, что ведьма , которая против Вас работала получила нечто похожее на обратный удар за колдовство против Вас. Вы ей рассказывали о Ваших неприятностях, и этим Вы снимали это с себя и возвращали ей. Она отдернула Вас из-под автобуса -сняла свою работу с Вас. Тогда, когда предлагала с ней работать -пыталась защитить себя, то есть возобновить канал связи между ей и Вами, но Вы отказались. Горы -это какая-то связь с Вашим местом проживания( в голове серо-черные горы. скалистые, там не растет лес). Автобус -это какой-то момент , связанный с колдовством восточным. Как переход из одного места в другое. например -из мира потустороннего в наш мир. Пальто и сумка картошки -это ее груз , все, что к ней вернулось, привязывает ее к тому миру потустороннему, лопату втыкнула -тоже элемент , связанный с колдовством, она ее использовала в обряде против Вас ( закапывала куклу , связанную с Вами). Вся в земле -Духи тащат ее к себе, она их позвала, договор не выполнила, они вернулись к ней. Вы ее сильнее. То, что она там осталась, а Вы ушли -значит, что негативное воздействие снято, Вы освободились.
Автобус, и дорога, серые горы, с сине-серое темное небо- это мир Духов Вашей местности. И вокруг гор пустая земля желтая, пыли много,и холодно, но нет ветра. Не знаю, что это за сущности, с ними никогда не работала.
С Уважением

Добавлено: 24 Июнь 2019, 12:36:24
ещё актуально!
Посмотрите, пожалуйста!
Спасибо+++
Уважаемая Rmari
1) В первой части Вашего сна показано, что есть на Вас негативное воздействие,Вы ели Ваши тапки -это похоже на закрытие дорог, но и одновременно, как окорм, но так как это Ваши тапки и они были грязные -окорм делает кто-то из близких людей, возможно тот, кто эти тапки подарил.
2)земля, как указатель места и способа проведения работ на Вас-это кладбище.
3) Третья часть сна воздействие через кладбище, привязка покойника . Порча на болезни. Покойник умер от той же болезни, что и Ваш знакомый( он сейчас ей болеет), попытка скидывания на Вас болезни. Этот момент, что Вы   с ним мылись -тоже указывает на скидывание болезни. Попытка вернуть деньги ему -возможно он Вам в реальности давал 20 рублей, и Вы взяли их. Эти 20 рублей -какой-то был предмет или деньги, которые он Вам дал, и этим пытается  скинуть с себя плохое
4) Это сущность
5) Солнечный круг -указание на то, с помощью чего Вы можете снять это с себя. Думаю, что надо обратиться к Богам
п.с. нужны чистки
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12992 : 24 Июнь 2019, 13:06:59 »
Уважаемые практики!  Нужна Ваша помощь!  ОС:чищу родовой негатив по женской ветке, бабушка нахимичила да так, что нет конца и края. Почистила негатив, диагностика говорит, что в квартире моей ( раньше она там жила) опять открыт портал, бесня лезет ( раньше закрывала). Закрыла снова, загадываю сон: закрылся ли портал? Снится:
 1. Я захожу в безумно чистую воду, иду, и смотрю в там рыбы и змеи мёртвые ( типа рыбы съели змей(, я развернулась и вышла.  Я так думаю защиту надо на дом ставить

2. Снится что я на парковке сижу в машине и понимаю, что на меня будет нападение. Приходят два парня ничинают ломится ко мне в авто, я блокирую двери, и начинаю их давить по парковке (пугать). Потом приезжаю домой, а там мужик возле почтового ящика стоит в дублёнке, испугалась, думала покойный брат моей бабушки, он разворачивается и оказываетс артистом. Ведёт меня вверх по лестнице, а там общежитие захожу в свою комнату' и очень бобсь' что эти парни ни меня заявление написали в полицию

3. Потом открываю свою рабочую тетрадь по руническим формулам, а там заговоры всякие написаны веретинические.

Помогите разобраться. Я так понимаю, что по роду мне бесновщина - работали с ней, что защиту ставить заново на дом надо и на всех, кто там живет. А дальше вот не могу разобрать
The Show Must Go On

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12993 : 24 Июнь 2019, 13:16:39 »
Всем добра.ставила защиту дома,с элементами чистки.снится на второй день,что мы с мужем вспомнили черещ 2 года про зем.участок ,а на нем жил.вагончик стоит.приехали туда,а там семья живет,внутри как квартира отделка,санузел и т.д. они не в какую не хотят уезжать,и решают,что бы старшая дочь мужа моего соблазнила,пока я была в др. комнате,он повелся,изменил мне.в итоге я всех выгнала. я так понимаю,что чистка прошла хорошо,но вот муж подкачал,что  бы это значило?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12994 : 24 Июнь 2019, 13:35:59 »
Всем добра.ставила защиту дома,с элементами чистки.снится на второй день,что мы с мужем вспомнили черещ 2 года про зем.участок ,а на нем жил.вагончик стоит.приехали туда,а там семья живет,внутри как квартира отделка,санузел и т.д. они не в какую не хотят уезжать,и решают,что бы старшая дочь мужа моего соблазнила,пока я была в др. комнате,он повелся,изменил мне.в итоге я всех выгнала. я так понимаю,что чистка прошла хорошо,но вот муж подкачал,что  бы это значило?
проверьте мужа на наличие подсела, или просто энергию у мужа жрут. Нужна чистка и защита
The Show Must Go On

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12995 : 24 Июнь 2019, 14:15:41 »
Посмотрите пожалуйста
Если кратко, то подселенец не ушел, еще и близких Ваших подьедает. Его что-то держит и это что-то еще и с закольцовками и замками.
1. Я захожу в безумно чистую воду, иду, и смотрю в там рыбы и змеи мёртвые ( типа рыбы съели змей
Если Вы рыбок любите, то сон означает, что негатив снят.
По второму и третьему сну - бесы зовут работать и направление Вам предлогают.

Всем благ, Уважаемые практики! Помогите растолковать сон, пожалуйста.
Доброго времени.
Кто-то делает на Вашего мужа маг. воздействие. Скорее всего по чм, возможно что-то приворотно-отворотного характера. Его родовая защита с этим борется, но воздействие сильное.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12996 : 24 Июнь 2019, 14:27:32 »
Благодарю ув.Карина Байрон..а по чему именно понятно что не ушёл и что подъедает близких? И что указывает на закольцовки и замки?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Arrianda

  • ***
  • 121
  • 10
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12997 : 24 Июнь 2019, 15:53:58 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Под чисткой от негатива приснилось: моя подруга ( в реале такой подруги нет) выходит замуж. Собирается, красится, наносит тональный крем и я вижу что он лёг неровно- я ей говорю об этом и отмечаю что не все американские тональники качественные. Далее смотрю она в платье( по- моему чёрное, на плечах разрезы- она тональный также на плечи наносит. Потом я уже вижу она лежит на кровати спит- я её бужу, говорю- свадьбу проспишь, она отвечает что сократит все торжество и прийдет уже на банкет.
 Я думаю что показали негатив на ЛЖ и на красоту но причём здесь эта девушка?
Эпизод второй: я иду по магазину в окружении девушек( незнакомых) выбрала себе костюм:бюстгальтер из джинсовой ткани с брошками и джинсы - клёш ( светло-синие). Одна из девушек говорит с досадой что она себе такой дорогой бюстгальтер позволить не может. Я ищу туфли и вдруг вспоминаю что я уже отложила нужные туфли своего размера на кассе ( черные лаковые с брошью) .
Дальше помню обрывок из сна я нахожусь у озера вдруг появляется кит, делает несколько кругов , проплывая мимо людей, все в панике. Вдруг я вижу что это скорей  китёнок - милый мультяшный , он подплывает ко мне- я его или обняла или поцеловала и он уплыл.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12998 : 24 Июнь 2019, 16:29:57 »

Добрый день. Помогите с трактовкой, снилось что делала уборку с родителями, зашла в зал и вижу, что залетела птица, подставила палец, чтобы она села, сразу она чуть испугалась, но со второго раза таки села (похожа на севорца головой и шеей, а телом круглая и лохматая как шар). Вижу что на карнизе ещё одна сидит в углу, забилась, страшно ей (ему точнее почему-то мужская энергия идет), но он сидит такой надутый и важный, мол сама скала и непоколебимость.
Я как увидела их была поражена как попали в дом, ведь всё закрыто. Птица на пальце, простите начала мочеиспускать и испорожняться, я отнесла в ванную, но не успела, донести, только выходить с ванной, а она опять, в итоге я её помыла под струей воды.
 Пошла, уже без птиц, на балкон, там папа, мы вроде как продолжили уборку, тут муха мне на левый глаз села, я прогнала, но на глазу осталось много мелких мух. Согнала на панике, а папа говорит, что ничего страшного. Поднимаю голову, вижу что напротив окна, на дереве сидят 3 или 4 больших птицы, спросила кто это и начала аккуратно обходить чтоб рассмотреть поближе, папа сказал "кондор".
 На этом всё.
Понимаю, что Род со мной, подчищает меня, помогает, дал понять что там где я била панику, на самом деле вообще можно было внимания не обращать. Птица на карнизе напоминает мне одного МЧ - может следит?
 Но в целом ситуация с птицами мне не понятна. Особенно кондоры эти.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12999 : 24 Июнь 2019, 17:16:59 »
ещё актуально!
Посмотрите, пожалуйста!
Спасибо+++
По первому сну: переругаетесь со многими друзьями, потом поймете что хватит. По 2-му ждет вас хорошая прибыль, думаю через родню будете помогать своему МЧ. По 3-му : сон к вашей болезни. По 4-му: ваш Мч без вас не обойдется, будете на данный момент главным человеком в его жизни, во всем ему будете помогать, т к слаб он сейчас
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13000 : 24 Июнь 2019, 20:28:35 »
Здравствуйте еще раз :)
Вспомнила остальной сон, что сегодня был, помогите пожалуйста растолковать.
Куда-то еду, сажусь в автобус, но это внутри поез смесь с автобусами, раньше были такие желтые длинные с гармошкой в центре. И там где сиденья, а где кровати железные, кушетки как в больницах, люди которых не знаю, но они между собой знакомые, все места заняты, одна кушетка по салону катается, люди говорят что это Миронова, артиста покойного, но он умер и больше ее не займет. В центре ванна старая ржавая на ножках. Я на остановке вышла, там заправка и глушь вокруг, у порога магазина вижу что мой кот внутри с полок лапами товары загребает. Я у входа серого кота на руках держу, болтаю с ним, обнимаю. Подходит женщина и говорит что кот засяный, вонючий, нюхаю его, говорю что ничем не пахнет.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13001 : 24 Июнь 2019, 23:05:12 »

По второму и третьему сну - бесы зовут работать и направление Вам предлогают.
благодарю, подскажите, что за направление? С бесами практики работы никакой
The Show Must Go On

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13002 : 25 Июнь 2019, 01:06:04 »
а по чему именно понятно что не ушёл и что подъедает близких?
Ну во первых чистка ( поездка) в итоге не состоялась, а у Вас и дочка с опухшими глазами и подруга в куче одежды ( магвоздействий разного плана). Замужество в этом смысше тоже можно рассматривать как подседение, причем с чем-то вроде подчина - она к нему едет - не он к ней. Возможно даже у Вас не один а несколько подселенцев.
не могли ходить - закрытие дорог или какое-то еще закрытие, возможно вр закрытие в результате негатива ( только следствие) а возможно Вас с какой-то целью закрывали. И кольца во сне и есть закольцовки. Так что делайте диагностику или смотрите и другие сны вкупе с этим - будет больше информации.
подскажите, что за направление?
Вам показали виритнические тетради - вот и направление, а  также знание, так что и учить Вас обещают и знания давать.


Добавлено: 25 Июнь 2019, 01:14:44
Здравствуйте еще раз
Автобус - чистка, или какие-то маг. процессы. То что внутри вызывает устойчивую ассоциацию с больницей. Мне видится кладбищенский негатив, который Вы каким-то образом зацепили но не сняли.  Еще вероятно был подселенец - кладбищенский бес, но он либо ушел либо Ваши работы прогнали его.
Сейчас у Вас тоже какой - то магический процесс, силы Вам пока в нем не помогают, и у Вас сущ ( кот) на подселении. Но возможно будут и может быть ВАм понадобится дополнительная энергия чтобы либо вычиститься либо закончить начатую маг. работу. имхо.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13003 : 25 Июнь 2019, 01:30:08 »
Благодарю ув.Карина Байрон за разъяснение...Поездка совместная не состоялась,я позже( следующий сон) полетела одна в какую то тёплую страну..а подруга( я не написала) тряпки серые с себя снимала,разматывала но кажется не все( не уверена)...с подселенцем этим борюсь,гоню но он возвращается,вы правы что то его держит,понять бы ещё что именно .. закрытие дорог есть,закрывали целенаправленно ,все что могли закрывали,не только дороги..ещё раз благодарю за помощь
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13004 : 25 Июнь 2019, 01:33:20 »
Доброй ночи, уважаемые, посмотрите, пожалуйста, сон:

Снится, что я сплю на диване в перемешку с мамой, какой-то женщиной, кучей каких-то людей. Квартира снилась прошлая, где давно жили. И я во сне из-за тесноты или может ещё из-за чего-то стала буйной и пыталась свернуть шею какой-то женщине рядом. У меня к ней такая сильная ненависть появилась, будто была для этого причина, это все во сне. Ещё во сне сопровождало меня чувство страха. Мама сказала в том же сне, что раз я так себя повела, значит были веские причины и что-то с этой женщиной неладное. После этого ко мне привели экстрасенса, ею почему-то была Лариса Долина, она была вся в черном и очень серьёзна. Я то в телефон смотрела на её же работы в видео, то на неё, в итоге убрала телефон, т.к. сложно было совмещать. При этом в комнате все так же толпилось много людей. И она или просто это было озарение сказала, что вам изначально даётся чистая душа, но вы её в процессе жизни очерняете, и я соглашаюсь и меня тянет на слёзы.

Странный сон, чистки я не провожу сейчас, к практику не обращалась, смущает изобилие народа во сне, моя драка и все остальное.

Спасибо!+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status