Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12975 : 23 Июнь 2019, 19:55:55 »
Здравствуйте, на чистке приснилось , что нашла буханку ржаного хлеба, которую дарил бывший, ещё когда с ним встречалась. Вспомнила , что я ним давно собаку отбирала , потом делала ещё какие-то манипуляции странные,уже не вспомню. Потом я эту буханку мыла-полоскала-чистила,привела в порядок, и она хоть и старая была, но выглядела как новая, как свежий хлеб. И я решила, посоветовавшись с мамой, вернуть ему ее обратно, зачем же  мне его буханка.
Уважаемые , подскажите пожалуйста, что может хлеб ржаной в данном сне обозначать?

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12976 : 23 Июнь 2019, 20:05:27 »
Ув.практики помогите пожалуйста понять сон,он какими то урывками,кое что понимаю,но сложить все в одну картинку не получается...Перед сном задала вопрос отцепился ли подселенец... снится что пытается на меня напасть мужик какой то ( на вопрос о подселенце снится мужчина в возрасте 45+-),я от него прячусь и чем то укрываюсь.... далее снится что я,муж,дочь и какой то младенец( вроде ребёнок родной сестры,у неё нет маленького ребёнка) должны полететь на отдых в Турцию  :)...но я отказываюсь,говорю не справлюсь,что я там буду делать с дочкой( у неё во сне почему то нарощенные ресницы и из-за этого подпухшие верхние веки) и с младенцем чужим..и мы не летим.. младенец куда то исчезает( вроде отдала я его).... далее снится что я и какие то мои подруги ( таких не знаю) собираемся отправлять свою подругу за границу ( вроде как выходит замуж  за мусульманина и улетает к нему)... я ее отговариваю,думаю что ей там будет плохо... потом она откуда то приходит одета уже как мусульманка,снимает паранджу,а под ней много каких то вещей на ней,и тряпок,прям слоями это все.. я удивлена и спрашиваю это что ж зимняя одежда такая ,она отвечает что нет,летняя,зимней-больше... я продолжаю ее отговаривать но она все же собирается уезжать... я говорю если будет плохо-сообщи,постараемся помочь
   Дальше снилось что я куда то летела на самолёте,в какую то тёплую страну.. там тепло,солнце ,прогуливалась по какому-то городу довольная...
     Следующий сон я в каком то доме а инвалидном кресле.. думаю что делать все могу руками( по дому тоже) но легче будет если муж уберёт в комнатах пороги... а ещё нужно чтобы кольца повесил( как на шведской стенке),чтоб могла подтягиваться и сама пересаживаться.. далее уже кольца эти есть ,я на них подтягиваюсь и могу уже даже привставать,тоесть мне вроде как лучше становится....
   И следующий сон... муж показывает мне записку( на белом тетрадном листе) от соседа по гаражу... там написано что то вроде « прости.. хотел что то взять,не получилось,но то от поковырял/ испортил то ли немного что то сломал.. извини»..муж непонимающе смотрит на записку и я тоже
Посмотрите пожалуйста
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12977 : 23 Июнь 2019, 20:53:31 »
Добрый вечер!
Мне приснились родственники. Муж и жена. Муж ходил голый с  ножом в руках и с повязанным на бедрах белым полотенце, которое ничего не закрывало, а его жена лежала связанная платочками по рукам и ногам и во рту и на глазах были эти же светло-коричневые платочки.
Вот думаю, не связан этот сон с неудачным приворотом на мужчину, а жене закрыли возможность что -то сделать.
В реале они неожиданно лишились квартиры ( продали срочно).Может кто-то с ритуалом перестарался - хотели чтоб ушел из дома от жены, а получилось буквально-остался без дома?
+++++

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12978 : 23 Июнь 2019, 21:08:17 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите растолковать сон:
Мч, похожий на куклу, которой я в детстве играла, добивается со мной отношений, с какой то жн у него сексуальные отношения есть.
Тем временем я общаюсь с другим и предпочитаю именно его а не этого мч. Он (похожий на мою куклу и отвергнутый мной) винит во всем ту жн, с которой он в отношениях.
Другим мч, которого я предпочла оказыватся очень великий при жизни человек, к духу которого я много раз обращалась за помощью. Во сне он человек и мы с ним сидим в машине, почему-то маленькой как жигули-копейка красно-оранжевого цвета, сидим на заднем сидении и долго о чем-то говорим и смеемся.
Затем я захожу к своему бывшему и начинаю убеждать его тчо на день рождения надо дарить подарки. Он говорит, что даст мне 13 тысяч и поручит купить подарок его бывшей, которая против нас колдовала, а сейчас возможно она с ним снова вместе и на меня колдует. Подарком должно было стать кольцо и я иду в ювелирный магазин. Выбираю кольцо с изумрудами  как раз в такую цену, но плохо вижу ценник - 13 000 или 3 000 и заодновспоминаю сколько денег у меня - 13 или 3. Я ищу деньги в кошельке и пересчитывыаю, оказывается около 3 000, но они все мелкими купюрами, о чем-то говорю с продавцами, а потом зачем-то выхожу из магазина. После чего возвращаюсь к продавцам, даю им все деньги что у меня есть, они дают мне кольцо. Я примеряю его, а затем кладу в сумку.
Вроде бы в сумке у меня еще что то ценное. Я ставлю ее на стул рядом с витриной.
Продавщица протягивает мне коробочку и говорит, что это они мнеподарят, если я уложить коробочку правильно смогу. Я радостно хватаю коробку, открываю, в ней оказыватся колье из светлого металла с розовыми крупными камнями. Я одеваю его себе на шею, оно оказывается негибким и неудобным, но я все равно раза и снова зачем-то выбегаю из магазина, после чего возвращаюсь и вижу баб, стоящих перед закрытой дверью магазина, они говорят, что тоже отошли ненадолго и там все закрылось. Я постучала в дверь, толкнула ее - но все было заперто, а там осталась моя сумка с кольцами.

Перед сном узнала о маг.нападении на меня, которое частью удалось отбить, частью снять. Возможно - мч-кукла - это вольт, делали на половую сферу, делала та самая бывшая, но я позвала очень сильного товарища и он помог, поэтому мы с ним смеемся, а они злятся. А вот какую ролькольца сдесь играют пока не пойму.

Прошу помощи в трактовке сна.
Благодарю всех отозвавшихся+++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12979 : 23 Июнь 2019, 22:23:57 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Под ставами Кристалл и Свобода воли от Джани. Видела сон, связанный с бывшим мужчиной (расстались, жена прошлая поспособствовала ... но они давно в разводе ). Во сне я вижу его с детьми ( дети его ), поехали куда то отдыхать. Потом он пишет мне сообщение что друзей позвал ( а меня таи не пригласил), я возмущаюсь. И вижу эту семью ( во сне я поняла что их очень хорошо знаю ), звали будто Женя Маша и ещё иМя последнее не запомнила. Отец , мать, сын. Этакая противная семейка. Он с ними общается, они рады что меня там с ними нет, смеются. А я злюсь на них, будто из за их действий мы расстались.  После я во сне оказываюсь с ними в компании, типа приехала к ним сама.. И вижу в комнате где мы все двух огромнейших пауков. Размером с корову. Дети ещё подходят и гладят их, я тоже. Не страшно даже. Сумбурно описала , но пока не забыла , снилось отрывками. Еще на сцене пела я,и мысли в голове — моя мечта сбылась, всегда хотела петь и это случилось. Я на сцене молодая и красивая. И видела своё фото в красном вечернем платье ( к слову такое почти у меня было на выпускном). Ещё один сон — с мамой у нас в доме видели шкафчик с духами, парфюмами. Я говорю — супер, будет чем пользоваться. Пробую и понимаю что все флаконы — это вонючая подделка , не настоящие. Ещё момент из сна — иду в кино с друзьями, на мне длинная чёрная полупрозрачная  юбка с разрезом, но я понимаю , что не надела нижнее белье. Удивилась и проснулась.
С меня +++

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12980 : 24 Июнь 2019, 00:01:34 »
На приворот себя проверьте и на сущей.


Добавлено: 23 Июнь 2019, 09:38:34
Если кратко, то видимо у Вас в роду много бесни как порчельной, так и той, что помогать готова. Вы делали чистки? Если да, то результат есть, но негатив сопротивляется. По роду идет тоже какая-то бесота и не положительная, но есть и те ( тоже бесовской породы) что готовы Вам помощ предложить, в обмен на то, что будете с ними практиковать, обещают улучшить ситуацию с деньгами.
По второму сну - да, не отсекаются привязки, чем-то он Вас держит, или Вы его. Если тонете в г-не, то причиной может быть негатив втч на роду по папиной ветке, Вы же его во сне видели.имхо.

Благодарю Вас, Карина Байрон!
Да, Вы абсолютно правы..проводила чистки..ранее..по Снам этот парень подсадил мне Сущь/Суккуба/..плюс его Родовые Подселы /Деды/...один - Космоэнергетикой занимался..второй Экстрасенсорикой..меня в покое не оставляют >:(..Чакру Половую и Анахату разнесли ..."жрут"..по Снам вижу как "закрыли"  и решаю их вопросы Родовые /мщу за парня этого в Астрале/...периодически насилуют в Астрале..а в реале..для меня каждый день кажется последним :-[...уже как год..кажется, что я сплю на Кладбище...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12981 : 24 Июнь 2019, 06:12:22 »
Здравствуйте. Попросила перед сном руны показать мне какой вред нанес мне мч. А в итоге увидела далеко не его. Посмотрите, пожалуйста, мой сон.

Я пришла к кому то в квартиру. Даже не знаю женщина это или мужчина. Мы были в квартире, а за порогом, за дверью в квартиру, лежала на полу моя старая знакомая с зажигалкой в руках, вроде даже как очерченная мелом на полу, но не мертвая, а как будто спящая или вымотанная. И какой-то маленький мальчик бегал возле неё.
Когда мы выходили из квартиры с этим кем-то (кого не вижу), старая знакомая подняла голову, и что то мямлила, при этом пытаясь зажечь зажигалку, но та плохо горела. Я знакомой говорю: Ты давно тут лежишь, вставай.
Потом мы идём на улицу с этим кем-то (кого я не вижу). На улице я вижу, что к моим рукам и ногам привязаны изолентой много картонных коробочек, один под другим. В коробочках лежат листья осенние жёлтые с грязью. И вдруг вижу, из одной коробочки торчит червяк, мне стало неприятно, я давай его стряхивать, потом ниже под коленкой в коробочке сидит паук большой жирный, потом ещё какое-то насекомое в другой коробочке.
И я начала прыгать, чтобы сбросить их с себя.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12982 : 24 Июнь 2019, 08:19:47 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста, с толкованием сна. Во сне я услышала, как меня зовут по имени, а потом вдруг поняла, что у меня другое тело, не мое. Перевела взгляд на ногу, и увидела на ней трофическую язву. Язва на правой ноге, прикрытая бинтами и тряпками. И тут до меня доходит, что я в теле своей бабушки. Меня назвали в честь моей бабушки, потому и имя во сне - мое. Мне было 5 лет, когда бабушка умерла, испугавшись за меня. Очень прошу помочь с толкованием, муж разбудил меня, потому что я кричала во сне.

twilight

  • ****
  • 313
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12983 : 24 Июнь 2019, 09:57:48 »
Сон под чистой. Снилась поляна с грибами, похожими на поганки коричневые, я их собирала и несколько штук съела.
Маме снился похожий сон за день до этого (чистка на мне стояла) , как она жарит грибы, похожие на поганки, покушала несколько и испугалась, что, вот они ядовитые, она теперь заболеет
Подскажите пожалуйста, что это может значить?
Благодарю, +

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12984 : 24 Июнь 2019, 10:02:03 »
Сон под чистой. Снилась поляна с грибами, похожими на поганки коричневые, я их собирала и несколько штук съела.
Маме снился похожий сон за день до этого (чистка на мне стояла) , как она жарит грибы, похожие на поганки, покушала несколько и испугалась, что, вот они ядовитые, она теперь заболеет
Подскажите пожалуйста, что это может значить?
Благодарю, +
Кладбищенский негатив, возможен так же окорм.
В условиях чистки, может быть определение этого негатива.
Чистить явно еще много. Ваша скорее всего не справилась

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12985 : 24 Июнь 2019, 10:38:37 »
ещё актуально!
Посмотрите, пожалуйста!
Спасибо+++

Если вы под чисткой то сон показал её ход. Если нет, то смотреть по Вашей ситуации, но в любом случаи сон хороший. Лечение/восстановление чего либо.

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12986 : 24 Июнь 2019, 10:50:43 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики помогите понять сон.
Нахожусь в каком-то здании, иду по нему. Вижу синие сапоги, хочу купить их, отдаю за них деньги, мне дают пакет с сапогами, иду дальше. Через какое-то время ухожу, но по пути назад вижу, везде стоят большие сумки. В разных сумках находятся много живых жаб, змей и больших мидий (ракушки). Змеи кусают створки  мидий. По полу бегают два маленьких крокодила, иду дальше никто меня не трогает. Слышу, что был праздник ведьм. Выйдя из здания, я решаю посмотреть сапоги, в сумке обнаруживаю 3 разных бежевых туфли. Возвращаюсь, чтобы обменять на сапоги и вижу, что в этом же здании проходит выставка маленьких искусственных птичек. Иду между рядами, все искусственные птички красные. Прохожу мимо одной девушки, она мне протягивает 2 красные птички и говорит, у моей подруги так было, он вернулся через 8 (дней, недель-не помню). Далее проснулась.
​​​​​​​Благодарю +++

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12987 : 24 Июнь 2019, 11:00:37 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Много всего снилось, запомнила, что на балконе опрыскивала папоротник свой и сверху от соседей лиана какая-то спускалась я ее тоже опрыскивала и хотела ветку убрать, но дотянуться не могла.
Эти соседи в реале подключили свой счетчик к моему, заняться ими некогда, или это другое?
С Уважением.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12988 : 24 Июнь 2019, 11:31:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста растолковать сон. Напишу несколько эпизодов.
1) снилось вчера. снится, что я ем свои тапки. С одного тапка съедаю всю верхнюю кожаную часть, остается только матерчатая часть, причем тапок своего вида не изменил(грязно-голубого цвета, с закрытым носом и синим цветочком). Ем на каком-то пустыре, вдали многоэтажки, ем и думаю, что кто-то наблюдает за мной как я поедаю свои грязные тапки. Затем беру второй тапок и мою его, чтобы съесть, но мне становится так противно, что думаю, всё наелась, больше не хочу. В итоге держу в руках два тапка. В реале у меня таких тапок нет.

Снилось сегодня.
2) во втором сне снилась земля и вспаханная, и заросшая травой. И как будто я полю грядки или какое-то поле.

3) снилось, что я смотрю на себя в зеркало и не узнаю себя(ужасаюсь). Как будто лицо моё стало очень толстым, прямо такой четкий овал, толстый. Всё лицо какое-то белое, белые тонкие брови, белые ресницы, белые волосы. Брови, ресницы, волосы с таким солнечным отливом как будто я натуральная блондинка(в общем совсем на себя не похожа, не моё лицо). В области третьего глаза, ближе к левой брови, большая красная болька из которой вылазит(прямо прёт) густой белый гной, гной вышел и остался болтаться кусок кожи, рана кровоточит. Во время Когда смотрю на себя в зеркало, нахожусь на первом этаже здания, пришла на работу к Мч по делу . В это время я мою свои глаза и не могу их нормально открыть, так как сильно шрифт, но слышу его голос, он увидел меня первым и сказал подождать его, а сам почему-то пошел мыться в баню со своим другом-коллегой, я приоткрываю глаза и вижу его сильно похудевшим и сильно коротко стриженым, почти лысым. Достаю 20 рублей, чтобы отдать ему за работу, а сама не понимаю, зачем я к нему пришла, особого повода нет. Затем с какими-то людьми на первом этаже пока ждала его играла в какие-то викторины и поняла, что пропустила его, он уже помылся и поднялся к себе на второй этаж. Я собираюсь подняться к нему, но думаю, что с меня будут все смеяться, как будто я за ним бегаю. Затем захожу в туалет и только потом понимаю, что я в какой-то непонятной обуви стою в луже чужой мочи.

4) как будто я пытаюсь поднять с постели плачущего ребенка, подсовываю под него руку и чувствую, что он описялся и плачет. Я его поднимаю, а он крепко обнимает меня за шею и гладит меня. Ребенок почти урод и кажется с головой проблемы. Он хочет со мной танцевать, я беру и кружу его в танце, а его ноги, согнутые в коленях, болтаются по полу(т.е. его колени на уровне моих ступней).

5) это снилось уже под самое утро. Я нахожусь на участке земли недалеко от моей деревни. Земля принадлежит Мч, который мне очень нравится. Он на ней собирается строить дом, и я как будто планирую, где будет стоять дом, где будет сад, а где грядки. И потом вижу как будто я уже благоустроила часть земли, посадила кусты паречки(на них уже начинают завязываться ягоды), ещё что-то, в общем уже не бурьян. И отчетливо слышу несколько раз, что рядом находится детский лагерь "солнечный круг"(в детстве я ездила в такой лагерь).
Помогите, пожалуйста, в трактовке?!
С уважением!!!+++
ещё актуально!
Посмотрите, пожалуйста!
Спасибо+++

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12989 : 24 Июнь 2019, 11:33:43 »
Сон под чистой. Снилась поляна с грибами, похожими на поганки коричневые, я их собирала и несколько штук съела.
Маме снился похожий сон за день до этого (чистка на мне стояла) , как она жарит грибы, похожие на поганки, покушала несколько и испугалась, что, вот они ядовитые, она теперь заболеет
Подскажите пожалуйста, что это может значить?
Благодарю, +
Погостный негатив, как минимум тянется с мамы. У меня грибы не идут просто погостом, а появляются в снах о родовом. Посмотрите, возможно, Вы что-то расшевелили.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status